
Да МнЕ ПоХ :)
Только не разбей мое сердце.... |
Хочу написать человечку, который сделал так,чтобы моё сердце снова ожило, хотя я думала это невозможно...
Бывают в жизни отношения странные:
Сегодня вместе.Завтра-нет уже...
А у тебя прописка постоянная
В моей простой, но искренней душе.
Гори же в ней, как яркая звезда,
Но будь и ты надежную всегда!
я не хочу говорить кому это адресовано, он сам поймет....но пусть знает, что это правда!!!!!!!
|
Что то со мной творится..... |

|
вот все мужики такие или нет?!)))) |
|
|
жизнь...если чувствуешь,то существуешь! |

|
.... |
|
Щас умру... |

|
Просили опубликовать,я человек добрый,пажалуйста!!!! |
|
|
Здрасте!!!!!! |

|
Красиво |
я буду куклой
красивой, бездушной,
я буду куклой...
во всем послушной
я буду куклой...
сидеть? я сяду
я буду куклой...
лежать? я лягу
я буду куклой
с большими глазами
я буду куклой
с цветными губами
я буду куклой,
какой не забудешь...
да вот хозяином ты...
точно не будешь!
|
|
Эдуард Асадов-красиво))) |
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долгл и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где ичерт не бывал не разу!
Все пройду,никого не коря!
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, сто все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все,что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать,даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы,что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
|
|
А на улице +10,а в душе лето)))) |
Настроение сейчас - давно такого не было!!!Блииииииииииин,фсе так классно,лучше не бывает!!!Я рада всему,что происходит вокруг!!!А исчо у мну сегодня день варенья и это радует исчо больше))))Никто не будет со мной ругаться и кидать предъявы,не посмеют!!!Каникулы,как же это хорошо мона забыть на неделю о слове школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем приветики большие и мягкие и удачного дня!!!!!
Чмоки!!!!!!!!!!
|
Приветствую!!! |
Фсе маим новым ПЧ приветики!!!!Добро пожаловать!!)))))))))))))
|
|
Стишок!=) |
Вот на меня иногда находит, и я стишки пишу:
Я помню,я его любила
И отдала всю жизнь ему,
Но вот сейчас я все забыла,
И я не знаю почему...
Он выпил всю меня до дна
Оставив только боль в душе
И я осталась тут одна
С душой моей папье-маше
Он все забрал себе, как зверь,
И мне оставил пустоту,
И я закрыла к сердцу дверь
Себе оставив красоту.
|
какое небо голубое.... |
Решила написать хоть что-то умное в какой-то степени!=)Задумалась над тем,почему люди так часто грустят и хотят остаться наедине с собой(а особенно в такую погоду).У многих начинается какая-то запоздалая зимняя депрессия,а парней так вообще или на разборки тянет,или на поход налево(еще бы девушки оголились,пришла весна)=).А многим из нас из-за этого очень обидно,а они не могут понять или просто не хотят,а мы страдаем!!!Все это конечно размышления о том,что никогда не изменишь,но все равно....я высказалась!
Авообще в такую погоду не надо грустить,а надо радоваться и улыбаться солнышку и сразу полегчает,как бы тяжело не было!Мне это всегда помогало,попробуйте))))
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - просто офигительное!!!Очень хачу поприветствовать нового ПЧ!Олька очень рада тя видеть на моем дневе,располагайся солнце!
|
|
Без заголовка |
|
|
Ну вроде я разобралась как с этой фигней справляться... |

|
|
Хочу общаться,делиться своими мыслями и хочу быть услышанной! |
|
|