-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


новая жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iveneversawthechainsaw   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:49 (ссылка)
скорее это ты замной)))))) ну как бы там ни было, пошли вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:53 (ссылка)
Psycho_Maniac, почему это я за тобой?? считай я с этого дня немного другой человек
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:20 (ссылка)
оооо, у меня как раз один миллион триста тысяч двадцать первая начинается))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:28 (ссылка)
Эскиз, ну ненею какая у тебя, но у меня вроде первая))
Ответить С цитатой В цитатник
_Изумруд_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
Я в такую жизнь хочу!!
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:53 (ссылка)
_Изумруд_, так пойдем))
Ответить С цитатой В цитатник
_Изумруд_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
арлекино89, Пойдем)))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
отлично, уже 2 человека со мной))
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiPuTik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
За мной повторяешь? Похоже на мой last post=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny4ka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:46 (ссылка)
хех, ну пошли))) главное чтоб не очень далеко идти было, до этой ОСМЫСЛЕННОЙ жизни...смысл в тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
LiLiPuTik, начинается, по вашему я все время плагиачу... я к этому долго шел, а потом оказывается что это плагиат...
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiPuTik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
ну сори, я не хотела тя обижать...ты хороший мальчик)) тока спер немного моих мыслей, выразил их по-своему и написал вопрос в конце поста,чтобы все отписались))а так все ништяк, чувак
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
Jenny4ka, смысл во мне, да, но надо дойти до того что бы она была наполнена всем, позитивом, радостью, любовью и пониманием))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:54 (ссылка)
LiLiPuTik, я писал не что бы все отписались, а что бы все задумались...
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiPuTik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
на как те вот такая цитата с майн поста??? "я теряю старую себя и нахожу новую..."??)))бугого..
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiPuTik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
сперто)))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
LiLiPuTik, отлично, т.е ты с нами???
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiPuTik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
арлекино89, с кем с вами? я вообще-то цитату из своего последнего поста написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
LiLiPuTik, я имею ввиду вапще... лично я иду искать новую жизнь, которая будет намного лучше чем старая, кто то идет со мной кто то остается, вот я и написал про то что ты с нами...
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:08 (ссылка)
арлекино89, первая не может быть) тогда уж вторая)
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiPuTik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:09 (ссылка)
арлекино89, ну я не треплюсь об этом, а в новую жизнь вступиа уже вчера где-то в час ночь..портал открыт..но он не связан с "вами"
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
Эскиз, ну да, вторая, ты права))) но ваще как я разница, первая или вторая???
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:14 (ссылка)
LiLiPuTik, это твое дело с кем свяхывать свою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny4ka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:17 (ссылка)
развели тут
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
Jenny4ka, а тебе жалко???
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение арлекино89
Jenny4ka, а тебе жалко???


вооот действительно))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny4ka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
Эскиз, ты то че вылезла?
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiPuTik   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
Jenny4ka, мда уж..че-то тут развелось..кхе-кхе..ты со мной согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:36 (ссылка)
Jenny4ka, какие-то проблемы??
ах. прооооостите, вам видно нечего было сказать, поэтому ничего умнее придумать не смогли шоб отменится, хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку