-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296





приятно)

Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения МаЛиНкО_БеЛаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасибо....



лилу )))))


ЛИТЛ МОНСТЕР))))


когда я только завела днев на лиру....


я не думала что тут можно нати хороших друзей....


не думала что я вообще с кем - то начну общ......


ну конечно же тут есть моя любовь и жена BLACK_LOVE(по крайней мере вроде так у тя раньше ник был))))


но ещё один человечек есть от которого я даже не могла ожидать что он будет поддерживат меня и давать советы...(((вернее ОНА)))


итак...хочу скат огромное пасибки...


ЛИТЛ монстеру....


)))))а вот фоточки моих лаф лафных))))




BLACK LOVEEEEEEEEEEEE)))))


 


слишком красиво...

Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения мария_болконская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ НЕ МОИ НО СО СМЫСЛОМ

7412029_3367065_2845768 (300x239, 17Kb)
Смерть в 15 лет!
Представь:в 15 залететь!
Скажи,ты думала об этом,когда ложилась с ним в постель?
О чем ты думала,скажи мне!
Ты думала,что будет классно?
Ну что,понравилось тебе?
Сама ведь ты мне говорила,
Что было плохо:боль и кровь...
Крик в горле,больно между ног...
Кричать ты детка не могла-
Закрыл он рот тебе рукой.
В соседней комнате щас танцы,
Веселье,смех на перебой...
А тут,как ад,тут так ужасно!
Ты думала:ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ?
Я тоже думала об этом,
Не понимала я,зачем
В 15 лет тебе хотелось
Стать старше,так уж получилось,
Что старше стать на жизнь одну?!
Прошла неделя-ты созрела:
В аптеке "ТЕСТ" себе купила
И результат ты получила
Всего за несколько секунд.
Заметив ножницы под боком,
Решив навеки отдохнуть-
Вонзила их себе прям в грудь!
Настала боль,полилась кровь,
Но ты молчала,как в ту ночь...
И жизнь твоя остановилась,
И жизнь ребенка твоего;
И все из-за ужасной ночи,
Из-за стакана водки срочной-
Все оборвалось!Жизнь ушла!
Жизнь слишком быстро утекла!..
Если б не ночь и водка та
Еще б жили ты и жила!

Цитата сообщения Kazjavo4ka

помню давно))))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:26 + в цитатник
Просмотреть видео
118 просмотров
чисто поржать)

 наш танец...

Комментарии (2)
Цитата сообщения Eza_yo1

неужели так бывает..

Пятница, 20 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
Просмотреть видео
1528 просмотров
Существует ли такая любовь? :(

Как же я ревела, не могла успокоиться прямо :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

Комментарии (0)

что такое любовь....

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения HONEY_GIRL_2006_1990 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь

Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"

Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает...
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представляет, что Она его слушает...
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...

Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"


Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать...
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним...
Когда хочет лечь рядом..
даже если он умирает...
или уже умер...

сайты где можно скачать музыку и фильмы)

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


 (700x467, 82Kb)

любишь...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Твой_Ангел-Хранитель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда любишь...

Когда любишь, то слезы что застывают на губах напоминают его поцелуи.
Когда любишь, то чувствуешь в себе силы жить, даже если он далеко.
Когда любишь, то те слова любви, что он говорит другой не обжигают, а греют.
Когда любишь, то вспоминаешь былое не со слезами, а с улыбкой.
Когда любишь, то готова отпустить, а не бороться.
Когда любишь, то никогда не заташься вопросом "а зачем?"
Когда любишь, то никогда не упрекнешь его или себя в этом.
 (318x195, 12Kb)

офигенная вещу, у меня мама долго смеялась)))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Royal_Inferno [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем, что я знаю, я обязана моей маме.

Всем, что я знаю, я обязана моей маме.

1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что
полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
тебе"

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

я плакала...прото ппц...

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Spectral [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История №5 - "Любовь не умирает. Никогда!"

Я прочитал этот маленький рассказ на одном дыхании...

********************************************************************************

...Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.


Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : [Для чего я живу?] Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: [ЛЮБЛЮ]. Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись [ТВОЯ]. У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей [Ты - мой сон]. Она отвечала [Только не просыпайся!] Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово [ОТПУСТИ] Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись [ОТПУСКАЮ].

© Eniffer.

новый клип Аврил Лавин))))))))))))))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения _White_lily_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аврил Лавин - Girlfriend

Настроение сейчас - хорошее





охренеть красиво)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения katenok23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не влюбляйся, не надо...

 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - maksim - Trudniy_vozrast

Не влюбляйся, не надо... постой,


Погоди, не пришло твое время


Ты пойми он не твой, тот герой


Ты прости не суди его строго.



 



Не влюбляйся, не надо... поверь


Время быстро бежит по дороге


Не в одну ты войдешь еще дверь


Но везде ты чуть-чуть на пороге.



 



Не влюбляйся, не надо... пойми


Не нужны эти слезы и боли


Никому, отпусти, не вини


Он уйдет, и оставит в не воле.



 



Не влюбляйся, не надо... зачем?


Каждый раз засыпать с телефоном


И дрожать, и "тереться" у стен


Ожидая его возле дома.



 



Не влюбляйся, не надо... увы


Он не может понять твоей боли.


Ты однажды захочешь уйти,


Но простишь и забудешь о ссоре.



 



Не влюбляйся, не надо... постой


Ночь бессонная, мелкие ссоры


Почему вместо слова: молчи,


Ты продолжишь короткие споры?



 




 



Не влюбляйся, ты можешь уйти


Не узнав этой тяжкой игры,


Но зачем тогда жить посуди?


Если ты не узнала любви?



 



19 октября 2006



такая клевая штучка)))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sung [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные ссылочки

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

просто ппц

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УХАХХА! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ!!! ШЕДЕВР

Я ПЛАКАЛь... stol.gifвсем в цитатник, однозначно ))))



просто прочитайте.....

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Speedfreak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

никогда не говори никогда!!!

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА....


Она шла задумчиво по парку. Листва кружилась, дул холодный, пронизывающий
ветер, играя с её волосами и безнадёжно запутывая их. Она шла, упорно,
погружённая в свой мир … Её рассеянный, затуманенный взгляд был устремлён
куда-то далеко вперёд, она как будто не замечала того, что твориться вокруг.
Сейчас ей всё было безразличным, она не видела ничего хорошего в своей
монотонной и однообразной жизни … ей всё надоело …Она не понимала,
для чего …для чего всё это? Этот пасмурный день, эти озлобленные люди вокруг
…эта жизнь …зачем?! Ради чего, ради кого? Нет смысла,нет цели …глупо,
глупо …Нет, она не собиралась лишить себя жизни … Просто ей было очень
грустно и печально, казалось она одна вот такая, одна во всём мире, которую
никто не понимает …Она не ждала ничего хорошего от этой жизни, всё в ней
казалось блёклым, никчёмным. Сейчас ей казалось, что весь мир отвернулся от
неё, а она такая маленькая и безпомощная перед ним. Хотелось плакать, но
слёз не было … А это ещё хуже, когда всё внутри …Вроде нет и видимой причины
для грусти и печали …. Но не всё так просто, девчонке 15 лет, она запуталась
в этом огромном мире и не знает, чего хочет от него …И никакой поддержки ни
с чьей стороны ..Это трудно, это больно …Обида, злость на весь мир …ещё бы.
Она не заметила как дошла до моря … Бушующее, оно совпадало с её настроением,
она вдохнула в себя морской, полный свежестью воздух и села на песок.
Брызги воды долетали и до неё, но она не отсела …
-Не сиди на песке, заболеешь!, - донеслось до её сознания.
Она обернулась. И увидела парня, в обычном найковском костюмчике. Она
безразлично скользнула по нему взглядом и отвернулась, - Мне всё равно!
Тогда он сел с ней рядом на песок и упрямо заглянул в её глаза ,
- Что ж, тогда давай заболеем вместе.
Девчонка наконец удостоила его своим взглядом, -Что тебе нужно?,- спросила
она, тихо и устало.
-Мне нужно чтоб ты встала с холодного песка и пошла куда-нибудь, где тебе
будет тепло и я буду уверен, что ты не заболеешь, - ответил он и открыто,
искренне улыбнулся.
-Первый раз встречаю таких странных людей …Разве тебе не всё равно? Ты меня
даже не знаешь, - говоря это она смотрела вперёд, на горизонт.
-Хм, разве это проблема? Я Рома.А тебя как зовут?, - поинтересовался он.
Не важно, - ровным голосом произнесла она, встала и пошла вдоль моря.
Он догнал её. –Ну ты чего убегаешь? Я вижу что тебе плохо, грустно и одиноко.
У тебя такие глаза … В них столько отчаянья….Может я смогу тебе помочь?
- Не думаю, и вообще я не понимаю откуда ты такой добренький выискался,
- заявила девчонка.
- Ууу, как всё запущено, - усмехнулся он, - побольше оптимизма, на земле
существуют и добросердечные люди.
- Что-то не очень замечала, - жёстко ответила она.
- Ты замёрзла, давай пойдём куда-нибудь где тепло,- он резко сменил тему.
Ей ничего не хотелось, в том числе и спорить с этим парнем. У неё просто
не было на это сил, и осталось только согласиться.
Рома завёл её в какую-то кафешку. Только тут девчонка ощутила, что на самом
деле очень замёрзла.
Поначалу ему приходилось с огромными усилиями вытягивать из неё каждое слово.
Так он узнал, что девчонку зовут Катей и живёт она с матерью. Разговор с ней
однако давался ему с трудом, Катя была очень замкнута и казалась обиженной на
весь свет. И всегда смотрела куда-то в сторону и была на редкость холодна.
-Да что с тобой такое? Выговорись, тебе станет лучше, поверь. Я не обижу тебя
, не сделаю больно … Я уверен, что пойму …, - наконец Рома просто не выдержал.
Катя посмотрела ему прямо в глаза, … и минуту не могла отвести взгляд. Как
бутдо она падала в бездну … В эти глубокие васильковые глаза … Она испугалась
, да что это такое? Так не должно быть! Кто он такой? Почему так замирает
сердце …
Она сделала усилие и отвернулась. В его глазах она увидела не поддельную
тревогу, он действительно переживал за ней… Но кто она для него? Девчонка с
улицы …
- Всё просто, я НИКОГДА не буду счастливой, - сказала она, сама от себя не
ожидая,- Мне нечего ждать, не на что надеяться.
- И это всё,? Думаю, что это всё не основано ни на чём, ты просто так решила,
что всё плохо. Глупенькая, всё у тебя будет ещё. Поверь. Просто не
настраивай себя на плохое.
Катя пожала плечами.
- Ты когда-нибудь мечтала?, - вдруг спросил Рома.
- Да, нет …,-она осеклась, - Я боюсь мечтать, жизнь жестока и … лучше не
придумывать себе несбыточных сказок, так ещё больнее потом.
- В чём-то ты права, но не мечтать нельзя. Дай волю фантазии.
- Нет, не хочу так , слишком много разочарований.
- Ты попробуй, ничего плохого нет в том, что ты придумаешь себе то, чего
может и не будет никогда. Пусть …
- Может ты и прав на этот раз … ,- она даже улыбнулась самыми уголками губ.
- Вот видишь, не так всё и ужасно, как ты себе напридумывала, - Рома вновь
улыбнулся своей обворожительной, открытой улыбкой, которая заставило Катино
сердце замереть, а потом забиться с утроенной силой.
-Мне пора, - резко бросила она и пошла к выходу.
-Стой, как я смогу найти тебя?
- Меня не надо искать, - грубо ответила Катя, противореча своим истинным
желаниям.
- Почему нет?
-А зачем?
- Чтоб узнать, получается ли у тебя мечтать?,- и тот самый взгляд …
Она старалась смотреть мимо него,- Не знаю.
- Если хочешь приходи в субботу на место нашего знакомства в то же время, я
буду ждать,- сказал он, и попрощавшись ушёл.
А она стояла, расстерявшись …
Дома Катю встретила рассерженная мать, - И где тебя носит?! Ну-ка быстро мыть
руки, кушать и спать! Тебе в школу завтра! Бездельница …
«И ничегошеньки она не понимает … Неужели ей так трудно обнять меня,
погладить по голове, как это бывало лет десять назад, сказать как сильно
она любит меня ..Но нет, этого уже не будет. Теперь всё по-другому .. Нет
и не будет между нами доверия …»
Катя молча выполнила все требования матери и прошла в свою комнату. Села на
любимое кресло и обняла плюшевого мишку. Почему-то вспомнился Рома … Ему
нельзя было не поверить, таких людей Катя ещё не встречала. На душе стало
тепло от мысли о нём.
«Прекрати, слышишь! Хватит! Забудь … ты не стоишь его. Он пожелел тебя и всё,
просто он очень добрый. А ты не нужна ему, глупая!»,- она пыталась вразумить
себя,-Не думай больше о нём, не смей, никогда …»
Она отшвырнула от себя ни в чём не повинного мишку и заставила себя лечь
спать.

Прошёл день, другой, третий … Суббота, утро.
«Даже и не мечтай! Я запрещаю!», - наивные убеждения самой себя…
День … «нельзя! Выкинь из гловы…»
С какими усилиями ей приходилось сдерживать себя, она боялась …боялась своей
влюблённости, а может и любви … боялась наконец обрести счастье …
Вечером она вышла на улицу, но твёрдо решила, что не пойдёт ни за что ни на
какое море.
Она вновь бродила по парку, по улочкам города …
« Ну вот, вот и всё …Больше ты никогда его не увидишь и со временем забудешь,
так как больше тебе ничего не останется.», - она как будто специально
старалась сделать себе больно. Старалась быть жёсткой по отношению к себе. Но она
не отдавала отчёта действиям … и ноги сами принесли её на тот самый берег
моря. Какое несоответствие …
Рому она заметила сразу же.
- Я уж думал что ты не прийдёшь …, - сказал он, …сказал негромко так, в
полтона.
- Я тоже так думала. Сама не знаю, что на меня нашло, - ответила Катя, со
злостью на саму себя. – Я пыталась удержаться, но ноги сами принесли меня
сюда … Так странно…,- проговорила она и вдруг расплакалась. Слёзы текли
ручьём и она не могла их остановить.
Рома не стал задавать ненужных вопросов. Он просто обнял Катю, а она всё
ревела …только теперь на его плече и в его куртку.
- Тссс, не плачь, успокойся, - шептал он.
Она подняла голову и их взгляды встретились… По телу пробежала искра…
И оба поняли, что уже никуда друг от друга не денуться …Видимо им суждено
быть вместе…
Вот так и зарождались их чувства … которые крепли день ото дня.
Прошла неделя, месяц, два, три, четыре …
- Скажи, теперь то ты счастлива? Теперь у тебя есть ради чего жить?, -
спросил Рома Катю.
И только сейчас она с уверенностю смогла ответить, - Да ..Я живу ради тебя,
ради Нас !
- Тото же, - он обнял её и поцеловал, - а помнишь как ты кричала, что
НИКОГДА не обретёшь счастье?!
-То было тогда, тогда у меня не было тебя, - ласково ответила Катя.
- Вот видишь, НИКОГДА не говори НИКОГДА !
Катя лишь счастливо рассмеялась и подумала «Нас с ним никто никогда не
сможет разлучить! Мы будем всегда вместе !»
Знала бы она …
В этот вечер они возвращались домой особенно поздно. Рома что-то пытался
доказать Кате, а она, со свойственной ей упрямостью и вредностью не хотела с
ним соглашаться.
С другой стороны улицы доносились душераздирающие крики, трое здоровых
мужиков лупасили какого-то парня. Катя не могла смотреть на это со спокойной
душой и сердцем ..А если бы её Ромку так, как его … И что, никто не пришёл
бы на помощь?! Ну уж нет, Катя была наполненна решимостью заступиться за
парня. Она схватила Рому за рукав куртки и потащила через дорогу.
Он понял, чего хотела Катя. Что ж, действительно надо что-то делать, причём
немедленно.
Рома подбежал и сначала очень вежливо попросил дерущихся прекратить это
безобразие. Ествественно, они не послушали, так ещё и грубо велели валить
Роме и Кате, пока сами живы.
- Катюш, иди в ментуру звони, скорее, - Рома понял, что своими силами тут не
обойдёшься.
Она постояла в сомненье, не хотелось ей оставлять Рому тут с этими, но тот
парень уже терял сознание … Катя убежала, в поисках телефонной будки.
Как назло нигде не одной не было …Ей пришлось искать достаточно долго …Но
наконец её поиски увенчались успехом. К месту драки Катя подбегала уже под
далёкие трели скорой и полиции. Тех трёх типов уже и след простыл. Сначала
она ничего не могла понять …Где же Рома? Она пригляделась … По телу пробежала
дрожь, она застыла в ужасе и страхе. На тротуаре лежали два безжизненных на
первый взгляд человека … Тот парень и её Ромка…
Оцепенение прошло, она кинулась к нему и схватила за руку, -Рома, Ромочка,
любимый…
Открой глаза, открой… Слышишь?! РОМА!!!, - все её слова сопровождались
всхлипами.
Наконец подъехала скорая.
Катя завопила, - Ну скорее же, вы … помогите ...Он …Вы должны …, - она не мог
ла смотреть на своего любимого, такого родного Ромочку без боли и содрогания,
- Ну сделайте же что-нибудь!!!, - она пыталась вытереть с его головы кровь,
но её было очень много. Никогда Кате не было так страшно.
- Отойдите, вы только мешаете, - грубо отпихнул её доктор.
- Я отойду, да … Только прошу вас …,- теперь она шептала, на подкашивающихся
ногах она отошла чуть в сторонку. В голове ни одной мысли … Лишь надежда …
- Девушка, вы можете сказать ему пару слов на прощанье … , - голос врача
слегка дрогнул.
Катя была ошеломлена, - Что?! Ну вы же доктор! Помогите!! Я не смогу без
него !!! Я … Я умоляю … Я всё отдам, только пусть он живёт.
- Я сделал всё, что в моих силах …, - он развёл руками.
- Катюш, - слабый голос справа.
- Рома …, - она кинулась к нему.
- Тсс, дай мне сказать … Я очень очень люблю тебя, ты была самым лучшим в
моей жизни. Знай это … и будь счастливой ради меня …
А дальше ….дальше ничего, тьма, пустота …
Прошёл день, и ещё, и ещё … Но они все уже ничего не значили для Кати, мир
где нет Ромы, это уже не мир, он ничтожен.

« Дорогая мамочка ! Не суди меня строго и не плачь, прошу тебя. Я не хочу
чтоб из-за меня и ты была несчастлива. Я и так принесла многим столько горя…
Я не хочу и не могу больше жить, зато теперь я уверена, что больше не
приченю никому боли и разочарования. Так как я всё уже решила … Так будет
лучше, лучше для всех. Может ты и не поймёшь меня…Скорее всего так и будет.
Мы никогда не понимали друг друга, согласись.Но сейчас я не виню никого и не
упрекаю. Я прощаюсь … Пока, мамочка, я тебя очень люблю …
Родители моего самого самого бесценного человека на Земле …Родители Ромочки!
Я знаю, что простить меня нельзя. Ведь во всём виновата я .. ну может и
случай сыграл свою роль. В любом случае это я ввязала Рому в эти разборки…
Мне как всегда хотелось показать себя такой смелой, помочь человеку …
Хотелось доказать всему миру, что не все на этой Земле бесчеловечны, что у
некоторых всё же присутствует чувство сострадания и взаимопомощи… И к чему
это всё привело? Глупо, как же глупо …врач сказал, что ему нанесли три
тяжёлых ранения в область черепа тупым предметом …Как можно быть такими
жестокими? Мне не понять этого … Жизнь несправедлива …
Рома замечательный человек, я безумно любила его и буду любить всегда …
И правильно он сказал, что Никогда нельзя говорить Никогда … Никто ни от
чего не застрахован.
Я благодарна ему за те все минуты, проведённые со мной, он научил меня
мечтать и сделал самой счастливой на Земле. Но вот только я приношу всем
несчастья и горе … А я так не хочу … Да и жизнь без него это уже не жизнь
.. Я не могу без его открытой, бодрящей улыбки, без его васильковых глаз,
которые всегда жизнерадостно блестели, без его ласкового голоса, такого
чистого и .. Мне больно писать это, я не могу жить воспоминаниями
…Постарайтесь понять меня
И прощайте…»
Она легко ступала по песку …Море, ветер, как при первой их встрече …
Здесь несколько месяцев назад началась её новая жизнь …Здесь она и
закончится …
 (399x363, 22Kb)

вот все мужики такие или нет?!))))

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Speedfreak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читай через строчку! :)

Письмо Пьера Безухова Глаше Ростовой.
#Дорогая Глаша, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
#я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
#вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
#в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
#вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
#будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
#Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора
#член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
#Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
#родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
#грудь, заставляет желать вас!
Глаша, я люблю вас! Пьер Безухов 21.X.1807.
#Романтично, но Пьер - мужик, а у мужиков одно на уме.
Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой.
 (494x699, 33Kb)

Красиво

Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kazjavo4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*вот*

я буду куклой
красивой, бездушной,
я буду куклой...
во всем послушной
я буду куклой...
сидеть? я сяду
я буду куклой...
лежать? я лягу
я буду куклой
с большими глазами
я буду куклой
с цветными губами
я буду куклой,
какой не забудешь...
да вот хозяином ты...
точно не будешь!



Настроение сейчас - пусто...


Поиск сообщений в time_to_start
Страницы: [1] Календарь