-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


а что дальше...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


michaelli   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Странно, но я всегда подготавливаю человека, перед тем как расстаться)
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Парень,кроме тебя это никто бы не написал=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nat-pinki   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
не каждему удается удержать своё счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
dr3amma, ну да. я всегда отличался оригинальностью...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Возрождение_Бога, Я в принципе тоже)но парням моим это не помогало)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
dr3amma, Как вы друг друга любите)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Nat-pinki, Но надо хотя бы пытаться)попытка не пытка)
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Re: Ответ в литл_монстер; а что дальше... Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
а моим девушкам помогало...единственный минус - не помогало мне.
В колонках играет: Pure Bertolucci

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Возрождение_Бога, А вот мне помогало, а им как-то не очень...но правда не всем)
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение литл_монстер
dr3amma, Как вы друг друга любите)

А что стращного-то я сказал?Просто констатация факта=)общение называется
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
dr3amma, Да нет, че тут страшного)))хороший факт, это даже лучше когда тебя как-то подготовят к расставанию, немного, но легче будет)
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Есть такое,только когда не хочешь расставаться,особо тебе это не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
dr3amma, Ну не скажи, вот когда все хорошо и вдруг на тебе:"давай расстанемся" или когда не хочешь, но предполагаешь, что это может произойти...
Ответить С цитатой В цитатник
JleD9IHou   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Жизнь жестока...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
JleD9IHou, Да уж, это точно и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
самое главное счастлива ты! да, понимаю, обидно, но он не первый, он не последний! значит, есть парень лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Kazjavo4ka, Да уж, но это так ужасно потерять человека, которого обожаешь всей душой...ты бы ща Колю потеряла с тобой ппц бы был...
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
литл_монстер, вот не надо таких сравнивнений!.....
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Сравнивнение - это мегакул=)))типа открыватывать,заказакывать...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Kazjavo4ka, Ну я к примеру, туфу тьфу тьфу...не бывать такому)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
dr3amma, Да Катенька ваще у нас мегаумная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку