-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_в_камуфляже

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 911


Все возвращается на круги своя...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюнчъ   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
дорогое мое солнышко!!!!!я рада,что все вернулось на круги своя!!!не знаю,как было раньше,но теперь мы точно друзья!!!это искренне,от всего сердца!жаль,что ты в Арбуз к нам не пришел..."эй,посто,я с тобой..."
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:26 (ссылка)
Ксюнчъ, ты не представляешь, как я рад, чорд возьми!=) было холодно, медленно, тягуче, неприятно и грязно... А сейчас все с точностью наоборот! Вперед к подвигам! Хе-хе... А все-таки ты здалась вчера=))))) В Арбуз не пришел, потому что чет решил поработать побольше. Зато сеня свободен=) «Ты мой герой! Парарурам, парарурам!»=) Целую! И пасиб тебе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
спасибо и тебе)а здалась я только для виду!я вам еще задам жару!!!!я с работы в пять освобожусь,можно отусить....
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
Ксюнчъ, ооооо! У меня уже заныло.. все... как представил=) Даже страшно! Потусим, конешна!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ник,что у тя уже заныло??!!!я стесняюсь спросить
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
стабильность...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
Ксюнчъ, не стесняйся – все свои!=)
Бонька_еще_раз, стабильность, но знакомая!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
ангел_в_камуфляже,это фразеологизм такой,дурачек!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ксюнчъ, «дурачек» это тоже фразеологизм?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
да)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Ксюнчъ, тогда принимаю это обращение и говорю, что я оченно польщен!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:27 (ссылка)
ангел_в_камуфляже,вот и славненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ксюнчъ, вот и славно - пам-пам-пам! В псне так пелось... про вальс Вивальди...=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку