Lexx
Ты вот просишь комментариев к своему творчеству. Я как человек, ведущий на другом ресурсе дневник уже 5 лет, могу сказать, что комментов к своему творчеству до сих пор получаю очень мало, несмотря на то, что меня читает много десятков людей, больше сотни точно. И все легко объяснимо: очень сложно описать то, что вызывает чужое творчество. Хочется написать много, а получается только дурацкое "круто" или "не понравилось" например. Зато те комменты, которые все-таки появляются - особенно ценны. Я уже давно не прошу отписываться всех. Мне не нужны отписки, мне нужна искренность. И я знаю,что многие прочтут и для них это будет что-то значить, пусть они и промолчат.
Отнесись лояльней к отсутствию комментов. Они далеко не всегда отражают настоящую степень внимания людей =)