-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


Some words about....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kazjavo4ka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
а ты не считаешь, что все начинается с нежности и ласки!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Kazjavo4ka, Ну я подумываю над этим вопросом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
литл_монстер, 16 часов)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Kazjavo4ka, Над этим я бы тоже подумала)))самое большое 4 часа и то еле ходила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
литл_монстер, ахахаха)))) вспомни то разбитое утро, когда ты у меня оставалась на ночь)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ну мне не надо было пить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Хорошие мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
TpaTaTa, После того, как что-то происходит на меня часто находит...всегда так...)))
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:13 (ссылка)
Нечто подобное год-два назад испытывал.Значит,надо искать таких,которые ориентированы на серьезность.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
dr3amma, Ну вот попробую, но хочется еще и к нему чувства испытывать...но сначала я попробую добится того человека,надежда умирает последней...
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Личное дело каждого впринципе.Не буду ничего говорить
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
dr3amma, Ну да, в этом ты прав))))
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:00 (ссылка)
литл_монстер, dr3amma, ребят на тему чего вы заморачиваетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Возрождение_Бога, Не, мы не заморачиваемся...все ок, даже не думали, мы ведем дискуссию))))
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Прально говорит;)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
dr3amma, во во я знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку