| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение литл_монстер
howard, Да это называется мир luxury,в этом мире все спят с кем хотят,в этом мире крутятся большие бабаки,там готовы убить близкого человека из-за денег и т.д,но ты не думай я себя за этот поступок оправдывать не собираюсь!я сама все прекрасно осознаю...можешь ругать,я пойму тебя!
Исходное сообщение литл_монстер
howard, Для меня это не очень нормально...для парней,им то чего,а вот девушки...мы другие!
Исходное сообщение литл_монстер
howard, да я это все понимаю и не запариваюсь особенно)))
Исходное сообщение Great_Viking
литл_монстер, я конечно понимаю, вы оба хороши, наверное, каждый неправ по-своему в ваших отношениях...ты хочешь одного, он хочет другого..но насколько я знаю, ты ему дорога (во всяком случае была), и эти отношения меня волнуют, тк, повторюсь, он мой друг! А если тебя что-то не устраивает, зачем тянуть то, чего нет? Поговорите с ним... но изменять, это низко...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |