-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


Щас умру...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
прямо-таки триллер

мир luxury - думаешь это так называется, чему свойственно подобное?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
howard, Да это называется мир luxury,в этом мире все спят с кем хотят,в этом мире крутятся большие бабаки,там готовы убить близкого человека из-за денег и т.д,но ты не думай я себя за этот поступок оправдывать не собираюсь!я сама все прекрасно осознаю...можешь ругать,я пойму тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение литл_монстер
howard, Да это называется мир luxury,в этом мире все спят с кем хотят,в этом мире крутятся большие бабаки,там готовы убить близкого человека из-за денег и т.д,но ты не думай я себя за этот поступок оправдывать не собираюсь!я сама все прекрасно осознаю...можешь ругать,я пойму тебя!


никто и не собирается ругать
кто будет ругать - "пусть первый бросит камень..."
а "большие бабаки" здесь не причем ;-)
и "убить близкого человека из-за денег" здесь не причем ;-)

если человек поддался ощущениям с понравившимся ему человеком - это же прекрасно - это испульс - а все знают что на него "реагируют" ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
howard, Для меня это не очень нормально...для парней,им то чего,а вот девушки...мы другие!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение литл_монстер
howard, Для меня это не очень нормально...для парней,им то чего,а вот девушки...мы другие!


"им о чего"? прикольно

вокруг себя не знаю парней способных на такие поступки

объяснить конечно банальным "понравились друг другу" невозможно - я бы не парился

необычно конечно для обычного понимания - но для современного мира прокатит... таков уж он этот мир
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
howard, да я это все понимаю и не запариваюсь особенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение литл_монстер
howard, да я это все понимаю и не запариваюсь особенно)))


а причем же тогда название поста "Щас умру" ?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
howard, я от усталость,ночь не спала и еще ща реферат пишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
литл_монстер, красиво и качественно опустила. Кстати меня Михаил зовут, Алинк, если забыла.
А давно Коля парень Кати? О.о
А любовь чистая и светлая ещё бродит по этому миру. Доступность же - скорее дело случая, а не закономерность.
Не стоит тратить слова понапрасну, они утекут подобно горному источнику, и, лишь несколько фраз останутся в памяти узорчатыми переливами горного хрусталя.
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
литл_монстер, кхм? для парней - им то чего? вот это оскорбление всего мужского рода.
а знаешь ли ты, что парни тоже крайне избирательны?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
Возрождение_Бога, знаешь,вот кого кого а тебя я опускать не собиралась!с чего ты это взял?!я тут говорила про себя,про то что со мной такого никогда не было и я себе удивлена!вникни в смысл слов,а потом можешь критиковать!и зачем мне тебя опускать?я похожа на больную?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Возрождение_Бога, да любовь бродит,и я не хотела в общем то выставлять себя теред тобой в таком свете...слова утекают только те,которые написаны не от души...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
Возрождение_Бога, да парни крайне избирательны,но им легче,для меня вот так просто взять и переспать спарнем,не зная его это из ряда вон выходящее,а вы попроще кэтому относитесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Viking   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Хм...интересно писать про доступность такие слова и самой быть таковой...
И почему ты была одна, разве у тебя нет парня?
И ты нормально себя после этого чувствуешь? Он мой друг, я не позволю с ним так поступать!
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 07:49 (ссылка)
Great_Viking, я есть твой друг?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
друг другу - враг ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Viking   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
Возрождение_Бога, нет не ты, а тот, кому она с тобой изменила! Если это ты тот самый, о ком пост!
литл_монстер, я конечно не понимаю, что у вас сейчас с Дроном происходит, тк он мне говорит,ч то все хорошо, а ты пишешь такие вещи...МОй совет тебе-расскажи ему все сама, не мучай его!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Great_Viking, Юля,вы достаточно добра сделали в моей жизни...мне хватило вашего отношения ко мне и не надо вникать в наши отношения с Андреем,для него все хорошо,а у меня он этого спросить не хочет?!я тоже человек, я для него ничто и почему-то я в этом очень часто стала убеждаться...это моя жизнь и кто-кого еще мучает?!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Возрождение_Бога, не обращай внимания на то, что она пишет...мне уже хватило от них "ласки и доброты",я с ними конфликтовать не хотела,но меня в конечном счете говном сделали...так что они мне никто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Great_Viking   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
литл_монстер, я конечно понимаю, вы оба хороши, наверное, каждый неправ по-своему в ваших отношениях...ты хочешь одного, он хочет другого..но насколько я знаю, ты ему дорога (во всяком случае была), и эти отношения меня волнуют, тк, повторюсь, он мой друг! А если тебя что-то не устраивает, зачем тянуть то, чего нет? Поговорите с ним... но изменять, это низко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Great_Viking
литл_монстер, я конечно понимаю, вы оба хороши, наверное, каждый неправ по-своему в ваших отношениях...ты хочешь одного, он хочет другого..но насколько я знаю, ты ему дорога (во всяком случае была), и эти отношения меня волнуют, тк, повторюсь, он мой друг! А если тебя что-то не устраивает, зачем тянуть то, чего нет? Поговорите с ним... но изменять, это низко...


ноу вордс - онли тачес эт олл ю нид
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Great_Viking, Юль, я вижу, что я ему БЫЛА ДОРОГА, а сейчас все, наверное я еще летом все испортила...но я вела себя с ним четно до того момента,мне нужно внимание и любовь...и ко мне их проявили и я растаяла...и я ни о чем не жалею...
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Во вы даете,ребята...Миша - отдельный кадр вообще=)))о нем можно долго говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
dr3amma, это я уже поняла, да вот так вот мы жжем)))бывает у народа)))
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:46 (ссылка)
dr3amma, Лёх, а может помолчим обо мне? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dr3amma   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Так а я ничего и не говорю=)))никакого компромата,Василий
Ответить С цитатой В цитатник
michaelli   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
dr3amma, яволь майн фюрер.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку