-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_в_камуфляже

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 911

Sold






Посвящение

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Этот пост посвящяется лучшей девушке СССР, Российской Федерации, стран Балтии, СНГ и средней Азии. В других местах я просто тупо не был...

Она просыпается довольно рано. Точнее, ее всегда кто-то будит: родственники, друзья, враги - все-все пытаются проследить, чтобы Она встала ни на пять минут позже ни раньше. Она приводит себя в порядок, надевает как всегда обычную, но привлекательную одежду - некий символ настроения, и едет в АД. Она встречает много людей, разговаривает с ними. С кем-то охотно, с кем-то совсем через губу. Она играет? Хм... Может быть. Но, совсем чуть-чуть=). В АДУ, ее дерут как только могут, пока Она не устанет в хлам. Беспрестанно от нее кто-то чего-то хочет, кто-то чего-то ждет. Все ее дергают, спрашивают, говорят, обижаются, радуются, посылают, встречают...
Вот в таком вот состоянии Она и едет к Нему. Или к Другому. Неважно. Встречаясь, Она много отдает. Тепла, света, силы. Бывает, когда что-то и получает. И тогда, вечер становится приятнее и теплее. Но вот Она, наконец едет домой. Одна. Разорванная круговоротом жизни, потеряная где-то в пространстве. Дома Она стягивает все маски и устало смотрит в зеркало. Да, это Она.
Ей звонит Другой. Или Тот. Неважно. Она читает Ему свои сказки или стихи, в которых, как Ему кажется, Она ничего не понимает. Или просто разговаривает. Обо всем. Или о немногом. Вот и все. Или почти все. Можно заснуть. А завтра все сначала. И где конец?

Вы спросите, причем тут Я? Да, ни причем. Просто Она есть. Рядом. В моей жизни. Лучшая. И мне хорошо.
Рубрики:  Ангел

Замри!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Wanted Man

Мы шли втроем.
По аллее.
И разговаривали.
Обо всем.
Об углах зрения. О людях, стоящих на этих углах. О тех, кто в центре и тех, кто по краям. Кто хочет смотреть в одну точку, а кто погружается во всю массу с головой.
Он видел все в черно-сером, скучном цвете. Ему было противно жить в этом подлом мире. Но в нем жила еще надежда, что все это когда-нибудь закончится.
Она видела все. Совсем все. Со всех углов - прямых, кривых, тупых... Для нее даже противное было не самым неприятным. Она видела и хуже. Она много говорила. Он тоже не молчал. Нет, это не был спор. Просто так получилось, что три нити в один момент решили сплестись в оригинальную цепочку.
Я просто шел рядом. Иногда вставляя свои обычные глупые шутки, истории из жизни, и наверное как всегда дурацкие мысли. Но им было интересно. Потому что мы были единым целым. И каждый чувствовал другого так же сильно как себя.
А потом все просто шли и думали. Втроем. Кто о пяти миллионах, а кто просто о трех рублях=)...

 (300x228, 27Kb)
Рубрики:  Мозггг

Вот в таком вот аспекте

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:18 + в цитатник
Весна... Елки-палки, лучше бы ее не было... Сижу на работе, слушаю саундтрэк из амели... А ту передо мной шастает девушка в мини юбке.... Ну прям невезуха какя-то. Со свету меня хотят сжить....=)
Вот в таком вот аспекте...
Рубрики:  Ангел

Все возвращается на круги своя...=)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Ундервуд - "Сегодня модно быть диджеем"
Настроение сейчас - курим халяву!=)

Свежая небанальная мысль!=)) Вот я и живу опять как раньше. Опять исчу чаво-то непонятно чаво. Опять со мной мои вечные друзья... Опять в течении жизни встречаются стандартные подводные камни, и я опять (в который уже раз), спотыкаюсь об них!
И вы знаете - что-то в этом есть! Знакомая стабильность и одновременно непредсказуемость происходящего. Это завроживает, это завлекает.
И это опять толкает меня на новые подвиги...=)))
Рубрики:  Ангел

Все зависло...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:10 + в цитатник
Друзья, посмотрите фильм «Аврора»!!! Мне очень важно ваше мнение! Если нету, возьмите у меня! Этот фильм, черт возьми, слишком много перевернуло у меня в душе... Посмотрите... и напишите. Я буду ждать=)
Я.
Рубрики:  News

Друзья, оглянитесь!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - ЗАДОЛБАЛИ!
Настроение сейчас - ЗЛОЙ, КАК ПОСЛЕДНЯЯ ТВАРЬ!

Вот как нехорошо-то получилось! Ай-яй-яй! Вот вроде общались с людьми нормально, а стоит поступить не так как им хочется и уже посылают тебя куда подальше. Сразу ты становишься грязным, мрачным садистом, который мучает невинные души. Этакое воплощение ада.
ОГЛЯНИТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ! Посмотрите на себя! Вы что? - белые и пушистые? Милые котята, которые всегда делают всем хорошо? ХРЕН ВАМ! Вы точно такие же грязные твари! Такие же черные люди, которые каждый божий день делают хреново десяткам людей! ВЫ СЛЕПЫЕ ИДИОТЫ!
Да, я не АНГЕЛ! Зато, я иногда смотрю со стороны на себя и на людей. И вижу, что они повязли в себе и тех людях, которые им нужны! Вы такие же недостойные как я. Да, я переживу без вашего общества. Но, надеюсь, мы вместе будем гореть в аду!=))
С пожеланием успехов, Я.
Рубрики:  Камуфляж

Вот и все

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - ...!
Настроение сейчас - ...!

Ничего не говорите. Все уже сказано. Зачем говорить, когда намного осмысленней промолчать? Я много знаю. А скажу одно. Когда я вижу черту на асфальте, я понимаю, что это пешеходный переход и смело иду через дорогу. А когда я вижу черту на горизонте? Я стою...
Я буду стоять один. А потом либо вернусь на начало своего пути. Либо...
Да, все это бред. Зато я спокоен...

 (140x140, 11Kb)



Процитировано 1 раз

Журналистика

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай – «На фиг!»
Настроение сейчас - спааааааааааааааааааааааааааать!

Ну а теперь поговорим на нашу (и Вашу=) любимую тему. Даю некую мысль, которая послужит источником для обсуждения. Если кто захочет - вливайтесь!=)

Журналистика – это хобби. Ей нельзя заработать достаточное количество денег. От нее получаешь только какое-то очень личное моральное удовольствие. Слава? Счас! Никакой славы. Опыт? хм... Возможно. Друзья? хм... Враги? Сколько угодно! Вот и вопрос сам всплыл – зачем?

P.S. А деньги надо зарабатывать только и только ремеслом!
P.P.S. Этот пост никак не относится к рубрике «Журнализмусы», но к другим рубрикам он относится еще меньше...=)

 (300x450, 40Kb)
Рубрики:  Жунализмусы

И хотя...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник
Времена не выбирают –
В них живут и умирают...
Александр Кушнер.

Парадокс... Но это еще ни о чем не говорит!=)
Рубрики:  Мозггг

Время назад

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Eu vin acasa ce Stefan de la Borat
Настроение сейчас - замедленное

Я слишком поздно родился. Лет с 13-ти меня первый раз посетила эта мысль. И в дальнейшем я только утверждался в ней. И вот эта мысль опять схватила меня за самое слабое место – мозггг. Да... Поколение «П» - а это я и некоторые из вас... Мы доживаем это поколение. И я слишком мало успел насладиться им, слишком мало успел взять от него и еще меньше сделать для него. Я смотрю на своего брата и вижу - он родился в этом поколении и он сыт им! Он вычерпал эту чашу до дна. И это сформировало его как личность, которая скоро будет присуща редким видам людей. А я доел остатки и теперь облизываюсь, хватаясь зубами за каждый забытый кусок. Я учусь у других людей, родившихся в этом поколении, я читаю историю этого поколения и все равно мне нехватает. Мне НУЖНО жить в этом поколении. Но за мной тянется только длииииииииинная кинолента воспоминаний, которые показывают мои наблюдения и анализы того времени еще в более чем юном возрасте. Черт! Мне нужен гребанный Мел Судьбы. Хотя, боюсь, и он меня не спасет...
А ведь к нам уже пришло поколение «Next». Люд без идеи, как говорит моя близкая и дорогая подруга. И я с ней полностью согласен. Без идеи, без мыслей, без содержания. Лесбиянки, геи, наркоманы, извращенцы, бисексуалы (что еще страшнее и извращеннее лесбиянок и геев), отмороженные отморозки и просто ублюдочные ублюдки. И через этот толстый слой человечьего асфальта пробются лишь маааааааааааааааленькие единицы ростков-личностей, которые сразу погибнут под руинами и обломками нашей культуры, которая станет для них «той».
Я смело вступаю в грязь будущего. Да и хрен с ним. Да и пошло оно. На фиг.
Рубрики:  Мозггг


Поиск сообщений в ангел_в_камуфляже
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь