-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296






 

Да МнЕ ПоХ :)


ночь...бессонница...бывает...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:53 + в цитатник
Настроение сейчас - пусто...

Вот решила немного порассуждать на тему любовь и ложь...Мне кажется это очень актуальная тема. Сейчас многие считают, что серьезные отношения никому не нужны, что в наше время можно все: и трахаться с кем хочешь, встречаться с кем хочешь...с двумя, тремя парнями или девушками...Когда есть такие отношения и ты постоянно находишься в центре внимания ты не можешь задуматься о том, что кто- то из тех людей с кем ты встречаешься может любить тебя и быть тебе верным...но даже когда ты задумываешься об этом и понимаешь, что надо сказать правду...ты не можешь...боишься или потерять этого человека, или сделать ему больно и молчишь...Можно ли это назвать ложью во спасение?Или это всего лишь оправдание придуманное людьми для себя?Может правда, не стоит говорить человеку правду и подождать пока он сам остынет к тебе...а может ложь сделает еще хуже и человек еще  больше привяжется к тебе...Кто тут знает как поступить?!Очень тяжело найти верный путь...Я не всегда говорила правду...один раз я смолчала и стало еще хуже, а все из-за моего чувства собственничества...я боялась потерять и первого и второго, но когда решилась этому человеку было очень плохо....но и второго я через какое то время потеряла...как сделать правильное решение?не ошибиться?Сколько вопросов, вот только не всегда можно найти один верный ответ....Берегите любовь...


14072885_8537511_Choise (450x600, 306Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

получила)))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:30 + в цитатник
0066b80015 (380x333, 24Kb)В колонках играет - manola- unbreak my heart
Настроение сейчас - я живу)

Сутреца встала и поехала в институт за сертификатом с курсов...ппц, так лень было вставать...просто жуть какая-то)))Не представляю как я в школу пойду на следующей неделе...Встретилась с девчонками и решили мы обмыть получение сертификатов))))хорошо обмыли: бегали гоняли голубей, прыгали...очень весело(4 пьяные девчонки веселятся). Приехала домой отошла и вроде все вернулось на свои места)))
А вечерком гуляла в Парке Победы с Кириллом...очень мило погуляла)))посмеялась над собой вдоволь))умеет он меня подстебнуть...
Не знаю, что будет завтра...я никогда ничего не загадываю)))пусть будет что будет)))


Рубрики:  Повседневная рутина=)

я плакала...прото ппц...

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Spectral [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История №5 - "Любовь не умирает. Никогда!"

Я прочитал этот маленький рассказ на одном дыхании...

********************************************************************************

...Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.


Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : [Для чего я живу?] Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: [ЛЮБЛЮ]. Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись [ТВОЯ]. У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей [Ты - мой сон]. Она отвечала [Только не просыпайся!] Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово [ОТПУСТИ] Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись [ОТПУСКАЮ].

© Eniffer.

на что люди готовы ради любви...

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - максим-ветром стать
Настроение сейчас - просто задумалась о...

Есть много разных людей и у каждого из них свой характер...Но всех объединяет такое чувство как любовь. А кто-нибудь задумывался на что он способен пойти ради человека, кторого реально полюбит, вот я задумалась... Я вот, если полюблю человека смогу пойти на самые безрассудные поступки ради него...я вообще человек, который верит и в романтику, и в честные, красивые отношения...так что я пойду на многое...А вот некоторые люди только кидаются словами:"Я тебя люблю";"Я готов на все ради тебя!", а когда приходит время доказать, то эти любящие люди пасуют и убегают...Я вот по своей натуре не привыкла врать и кидаться красивыми словами, я просто доказываю  и показываю, что я чувствую...для меня это лучше чем слова...
А вот на что вы, дорогие мои ПЧ, готовы пойти ради любви?


 (459x305, 23Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

житуха...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:59 + в цитатник
 (300x224, 14Kb)Настроение сейчас - умноееееееее....

Вот сижу и думаю...да вот я решила подумать...для чего живем...возможно ты живешь обычной серой жизнью,возможно все события , даже самые важные, проходят, сливаясь в безликую, бесцветную массу...Но вдруг- озарение, и вот ты чувствуешь все, ощущаешь и наслаждаешься даже слабым прикосновением ветерка...В эти моменты все накопленное в твоем сознании выплескивается наружу, но в тебе от этого не убывает...Я думаю, что значимость человека в этом мире зависит как раз от количества озарений, посетивших человека...Озарение наделяет человека индивидуальностью...делает его сильнее...
Не знаю будет ли так дальше, ведь мир меняется, может даже не в лучшую сторону, но хотелось бы верить в лучшее...ведь надежда умирает последнней)))


Рубрики:  Размышления о вечном..

погуляла))))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
8892042_5641772_4606886_Path_of_Color_by_homigl141 (300x496, 59Kb)В колонках играет - Crazy Town - Butterfly
Настроение сейчас - ппц жгу)))

Прогулка под дождиком не прошла без последствий)))я заболела)но ничто и никто не сделает так, чтобы я не гуляла в свои каникулы)))буду ползать)))Сегодня с мамой, маминой подругой и ее дочкой провела почти весь день)))сделала их разок в боулинг)))
А вечерком встретилась с kazjavo4ka  и погуляла с ней)))Она подстебалась над моим голосом...ну да смешно:насморк, кашель)))пройдет)вот тогда я найду как над ней подстебаться)


Рубрики:  Повседневная рутина=)

новый клип Аврил Лавин))))))))))))))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _White_lily_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аврил Лавин - Girlfriend

Настроение сейчас - хорошее





классный день...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:16 + в цитатник
17fp (464x368, 28Kb)Просто хороший день)))Погуляла очень весело в хорошей компании))
Стока я давно не ходила)от Охотного ряда до Таганки)это для меня прямо рекорд, хотя нет...
Так мне хорошо давно не было)))ВЕСНА, ЛЮБОВЬ.....
Пусть всем будет так хорошо как мне сейчас)))я вас всех люблю солнышки)))А еще в цитатнике новый клип Аврил Лавин)))
Рубрики:  Повседневная рутина=)

дождь...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
5942160_4669385_4550507_9236494185911ny (500x284, 718Kb)В колонках играет - Face2Face_-_Кошка
Настроение сейчас - счасливое...

Дождь...кажется просто слово или явление природы, но нет для меня это что-то большее...когда начинается дождь мне не хочется бежатьи прятаться от него мне хорошо идти под ним, ощущать как стекают по щекам капли дождя,как намокают волосы и промокает одежда, вот и сейчас пришла вся мокрая, зато веселая)))дождь как средство очищения, он очищает природу и меня отвлекает от мыслей, я иду и мне просто хорошо...люди могут спросить, смотря на меня:"под чем ты?", а я бы ответила:"ПОД СЧАСТЬЕМ..."Достаточно странный ответ, но какой уж есть...так и бы и гуляла под дождем, если бы домой не надо было...а как хорошо дышать после дождя так свежо и даже не холодно...как же я всех люблю))))


Рубрики:  Размышления о вечном..

почему....

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:03 + в цитатник

вот увидела у одного знакомого опрос, почему много маленьких девочек ведут дневники....типо это заебало))

задаю параллельный вопрос, почему много маленьких и не очень маленьких мальчиков ведут дневники?а некоторые не очень маленькие(19 лет) даже на могут сами расстаться, а делают это через друзей...

если интересно кто создал опрос про девочек, то все в днев Возрождение_Бога

3_1150 (100x100, 25Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

просто....

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:52 + в цитатник
 (188x145, 14Kb)Настроение сейчас - херовое....

Нет быслей, чувств, я не понимаю многого, я сталкиваюсь с многим и не знаю как себя вести, хотя раньше думала, что знаю....Плохо, похмелье, болит все....но это не помогло отвлечься от мыслей, а стало только хуже...

Здесь шок, уныние, тоска, печаль...   

Забыться и не вспомнить это,

Убить в себе жестоку тварь,

И вовремя вернуться к свету...

Хоть сделать это тяжело,

Порою даже невозможно,

И легче все залить вином

И скрыться в пустоте ведь можно...

Но надо вытянуть себя,

Себе дать руку из могилы

И может жизнь начать с нуля?!

          Все для любви и ради силы....      


Рубрики:  Мои стихи, если так можно сказать)

Лень-хорошая штука...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:57 + в цитатник
Настроение сейчас - скучаю....

Сегодня целый день валяла дурака, в школу сначала хотела пойти к третьему уроку, но не смогла...Стало жутко лень и я завалилась спать дальше)))

Надо начинать учиться, а так лень...просто ппц

Сегодня уехал мой любимый...на конференцию в качестве фотографа и вернется или в четверг или в пятницу...эх, буду ждать....


                                                (396x78, 6Kb)
Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

охренеть красиво)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения katenok23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не влюбляйся, не надо...

 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - maksim - Trudniy_vozrast

Не влюбляйся, не надо... постой,


Погоди, не пришло твое время


Ты пойми он не твой, тот герой


Ты прости не суди его строго.



 



Не влюбляйся, не надо... поверь


Время быстро бежит по дороге


Не в одну ты войдешь еще дверь


Но везде ты чуть-чуть на пороге.



 



Не влюбляйся, не надо... пойми


Не нужны эти слезы и боли


Никому, отпусти, не вини


Он уйдет, и оставит в не воле.



 



Не влюбляйся, не надо... зачем?


Каждый раз засыпать с телефоном


И дрожать, и "тереться" у стен


Ожидая его возле дома.



 



Не влюбляйся, не надо... увы


Он не может понять твоей боли.


Ты однажды захочешь уйти,


Но простишь и забудешь о ссоре.



 



Не влюбляйся, не надо... постой


Ночь бессонная, мелкие ссоры


Почему вместо слова: молчи,


Ты продолжишь короткие споры?



 




 



Не влюбляйся, ты можешь уйти


Не узнав этой тяжкой игры,


Но зачем тогда жить посуди?


Если ты не узнала любви?



 



19 октября 2006



такая клевая штучка)))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sung [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные ссылочки

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

Что....Как...Почему

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (128x104, 7Kb)

Что такое жизнь?Как выжить в этом суровом мире?За что страдаем?Что такое любовь?Может ли она быть вечной?Почему все боятся смерти?Есть ли в мире правда?Кто ее скажет?Что дальше будет?Можно ли жить в мире?Сострадание-миф?Вся жизнь иллюзия?Есть ли Бог?Есть ли АД?Есть ли РАЙ?Что там?

Не знаю, но мне просто стало интересно выслушать ваши мнения по этому поводу....я не могу ответить на многие эти вопросы, помогайте....без ответов не могу....

                                                                                                 (203x41, 7Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

мы все собрались)))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:44 + в цитатник
 (462x500, 28Kb)Настроение сейчас - уф)))

Такого я не ожидала, сегодня вся наша старая компания собралась в полном составе)))(Андрей, Денис, Бакс, Леха, Вася, я и Катюха)давно мы так не собирались, так радостно увидеть всех тех, кого достаточно давно не видела=)Как же я из все таки всех люблю)

А  завтра наш класс будут фоткать, не представляю, что из этого получится))))но посмотрим)

Счастье подобно бабочке чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если ты перенесешь свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.....


Рубрики:  Повседневная рутина=)

Гыыы...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
 (348x384, 14Kb)Настроение сейчас - офигенное=))))

Сегодня просто день, хороший день и хоть я жутко устала-я счастлива))))

Сутра пошла писать ЕГЭ пробное по русскому языку(вынесла себе мозг), а потом отправилась на защиту проекта в Российскую Академию Наук...Там очень клево и красиво)))И вот там началась жесть, нас атаковали эксперты, у меня болят ноги от 5 часового стояния)))ну да ничего, может не зря стояли прорвемся и выграем)А потом пошла гулять с милой парочкой kazjavo4ka и Willianssони просто созданы друг для друга)))я за них рада, хоть и издевались надо мной)

РЕБЯТКИ, Я ВАС ОБОЖАЮ, ПАСИБКИ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННЫЙ ВЕЧЕР)))ЧМОКИ ВСЕХ)


Рубрики:  Повседневная рутина=)

Пятница 13-е...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Настроение сейчас - перекрываюсь)))

Многие люди этот день не любят, я вот я наоборот)))Мне в этот день, сколько помню себя, везло))И гадать можно и многое сбывалось...А кто еще что думает по поводу пятницы 13?)))пишите комменты


 (700x525, 90Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

а что дальше...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:00 + в цитатник
 (450x293, 19Kb)В колонках играет - whitney_houston_-_i_will_always_love_you
Настроение сейчас - я одна, наконец-то могу подумать...))

Щас сидела себе, читала дневники и залезла к подруге с курсов....И у меня отвисла челюсть....Она рассталась со своим парнем...Нет, я понимаю люди встречаются и расстаются, но я просто не могла поверить своим глазам. Она его любила это я знаю точно, я видела это по ее глазам и тут такое...И тут я задумалась, почему же это происходит?! Почему люди всегда находят поводы для ссор?! и потом это приводит к расставанию и это всегда неожиданно, как бы ты к этому не был готов...это всегда будет шоком для одного человека из пары, которая недавно была вместе...Так хочется продлить эти мгновения подольше...Я буду делать все, чтобы так было...Я хотела счастья и я его получила) И очень буду стараться не потерять его...Люди, если вы счастливы, то не потеряйте свое счастье)держите его крепко-крепко...


Рубрики:  Размышления о вечном..

много мыслей, но не все могу выразить....

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
 (493x700, 96Kb)В колонках играет - maksim_-_hochu_drugova
Настроение сейчас - это жизнь....она такая...

Что-то со мной происходит...В голове нет ни одной четкой мысли, одни многоточия и запятые...Последнее время у меня слишком круто меняются взгляды на мир, на людей...Мне все чаще хочется быть одной и мне не одиноко, мне хорошо...я могу читать, думать, писать стихи...но сейчас я не могу остаться одна постоянно кому-то что-то всегда надо, мама, когда я ее прошу, чтобы она оставила меня одну, она обижается на меня, а так хочется побыть одной...много навалилось того, что требует просто подумать, но я не могу сосредоточится...все путается и я делаю то, что не очень-то хочу, это происходит само собой...пока это к плохим последствиям не привело, но кто знает что будет дальше...много боли  в моей душе, я часто вспоминаю прошлое и мне становится больно, очень больно...я не хочу это вспоминать, но это происходит, я думала, что пережила это, перешагнула, но это вернулось...


Рубрики:  Размышления о вечном..


Поиск сообщений в time_to_start
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь