-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


10 янв 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


junqed   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Вот как сериалы промывают мозк ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:20 (ссылка)
Любань, не обижайся, но я +1 к junqed не клином свет сошёлся на твоих ранетках я вот тоже в первый раз расстроился, когда в "Ну погоди!" последнюю серию показали))

а учиться рубашки гладить эт дело хорошее сам не очень это люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:53 (ссылка)
Kuzmichh, ак просто на самом интересном месте... теперь буду спать раньше ложиться зато....
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 12:42 (ссылка)
Прирученный_Ангел, вот видишь, во всём плохом есть что-то хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:22 (ссылка)
Kuzmichh, ага, только вчера вместо того чтобы раньше лечь спать без ранеток, я сидела собирала пазлы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:38 (ссылка)
Прирученный_Ангел, ну это нормально от них ( пазлов) мозг хоть работает, а не усыхает
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:41 (ссылка)
Kuzmichh, ну дк... я там уже нормально так собрала, только сложно. Без света темно, а включаешь - свет прямо в глаза....
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:28 (ссылка)
Прирученный_Ангел, у вас же несколько лампочек поверни абажур так, чтобы удобно было
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:31 (ссылка)
Kuzmichh, я туда беру ту, которая там на столе стоит.. которая у компа она воткнута где-то сзади, далеко... А у другой провод короткий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку