ну сори, я не хотела тя обижать...ты хороший мальчик)) тока спер немного моих мыслей, выразил их по-своему и написал вопрос в конце поста,чтобы все отписались))а так все ништяк, чувак
LiLiPuTik, я имею ввиду вапще... лично я иду искать новую жизнь, которая будет намного лучше чем старая, кто то идет со мной кто то остается, вот я и написал про то что ты с нами...