с репетитора брать не вздумай!! ходи как положено, а то вообще никуда не поступишь...да и школу не закончишь!!!:threaten:
с листовками идея ничего, наверняка договориться можно чтобы не каждый день раздавать ( за меньшую плату, к примеру) но холодно 4 часа на улице стоять....
Kuzmichh, да я ж пошутила насчет репетитора, сама понимаю, что надо. Не так уж и холодно на улице, если тепло одеться. Тем более там можно зайти в магазин погреться. Только мама меня пускать не хочет...