-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Это ты расстроилась про какого-то там "Единственного бога" пишущего странными высоко-парящими фразами про смысл жизни? ;-)
забей на него? странный он ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
howard, Пасибочки,я не парюсь человек первый начал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
find_my_Alter_ego   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
Да, такое бывает...Обидно...

Но ты не оч переживай, все устаканится,

Если человек разумный, то он поймет...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
find_my_Alter_ego, Ну,если разумный то поймет,но немножко обидно такое слышать от человечка,который те понравился...ну ничего,переживу и не с таким справлялась
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение литл_монстер
find_my_Alter_ego, Ну,если разумный то поймет,но немножко обидно такое слышать от человечка,который те понравился...ну ничего,переживу и не с таким справлялась


т.к. "человечек" это звучит не гордо ;-), то ты говоришь все правильно ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
Эх, тогда можно чуть точнее выражать мысли?
Алинк, я против тебя ничего не имею. Просто мне было неприятно читать такое отношение к вчерашней(сегодняшней?) ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
howard, что ты имеешь в виду под словами "странный он ;-)" ?
Тебя что-то не устраивает во мне? ты хочешь поговорить об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
howard, Пасибочки...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Возрождение_Бога, Харашо для тебя буду свои мысли точнее выражать)))а в этой ситуации я от себя ахуевала...
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
howard, ты собираешься попробовать своим скудоумием оскорбить меня?
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
литл_монстер, я бы тоже от себя охуел, если бы был девушкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Возрождение_Бога
howard, что ты имеешь в виду под словами "странный он ;-)" ?
Тебя что-то не устраивает во мне? ты хочешь поговорить об этом?


поговорить "об этом" ты можешь стоя перед зеркалом - разговаривая с собой, лучше познаешь себя
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
howard, благодарю, но перед зеркалом стоит лишь тренировать дикцию и ухаживать за своей внешностью. А так как тебя во мне не устраивает что-то - то это является прекрасной темой для личного разговора. Поэтому прошу объяснить свои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Возрождение_Бога, Ребята не ссорьтесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Возрождение_Бога, ну вот к тебе ничего плохого я не испытываю, не за что...)))
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
eiforiy_A   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
литл_монстер,какие правильные слова!!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
eiforiy_A, Я стараюсь быть лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Возрождение_Бога
howard, благодарю, но перед зеркалом стоит лишь тренировать дикцию и ухаживать за своей внешностью. А так как тебя во мне не устраивает что-то - то это является прекрасной темой для личного разговора. Поэтому прошу объяснить свои слова.


я пытаюсь участвовать в уже закончившейся проблеме между вами, но не на твоей стороне, ибо пререкаться с девушкой считаю действием не относящимся к парню, который уважает девушку, а значит уважает себя

а так как проблемы нет - то моя поддержка с воздуха уже не нужна ;-)

возвращаюсь на базу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Возрождение_Бога
howard, ты собираешься попробовать своим скудоумием оскорбить меня?


неважно чем, но то что ты отвечаешь, уже говорит о том что тебе не всё равно ;-)

второй заход выполнен, ракеты легли точно в цель, объект уничтожен, потерь среди личного состава нет, задача выполнена
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
howard, удачного приземления.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Возрождение_Бога, а вот не подеретесь))
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
литл_монстер, не люблю физическое насилие. но если есть необходимость....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение литл_монстер
Возрождение_Бога, а вот не подеретесь))


I know they suffocate you more than the passing of everyday human events
And isolation is the oxygen mask you're making children breath into to survive
But I'm not a slave to god that doesn't exist
And I'm not a slave to world that doesn't give a shit

And when we were good
You just close your eyes
So when we are bad
We'll scar your minds

Fight! Fight! Fight! Fight!
Fight! Fight! Fight! Fight!

You'll never grow up to be a big rock star
Celebrated victim of your fame
Just cut our wrists like cheap coupons
And say that "death was on sale today"

And when we were good
You just close your eyes
So when we are bad
We'll scar your minds

But I'm not a slave to god that doesn't exist
And I'm not a slave to world that doesn't give a shit

The death of one is a tragedy
The death of one is a tragedy
The death of one is a tragedy
The death of a million is just a statistic

But I'm not a slave to god that doesn't exist
And I'm not a slave to world that doesn't give a shit
But I'm not a slave to god that doesn't exist
And I'm not a slave to world that doesn't give a shit

Fight! Fight! Fight! Fight!
Fight! Fight! Fight! Fight!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:10 (ссылка)
howard, Молодец,красиво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Возрождение_Бога, Необходимости нет,надо стараться вс решать словами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку