-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296






 

Да МнЕ ПоХ :)


Только не разбей мое сердце....

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Максим-пропала
Настроение сейчас - задумчивое...

Хочу написать человечку, который сделал так,чтобы моё сердце снова ожило, хотя я думала это невозможно...

                                                      Бывают в жизни отношения странные:

                                Сегодня вместе.Завтра-нет уже...

                                А у тебя прописка постоянная

                                В моей простой, но искренней душе.

                                Гори же в ней, как яркая звезда,

                                Но будь и ты надежную всегда!

я не хочу говорить кому это адресовано, он сам поймет....но пусть знает, что это правда!!!!!!!


 (500x375, 34Kb)
Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

здрасте.....

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник

 (401x500, 22Kb)
В колонках играет - максим

Машуньчик и Сашка приветики и располагайтесь))))

пси-нафаня

sasa666


Что то со мной творится.....

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:27 + в цитатник
 (500x431, 34Kb)
Настроение сейчас - странное...

Не знаю как это называется и что с этим делать,но я этого боюсь...я этого чувства избегала с сентября и неплохо получалось, а сейчас я думаю об одном человечке, вспоминаю и хочу увидеть...что же будет!?я не могу на это ответить, но процесс по-моему не обратим и его не остановишь,не хотела я ничего говорить,но молчать не получилось...Так что все, что теперь будет я не знаю...
Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

вот все мужики такие или нет?!))))

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Speedfreak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читай через строчку! :)

Письмо Пьера Безухова Глаше Ростовой.
#Дорогая Глаша, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
#я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
#вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
#в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
#вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
#будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
#Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора
#член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
#Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
#родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
#грудь, заставляет желать вас!
Глаша, я люблю вас! Пьер Безухов 21.X.1807.
#Романтично, но Пьер - мужик, а у мужиков одно на уме.
Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой.
 (494x699, 33Kb)

жизнь...если чувствуешь,то существуешь!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:51 + в цитатник
 (500x330, 29Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Супер...))))

Странные чувства иногда рождаются...ты думаешь обо дном,а говоришь совсем другое,ты хочешь одного и делаешь не так и с чего это так со мной,видимо с приходом весны крышу мне окончательно подвинуло,я могу посмотреть на солце и просто засмеяться,раньше такого не было...я иду и улыбаюсь людям на улице, а многим по-моему это шизой кажется,а мне все равно...сердце моё сейчас так открыто,что я даже врать не могу, ну или очень плохо получается...)))так что я стала очень правдива,даже чересчур для себя...мне хорошо от того, что весенний веторок подует на меня,блин а как же наверное щас хорошо на даче...там кое0где еще лежит снег и пахнет лесом,щас бы пройтись по лесу и просто послушать приятную музыку...и подумать,побыть в одиночестве...

Рубрики:  Размышления о вечном..

ПЧ!!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:27 + в цитатник
 (300x300, 37Kb)
Рада тя видеть,вливайся в наш дружный коллектив...
Willianss

....

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-rette mich
Настроение сейчас - в самый раз

Странно,люди,которым ты ни за что бы не пожелала зла воспринимают твои сообщения в оскорбление,а в мыслях у меня этого не было(да Миша я это о тебе),прежде чем что то сказать ты подумай хорошенько не заденет ли это человека,а многие так специально пишут,чтоб перед ними еще и извинялись!есть одно хорошее высказывание:что жизнь?Базар...Там друга не ищи.Что жизнь?Ушиб...Лекарства не ищи.Сам не меняйся.Людям улыбайся.Но у людей улыбок - не ищи!Я считаю,что человек всегда должен оставаться человеком,а не быть тем,который будет готов тонко уязвить...Вся наша жизнь-это борьба за выживание и выграет сильнейший,а тот кто будет вести нечестную игру получат по заслугам,проверено не раз!!!


 (500x340, 17Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

Щас умру...

Среда, 28 Марта 2007 г. 13:31 + в цитатник
 (200x150, 7Kb)
В колонках играет - Fergie-Big Girls Don’t Cry (Personal)
Настроение сейчас - Уставшее)))

Все больше у Кати оставаться не буду, к добру все равно не приводит...Мы вчера справляли моё день рождение в узком кругу:я, Катя, Коля(Катин парень).Ну я устала смотреть на их счастье и сказала,что тоже хочу парня,потому что мне скучно...приехал Колин друг,все разошлись по комнатам и ...Ну так могла только я:с парнем,которого вижу первый раз в жизни...я от себя в шоке...я просто ребенок очень "одаренный интелектом"...и с этим не поспоришь...Ща выложу стишок,который очень похож на мою ситуацию,кстати тоже написал Эдуард Асадов:
Как только разжались объятья,
Девчонка вскочила с травы,
Смущенно поправила платье
И встала под сенью листвы.

Чуть брезжил предутренний свет,
Девчонка губу закусила,
Потом еле слышно спросила:
- Ты муж мне теперь или нет?

Весь лес в напряжении ждал,
Застыли ромашка и мята,
Но парень в ответ промолчал
И только вздохнул виновато...

Видать, не поверил сейчас
Он чистым лучам ее глаз.
Ну чем ей, наивной, помочь
В такую вотгорькую ночь?!

Эх, знать бы ей, чуять душой,
Что в гордости, может, и сила,
Что строгость еще ни одной
Девчонке не повредила.

И может, все вышло не так бы,
Случись эта ночь после свадьбы.
Вот такое вот грустное стихотворение...но у нас сейчас мир luxury. И в этот мир вас никто не приводил силой.Так что не судите строго-это из книги "Гламурные подонки".Блин куда катится наш мир?!Все и все стали настолько доступными,что просто тошнит!Раньше были чувства,романтика и че-то там ещё,а щас это есть,но в очень маленьких размерах!Через 100 лет,у меня такое чувчтво,чувств вообще не будет,будет только желание,оно возьмен над людьми вверх!А чувства канут в лету...надо не забывать о настоящей неподдельной чистой любви,наверное такая есть?!мне это не известно...щас любовь жестокая и практичная(у многих),прошу никого не обижаться,это мое мнение.
Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

Просили опубликовать,я человек добрый,пажалуйста!!!!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:43 + в цитатник
Читайте!
 (700x514, 139Kb)

Здрасте!!!!!!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:38 + в цитатник
 (175x212, 2Kb)
Настроение сейчас - ААААААтличное!!!!!!!!!

Приветики вам мои солнышки!Чувствуйте себя как дома!JleD9IHou
find_my_Alter_ego
Воть теперь моя душа спокойна!Вчера была у бабушки скучно,но ничего не поделаешь с ними только на умные темы поговорить можно!А сеня остаюсь ночевать у подружки, будем справлять мою днюху или вдвоем,или еще ребят найдем))))и тада будем веселиться!!!а еще у меня скоро экзамены в институте,жутко боюсь и готовлюсь,главное получить сертификат с курсов и я студент платник....ща учусь,учусь,учусь...пожелайте мне удачи,если сдам буду благодарна всем на свете!!!!чмоки всех)))
Рубрики:  Повседневная рутина=)

Красиво

Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kazjavo4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*вот*

я буду куклой
красивой, бездушной,
я буду куклой...
во всем послушной
я буду куклой...
сидеть? я сяду
я буду куклой...
лежать? я лягу
я буду куклой
с большими глазами
я буду куклой
с цветными губами
я буду куклой,
какой не забудешь...
да вот хозяином ты...
точно не будешь!



Настроение сейчас - пусто...

Эдуард Асадов-красиво)))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:33 + в цитатник
 (500x375, 34Kb)

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долгл и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год, и два, и всю жизнь, наверно.

 

Пусть листочки календаря

Облетят, как листва у сада,

Только знать бы, что все не зря,

Что тебе это вправду надо!

 

Я могу за тобой идти

По чащобам и перелазам,

По пескам, без дорог почти,

По горам, по любому пути,

Где ичерт не бывал не разу!

 

Все пройду,никого не коря!

Одолею любые тревоги,

Только знать бы, сто все не зря,

Что потом не предашь в дороге.

 

Я могу для тебя отдать

Все,что есть у меня и будет.

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб.

 

Буду счастьем считать,даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы,что все не зря,

Что люблю тебя не напрасно!




Процитировано 2 раз

А на улице +10,а в душе лето))))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:59 + в цитатник
 (200x150, 6Kb)Настроение сейчас - давно такого не было!!!

      Блииииииииииин,фсе так классно,лучше не бывает!!!Я рада всему,что происходит вокруг!!!А исчо у мну сегодня день варенья и это радует исчо больше))))Никто не будет со мной ругаться и кидать предъявы,не посмеют!!!Каникулы,как же это хорошо мона забыть на неделю о слове школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Всем приветики большие и мягкие и удачного дня!!!!!

                                                                                                           Чмоки!!!!!!!!!!


Рубрики:  Повседневная рутина=)

Приветствую!!!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:53 + в цитатник
 (200x243, 19Kb) В колонках играет - Justin Timberlake-goes around

Фсе маим новым ПЧ приветики!!!!Добро пожаловать!!)))))))))))))

skelet110 

howard

Nat-pinki

Speedfreak



Стишок!=)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:27 + в цитатник

Вот на меня иногда находит, и я стишки пишу:

Я помню,я его любила

И отдала всю жизнь ему,

Но вот сейчас я все забыла,

И я не знаю почему...

 

Он выпил всю меня до дна

Оставив только боль в душе

И я осталась тут одна

С душой моей папье-маше

 

Он все забрал себе, как зверь,

И мне оставил пустоту,

И я закрыла к сердцу дверь

 Себе оставив красоту.

Рубрики:  Мои стихи, если так можно сказать)

какое небо голубое....

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:20 + в цитатник
 (391x450, 27Kb)В колонках играет - Fall out Boy
Настроение сейчас - отличное!

  Решила написать хоть что-то умное в какой-то степени!=)Задумалась над тем,почему люди так часто грустят и хотят остаться наедине с собой(а особенно в такую погоду).У многих начинается какая-то запоздалая зимняя депрессия,а парней так вообще или на разборки тянет,или на поход налево(еще бы девушки оголились,пришла весна)=).А многим из нас из-за этого очень обидно,а они не могут понять или просто не хотят,а мы страдаем!!!Все это конечно размышления о том,что никогда не изменишь,но все равно....я высказалась!

   Авообще в такую погоду не надо грустить,а надо радоваться и улыбаться солнышку и сразу полегчает,как бы тяжело не было!Мне это всегда помогало,попробуйте))))


Рубрики:  Размышления о вечном..

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:08 + в цитатник
 (100x97, 8Kb)Настроение сейчас - просто офигительное!!!

Очень хачу поприветствовать нового ПЧ!Олька очень рада тя видеть на моем дневе,располагайся солнце!

sun91



Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:50 + в цитатник
А вот хочу поприветствовать первых ПЧ,очень оада вас видеть АбАжаю вас солнышки!!! и цветочки тоже вам!!!!!!
kazjavo4ka и eiforiy_A
 (128x160, 3Kb)

Ну вроде я разобралась как с этой фигней справляться...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:26 + в цитатник
 (174x132, 7Kb)
Настроение сейчас - пАзитиФФФФФФФФ

Да уж мой разум победил компьютер и я разобралась почти во всем!Так что мну счастлива,на уличе весна,настроение супер и пусть у всех оно будет таким же как и у меня!

Хочу общаться,делиться своими мыслями и хочу быть услышанной!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:27 + в цитатник
нУУУУУУУУУУУ!я могу сказать,чтоя очень общительный человечек!и я бы уже давно завела дневник,если бы мне раньше подключили интернет!я люблю общаться,гуляь и делать людей счастливыми!=)
 (640x480, 40Kb)


Поиск сообщений в time_to_start
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь