-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296






 

Да МнЕ ПоХ :)


счастье это просто...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:03 + в цитатник
 (400x328, 29Kb)В колонках играет - liubovnie_istorii_-_skazhi,_zachem
Настроение сейчас - счастливое)))

Быть счатливой реально просто, провести день с лучшей подругой, с человеком, которого обожаешь(развлечься тем, что покрасить им волосы), а потом поехать в институт, узнать, что поступала и справить ДР подруги из института)))Весна прекрасное время года...и все прекрасно))))


Рубрики:  Повседневная рутина=)

=)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:46 + в цитатник
 (450x270, 6Kb)Настроение сейчас - все в мире изменчиво...

Просто хороший день)))сначала пошла сдавать экзамен по русскому в институте(надеюсь, что сдала), потом мы с девчонками сидели и угарали, обзывали друг друга жуками)))дальше хуже пошли темы про секс:оральный, анальный и еще куча разной жести)))короче ржали жутко...все это происходило в курилке при приличном скоплении народа, но нам было пох))у нас все хорошо и мы счастливы))Приехав домой мы продолжили эти темы только по аське...а так сегодня ничего интересного,просто хороший приятный по общению день!!!!dont worry be happy))))


Рубрики:  Повседневная рутина=)

Эмоции переполняют....

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 02:39 + в цитатник
 (400x267, 27Kb)

Я щас только что закончила смотреть фильм "История о Тристане и Изольде"....Я рыдала пол фильма, хотя такое на меня очень редко находит....В этом фильме прозвучали слова:"Без любви жить нельзя...Любовь дар Богов, избегая ее, мы обрекаем себя на страдание...".Я не записывала эту фразу, она просто запала мне в душу...В этом фильме нет хеппи энда...Это фильм о жизни, о любви, о понимании и человеческом отношении...Я только сейчас задумалась как же я все это время никого не любила, ведь так нельзя....и вся боль, которая была в душе вдруг всплыла на поверхность...Я сейчас о многом задумалась и что-то во мне точно изменится....

Рубрики:  Размышления о вечном..

Хароший сегодня день....

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:51 + в цитатник
 (450x349, 11Kb)В колонках играет - byanka_-_neschastlivaya_liubov_original
Настроение сейчас - щас спою....

Началось все с того, что я пришла на курсы в институт...Мы отсидели там полтора часа, потом нас отпустили и мы отправились пить пиво)))хотя в планах этого не было, стояли мило во дворике, но тут пошел снег, мы не отчаялись и пошли в подъезд и сидели там)))Девчонки разлили пиво на сумку и все обрызгали духами, чтобы не пахло...ну и вонь там была,просто жесть)))Потом приехала домой и почти сразу уехала из дома и мы пошли с Катей и Денисом курить кальян)))хорошо посидели и душевно поговорили вспомнили парня, который разбился где-то в августе в автокатастрофе и решили съездить к нему на могилу, все-таки его с нами нет, а мы живы....За кальяном мы выпили еще)))как же без этого, и пошли в Макдак...а потом пошли гулять, и мы с Катей(две умные девочки) слепили вместо снеговика хуй и сфоткались с ним....щас мне так хорошо, а завтра экзамен по русскому, но мне как-то спокойно)))Вот так содержательно прошел мой день....


Рубрики:  Повседневная рутина=)

Как же я люблю этот мир)))

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - ratmir_shishkov_feat._nikas_-_tebe_ponravitsya
Настроение сейчас - чума))))

Такое клевое состояние....Я просто счастлива:я люблю его,я сдала экзамен,я на седьмом небе от счастья-пусть это минолетный всплеск эмоций, но он так хорош собой)))Я бы очень хотела, чтобы он продолжался как можно дольше....
 (400x269, 19Kb)
Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

Я сдала))))))))))))))))))))))))

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
 (467x700, 75Kb)В колонках играет - krasnoe_derevo_-_musora_blya_pidaraci
Настроение сейчас - просто не описать словами!!!!!!!

Я сделала это, я  сдала экзамен по математике)))))))))))))))))))))))))))))))Радость через край)))))))))))))))))))))



Ух....

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:49 + в цитатник
 (493x700, 160Kb)В колонках играет - чушь всякая)
Настроение сейчас - нервное)))

Я-монстр) Сегодня сдавала экзамен по математике в институте...мне так повезло, достался легкий вариант, можно сказать дуракам везет))) Что еще, а то что я не знаю результатов и они будут известны только в 7 вечера-это жесть, я уже чем только не занималась, чтобы время убить...Блин, я буду так счастлива,если поступлю)))

А еще я не писала вчера)А было весело...дело было в Кофе Хаузе на старом Арбате...Меня в эти 3 часа хоть отвлекли от печальных мыслей о сдаче экзамена)))Я всем им очень благодарна)Спасибо kazjavo4ka Willianss Возрождение Богаdr3amma

Рубрики:  Повседневная рутина=)

просто ппц

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УХАХХА! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ!!! ШЕДЕВР

Я ПЛАКАЛь... stol.gifвсем в цитатник, однозначно ))))



Пусть будет как будет)))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:03 + в цитатник

Все запары прочь и филосовские мысли тоже...Жизнь пусть течет как захочет и я буду радоваться любым ее поворотам))))

 (700x521, 154Kb)

Some words about....

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:06 + в цитатник
 (300x424, 31Kb)
Настроение сейчас - меня ничем не удивишь, чудес не бывает...

Сегодня денек уже временем проверенных истин и правил…Я, по-моему, мало чему удивляюсь, сегодня я услышала от одного человека такие слова в мой адрес: «Я смогу подарить ей нежность и ласку, но не смогу подарить ей любовь…» Тут мне все стало ясно, зачем тогда?! В моей жизни очень много людей, которые готовы подарить мне нежность и ласку, но самое ужасное, что я всегда чувствую как человек ко мне относится…мне было бы намного легче не чувствовать, тогда бы не заморачивалась, но мне дано чувствовать….. Можно заставить человека сделать все что угодно, но нельзя заставить полюбить…простая истина, которую понимать не хочется, ну в данный момент точно…Это пройдет, как все проходит…А еще я сегодня поняла еще одну истину, что если человек сам не поймет или хотя бы не захочет, то его не изменишь…Я в это верю и это уже много раз подтверждалось в моей жизни…Я человек, который не боится открываться людям и много раз об этом пожалела, но я не могу иначе, такова моя суть…А есть люди, которых жизнь хорошо побила, и они закрываются в себе и как только ты ни будешь давить на него, этот человек не изменится, если сам не захочет или не осознает, то не получится…он только еще больше закроется в себе…и это будет намного худшая ситуация, чем та, которая была до вмешательства к нему в душу…Я вот сейчас открылась перед многими людьми, кто-то может меня понять, а кто-то нет, но я этого не боюсь, если кто-то поймет, то эти люди для меня намного важнее тех кто не поймет и опустит меня….
Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

Ну у нас и школа...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - mika-relax))
Настроение сейчас - прикольное)))

У нас ацццкая школа,ппц...На уроке ОБЖ меня спросил учитель

-На какой поверхности можно делать искуственное дыхание?

-На столе,стульях,твердых поверхностях-ответила я.

-На стульях не удобно...-сказал он.

-Так написано в учебнике...

И тут он у меня спросил:

-А как ты любишь на стульях?ну надо же спросить даму как она любит....

Я офигела,хотелось его ударить и это наши учителя....ппц....Этому нашему учителю 56 лет, а такой идиот...

     Ну ладно,не будем о грустном.....)))А так настоение просто супер...Многое происходит,все очень интересно,когда все это закончится я все вам расскажу маи дорогие)))


 (699x524, 79Kb)
Рубрики:  Повседневная рутина=)

Поднимает настроение))))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник
bereg.ru/test/goodmood.htm Клевая штука)))

Мысли вслух))))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (400x390, 16Kb)В колонках играет - avril_lavigne_-_girlfriend
Настроение сейчас - Афигенное)))

Блииииииииин, эта школа уже достала...ходишь туда просто для того, чтобы тупо убивать время. Знаний никаких я там уже пол года не получаю...Лучше бы дома нормально выспалась...а то нет же иди в школу, да иди в школу,ну ладно еще немножечко осталось)))И тогда начнется взрослая жизнь:Учеба(никаких поблажек, как в школе),работа(может быть), а этого мне например очень хочется...Я хочу какой-то реальной самостоятельности,я, когда летом работала, так радовалась, свои деньги, ты не зависишь от родителей, хоть и вкалывать приходилось, но это очень приятно,когда знаешь,что этого ты добился своим трудом и заработал сам)))

Хотя скучать по школе я буду сильно...Все аки там я провела 11 лет своей жизни,многое там узнала, там познакомилась со своей лучшей подружкой и учителя,эти священные люди, хоть и часто выводили из себя, но я им благодарна за все...обязательно буду приходить и навещать их)))

А так в моей жизни все по-старому живу,готовлюсь к поступлению))))И РАДУЮСЬ ВЕСНЕ)))))))))))


Рубрики:  Повседневная рутина=)

Умные и не очень мыслишки)))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник
Настроение сейчас - суперское))))

Люблю выписывать высказывания смешные и не очень...

Каждый из нас вносит свой посильный вклад в общее дело.Лично у меня лучше всего получается спать.

Прощать гораздо легче, если ты уже сквитался.

Последним смеется тот, кто хуже всех соображает.

Если тебе кажется, что все хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.

Прощай врагов своих....Но имена их на всякий случай запоминай.

Извиниться-лучший способ оставить за собой последнее  слово.

Вот такая лабудень))))))))))))))


 (500x355, 60Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

если бы....

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Я ангел-хранитель))))  (376x500, 37Kb)

Напишем немного про жизнь....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (442x600, 42Kb)

Жизнь-это река, в которой мы все маленькие песчинки, плывушие по течению...Нам всем трудно, все мы хотим выделиться из толпы, но не у всех получается. И некоторые погибают...Я не отношу себя к людям, старающимся выделиться из толпы, но я не простой человек...В своей короткой, но насыщенной жизни я и любила и страдала и радовалась, и были такие ошибки, о которых вспоминать не хочется вовсе, и не хочется, чтоб о них кто-то знал...я слишком часто открываю душу тем людям, которые потом мне делали слишком больно, но но-другому я не могу....такая вот я...))))

P.S:а потолок над головой белый

гы гы гы

Рубрики:  Размышления о вечном..

просто прочитайте.....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Speedfreak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

никогда не говори никогда!!!

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА....


Она шла задумчиво по парку. Листва кружилась, дул холодный, пронизывающий
ветер, играя с её волосами и безнадёжно запутывая их. Она шла, упорно,
погружённая в свой мир … Её рассеянный, затуманенный взгляд был устремлён
куда-то далеко вперёд, она как будто не замечала того, что твориться вокруг.
Сейчас ей всё было безразличным, она не видела ничего хорошего в своей
монотонной и однообразной жизни … ей всё надоело …Она не понимала,
для чего …для чего всё это? Этот пасмурный день, эти озлобленные люди вокруг
…эта жизнь …зачем?! Ради чего, ради кого? Нет смысла,нет цели …глупо,
глупо …Нет, она не собиралась лишить себя жизни … Просто ей было очень
грустно и печально, казалось она одна вот такая, одна во всём мире, которую
никто не понимает …Она не ждала ничего хорошего от этой жизни, всё в ней
казалось блёклым, никчёмным. Сейчас ей казалось, что весь мир отвернулся от
неё, а она такая маленькая и безпомощная перед ним. Хотелось плакать, но
слёз не было … А это ещё хуже, когда всё внутри …Вроде нет и видимой причины
для грусти и печали …. Но не всё так просто, девчонке 15 лет, она запуталась
в этом огромном мире и не знает, чего хочет от него …И никакой поддержки ни
с чьей стороны ..Это трудно, это больно …Обида, злость на весь мир …ещё бы.
Она не заметила как дошла до моря … Бушующее, оно совпадало с её настроением,
она вдохнула в себя морской, полный свежестью воздух и села на песок.
Брызги воды долетали и до неё, но она не отсела …
-Не сиди на песке, заболеешь!, - донеслось до её сознания.
Она обернулась. И увидела парня, в обычном найковском костюмчике. Она
безразлично скользнула по нему взглядом и отвернулась, - Мне всё равно!
Тогда он сел с ней рядом на песок и упрямо заглянул в её глаза ,
- Что ж, тогда давай заболеем вместе.
Девчонка наконец удостоила его своим взглядом, -Что тебе нужно?,- спросила
она, тихо и устало.
-Мне нужно чтоб ты встала с холодного песка и пошла куда-нибудь, где тебе
будет тепло и я буду уверен, что ты не заболеешь, - ответил он и открыто,
искренне улыбнулся.
-Первый раз встречаю таких странных людей …Разве тебе не всё равно? Ты меня
даже не знаешь, - говоря это она смотрела вперёд, на горизонт.
-Хм, разве это проблема? Я Рома.А тебя как зовут?, - поинтересовался он.
Не важно, - ровным голосом произнесла она, встала и пошла вдоль моря.
Он догнал её. –Ну ты чего убегаешь? Я вижу что тебе плохо, грустно и одиноко.
У тебя такие глаза … В них столько отчаянья….Может я смогу тебе помочь?
- Не думаю, и вообще я не понимаю откуда ты такой добренький выискался,
- заявила девчонка.
- Ууу, как всё запущено, - усмехнулся он, - побольше оптимизма, на земле
существуют и добросердечные люди.
- Что-то не очень замечала, - жёстко ответила она.
- Ты замёрзла, давай пойдём куда-нибудь где тепло,- он резко сменил тему.
Ей ничего не хотелось, в том числе и спорить с этим парнем. У неё просто
не было на это сил, и осталось только согласиться.
Рома завёл её в какую-то кафешку. Только тут девчонка ощутила, что на самом
деле очень замёрзла.
Поначалу ему приходилось с огромными усилиями вытягивать из неё каждое слово.
Так он узнал, что девчонку зовут Катей и живёт она с матерью. Разговор с ней
однако давался ему с трудом, Катя была очень замкнута и казалась обиженной на
весь свет. И всегда смотрела куда-то в сторону и была на редкость холодна.
-Да что с тобой такое? Выговорись, тебе станет лучше, поверь. Я не обижу тебя
, не сделаю больно … Я уверен, что пойму …, - наконец Рома просто не выдержал.
Катя посмотрела ему прямо в глаза, … и минуту не могла отвести взгляд. Как
бутдо она падала в бездну … В эти глубокие васильковые глаза … Она испугалась
, да что это такое? Так не должно быть! Кто он такой? Почему так замирает
сердце …
Она сделала усилие и отвернулась. В его глазах она увидела не поддельную
тревогу, он действительно переживал за ней… Но кто она для него? Девчонка с
улицы …
- Всё просто, я НИКОГДА не буду счастливой, - сказала она, сама от себя не
ожидая,- Мне нечего ждать, не на что надеяться.
- И это всё,? Думаю, что это всё не основано ни на чём, ты просто так решила,
что всё плохо. Глупенькая, всё у тебя будет ещё. Поверь. Просто не
настраивай себя на плохое.
Катя пожала плечами.
- Ты когда-нибудь мечтала?, - вдруг спросил Рома.
- Да, нет …,-она осеклась, - Я боюсь мечтать, жизнь жестока и … лучше не
придумывать себе несбыточных сказок, так ещё больнее потом.
- В чём-то ты права, но не мечтать нельзя. Дай волю фантазии.
- Нет, не хочу так , слишком много разочарований.
- Ты попробуй, ничего плохого нет в том, что ты придумаешь себе то, чего
может и не будет никогда. Пусть …
- Может ты и прав на этот раз … ,- она даже улыбнулась самыми уголками губ.
- Вот видишь, не так всё и ужасно, как ты себе напридумывала, - Рома вновь
улыбнулся своей обворожительной, открытой улыбкой, которая заставило Катино
сердце замереть, а потом забиться с утроенной силой.
-Мне пора, - резко бросила она и пошла к выходу.
-Стой, как я смогу найти тебя?
- Меня не надо искать, - грубо ответила Катя, противореча своим истинным
желаниям.
- Почему нет?
-А зачем?
- Чтоб узнать, получается ли у тебя мечтать?,- и тот самый взгляд …
Она старалась смотреть мимо него,- Не знаю.
- Если хочешь приходи в субботу на место нашего знакомства в то же время, я
буду ждать,- сказал он, и попрощавшись ушёл.
А она стояла, расстерявшись …
Дома Катю встретила рассерженная мать, - И где тебя носит?! Ну-ка быстро мыть
руки, кушать и спать! Тебе в школу завтра! Бездельница …
«И ничегошеньки она не понимает … Неужели ей так трудно обнять меня,
погладить по голове, как это бывало лет десять назад, сказать как сильно
она любит меня ..Но нет, этого уже не будет. Теперь всё по-другому .. Нет
и не будет между нами доверия …»
Катя молча выполнила все требования матери и прошла в свою комнату. Села на
любимое кресло и обняла плюшевого мишку. Почему-то вспомнился Рома … Ему
нельзя было не поверить, таких людей Катя ещё не встречала. На душе стало
тепло от мысли о нём.
«Прекрати, слышишь! Хватит! Забудь … ты не стоишь его. Он пожелел тебя и всё,
просто он очень добрый. А ты не нужна ему, глупая!»,- она пыталась вразумить
себя,-Не думай больше о нём, не смей, никогда …»
Она отшвырнула от себя ни в чём не повинного мишку и заставила себя лечь
спать.

Прошёл день, другой, третий … Суббота, утро.
«Даже и не мечтай! Я запрещаю!», - наивные убеждения самой себя…
День … «нельзя! Выкинь из гловы…»
С какими усилиями ей приходилось сдерживать себя, она боялась …боялась своей
влюблённости, а может и любви … боялась наконец обрести счастье …
Вечером она вышла на улицу, но твёрдо решила, что не пойдёт ни за что ни на
какое море.
Она вновь бродила по парку, по улочкам города …
« Ну вот, вот и всё …Больше ты никогда его не увидишь и со временем забудешь,
так как больше тебе ничего не останется.», - она как будто специально
старалась сделать себе больно. Старалась быть жёсткой по отношению к себе. Но она
не отдавала отчёта действиям … и ноги сами принесли её на тот самый берег
моря. Какое несоответствие …
Рому она заметила сразу же.
- Я уж думал что ты не прийдёшь …, - сказал он, …сказал негромко так, в
полтона.
- Я тоже так думала. Сама не знаю, что на меня нашло, - ответила Катя, со
злостью на саму себя. – Я пыталась удержаться, но ноги сами принесли меня
сюда … Так странно…,- проговорила она и вдруг расплакалась. Слёзы текли
ручьём и она не могла их остановить.
Рома не стал задавать ненужных вопросов. Он просто обнял Катю, а она всё
ревела …только теперь на его плече и в его куртку.
- Тссс, не плачь, успокойся, - шептал он.
Она подняла голову и их взгляды встретились… По телу пробежала искра…
И оба поняли, что уже никуда друг от друга не денуться …Видимо им суждено
быть вместе…
Вот так и зарождались их чувства … которые крепли день ото дня.
Прошла неделя, месяц, два, три, четыре …
- Скажи, теперь то ты счастлива? Теперь у тебя есть ради чего жить?, -
спросил Рома Катю.
И только сейчас она с уверенностю смогла ответить, - Да ..Я живу ради тебя,
ради Нас !
- Тото же, - он обнял её и поцеловал, - а помнишь как ты кричала, что
НИКОГДА не обретёшь счастье?!
-То было тогда, тогда у меня не было тебя, - ласково ответила Катя.
- Вот видишь, НИКОГДА не говори НИКОГДА !
Катя лишь счастливо рассмеялась и подумала «Нас с ним никто никогда не
сможет разлучить! Мы будем всегда вместе !»
Знала бы она …
В этот вечер они возвращались домой особенно поздно. Рома что-то пытался
доказать Кате, а она, со свойственной ей упрямостью и вредностью не хотела с
ним соглашаться.
С другой стороны улицы доносились душераздирающие крики, трое здоровых
мужиков лупасили какого-то парня. Катя не могла смотреть на это со спокойной
душой и сердцем ..А если бы её Ромку так, как его … И что, никто не пришёл
бы на помощь?! Ну уж нет, Катя была наполненна решимостью заступиться за
парня. Она схватила Рому за рукав куртки и потащила через дорогу.
Он понял, чего хотела Катя. Что ж, действительно надо что-то делать, причём
немедленно.
Рома подбежал и сначала очень вежливо попросил дерущихся прекратить это
безобразие. Ествественно, они не послушали, так ещё и грубо велели валить
Роме и Кате, пока сами живы.
- Катюш, иди в ментуру звони, скорее, - Рома понял, что своими силами тут не
обойдёшься.
Она постояла в сомненье, не хотелось ей оставлять Рому тут с этими, но тот
парень уже терял сознание … Катя убежала, в поисках телефонной будки.
Как назло нигде не одной не было …Ей пришлось искать достаточно долго …Но
наконец её поиски увенчались успехом. К месту драки Катя подбегала уже под
далёкие трели скорой и полиции. Тех трёх типов уже и след простыл. Сначала
она ничего не могла понять …Где же Рома? Она пригляделась … По телу пробежала
дрожь, она застыла в ужасе и страхе. На тротуаре лежали два безжизненных на
первый взгляд человека … Тот парень и её Ромка…
Оцепенение прошло, она кинулась к нему и схватила за руку, -Рома, Ромочка,
любимый…
Открой глаза, открой… Слышишь?! РОМА!!!, - все её слова сопровождались
всхлипами.
Наконец подъехала скорая.
Катя завопила, - Ну скорее же, вы … помогите ...Он …Вы должны …, - она не мог
ла смотреть на своего любимого, такого родного Ромочку без боли и содрогания,
- Ну сделайте же что-нибудь!!!, - она пыталась вытереть с его головы кровь,
но её было очень много. Никогда Кате не было так страшно.
- Отойдите, вы только мешаете, - грубо отпихнул её доктор.
- Я отойду, да … Только прошу вас …,- теперь она шептала, на подкашивающихся
ногах она отошла чуть в сторонку. В голове ни одной мысли … Лишь надежда …
- Девушка, вы можете сказать ему пару слов на прощанье … , - голос врача
слегка дрогнул.
Катя была ошеломлена, - Что?! Ну вы же доктор! Помогите!! Я не смогу без
него !!! Я … Я умоляю … Я всё отдам, только пусть он живёт.
- Я сделал всё, что в моих силах …, - он развёл руками.
- Катюш, - слабый голос справа.
- Рома …, - она кинулась к нему.
- Тсс, дай мне сказать … Я очень очень люблю тебя, ты была самым лучшим в
моей жизни. Знай это … и будь счастливой ради меня …
А дальше ….дальше ничего, тьма, пустота …
Прошёл день, и ещё, и ещё … Но они все уже ничего не значили для Кати, мир
где нет Ромы, это уже не мир, он ничтожен.

« Дорогая мамочка ! Не суди меня строго и не плачь, прошу тебя. Я не хочу
чтоб из-за меня и ты была несчастлива. Я и так принесла многим столько горя…
Я не хочу и не могу больше жить, зато теперь я уверена, что больше не
приченю никому боли и разочарования. Так как я всё уже решила … Так будет
лучше, лучше для всех. Может ты и не поймёшь меня…Скорее всего так и будет.
Мы никогда не понимали друг друга, согласись.Но сейчас я не виню никого и не
упрекаю. Я прощаюсь … Пока, мамочка, я тебя очень люблю …
Родители моего самого самого бесценного человека на Земле …Родители Ромочки!
Я знаю, что простить меня нельзя. Ведь во всём виновата я .. ну может и
случай сыграл свою роль. В любом случае это я ввязала Рому в эти разборки…
Мне как всегда хотелось показать себя такой смелой, помочь человеку …
Хотелось доказать всему миру, что не все на этой Земле бесчеловечны, что у
некоторых всё же присутствует чувство сострадания и взаимопомощи… И к чему
это всё привело? Глупо, как же глупо …врач сказал, что ему нанесли три
тяжёлых ранения в область черепа тупым предметом …Как можно быть такими
жестокими? Мне не понять этого … Жизнь несправедлива …
Рома замечательный человек, я безумно любила его и буду любить всегда …
И правильно он сказал, что Никогда нельзя говорить Никогда … Никто ни от
чего не застрахован.
Я благодарна ему за те все минуты, проведённые со мной, он научил меня
мечтать и сделал самой счастливой на Земле. Но вот только я приношу всем
несчастья и горе … А я так не хочу … Да и жизнь без него это уже не жизнь
.. Я не могу без его открытой, бодрящей улыбки, без его васильковых глаз,
которые всегда жизнерадостно блестели, без его ласкового голоса, такого
чистого и .. Мне больно писать это, я не могу жить воспоминаниями
…Постарайтесь понять меня
И прощайте…»
Она легко ступала по песку …Море, ветер, как при первой их встрече …
Здесь несколько месяцев назад началась её новая жизнь …Здесь она и
закончится …
 (399x363, 22Kb)

пох на все,я влюбилась....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник

Все хватит вести двойную жизнь, двойную игру....Хочу его одного и влюбилась я в него....и я скажу кто это-это Михаил пусть он знает это.....Можешь ответить все, что твоей душе угодно, но это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я В ТЕБЯ ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!

 (98x98, 6Kb)
Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

Почему...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:05 + в цитатник
Настроение сейчас - филосовское))))

Почему те, кого мы любим всегда делают нам больно? -

Потому что мы беззащитны от любви к ним.....


Рубрики:  Размышления о вечном..

Скора в школу.....жесть

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:59 + в цитатник
 (300x282, 21Kb)Настроение сейчас - просто супер))))

Скора опять начнутся будни в нашей веселой школе, придем, а учителя нам сразу мозг и вынесут, чтоб не расслаблялись))))так что это последние два выходных этих весенних каникул....обидно, хотелось больше,а еще у мну через недельку экзамены...делать ничего не охота, а приходится! За эту неделю произошло много всего, что может немного, но поменяло мои взгляды на этот мир и даже в лучшую сторону))))Хочу сказать всем, что я всех очень люблю и уважаю и никогда не забывайте о своем любимом человечке,возьмите напишите ему или позвоните и не ссылайтесь на свою вечную занятость,ведь это совсем не долго позвонить и сказать:Солнышко, я тебя люблю)))) и он оценит это, в ваших отношениях это поставит большой и жирный +
Рубрики:  Размышления о вечном..


Поиск сообщений в time_to_start
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь