-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


нет слов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KURTuHa   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
проблемы будут всегда и надо с этим смириться..Если это не касается тебя, ты просто их не замечаешь, вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:16 (ссылка)
я их вижу, от части они касаютя меня, да ваще касаются, но блин, почему именно вот так вот?
Ответить С цитатой В цитатник
KURTuHa   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
арлекино89, такова жизнь) превыкай) пора взрослеть))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
KURTuHa, да да да, взрослеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
взрослеть тут не при чем)
проблемы они всегда есть и были, просто разные...
Придет время, когда и те проблемы. что сейчас ужасны - будут казаться детскими по сравнению с проблемами которые впереди.
В жизни ничего не бывает просто так)
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:11 (ссылка)
ну да, только вот, одна из проблем, она всегда во все возроста одинаковая...да и причем тут проблемы, если лично я счастлив, зачем проблемы, но все же они есть
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
арлекино89, зачем ты тогда говориш о проблемах, если счастлив? или это самообман?
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
нет не самообман, просто почему и проблемы и счастье приходят одновременно?
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
говорю же)) просто так ничего не бывает) за все надо платить. рано или поздно)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
арлекино89, Денис, проблем больше нет) все ХОРОШО))))))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
но это просто так тупо, и меня это парит, почему так все резко в 2 дня меняется, и предстоит еще один день перемен...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
Jenny4ka, да жень, клнечно вы самая главная проблема, но есть еще и другие, хотя они мелочные, но все же проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny4ka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
арлекино89, я понимаю...но главное нас, счасливых стало больше)
Ответить С цитатой В цитатник
_onlypositive_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
проблемы существуют для того,чтобы их решать)
иначе жизнь была бы скучной
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
_onlypositive_, а зачем их смешивать с счастьем
кстати, ты когда спрашивала и тебе сказали что все хорошо будет, они были правы))
Ответить С цитатой В цитатник
_onlypositive_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:08 (ссылка)
ну так!они редко ошибаются=))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:38 (ссылка)
_onlypositive_, ну так это отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
_Изумруд_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
А ты не оращай внимания на проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:57 (ссылка)
_Изумруд_, что как то не получается на такие проблемы не обращать внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
_Изумруд_   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
арлекино89, А что случилось то?Все так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
_Изумруд_, да нет, впринцепе из всех больших проблем осталась только сессия))
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 07:39 (ссылка)
самое главное,что счастье появилось)я рада за тебя...точнее за вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
koshechka932, спасибо огромное))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку