-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


счастье это просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
да,это так)))))особенно когда проводишь время с друзьями и подругами)))))хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
TpaTaTa, Ну так еще бы)))хорошо с ними,весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
ага)а ещё лучше.когда есть близкий человек)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
литл_монстер, =) нечего сказать, счастье есть.
Ответить С цитатой В цитатник
KPUCTUHA   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
в какой институт поступила? А у меня в универе не проводятся олимпиады((((( мне экзы сдавать в конце июля(((
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
TpaTaTa, да уж, я только сейчас поняла как это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Возрождение_Бога, во, хоть не одна я в это верю))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
KPUCTUHA, В Всороссийский Заочный Финансово-Экономический Институт, а у меня не олимпиады, у меня экзамены от курсов и если сдаешь, то ты зачисляешься как студент платник))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
девочка,которая хотела счастья...))) тра та та та та та!))))) рада за тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Kazjavo4ka, ооо тебя накрыло)))?попса уже пошла)
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
литл_монстер, мы с тобой всю попсу знаем!))))) я тя тоже спалила))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Kazjavo4ka, ну мне пох, у меня ща попса играет))я не парюсь, че мы с тобой тока не слушаем))
Ответить С цитатой В цитатник
eiforiy_A   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
ты права,весна это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
eiforiy_A, Ну кто бы сомневался)))это просто неописуемое время года)
Ответить С цитатой В цитатник
eiforiy_A   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
литл_монстер, солнышко,птЫчки поют))любимый рядом,поД боком,и бОльшЕ ничеГо не наДо)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
eiforiy_A, точно, просто наслаждаешься жизнью)))и так хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
eiforiy_A   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку