-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700





15-01-09

Четверг, 15 Января 2009 г. 12:09 + в цитатник
Учебная неделя почти подошла к концу. Сегодня отметила выбранные мной экзамены... Физика и информатика, Как я буду сдавать физику, я не знаю. Буду надеяться на удачное попадание ручкой в циферку с ответом. Так же как в 9ом классе на биологии. Только там я хоть что-то знала. А тут - ни-че-го. Вчера даже не смогла сказать что такое эелектрический ток. Вроде, направленное движение заряженных частиц. Но не уверена. Там же кучи формул, которые надо помнить с 7го класса... Какой ужас. Почему я не учила раньше, хотя бы чуть-чуть сама. Не думала же я что буду ее сдавать. Но это уж лучше чем ин.яз. Дяяяя..
решила копить деньги. СРочно до апреля мне нужно тысячи три. Нет, это не относится к экзаменам или вообще к учебе. Это относится к подарку к маминому дню рождению. Хочу подарить ей давно обещанные папой золотые сережки. Часть денег я, конечно, возьму у папы. Частью, надеюсь, поможет сестра. Но мне нужно тысячи 4. Я бы может даже пошла раздавать рекламные листовки, как раз из этого магазина. Но там каждый день надо 4 часа. Я бы могла каждый день с 4 до 8 раздавать их. Но в понедельник ну никак... У меня там репетитор в 4ом часу. Как раз бы заработала за месяц все нужные мне 4 тысячи. Но никак... Никак, совсем никак.... Блиин, что же делать. Как мне накопить столько денег? Может к репетитору не ходить?)) Копить с него деньги. Итого каждую неделю будет 200 рублей как минимум. Только с такими успехами я и накопить не успею, и математику запущу. Блииин. Подскажите что мне делать???

Можно, конечно, подарить что-то из сувенирной продукции.. Но это не то, что хочет мама. Это отличный подарок для кого угодно, на любой праздник. Но мне не подходит, потому что мама уже даже знает о моих планах...

что-то тут не то...

Среда, 14 Января 2009 г. 21:22 + в цитатник
Что-то со мной не то в последнее время, рвусь к учебе. Стараюсь сделать все уроки при чем даже сама. Ну не считая немецкого языка...
И так, для поступления мне нужно сдать математику, русский, физику и ИКТ (то есть информатику). Всё бы легко, да вот физика. С ней у меня проблематично. Значит, надо её учить. Пока не слишком поздно. Правда за все годы я ее конечно не выучу за несколько месяцев, но хотя бы часть лучше, чем ничего. Надо бы учиться уже хорошо. Сегодня честно просидела все 7 уроков не смотря на давление. Я герой...)) Шучу. Просто было плохо, кружилась голова и тошнило. Но ведь надо же уже в конце-то концов учиться, скоро экзамены. Так что пришлось сидеть все уроки, уперевшись поудобнее на парту, чтобы если что не упасть. Даже сходила к медикам за таблеточкой. Исправляюсь. Так и нужно. Только на долго ли меня хватит? надеюсь надолго.
А на последок, веселая история про то, как попа подвела женщину. Здесь не выкладываю, смотрите по ссылке, если интересно. Там же видео.
Спасибо Тебе, за хороший вечер и отличное настроение. И все-таки, я ....... Мине тиним йоратем...

ага, вот так...

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:49 + в цитатник
в общем планы мои не исполнились. придя домой попала в руки к маленькому гостю. Уроки сделать не удалось до прихода Его. А потом мы смотрели кино. В итоге я сделала алгебру и литературу. 6 номеров и сборник стихов Цветаевой. По немецкому не знаю на какой странице стих переводить. Но всё это стоило того. Вечер прошёл замечательно. Посмотрели фильм Стиляги. А ничего так, правда концовку не очень поняла.
Усердно думаю куда поступать, какие выбирать экзамены. Уеду в Ижевск... Поступлю в ИжГТУ... На факультет информатики... Конкретнее езе не определилась... Ну больше ничего просто нет... Думать надо, думать. Не идти же на самом деле в 56-е на слесаря...
Завтра 7 уроков. Двумя последними мои самые нелюбимые. Точнее самый нелюбимый - фитодизайн. Не люблю его из-за отношения учительницы ко мне. Ну не виновата же я что так часто болею, что первый месяц тоже уроки стояли последниим, а весь сентябрь с последних уроков я ходила на лечение. А она так смотрит на меня постоянно... Эээх...

Хм... неплохо

Вторник, 13 Января 2009 г. 10:55 + в цитатник
Действительно не плохо. Приятно поражаюсь сама собой. Столько сделала за пару дней. Перевела три не маленьких текста по немцу, текст перевода переписала на листочки. Сделала 2 конспекта по этим текстам, выучила и уже сдала на 5 стихотворение "Мне нравится, что вы больны не мной...". Сегодня планирую перевести еще 2 текста, выучить остальные 3 стихотворения, точнее 2 с половинкой. Еще надо сделать литературу. Сейчас снова пойду в школу на еще один урок. Позже длпишу о планах и их исполении

12-01-09

Понедельник, 12 Января 2009 г. 16:48 + в цитатник
Так спать хочется. Что-то вроде время-то еще семи часов нет, а я ужасно хочу спать. Прямо засыпаю. Настроение вроде все еще хорошее, но чего-то я хочу, а чего не знаю.. Сама не могу понять. Точно знаю, что хочу хурму. Но говорят, что её уже и не будет в продаже скорее всего.
Вчера весь день было грустно, а сегодня, наоборот, весело. Настроение хорошее, только сонное. Странно даже, в выходной день грустила, а из школы пришла и всё так хорошо. Может просто потому что наконец-то было чем заняться да и завтрашний день уже близко, а завтра мы увидимся. Ура. Я уже соскучилась... Надеюсь, завтрашний день пройдет хорошо.
сегодня нам сказали, что абсолютно все экзамены теперь сдаются в форме ЕГЭ. И таковых экзаменов 14, включая 4 ин.языка (английский, французский, немецкий и испанский). Обязательно сдать только математика и русский. Если набрать баллов выше нижней границы, то аттестат тебе выдается. А как ты сдашь сотальные выбранные предметы не волнуют школу. Они нужны только для того, чтобы поступить в ВУЗ. А аттестат теперь только потдверждает что ты закончил школу. Теперь нужно точно определиться с поступлением и выбрать экзамены. Думаю ехать в Ижевск. Пермь это сликшом далеко. 5 лет видеться по несколько раз в 2 месяца... Это не для меня. А так хотя бы каждые выходные можно приезжать домой. Но учиться в своем же городе я не хочу.
Хотите узнать больше о своем здоровье? Заодно почитайте про здоровый образ жизни, тоже полезно почитать=)))

Вопрос к парням...

Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:50 + в цитатник
Мальчики, вот чем вам нравится большая грудь? Что в ней красивого? Ладно, когда она средних размеров, а большая, это вообще неудобно да и не красиво. Полюбуйтесь на большие груди. И все же, ответьте на мой вопрос, что в ней красивого?

Мууууууультики!!!!!!

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:58 + в цитатник
Аааа... Я всё-таки нашла мультики!!! Сижу смотрю Винии Пуха. Папа где-то скачал, теперь вот я смотрю сижу. Детство-детство.... Как мило.... Если кому-то тоже захочется вдруг посмотреть, поделиться самими мультиками я с вами не смогу. Зато я знаю, где можно посмотреть винни пуха все три серии. Бесплатно и без регистрации.

"Кажется, дождь собирается, кажется дождь собирается"... Классный мультик.... Не то что Ежик в тумане......

Анекдоты

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:48 + в цитатник
Подняла себе еще настроение. Сижу теперь и улыбаюсь монитору. Прочитала анекдоты про вовочку. Нравится мне читать анекдоты,. А про Вовочку помню даже сериал раньше был, я даже все серии старалась смотреть, было весело. Вот сейчас вот сижу читаю и вспоминаю.
Извиняюсь за то, что так засоряю вашу почту, но просто сегодня хорошее настроение и мне хочется поделиться им с вами. И поделиться не только самим настроением, но и тем, что может поднять вам его. Если что найду еще, поделюсь с вами, а вам решать, смотреть или нет. Но я советую.
Люблю вас всех=) Особенно одного из самых постоянных читателей

Странность

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:31 + в цитатник
Сегодня день прошел так быстро. Уже почти вечер. Что странно, даже настроение у меня хорошее. Такое, что можно даже ходить и петь песенки. Мама сегодня купила подарок своей подруге, по совместительству нашей соседке. Всего-то какая-то баночка шампуня и мааааленький тюбик крема-маски для лица. И это всё такое дорогое... Одна маска 89 рублей... Такие цены дикие. Хотя я сама решила на себе не экономить. Хотя и пользуюсьь косметикой не особо часто, пользоваться решила более или менее дорогой. Сейчас вот всё заказываем в орифлэйме. И тете прибыль, и себе приятно. В среду вот придёт очередной заказ. Иногда хочется покрасоваться, накраситься. В последнее время ресницы даже начала красить... А тенями стараюсь не пользоваться, чтобы потом не называли меня черно-бело глазкой=) Кстати, о красоте. Нашла кое-что интересное о уходе за лицом и телом. Есть еще кое-что интересное...

утро

Понедельник, 12 Января 2009 г. 05:33 + в цитатник
вот и началась школа. я так ненавижу вставать рано. Но это вроде бы лучше второй смены, а то я бы вообще не смогла видеться с Ним... домой приходила бы часов в 7-8 вечера, злая и уставшая. А так я злая по утрам. Не люблю понидельники. Ладно хоть сегодня 6 уроков, а не 7. Есть время отдохнуть перед походом к репетитору. Так хочется сейчас завалиться в теплую постельку и снова уснуть... Вообще люблю нежиться в постели... Особенно, когда рядом тот, с кем всегда приятно находиться... То есть - Он...
Вчера очередной раз листая книжку в телефоне, очередной раз поняла, нет смысла писать смс кому-то из моих 80 с хвостиком контактам. Они или его не ззаметят, или же не сочтут нужным отвечать. А иногда так приятно получить пару слов в таком сообщении. Хотя бы пару слов... Особенно, если это слова Его... Но в последнее время такое не наблюдается... А раньше я помню у меня были кучи смсок переданных и входящих. а сейчас там только пропущенные звонки и уведомления о балансе...

Строительство

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:48 + в цитатник
Сейчас много кто занимается строительством. Кто-то строит дом, кто-то дачу, кто-то баню на даче или что еще. Перед тем, как заняться строительством, надо сначала ознакомиться с литературой, почитать что-то полезное на эту тему. А то будет как в случае из книги, когда на дачу привезли маленький дом, который собирается как конструктор, но в котором вполне можно жить, и они собрали его наоборот, вверх тормашками. А мама им сказала, если не переделаете, то я вам и кашу на стол буду подавать вверх тормашками, так же интереснее. Вот. Начинать чем-то заниматься без знаний этого дела, хотя бы чисто теории - идея не лучшая. Особенно если это что-то - дом, в котором вы собираетесь жить. Представьте, построили вы дом, у вас новоселье. Кто-то бежит, запнулася об сваю ногу, упал и дом начал трястись и осыпаться. Преувиличиваю, конечо, но все же, всякое может быть. Так что, если вы решили заняться строительством, изучите сначала Статьи по строительству и стройматериалам. И, конечно же, в таком случае я желаю вам удачи и успехов в этом деле. На сайте, ссылку на который я оставила чуть выше, так же есть статьи по стройинструментам, ремонту и прочему полезному в нашей жизни.

10 янв 2009

Суббота, 10 Января 2009 г. 20:34 + в цитатник
Сходили сегодня к Алёнке. Ничего так, хорошо посидели. Правда, пришли мы туда по делу, так сказать. Точнее Он по делу, а я так просто, за компанию. Всё было хорошо. Только на обратном пути замёрзла ужасно. Домой пришла, а ноги красные и горят. Но, думаю, это того стоило. Что-то писать много особо не хочется, да и не знаю что писать. КОторый день хочу выложить фотку с нового года, да только руки никак не доходят. То отвлекают, то лень, то забываю.
Точно. У меня расстройство. Мне сказали, что на следущей неделе не будет Ранеток. А я так хочу увидеть следущую серию. Ничего, подождем. Надеюсь, дождусь. Там Юра умер...... Так жалко мальчика.... Вперые, наверное, так переживаю из-за сериала.
Сейчас пока ползала в Интернете нашла интересную и полезную статью. Хоть я сегодня и сказала (тем более сказала я в шутку), что не буду с Тобой жить, жить я с Тобой хочу. Даже очень. Так что эта статья о том, как гладить рубашку мне очень пригодится. Да и вам, я думаю тоже может помочь, в случае чего. Я вот помню, как мы перед свадьбой сестры гладили вдвоем с другой сестрой рубашки мужчин наших (в смысле братьев и дядь), ак они потом нам долго высказывали свое мнение....

Подарочки

Суббота, 10 Января 2009 г. 20:17 + в цитатник
Сегодня снова сделали заказ в орифлэйме. Еще подарочки мне. Теперь уже на Рождество. Теперь у меня будет расслабляющая пена для ванн. Классно. Люблю подарки. Дарить тоже люблю, когда знаю что дарить. Особенно близким людям. Вот Он можно сказать сделал мне подарок на рождество. А я нет. Уже второй год так. Не порядок. Надо исправляться. Только я даже не знаю что дарить-то. Дарить надо что-то полезное. Что-то такое милое, романтичное стараюсь дарить только в день св. Валентина и в НАШ с Ним праздник. Кто что дарил близким на Рождество? Как вы относитесь к тому, чтобы дарить одежду? Мне, кажется, это хорошая мысль. Но только если ты точно знаешь размеры и цвет. Или выбираете вместе. Но это же уже не подарок. А так, самому дарить что-то из одежды вообще опасно. Я вот нашла в одном блоге хорошую статью о том, если вы все жеподарили вещи. Мне понравилось.Хорошие такие советы. Надо их запомнить, и не растеряться в случае чего.

=)

Суббота, 10 Января 2009 г. 12:00 + в цитатник
Вчера день прошел замечательно, правда под вечер что-то чуть-чуть замялось как-то.
Вечером приехали мама, съездили на зорю, к брату, привезли ему продуктов. А потом еще съездили в гости на тетин день рождения. Собрались в гости быстро. Хотели сделать сюрприз, но он не удался. Нас уже ждали. Посидели маленько, те, кто из деревни были, уехали быстро. А мы потом стояли мерзли в ожидании автобуса. В общем, день прошел хорошо. Но первая часть мне все же понравилась больше.
______________________________________________________________________________
При помощи этого сайта Вы можете научиться правильно заботиться о красоте и здоровье

Заигралась...

Четверг, 08 Января 2009 г. 23:52 + в цитатник
Села играть в спору, и заигралась. Время почти 2 часа ночи, а мне в 9-9:30 вставать... Еще завтра приезжает мама, то есть надо успеть будет сделать уборку. А сейчас умываться и спать. Игра, кстати, прикольная... С сестрой щас посмеялись, она сделала человекаподобного существа... Ей это удалось)))
_________________________________________________________________
Вот сайт, на которм есть много полезного, например, Бесплатные программы, а так же icq для телефона, уроки фотошопа и многое другое.

8 янв 2009

Четверг, 08 Января 2009 г. 13:57 + в цитатник
Так устала. Если честно, хочется побыть одной. Совсем одной. Чтобы никого рядом. Только где найти такое... Дома сестра. Алёна тоже у нас ещё. Пойти набрать ванну воды что ли. И полежать. Отдохнуть. Не физически. Физически уставать-то не от чего. Как подумаю о том, что скоро начинается учебная неделя, так сильнее начинает болеть голова от представлений того, как стоишь на этаже, бегают и кричат кучи пятиклашек. Что-то совсем не то со мной сегодня. Наверное, просто нужно побыть одной, успокоиться. Может поспать. Сейчас наберу себе ванну воды с пеной... Только особо надеяться на это тоже не стоит, потому что обычно всегда такое дело чем-нибудь обламывается. Или грязной или холодной водой. Или приходои кого-нибудь. Единственный человек, которого бы я хотела сейчас видеть рядом это Он. Но только я хочу в данный момент невозможного. Даже услышать и то не совсем удалось. Вспоминаю позавчерашний вечер, а мне кажется, что это было так давно, просто ужасно давно. Только в таком состоянии все же лучше быть одной. Потому что зная себя, я уверенна что опять сделаю или скажу что-то не то, что-то не так.
Хочу спать. Хочу чтобы перестала болеть голова. Но в то же время есть одно очень дурное желание, которое не поймёт никто, поэтому оставляю его при себе.
Недавно, пока я была в деревне, мне приснился странный сон, от которого я проснулась в не состоянии пошевелить ни руками, ни ногами. Наверное, я просто пересмотрела фильмов. Приснилось, что мы идем с Алёной вдвоем по улице. И на нас едет машина, мы в сторону - они за нами. Они целились на нас, чтобы сбить нас. Мы запрыгнули во двор к кому-то и побежали в огород. Хотели спрятаться в зелени картошки, которая была с меня ростом. Но как только я повернулась чтобы посмотреть нет ли кого, увидела мужика, жеающего кинуть в меня лезвие от косы. В ход пошло всё, что попадало в руки - комки грязи, картошка, железяки, даже серп где-то нашла. Перелезли в соседний огород. Это был огород сестры, там были все наши, они копали картошку. Туда прибежали несколько мужиков кто с чем в руках и пытались убить нас. Но мы спаслись. Когда уже пошли домой, я увидела одного за полисадником и сама спряталась с другой стороны. Он заметил меня и сказал такие слова "Не бойся. Всё. На сегодня наше время кончилось. Завтра мы продолжим"...... Это была такая игра. Компания мужиков и парней бегали,ездили убивали людей. Неважно каким способом. Наша цель была спастись. У них было определенное количество времени в день...
А днем, когда мы уже поши в гости, на одном участке дороги был снесен снег и ощущение такое, как будто там машина крутилась, пытаясь кого-то сбить. Такое же я видела во сне. Странное сочетание во сне - картошка и снег на дороге.
Вот чё к чему. Никак это сон не могу выкинуть из головы. Забыла даже уже сон про какую-то Оксану...Его бесячую сестру, которой нельзя было сказать и слова поперек.
Есть сайт, рассказывающий нам про сновидения. Пока еще руки не дошли чтобы получше его изучить.Знаю что там есть интересный статьи.
Сначала ванна и хотя бы часик одиночества. А лишь потом уже изучение сайта....

СПИД

Четверг, 08 Января 2009 г. 11:33 + в цитатник
Сейчас везде говорят, пишут, предупреждают о возможности заражения СПИДом. А что об этом знаешь ТЫ? Информация, статистика и многое другое о СПИДе.

Смотрела сериал, там мальчику собрали денег и он уехал в Швейцарию, чтобы испытать на себе только что созданную вакцину против СПИДа. Такой симпотичный мальчик, молодой совсем, хотела жить. Заразился по вине врачей и вот результат. Вакцина его не спасла, а как раз-таки наоборот убила. Так жалко.....

Нужно быть просто осторожным, и думать не только одним местом, а головой, в такие моменты, когда очень хочется близости, особенно если человек, только что появился в списке знакомых...

Зверюшки.

Четверг, 08 Января 2009 г. 11:21 + в цитатник

мдя...

Четверг, 08 Января 2009 г. 10:32 + в цитатник
Вчера пришли трое гостей. Ночью гадали, точнее вечером. Ниче я себе не нагадала. Потом пошли в магазин за соком. Время еще не поздее вроде, а почему-то боялись попасться на глаза соседям... Выгребла последние деньги из сумки, 200 отдала Алёне, точнее через нее её папе. А еще я так и не сходила в аптеку за рекарством, и кончается раствор для линз... Деньги... Так быстро уходят, надо учиться их экономить.
Кстати, о финансах, нашла вот статьи о деньгах и так же статьи еще о кредитах, финансах, страховании и пр.

=)

Среда, 07 Января 2009 г. 12:43 + в цитатник
Проснулась в 12ом часу. Точнее окончательно проснулась. А так просыпалась очень часто, но снова засыпала. Нос дышит кое-как, постоянно чихаю. Надо сходить еще в аптеку за лекарством от кашля. А лень, там холодно, а мне на холод выходить совсем не хочется.
Уезжая в деревню специально взяла только свою сумку, с которой хожу всюду, а остальное (пара шмоток) положила в пакет. С той целью, чтобы бабушка не наложила мне несколько килограммов гостинцев. В итоге за день до моезго отъезда приехала мама и они на пару превратили мой пакет в несколькокилограммовый пакетище. Тащила кое-как. Всё думала выложить что-нибудь из него. Но они надавили на самое больное - Лёша встретит, напоишь его чаем с стряпней. Пришлось тащить. А сегодня болят обе руки. Злыдни. В следущий раз поеду только со своей сумкой, а если дадут пакет, оставлю на крылечке, а потом скажу "ой, в туалет ходила и забыла, заторопилась". Помню в детстве постоянно сижу на вокзале, охраняя сумок пять и завидую тем, кто с одной мааааааленькой сумочкой и пакетиком легко передвигается по вокзалу.
Сходила сйейчас в ванну, погрелась. Наверное, зря. Но зато теперь мне тепло.
Кстати, нашла сайт о здоровье, так же там можно почитать о спорте, моде и стиле=)


Поиск сообщений в Прирученный_Ангел
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь