-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680




1 строка начало...она же середина и конец фразы...судьба мотылька...1 секунда...

Движение Наши

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:35 + в цитатник
417307412 (14:46:43 29/10/2007)
как тебе речь василия ????

звезданутый страус (14:47:13 29/10/2007)
ну неособ

417307412 (14:47:20 29/10/2007)
=))0

417307412 (14:47:34 29/10/2007)
зато мы постебались=))))

звезданутый страус (14:48:16 29/10/2007)
ну да)))

417307412 (14:48:32 29/10/2007)
исус жог =)))

417307412 (14:50:52 29/10/2007)
http://vkontakte.ru/id2975049

звезданутый страус (14:51:21 29/10/2007)
добавила

417307412 (14:51:26 29/10/2007)
=)

417307412 (14:51:41 29/10/2007)
ФУУ БЛЯ

417307412 (14:51:44 29/10/2007)
РГГУ?

417307412 (14:51:48 29/10/2007)
ОЙ УЖАС

417307412 (14:51:56 29/10/2007)
Наши всё РГГУ захватили????

звезданутый страус (14:51:58 29/10/2007)
я туда врятли пойду

417307412 (14:52:08 29/10/2007)
дам...

звезданутый страус (14:52:13 29/10/2007)
нет...я учусь в лицее при рггу

417307412 (14:52:26 29/10/2007)
жопой чую нойз скоро тоже сверхчеловеков будет качать...

417307412 (14:52:53 29/10/2007)
ваши *Наши* никакое общество... в нём нет главного для массы в жизни... исскуства

звезданутый страус (14:53:05 29/10/2007)
ты не прав

417307412 (14:53:15 29/10/2007)
почему ?

417307412 (14:53:20 29/10/2007)
я посмотрел фильм

417307412 (14:53:23 29/10/2007)
увидел религию

звезданутый страус (14:53:24 29/10/2007)
какой?

417307412 (14:53:27 29/10/2007)
и маьериальность

417307412 (14:53:31 29/10/2007)
но исскуства...

417307412 (14:53:54 29/10/2007)
и скажи

417307412 (14:53:59 29/10/2007)
что я не прав?

417307412 (14:54:08 29/10/2007)
вася допустил ошибку

417307412 (14:54:30 29/10/2007)
а это тебе

417307412 (14:54:32 29/10/2007)
Я помню каждый рассвет пяти этажные блоки город которого нет в котором люди как боги
В котором люди как люди моя мечта без прилюдий свобода отдана мне и имя от твоих улиц
Я помню твои слёзы помню все твои речи я помню каждое слово что на ухо шептал ветер
Я помню те 7 холмов что подарили мне правду я подарил её людям как и обещал мама

417307412 (14:54:45 29/10/2007)
это моя часть для выступления 4 ноября

417307412 (14:54:50 29/10/2007)
но я подумал и откащываюсь

417307412 (14:55:07 29/10/2007)
найди кого нибудь для исполнения плизз остальные парни готовы выступить

417307412 (14:55:34 29/10/2007)
а да и припев наш тупой ща скинц

417307412 (14:55:46 29/10/2007)
За мною вся страна,за нами вся россия
пускай я пропаганда,да,но пропаганда мира
Я подарю вам то,(пауза)что не покажут эфиры
краской на стенах,подчерк поэта - (почувствуй силу)!

звезданутый страус (14:56:09 29/10/2007)
эт что за песня?твоя?

417307412 (14:56:19 29/10/2007)
это куплет

417307412 (14:56:20 29/10/2007)
мой

417307412 (14:56:22 29/10/2007)
и припев

417307412 (14:56:28 29/10/2007)
спец

417307412 (14:56:35 29/10/2007)
для вашей организации

звезданутый страус (14:56:39 29/10/2007)
и насчёт наших ты не прав

звезданутый страус (14:56:47 29/10/2007)
мой брат считает так же как и ты

417307412 (14:56:54 29/10/2007)
жму ему руку

417307412 (14:56:55 29/10/2007)
=)

417307412 (14:57:14 29/10/2007)
я не стал бы прозебать детство в организации

417307412 (14:57:27 29/10/2007)
буть то национал социалистическая

417307412 (14:57:36 29/10/2007)
будь то любая другая такая как Наши

417307412 (14:57:44 29/10/2007)
обе

417307412 (14:57:48 29/10/2007)
противоположности

звезданутый страус (14:57:50 29/10/2007)
взять к примеру 4ое ноября

417307412 (14:57:52 29/10/2007)
не имеют в себе душы

звезданутый страус (14:57:56 29/10/2007)
одеяло мира

417307412 (14:57:59 29/10/2007)
одеяло мира

417307412 (14:58:02 29/10/2007)
всего лишь

звезданутый страус (14:58:06 29/10/2007)
что в этом плохого?

417307412 (14:58:10 29/10/2007)
прокачка василию

417307412 (14:58:19 29/10/2007)
как сказал василий

417307412 (14:58:24 29/10/2007)
эта ваша работа

417307412 (14:58:34 29/10/2007)
Работа заметь

звезданутый страус (14:58:53 29/10/2007)
он сам начанал с этого

звезданутый страус (14:58:59 29/10/2007)
и всё это прошёл

417307412 (14:59:09 29/10/2007)
дамм круто

417307412 (14:59:11 29/10/2007)
молодец

417307412 (14:59:12 29/10/2007)
а ты

417307412 (14:59:14 29/10/2007)
знаешь

417307412 (14:59:16 29/10/2007)
что такое наши

417307412 (14:59:23 29/10/2007)
с какого года организация?

417307412 (14:59:26 29/10/2007)
это копия

417307412 (14:59:29 29/10/2007)
органищации

417307412 (14:59:34 29/10/2007)
созданной при СССР

417307412 (14:59:47 29/10/2007)
которая очень нехорошо кончила

звезданутый страус (14:59:51 29/10/2007)
даже если и так...что в этом плохого?

417307412 (15:00:12 29/10/2007)
то что после будешь сожалеть

417307412 (15:00:20 29/10/2007)
либо не заметишь как потеряешь основу

417307412 (15:00:22 29/10/2007)
человека

звезданутый страус (15:00:38 29/10/2007)
я могу уйти оттуда в любой момент

417307412 (15:00:42 29/10/2007)
=)

417307412 (15:00:44 29/10/2007)
да

417307412 (15:00:45 29/10/2007)
я знаю

417307412 (15:00:46 29/10/2007)
=)

417307412 (15:01:00 29/10/2007)
но всё то время что ты там уже не вернёшь

417307412 (15:01:05 29/10/2007)
+

417307412 (15:01:07 29/10/2007)
я уверен

417307412 (15:01:10 29/10/2007)
что

417307412 (15:01:11 29/10/2007)
когда

417307412 (15:01:13 29/10/2007)
лиза

звезданутый страус (15:01:14 29/10/2007)
а мне нравится

417307412 (15:01:16 29/10/2007)
мне позвонит

417307412 (15:01:19 29/10/2007)
и я скажу

звезданутый страус (15:01:23 29/10/2007)
какая лиза?

417307412 (15:01:25 29/10/2007)
что я не учасвтвую в проекте

417307412 (15:01:27 29/10/2007)
василия

417307412 (15:01:36 29/10/2007)
то она ответит мне

417307412 (15:01:38 29/10/2007)
как хочешь

417307412 (15:01:41 29/10/2007)
но мы на тебя

417307412 (15:01:43 29/10/2007)
полагались

417307412 (15:01:44 29/10/2007)
и

417307412 (15:01:45 29/10/2007)
будет

417307412 (15:01:50 29/10/2007)
перечислять

звезданутый страус (15:01:50 29/10/2007)
стоп...так ты в наших?

417307412 (15:01:55 29/10/2007)
перспективы

417307412 (15:01:59 29/10/2007)
моего

417307412 (15:02:02 29/10/2007)
продвижения

417307412 (15:02:05 29/10/2007)
в шоу бизнесе

417307412 (15:02:13 29/10/2007)
если

417307412 (15:02:22 29/10/2007)
я всё таки немножко помогу

417307412 (15:02:24 29/10/2007)
Нашим

417307412 (15:02:31 29/10/2007)
а это уже способ удержания

417307412 (15:02:32 29/10/2007)
=)))

417307412 (15:02:40 29/10/2007)
понимаешь?? =)) я пошлю на

417307412 (15:02:43 29/10/2007)
а ты ведь

417307412 (15:02:44 29/10/2007)
можешь

звезданутый страус (15:02:47 29/10/2007)
мне вот честно на шоу-бизнес как-то

417307412 (15:02:50 29/10/2007)
и посочувствовать и остаться

417307412 (15:02:57 29/10/2007)
ибо ты не его деятель

417307412 (15:03:00 29/10/2007)
=)))

417307412 (15:03:10 29/10/2007)
мне пох на то чтоу они могут мне дать

417307412 (15:03:24 29/10/2007)
а 90 % пришедших туда

417307412 (15:03:28 29/10/2007)
волновались

звезданутый страус (15:03:28 29/10/2007)
скажи одно...ты в наших?

417307412 (15:03:31 29/10/2007)
о пролемах

звезданутый страус (15:03:43 29/10/2007)
не пиши так быстро!!!!!!!!!я не успеваю читать

417307412 (15:03:49 29/10/2007)
ок

417307412 (15:03:53 29/10/2007)
я не в наших...

417307412 (15:03:57 29/10/2007)
меня пригласили

417307412 (15:03:59 29/10/2007)
обговорить

417307412 (15:04:01 29/10/2007)
выступление

417307412 (15:04:04 29/10/2007)
почему то

417307412 (15:04:07 29/10/2007)
я заметил

417307412 (15:04:08 29/10/2007)
что меня

звезданутый страус (15:04:08 29/10/2007)
ты был на собрании с василием?

417307412 (15:04:13 29/10/2007)
тазат слишком рано

417307412 (15:04:19 29/10/2007)
да с василием

417307412 (15:04:23 29/10/2007)
и тебя видел

417307412 (15:04:27 29/10/2007)
яж тебе писал

звезданутый страус (15:04:31 29/10/2007)
ааа...в кинотеатре?

417307412 (15:04:33 29/10/2007)
да

417307412 (15:04:42 29/10/2007)
что мне больно...

417307412 (15:04:53 29/10/2007)
что ваша хуйня работает...

417307412 (15:05:06 29/10/2007)
а это

417307412 (15:05:09 29/10/2007)
вынуждает

417307412 (15:05:10 29/10/2007)
меня

417307412 (15:05:12 29/10/2007)
покинуть

417307412 (15:05:19 29/10/2007)
страну друзей и так далее

417307412 (15:05:27 29/10/2007)
я очень тонкий до атмосферы

417307412 (15:05:37 29/10/2007)
и мне нужны люди факелы

звезданутый страус (15:05:38 29/10/2007)
мой мозг

417307412 (15:05:43 29/10/2007)
так что

417307412 (15:05:52 29/10/2007)
меня ждёт германия и берлин =))

звезданутый страус (15:06:02 29/10/2007)
а Россия?

417307412 (15:06:04 29/10/2007)
нет

417307412 (15:06:20 29/10/2007)
всё за что я горд в россии

417307412 (15:06:22 29/10/2007)
было убито

417307412 (15:06:26 29/10/2007)
идеей

417307412 (15:06:27 29/10/2007)
которая

417307412 (15:06:31 29/10/2007)
начала работать

417307412 (15:06:33 29/10/2007)
при василии

417307412 (15:06:41 29/10/2007)
там было пол моего района...

звезданутый страус (15:06:50 29/10/2007)
Василий вообще такой мужчина...ммм

417307412 (15:07:01 29/10/2007)
дам...

417307412 (15:07:09 29/10/2007)
понятно...

417307412 (15:07:15 29/10/2007)
тупая фанатко =)

417307412 (15:07:21 29/10/2007)
разговор окончен...

звезданутый страус (15:07:24 29/10/2007)
ну пасипа

417307412 (15:07:26 29/10/2007)
всё таки есть шанс

417307412 (15:07:30 29/10/2007)
что наши сломаються

417307412 (15:07:31 29/10/2007)
=)))

417307412 (15:07:33 29/10/2007)
это ты =)))

звезданутый страус (15:07:34 29/10/2007)
ты многое не понимаешь

417307412 (15:07:42 29/10/2007)
и дай угадаю

417307412 (15:07:46 29/10/2007)
ты не сможешь

417307412 (15:07:48 29/10/2007)
сказать чего

417307412 (15:07:49 29/10/2007)
+)

звезданутый страус (15:08:22 29/10/2007)
если ты хочешь свалить отсюда-дерзай...всё и получается у нас так..потому что никто не хочет ничего делать для России,а только уьегают

417307412 (15:08:29 29/10/2007)
дам

417307412 (15:08:32 29/10/2007)
я готов

417307412 (15:08:36 29/10/2007)
делать

417307412 (15:08:38 29/10/2007)
и буду делать

417307412 (15:08:43 29/10/2007)
но не для россии

417307412 (15:08:44 29/10/2007)
а для

417307412 (15:08:48 29/10/2007)
её продвижения

417307412 (15:08:50 29/10/2007)
в том плане

417307412 (15:08:53 29/10/2007)
в каком я могу

417307412 (15:09:08 29/10/2007)
а ты даже непонимаешь что говоришь =))0

417307412 (15:09:14 29/10/2007)
Василий

417307412 (15:09:17 29/10/2007)
забыв

417307412 (15:09:21 29/10/2007)
про душевный

417307412 (15:09:22 29/10/2007)
мир

417307412 (15:09:24 29/10/2007)
забыл

417307412 (15:09:29 29/10/2007)
Русский Балет

417307412 (15:09:37 29/10/2007)
известный по всему миру

417307412 (15:09:50 29/10/2007)
Русский Рок - бардов , гордость настоящую

417307412 (15:09:58 29/10/2007)
он кричал про патриотов с бутылкой

417307412 (15:10:03 29/10/2007)
сам содрав с них идею

417307412 (15:10:05 29/10/2007)
=)

417307412 (15:10:24 29/10/2007)
всё что ты можешь это вывешивать 1 аргумент на мои 100 фактов

417307412 (15:10:35 29/10/2007)
единственное

417307412 (15:10:40 29/10/2007)
что он сказал правильно

417307412 (15:10:45 29/10/2007)
на счёт возможной

417307412 (15:10:49 29/10/2007)
гражданской войны

417307412 (15:10:56 29/10/2007)
но он не замечает

417307412 (15:11:00 29/10/2007)
что она началась

417307412 (15:11:19 29/10/2007)
арафатки уже бьються 3 года со стон айландами

417307412 (15:11:26 29/10/2007)
а он только ждёт войны

417307412 (15:11:32 29/10/2007)
а ведь молодёжь

417307412 (15:11:36 29/10/2007)
в макро плане

417307412 (15:11:43 29/10/2007)
не ВАША РАБОТА

звезданутый страус (15:11:54 29/10/2007)
говоришь бред

417307412 (15:12:07 29/10/2007)


звезданутый страус (15:12:23 29/10/2007)
я только не понимаю одного..зачем ты согласился прийти к Василию...если у тя такой настрой

417307412 (15:12:33 29/10/2007)
я не шол к василию

417307412 (15:12:37 29/10/2007)
я шол на обговор

417307412 (15:12:40 29/10/2007)
выступлени

417307412 (15:12:45 29/10/2007)
и я бы согласился

417307412 (15:12:49 29/10/2007)
если бы изначально

417307412 (15:12:55 29/10/2007)
меня бы не повели к василию

417307412 (15:13:02 29/10/2007)
я просмотрел фильм

417307412 (15:13:11 29/10/2007)
он меня очень сильно впечатлил

звезданутый страус (15:13:11 29/10/2007)
селигер?

417307412 (15:13:14 29/10/2007)
да

417307412 (15:13:16 29/10/2007)
очень

417307412 (15:13:21 29/10/2007)
очень впечатлил

417307412 (15:13:22 29/10/2007)
...

417307412 (15:13:34 29/10/2007)
и я хотел туда.... я хотел помогать

417307412 (15:13:41 29/10/2007)
я хотел работать в команде

417307412 (15:13:44 29/10/2007)
как ты

звезданутый страус (15:13:52 29/10/2007)
ну вот

417307412 (15:13:54 29/10/2007)
меня привлёк человек

417307412 (15:13:59 29/10/2007)
как лидер

417307412 (15:14:01 29/10/2007)
НО

417307412 (15:14:12 29/10/2007)
Я понял что я буду жить лучге но душа умрёт....

417307412 (15:14:20 29/10/2007)
а она умирает незаметно

звезданутый страус (15:15:01 29/10/2007)
а ты 4ого придёшь?

417307412 (15:15:15 29/10/2007)
посматреть на светлую сторону

417307412 (15:15:27 29/10/2007)
которая прячет тёмную дыру

417307412 (15:15:33 29/10/2007)
может быть... поддержать парней

417307412 (15:15:58 29/10/2007)
но не больше

417307412 (15:16:18 29/10/2007)
мне больно смотреть ... не смешно с пафоса или дерзости мне больно

звезданутый страус (15:16:28 29/10/2007)
ты мне ща всё это пишешь...и я узнаю своего брата

417307412 (15:16:41 29/10/2007)
так послушай его...

звезданутый страус (15:16:41 29/10/2007)
больно смотреть на что?

417307412 (15:16:46 29/10/2007)
на поколение

417307412 (15:16:49 29/10/2007)
на его смерть

417307412 (15:17:04 29/10/2007)
а когда всё таки

417307412 (15:17:13 29/10/2007)
поймёшь что мы были правы

417307412 (15:17:17 29/10/2007)
прослушай вот жто

417307412 (15:17:26 29/10/2007)
Sending file: 05-kogda_ustanesh_verit.mp3
Size: 5,16 Mb


звезданутый страус (15:18:00 29/10/2007)
просто надо верить в то,что ты делаешь

417307412 (15:18:03 29/10/2007)
да

417307412 (15:18:06 29/10/2007)
делай

417307412 (15:18:12 29/10/2007)
тебе не нужен духовный мир

417307412 (15:18:19 29/10/2007)
мне нуден он

417307412 (15:18:26 29/10/2007)
я верю в свою веру

звезданутый страус (15:18:28 29/10/2007)
у меня он есть

417307412 (15:18:32 29/10/2007)
да

417307412 (15:18:33 29/10/2007)
нуну

417307412 (15:18:37 29/10/2007)
у тебя есть вера

417307412 (15:18:43 29/10/2007)
а не духовный мир..

417307412 (15:18:51 29/10/2007)
а точнее

звезданутый страус (15:18:52 29/10/2007)
ты меня просто плохо знаешь

417307412 (15:18:53 29/10/2007)
духовный

417307412 (15:18:55 29/10/2007)
то есть

417307412 (15:18:59 29/10/2007)
а вот душевный

417307412 (15:19:03 29/10/2007)
покрайней мере

417307412 (15:19:11 29/10/2007)
в плане исскуства отсутсвует

417307412 (15:19:18 29/10/2007)
просто

417307412 (15:19:20 29/10/2007)
подумай

417307412 (15:19:24 29/10/2007)
к чему приведёт ваш проект

звезданутый страус (15:19:35 29/10/2007)
одеяло?

417307412 (15:19:41 29/10/2007)
нет в целом

звезданутый страус (15:20:10 29/10/2007)
к многому

звезданутый страус (15:20:39 29/10/2007)
к сплочению стране точно

звезданутый страус (15:20:54 29/10/2007)
одно одеяло многое стоит

417307412 (15:21:06 29/10/2007)
СССР

417307412 (15:21:11 29/10/2007)


звезданутый страус (15:21:26 29/10/2007)
люди,увидев по телевизору его..хоть вспомнят,что это праздник,а не тупой выходной побухать

417307412 (15:22:09 29/10/2007)
вот мой согрупник

417307412 (15:22:11 29/10/2007)
звонит

417307412 (15:22:12 29/10/2007)
он после

417307412 (15:22:14 29/10/2007)
моих слов

417307412 (15:22:16 29/10/2007)
тож отказываеться

417307412 (15:22:22 29/10/2007)
а ты не можешь додуматься

417307412 (15:22:27 29/10/2007)
что

417307412 (15:22:30 29/10/2007)
патриотом

417307412 (15:22:33 29/10/2007)
можно быть и так

417307412 (15:22:37 29/10/2007)
и так помочь

звезданутый страус (15:22:38 29/10/2007)
и когда человек будет лежать под одеялом рядом с человеком другой национальности,он в следующий раз уже подумает бить его или нет

417307412 (15:22:53 29/10/2007)
дам ... цитируешь васю

417307412 (15:23:12 29/10/2007)
а я предпочту

417307412 (15:23:15 29/10/2007)
подумать

417307412 (15:23:19 29/10/2007)
что ты и вася

417307412 (15:23:22 29/10/2007)
с ай кью

звезданутый страус (15:23:25 29/10/2007)
а это так и есть

417307412 (15:23:25 29/10/2007)
ниже 100

417307412 (15:23:30 29/10/2007)
ибо

417307412 (15:23:33 29/10/2007)
как ты думаешь

417307412 (15:23:36 29/10/2007)
Скин прыгнет

417307412 (15:23:41 29/10/2007)
под одеяло с таджиком

417307412 (15:23:42 29/10/2007)
))

417307412 (15:23:45 29/10/2007)
мне смешно

звезданутый страус (15:23:48 29/10/2007)
я про скина

417307412 (15:24:07 29/10/2007)
вся ваша идея очень очень смешное детство

звезданутый страус (15:24:07 29/10/2007)
не только скины бьют,уж поверь

417307412 (15:24:16 29/10/2007)
все кто бьют

417307412 (15:24:20 29/10/2007)
националисты

417307412 (15:24:21 29/10/2007)


417307412 (15:24:24 29/10/2007)
они не полезут

417307412 (15:24:25 29/10/2007)
поверь

417307412 (15:24:26 29/10/2007)
+)

звезданутый страус (15:24:34 29/10/2007)
ты вообще хочешь уехать

417307412 (15:24:41 29/10/2007)
нет

звезданутый страус (15:24:43 29/10/2007)
что с тобой про это говорить

417307412 (15:24:48 29/10/2007)


417307412 (15:24:50 29/10/2007)
ты ребёнок

417307412 (15:24:53 29/10/2007)
которому проебали

417307412 (15:24:55 29/10/2007)
мозги

417307412 (15:24:56 29/10/2007)
))

417307412 (15:24:58 29/10/2007)
теперь

417307412 (15:25:01 29/10/2007)
ты общаещься

417307412 (15:25:05 29/10/2007)
только с патриотами?

417307412 (15:25:07 29/10/2007)
))

звезданутый страус (15:25:10 29/10/2007)
нет

417307412 (15:25:15 29/10/2007)
а собираюсь

417307412 (15:25:20 29/10/2007)
я уехать

417307412 (15:25:21 29/10/2007)
туда

417307412 (15:25:22 29/10/2007)
ибо

417307412 (15:25:23 29/10/2007)
шоубиз

417307412 (15:25:26 29/10/2007)
как главный

417307412 (15:25:28 29/10/2007)
двигатель

417307412 (15:25:31 29/10/2007)
исскуства

417307412 (15:25:34 29/10/2007)
и денег

417307412 (15:25:36 29/10/2007)
в мире

417307412 (15:25:40 29/10/2007)
забыт васей

417307412 (15:25:42 29/10/2007)
а мне

417307412 (15:25:44 29/10/2007)
нужно

417307412 (15:25:46 29/10/2007)
обрпзование

417307412 (15:25:49 29/10/2007)
не Васино

417307412 (15:26:00 29/10/2007)
я професиональное в мире исскуство

417307412 (15:26:19 29/10/2007)
изза таких как вы

звезданутый страус (15:26:20 29/10/2007)
а ты не думал,о том.что бы попытаться сделать так.что бы у нас продвигать исскуство?

417307412 (15:26:27 29/10/2007)
Гнесенка

417307412 (15:26:31 29/10/2007)
умирает

417307412 (15:26:34 29/10/2007)
КАК

417307412 (15:26:36 29/10/2007)
КОГДА

417307412 (15:26:38 29/10/2007)
ВАШ МУДАК

417307412 (15:26:40 29/10/2007)
ТУПО О НЕЙ ЗАБЫЛ

417307412 (15:26:46 29/10/2007)
Я ПРОДВИГАЮ ЕЁ ЗДЕСЬ

417307412 (15:26:47 29/10/2007)
ДА

417307412 (15:26:49 29/10/2007)
но подумай

417307412 (15:26:52 29/10/2007)
кому нахй

417307412 (15:26:54 29/10/2007)
в россии

417307412 (15:26:56 29/10/2007)
нужен

417307412 (15:26:56 29/10/2007)
реп

417307412 (15:26:59 29/10/2007)
без качества

417307412 (15:27:00 29/10/2007)
???

417307412 (15:27:06 29/10/2007)
мейнстрим

417307412 (15:27:08 29/10/2007)
забит

417307412 (15:27:13 29/10/2007)
андерграунд

звезданутый страус (15:27:17 29/10/2007)
всё в наших руках

417307412 (15:27:17 29/10/2007)
не будет идти

417307412 (15:27:20 29/10/2007)
в массы

417307412 (15:27:21 29/10/2007)
в ваших

417307412 (15:27:24 29/10/2007)
материальный план

417307412 (15:27:26 29/10/2007)
в моих

417307412 (15:27:28 29/10/2007)
душевный

417307412 (15:27:29 29/10/2007)


417307412 (15:27:33 29/10/2007)
и то что

417307412 (15:27:38 29/10/2007)
я собираюсь посторить

417307412 (15:27:41 29/10/2007)
я уже строю

417307412 (15:27:49 29/10/2007)
в отличии от вашей мечты

звезданутый страус (15:27:51 29/10/2007)
наших-это вся молодёжь

417307412 (15:28:01 29/10/2007)
я не ваш

417307412 (15:28:19 29/10/2007)
и не приплюсовывай всех в эту команлу

звезданутый страус (15:28:22 29/10/2007)
ты сейчас говоришь бред

417307412 (15:28:26 29/10/2007)
бред

417307412 (15:28:27 29/10/2007)
твои мысли

417307412 (15:28:28 29/10/2007)


звезданутый страус (15:28:33 29/10/2007)
ты тоже живешь в России

417307412 (15:28:40 29/10/2007)
да

417307412 (15:28:42 29/10/2007)
и я тоже

417307412 (15:28:46 29/10/2007)
как и моё комьюнити

417307412 (15:28:50 29/10/2007)
во многих странах

417307412 (15:28:51 29/10/2007)
мира

звезданутый страус (15:28:51 29/10/2007)
ну вот

417307412 (15:28:55 29/10/2007)
клали

417307412 (15:28:55 29/10/2007)
хуй

417307412 (15:28:57 29/10/2007)
на вашу

417307412 (15:28:59 29/10/2007)
организацию

417307412 (15:29:13 29/10/2007)
она ничто пока

звезданутый страус (15:29:13 29/10/2007)
в общем с тобой всё понятно

417307412 (15:29:17 29/10/2007)
и я хочу

417307412 (15:29:19 29/10/2007)
чтоб она

417307412 (15:29:20 29/10/2007)
такой

417307412 (15:29:23 29/10/2007)
и оставалась

звезданутый страус (15:29:25 29/10/2007)
дальше говорить на эту тему думаю не зачем

417307412 (15:29:35 29/10/2007)
а ты не замечала

417307412 (15:29:39 29/10/2007)
что ты всё сводишь

417307412 (15:29:41 29/10/2007)
к тому

417307412 (15:29:43 29/10/2007)
что все

417307412 (15:29:46 29/10/2007)
это наши

417307412 (15:29:53 29/10/2007)
либо ЧТО НАШИ ЭТО БУДУЩЕЕ

звезданутый страус (15:29:58 29/10/2007)
нет

417307412 (15:30:00 29/10/2007)
ИЛИ ВСЯ МОЛОДЁЖ ЭТО НАШИ?

417307412 (15:30:06 29/10/2007)
а ты к этому и ведёшь ))

417307412 (15:30:13 29/10/2007)
ТЫ ЖИВЁШЬ В РОССИИ?

417307412 (15:30:21 29/10/2007)
вопрос скина

417307412 (15:30:21 29/10/2007)


звезданутый страус (15:30:48 29/10/2007)
то про то,что я сказала CraZyLiTtle-ME (03:27 PM) :
всё в наших руках

звезданутый страус (15:30:50 29/10/2007)
?

звезданутый страус (15:30:58 29/10/2007)
да

417307412 (15:31:01 29/10/2007)


417307412 (15:31:27 29/10/2007)
православия нет в местах где у крестов загнуты концы (с) Смоки

417307412 (15:31:33 29/10/2007)
он поумней васьки

417307412 (15:31:44 29/10/2007)
)0

417307412 (15:31:48 29/10/2007)
как и многие из нас

звезданутый страус (15:31:49 29/10/2007)
м-дя

417307412 (15:32:16 29/10/2007)
никто больше не подарит тебе детства

звезданутый страус (15:32:26 29/10/2007)
что ты мне хочешь сейчас доказать?

417307412 (15:32:29 29/10/2007)


417307412 (15:32:33 29/10/2007)
ЧТО ТЫ ДУРА

417307412 (15:32:39 29/10/2007)
И ВСЕ ВЫ ЕБ****

417307412 (15:32:46 29/10/2007)
и пора завязывать

417307412 (15:32:48 29/10/2007)
с детскими

417307412 (15:32:49 29/10/2007)
играми

417307412 (15:32:51 29/10/2007)
и идти

звезданутый страус (15:32:52 29/10/2007)
м-да...бывает

417307412 (15:32:53 29/10/2007)
помогать

417307412 (15:32:55 29/10/2007)
Россиии

417307412 (15:32:56 29/10/2007)


417307412 (15:33:02 29/10/2007)
бывают у тя месячные

417307412 (15:33:04 29/10/2007)
и мечты

417307412 (15:33:07 29/10/2007)
о помощи

417307412 (15:33:11 29/10/2007)
вместо действий

звезданутый страус (15:33:18 29/10/2007)
приезжай как-нить в штаб...поговорим...по асе это не то

417307412 (15:33:40 29/10/2007)
в штаб

417307412 (15:33:41 29/10/2007)
))

417307412 (15:33:42 29/10/2007)
нее

417307412 (15:33:43 29/10/2007)
)))

417307412 (15:33:48 29/10/2007)
я к вам в притон

417307412 (15:33:50 29/10/2007)
не сунусь

звезданутый страус (15:34:05 29/10/2007)
ой...всё..пока

417307412 (15:34:10 29/10/2007)
бб еюланка

Знаю что истёртый трек но

Четверг, 25 Октября 2007 г. 01:58 + в цитатник
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=138200 - поддрживем на хх ру =)

понимаете вот так вот......

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:46 + в цитатник
Что мерины герою деньги без меры или карьера пахая до воскресенья отдыхая всё реже или заборы и рельсы вера в молекулы рембо в крови и на каждом человеке есть мерки что кислые мины довольные мины чтобы вокруг полуженщины и не мужчины или машины или на стены плевать растирая или до края или до рая с судьбою играя небо марая или первая или вторя или сиди или беги не тупи выбирай рим или прага выдержка сто или горькая брага в спину кидать острый нож или стать ему братом что насыщеный стол и меховое пальто и маско позитиф посносить знаки стоп по нему нерадовались что понимая задалвили всё понимающе

А ты не слышал про беду понимай переведу
По продуманым подземным ходам за руку
Что душа на панели или звезда далеко
так что не достать рукой не достать рукой

А ты не слышал про беду понимай переведу
По продуманым подземным ходам за руку
Что душа на панели или звезда далеко
так что не достать рукой не достать рукой

(с) Лок Дог

я не ожидал что меня что то может зацепить из хип хопа...я знаю этого парня в репе давно а это из его старого...сегодня послушал... и решил засунуть в плеер
а так как великий ебать его лайв инет не хочет делать меня музыкантом придёться удалить свой трек...

Так ребята освобождает 25 числоу

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:49 + в цитатник
NoNgraTTa приглашает на ночное пати в блек октуба =)
Трековый батл между нами и такими как лил солджа(+) веселА ,репресия и многими другими
Так же спец гость N-PANS который так же будешт жечь.
Кто желает пишем коменты и я делаю вход без очереди
Для наших чик- 300 р пацанов 400р
Всем кто не оповестив прийдёт на пати будут платить 500р

Так значит ты так думаешь

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Она пришла... опаздав всего на 3 часа.... он разрезал сердце...она просила почему я грущу...сказав что ей было весело с нашими общими друзьями часть из которых пришли с ней... он сказал что я похуист

SV - лови свою дозу яда не думал что придётся
Фабрика стонала пот вспышками тока
маникены из людей пополнялись известью забыв о истоках
я неверил в молитвы но ведь у нас была своя вера
Теперь же ветер перемен пробивает мои двери
Он унёс того уто унёс меня и пронзил веру каждого
меня теперь нет нет ххх - осталось бесформеная лажа
Подпись нонграта поверх даты суицида души
Вроде ученик но убили именно его ножи.

спасибо братик

пиздато...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:46 + в цитатник
Давно не было настолько хуёго... я неожидал от брата но получил брат извинился но после ударил сильнее... я ждал её а она улыбнулась уходя...Данов мне не было настолько хуёго и одиноко...
20070402_zeek_wallpapers_ru_skryuchennye_emotsii_1280x960_A(117725)N (700x525, 143Kb)

Жду коментариев тех кто понял - ещё одна 2...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:17 + в цитатник
Я трахал зиму наблюдая за уходящей осенью
я примёрз языком лиры к телеэкрану
я принимал гаммы как вызовы
вызовы что не могли оставить и малейшей раны
Максимализм стал радиокальным
мольбы стали смешными даже флаеры
jesus pop star стали привлекать старое
Я выменял серебро острых сторон креста на никотин
я выменял никатин на нервы
экспресию на краску для картин
картину на мысли в твоей голове
мне нужна твоя жизнь для тебя желательно на этой земле

Жду коментариев тех кто понял - ещё одна...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:07 + в цитатник
Наведи на меня отражатель отражай меня пламенем разрежь меня ножом каменным ногтями пальцев разбей палицей сердце палиться же что нетерпиться подождать моей спины вперёд перед стенами коридоров медленых как и плачь смерти бывшей жизнью прежде и во мне яд и мне небыть прежним мы братья теперь я и ты гобелен я тоже вынужден видеть не то что хотел и не то что привык и тот вцепился в кадык пуская камень вспотел но застыл новый обелиск дружбы погиб но стал очагом предтельства за миг голос затих и диктор переключил канал а краска катилась по лицу стекая на крылья отравленых мной птиц

Жду коментариев тех кто понял

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Семейное фото напополам по полу,
лишь одна пара,третий лишний
время кара,желание кара
плохая карма святых храмов
Я не крещёный?забыли
такова первая рана на фоне сотен других
не видя по 3 года
ты возвращался в жизнь его,лишь блеклым серым фоном,
плевком,на моём микрофоне что был куплен на твои подачки,за время,ради группы
а теперь песня про труп,а по среди трубы прошлого,
чтобы ты не говорил сейчас,теперь всё брошено,
в асфальт листами контуров,семьи счастливой
где нет и половины,картины нужной для выживания
тонны тины,выжиывает сильный,немое кино изза стыда с тылу
перед криками моей крови,на краях шкафов,изза нервов той
что ненавидела и упрекала меня в своей ошибке,
небыло и дня чтобы неслышал пьяной мимики упрёка,
жестикуляция средних пальцев под током ,
удары потоками,
можеть быть строго,
но каждый ответит перед вашим богом,бойтесь!
хоть я и ебал его в рот.
я антихрист,убейте меня,мне похуй,
это ваша работа,работа каждого из сотен милиардов уёбков,носящих имя его сынов
человек?я предпочитаю псов.жизнь?я предпочитаю мир снов
Наркотик?я предпочитаю звать это лекарством
и сру в ваши души своей а пластиковая карта
в данный момент становиться новым стартом

Сегодня

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Сегодня был на манеге...как приятно когда тебя узнают...
Даже увидел неизвестных мне пч эла которые сильно в краску вогнали...хвала высшая оценка..а улыбка тем более =) спс вам =)
Как всегда я именно пропаливаю когда приказать всем убрать зады с манеги так и сегодня =) слух спас... =)
увидел тех кого не видел давно... спасибо всем слушателям сёня =) и всем кто вытерпел мои приколы...

NADY TCM 1050

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:32 + в цитатник
А у тебя есть такая штучка??? а ??? =)))) у меня есть =)))))
Новый микрофончег а значит погнали =) поздравляем и ждём релиза =)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ебаный рот ... сука допрыгался...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:14 + в цитатник
у мя 3день нечто на подобие бронхита,но ТТ же бля самый умный курить хуй бросил....раньше больно было говорить ... а сегодня заметил что читка упала в разы....я не могу так... у меня на кону проект срочно....тело ноет болт когда дышу всё от голывы до ног... я не могу тренироваться...жлание умереть....а в колонках как на зло звучт-Я хип хоп а ты рнбишная шлюшка...

Пока мы дём оценок

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:46 + в цитатник
МС учавствующие в 3-ем раунде:

Дымок
Teftel'
Crazy Lazy
Greg
SV
Chapai
TT
DiRRty SLAP

СУДЬИ:

Ультрас
МастерЙода
Jennyfer
c0N.e

ТЕМА РАУНДА : ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД

СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ: Все МС в этом раунде читают под один минус ----> http://dump.ru/files/g/g791003143/ Треки под другие Инструменталы не принимаюцца.


Не принимаюцца треки не подходящие этим параметрам ---> Название
по шаблону ---> Нойз МС_rapbattles3bb_r_3 Размер трека не
более 3 метров, не длиннее 2-ух с половиной минут и не короче
минуты.
ТРЕК СДАТЬ ДО 1 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
в следующий рваунд проходят 4 МС набравшие большее кол-во баллов.



А вот и мой треччо =) http://rapbattles.3bb.ru/click.php?http://dump.ru/files/m/m867007245/

Кончилось....а теперь главное ждать...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:52 + в цитатник
Срок сдачи истёк....
из наишх сдали
Я
L-ray a.k.a. Pers
Snappy
S.V.
D-Fatality
и Sent Vinsent


... я не уверен в своём проходе в следующий раунд....но я уверен что Vinsent пройдёт 100 про =).... теперь ждём резултатов....

На счёт работы...а так же на счёт ....

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:31 + в цитатник
Чтож прошло очень много дней после того как я схватил в руки микрофон....
1 запись на диктофоне =) хехе =) вот теперь когда уже полгода в звукорежисуре... научился очень многому.... сейчас я качаю очень много много вещей... плагины VST и так далее.... хоть и болят глаза голова и уши... но работать то надо =) ...


А так же сегодня... я понял как сильно седлал 1й из моих пч больно.... прости...у меня есть много много слов для тебя пощвони мне...

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Дам... дни протекают как всегда =) Коалиция ебучих бомжей называющих себя мисиями,андерграундом... Не могут прожить не дня чтобы меня не пообсуждать на форуме =) как мне это нравиться... =) ...Я начал пересводить Клан маньяков =) ждите охуеную сводку на сколько возможно свести каппы некакие =) Я вас лю

=)

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Короб получил своё... проиграл Локи Доги в 13 неоффе =)

Поздравляю Саню искрене

Разговоры...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Разговор с Эл реем...прикинь мне сказал парень что тебя поимел его друг =)
Жесть...и это сказали про Мадрида великого фристайлера который пришол ко мне на район и выебнулся что меня перечитает =) в ответ на что его убрал не то что я .... SV .... =) мой учник убирает этого лоха =) а те орут что меня поимели жесть =)

А теперь я общаюсь с Аресом и слышу.... прикинь у меня подруга тебя ненавидит за то что я перечитал Дюка =).... хейтеры ебучие...артуры смитты и тд идите нахуй =) мне на вас похуй жду коментов =)

Обновлены фотографии

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
ценимс в соответствующем разделе.

Вот они первые треки

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Вот и Готовы треки на ХХ ру на 1 раунд =) у нас теперь особая система треки будут записываться по 3 штуки под ягуар а вы будете голосовать за лучший если проходит только лучший это плохо если нет то над лучшим паряться больше по времени =)

TT - http://dump.ru/files/m/m3041149049/
S.V - http://dump.ru/files/m/m2284612226/
Snappy =) - http://dump.ru/files/m/m6271535893/

Голосуем за 1 из 3 голос оставляем в коментах

Теперь твоя очередь

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 02:29 + в цитатник
Я умолял возьми другого
а отец кормил меня углём
он умер а я начал чувствовать его мысли

потоки разных диапозонов
И он сказал давай возьмём
Тогда я понял философию кисти

Что вынуждена подчиниться
Чтобы красить других
и гордиться тем

Что в конце появиться
Ей в руках песчаных Моих
В мальберте из беттонных стен

И плачут небеса из-за нас
И солнце для нас светит
Я же убивал Тех....

Хотя нет я спас
Тех кто Говоря правду бредит
Вызывая в нас лишь смех

Пророки старые
Я смерть и слава ваша
Самоубицы себя же прокляли

Пейте свареное мною варево
Вам нужна была хвала а ведь хвала сажа
Вам это не сниться это прошлое...вы мёртвые....

Я пью вашу кровь
На вкус как вода
И не больше

Слабее поцелуев вдов
что не знали слова игра
А ведь горели шкуры из кожи

Я ем на завтрак пули
Кошмары изрыгая вам пост ужина
вы как мебель нет вы и есть мебель

Я вдыхаю дым и выдыхаю муки
Понимая что вы запылились и стали ненужными
Куски бумаги ярлыки дешёвый лейбл

И я бы мог переключить канал
Либо отложить пульт
мог бы остановить игру

Но как же вы без того что я дал
Кто же будет вершить суд?
а конешно вы же короли...простите слугу...
*Шипение*


Теперь ты один из нас...Неси свет луны...я умер...теперь твоя очередь нести ношу....И когда нибудь и ты перерастёшь людей и станешь мёртвым среди живых....а пока что неси часть моих знаний... *смех*

Ещё 1 легенда...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:17 + в цитатник
подолжение прошлых в чём то пред история...
качаем и отписываемся....

Вложение: 3611695_freestyle_tt.doc


Явно мой ученик

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Один из моих учников по фристайлу снял клип причём охуенчиком цним
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=133709
бля я прям горжусь

Начали...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:07 + в цитатник
Поехали 8 Хип Хап рушный батл открыт http://battle8.hip-hop.ru/ более 3000 уч-ов ...Моё время пришло...Время ХХХ...Нонграты
Братья Я ВЕРЮ В ВАС...Для меня не будет проблем пройти во 2 но мне нужна ваша поддержка.В данный момент я пишу текст завтра послезавтра еду на студию в понедельник я отдаю судьям на расмотр трек... Мы победим... удачи всем участникам ХХХ.
SV- ибо мой бро наш фристайл ебал и будет ебать всех =) я верю в тебя...Да мы оба знаем что читка пока плоховата но какая разница опыт что это Рэп это душа и сердце и если ты поимел артура смита с полутора годовым стажем после 5 тренировок во фристайле =)всё в тебе а не впереди ХУЯЧЬ
Vinsent-мужик не пиши посвящёный телкам треки на батл =) только твоя агрессия зарождённая нашим сотрудничеством в 1 день записи когда мы вскрыли упаковку микрофона...Помни её и возроди.всё в твоих силах
Aress-бро отнесись серьёзно выжмись не пинай хуи как обычно я тебя прошу пора расти.Ты можешь я уверен
L-RAY - я не зря стал в группе именно с тобой...ты сам всё знаешь бро.Ты мне как брат.Встретимся в финале =) и захуярим совместку посмотрим что судьи скажут =)
Shot-я не знаю будешь ли ты учавствовать... но в целом ты знаешь ты первый кого я притянул в ХХХ после его повления 1 с кем я тренил фрисы...Ты мой брат уже давно ...главное не давай житейским проблемам брать верх.
D-Fatality - самый молодой стаж самый молодой член клана... тот за окго я больше всего волнуюсь... в тебе не хватает энергии получи её...впитай и выжми. помни ты теперь 1 из нас ты ХХХ
Guram- оказываеться наш малыш в америке тоже учавствует =) чтож рыбка точи дикцию и всё будет кулл

Также огромной удачи нашим колегам в деле таким как Dead Dragons в частности Духу Дракона. 051,Белый Шум и всем остальным, Тритон он же плюс(эта сучка меня молодого когда то поимела Гы =) ) сторонам Ра.

Ждём поддержки =) Ваши ХХХ МАТЬ ВАШУ.
Я...Ты...Мы...ХХХ...мы не клан мы братство. (с) МС ТТ

ВСЕМ ПЧ СРОЧНО +)

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
Всем всем всем нацисткая хуила хочет быть послана нахуй с моего днева так давайте сделаем это посчитаем сколько набереться коментариве с надписью АРТУР СМИТТ ИДЁТ НА ХУЙ =)
я открываю счёт да недадим скино рнбишнико лохам засирать наши дневы в ЛИ

Творог ценим

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Капля акварели с кисти руки падает на галографические глаза,замыкала круг парафиновая свеча,а стала лишь стечением пяти букв и каждый зажжоный фитиль становиться частью звезды не на плате богов а на грязном мальберте земли
и мы сжимали друг другу горло поцелуями,прости,прости ,нет ты меня,
а дальше аргументы,факты,оба в крови,по губам перемешаной в блюз во имя мечты,
А после она достала ножи что превратились в когти,провела рукой по сердцу,залила притерным Росси,но забыла что на губах коктейль смерти и любви,
а ведь язык во фрикциях кричал беги...а я выключил мозг подключаясь к ЭВМ,мне надо досмотреть монтаж,моё дитя...мой реквием

Они умерли

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:17 + в цитатник
я СДЕЛАЛ их =) странно но даж многие с ХХ ру признали это....
выкладываю cылку для Ли ру
http://dump.ru/files/g/g82580561/ - файл



http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1062401579#post1062401579 - обсуждение


думаю на сегодня для вас хватит я с 9 утра на ногах так что пришло время ...Fuck off =) my friends и помни если что то нужно сделать сделай это сам

Ещё одна легенда Тени Тигра

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 03:07 + в цитатник
Он шол по тёмному коридору...к крови...в углу...подойдя к телу он увидел себя...и сказал не в первой...(с) МС ТТ



В меня гвоздями вбивали звёзды
Сказав что я другой,
Я не настолько красив,
и не настолько умён
Я не могу обяъяснить что происходило тогда со мной...
Я ни признаю ни людей ни бога Ни закон
А кто он?
как он выглядит? кем он ведом?Толпой?
Тогда я ставлю сердце на кон
Что оно будет биться до конца дней в бумаге
Раньше чем закончиться ваш колючий сон
И я упал....
открыл глаза вися на кресте и смеясь
Missier передайте королям богам и людям убить бесмертное нельзя

Они меня заебали...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:27 + в цитатник
я их уничтожу...В среду-четверг ловим в моём дневе смерть ещё пары недоносков

2 новых видео

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:16 + в цитатник
ловим и коментим

Видео-запись: 2 раунд

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Просмотреть видео
302 просмотров

оцениваем



Процитировано 2 раз

Видео-запись: 1 raund

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Просмотреть видео
165 просмотров

ценим



Процитировано 2 раз

Видео-запись: УРБАНИЯ

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Просмотреть видео
285 просмотров

полуфинал с дюком



Процитировано 3 раз

Наконецто

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Кусок видео с урбании =) смотрим правда мало и не особый но всё таки

Отписываемся оставляем коменты чтобы небыло как с тем стихом что постом ниже

Спасибо ледт Фионе ещё 1 творог

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:22 + в цитатник
Это 1 из стихов которые я написал в ЕК


Включаются фанфары
Под фонтанов удары
Разве мало двух людей под луной без пары
Разве мало плачет лепестками роз моя гитара
Неужели богам мало моей кары днями
Саке из корней расцветающей сакуры
Это дикое танго из смеси Смерти и предсмертной ауры
Таурин в марли
В снеге мартовском сказками
И сахар кристаллами стали поблекшими
Усталыми устами ждать
Да судьбы другой не дали
В загадке созвездий
Из прозрачных медалей

Хавайте новую порцию моего творога

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:45 + в цитатник
1 И сталоктиты сыпяться осколками и мир наш нами брошеный становиться полотнами из серой ткани покрытый некими издёвками и от рельс следами от тех чей рейс вёз сюда тот рассвет что после стал апостолом и закат моих дней ранее сожжены были печати но нужны мне теперь и серебро раннее пульс и пуля а теперь стальной зверь разрывает клыками шею и вонзает портвейн ранее нил как свет а теперь алый рейн как полтергейст звенящий цепями моих уст открывает ящик пандоры который давно уже пуст срывая газету и вонзая в сердце прут под напряжением получает сопереживание с перьями ангельско белыми с криками стервы внутри наливая палитру одноимёнными красками людей покрывших мозг 3 слойными масками мары а так же ночными кошмарами парами дорами небесной кары варево суицид Клары изза карт таро и всё это в ремиксе на моей душе отчалившей от радного склепа в сторону света упокояния и боль от потери вечной тьмы забытые простите за это свободно бродящего среди не менее свободной тюрьми
Я продолжу жить даже если тебя нет больше ты умерла
Ты умерла для меня во мне во всех,осталась лишь зола
Ты умерла,Ты не та,Ты не ты,Ты не та,но ты достойна вендеты теперь мой ход моя игра твоё сердце и моя берета


2 И мимолётные слайды спинером на остриях
И вершина горы забытая в святых шипах
И последний поцелуй отрявлеными губами
Языком об зеркало где раньше мы стояли
Кровь в слезе,приглядись в крови фотографии
И в нашей боли карили лишь себя будучи неправы
Те негативы что связали руки северным сиянием
Прерогативы неумышленых фраз для привлечения внимания
Не напрасно ли все эти пьесы были поставлены
А что они дали кроме расстования
И в тёмной мантии в серебре украшеной
1 лишь способ вернуть тебя и докапаться до сути
Флакончик с новой жизнью гд мы снова вместе будем...


3 Киловаты по проводам текущим вместо счётчика в мозг
Целуя глаза ощущающие лишь переменный болевой шок
Развивающийся лязг мусамане сквозь 13-слойную сталь
Лишь бы добраться до сердца лишь бы его разорвать
Лишь бы суметь сказать на прощание то что навевало страх
Сказать что его больше нет ни в душе не в глазах
И пусть озеро под ритм урагана горит в огне
Как Гудзон поёт о берегах
Рисуя мелом белым звёзды на мягких стенАх
Превращая зажигалку в костёр распепеляя себя в прах
Сжимая свою грудь...взрываясь изнутри
Сказать я больше не боюсь смеясь а после прошептать прости

4 Рука лезвием в шею насквозь пробивая стену
И вдох самой себя эхом от церкови будто конец рандеву Bonjour,
Finita la comedia
Я уничтожу так же любого кто приблизиться к моему берегу
В глазах темнеет теперь же я вижу всё то чего видеть нЕкому
Это мой океан шрамов в вибрирующем сплетении
Это тело последнее?да...
Да,я последняя
Я завершу собой историю слабого человечества,
Ошибок человечества старого
наречёная дьяволом в качестве возмездия,
Я доказала вашему богу своё наполнив святой грааль искушением не получив осуждений
И будучи разносчиком порока я лягу в обьятия сотен пророков
И укроюсь небом как одеялом
И лишь красная луна поскажет что опять пришло время начала
И опять эта сладость и опять ваше горе
Опять я свободна,я пришла,она ждала и ждёт,ждёт моей воли



 (700x525, 87Kb)Я конешно понимаю что когда нет слов это хрошо но попрошу прочитать и оценить можно тупыми клёво или хреного а можно по глубже копать

Предварительный список треков с Mixtape,a

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:20 + в цитатник
список будет меняться....
Точно будут такие треки как
L-ray_Спор

1 раунд тестового командного батла ХХ.ру

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Этот текст представляет на hip-hop.ru группу нонгратта но эл рей сцуко не опявлялся в аське и мне пришлось отдуваться самому =)
у меня было немного времени но к моему удивлению я успел за 10 минут накатать порядочного размера нормальненький текст. Читаем и коментим
Тема текста - на дне
Лимит 50 строк
Срок сдачи уч-ками до 23 59

Разломы недр где гидры мне несли песнопения.
Мутные вены из стали,стали лишь снарежением.
И мы охотники,охотники за последним из этих,
Что словами разбушевали волны ранений телесных.
И я нырнул в пучину гепотогенного сознания,
По квадрату малевича на дно будучи лишь искателем себя,
Своей души среди тысяси прочих,
на грифе карандаша или гитары В целом неважно впрочем.
я слышал песни нимф а перед этим Нэко ночью,
Мне плакали дождём разрезая когтями щёки.
До костей сквозь кожу человека в котором даже пегменты забыли бога,
Разбивая мысли виском об меч Дамоклов.
Ходя вокруг до около вокруг незыблемого ока,
Невидимого никому кроме самой пустыной дороги,
от облаков до дна сквозь разбитые щели сквозь строки,
Среди атомов ауры над чернилами под игру смеха локи.
Под звон аплодисментов роботов среди тумана,
Сидящих в зале и различымых по отсутсвию кармы.
И чакры загнулись под сагуном летящим за славой,
Для своего хозяина в котором лава вместо плазмы.
И именно он нам нужен...именно его мысли,
Дабы сорвать цепи...дабы вернуть жизни,
Всех тех кто пал...
нет скорее чтобы сравнить силы....
Карикатуры библии и каббалы капали милями,
А ведь летим на дно подсознания лишь бы сорвать балы,
На этом балу в подвале я лишь схватки ради,
И подключив себя к стене зрачками я прохожу в него сквозь двери,
Я был там...я покажу всё...ваше дело кто поверит...

И над тихой гладью озера подземные тунели,
там где тонули листы улитая душами что тлели,
В моём камине под игру министрели,
На самом дне тела тех кто его частицами веяли.

Витражи стёкол в мозайке из крыльев ангела,
Стальные вееры нечут за собой одни и теже правила.
И циркуль в циркуляции по губам заваленым,
Словами как эти тайны за печатями.
Оба компонента гразные изза печали
Зачахли,розы завяли,люди по сути,
Путнику не нужны напутсвия,
Чёрт с ними,лишь бы я ощутил на себе его присутствие
Моё 2 Я в живую,я найду тебя

И над тихой гладью озера подземные тунели,
там где тонули листы улитая душами что тлели,
В моём камине под игру министрели,
На самом дне тела тех кто его частицами веяли...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:23 + в цитатник
ЧТож день прошол неплохо вчерашний .... позовчера ночь в гараже с тренировками по читке (Гараж оборудован у друзей в студию) после поход к другу в 6 утра уснули в 8 проснулись и поехали в другой край города(находился я в г.Держинский) за паспортом оттула за ещё 3 реперами а после на урбанию...со мной были некоторые парни которые топу недогоняли кое что в репе и это было весело =) особенно когда они о мне подходили и говорили вон те то у тебя за спиной гонят...=) мой ответ был я очень рад =)после батл из 90 с чем то человек к сожалению я смог переиграть не всех....я слил в полуфинале диме коробу за собственую глупость(а в полуфинале нас было не 4 а 6) а поражение в полуфинале означает что ты уже не попадаешь в призовую тройку...но с 1 стороны я переиграл питер и по 90 мсей так что всё в будущем да и в полуфине всем за 20 =) а мне 15 всё впереди(БЛДЯ самоутешение это болезнь я болен) =) Гыыы я люблю вас...хоть и жутко больно и грустно


Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь