-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680


пиздато...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoldBabyNew   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
эм......держись=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
нуну
Ответить С цитатой В цитатник
zaja-nastja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
Не вешай нос,дружок!)Сама такая же сейчас....Всё тоже самое,всё хренова(((
Ответить С цитатой В цитатник
GoldBabyNew   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА, не "нукай"....ты наоборот накручиваешь себе весь негатив...попробуй отвлечься и все будет хорошо.....займись музыкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
я занимаюсь она углубляет....
Ответить С цитатой В цитатник
Lunat   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
займись позитивной музыкой) что еще сказать
это то о чем я думаю?
Вся ситуация в целом
Ответить С цитатой В цитатник
GoldBabyNew   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА, ааа......сейчас буду.....бить тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку