взрослеть тут не при чем)
проблемы они всегда есть и были, просто разные...
Придет время, когда и те проблемы. что сейчас ужасны - будут казаться детскими по сравнению с проблемами которые впереди.
В жизни ничего не бывает просто так)
ну да, только вот, одна из проблем, она всегда во все возроста одинаковая...да и причем тут проблемы, если лично я счастлив, зачем проблемы, но все же они есть