да,вот это тебя понесло....все правильно!только мы с тобой отличаемся только тем,что видим мир не только с одного угла...с опытом приходит видение с разных углов....чем больше опята,тем шире твой угол...
каждый на утро был первым,если под вечер поперло...
Бонька_еще_раз, это не злость. Это злые мысли. Какого вы себя не видите? Вот и почитайте и посмотрите со стороны... Я ей себя не убиваю. Мне с ней хорошо иногда. Зато, теперь все знают что я думаю об этом!
ангел_в_камуфляже, и мне досталось...:(Вечно я у тя крайняя.
И так все знали, что ты думаешь.Но в том, что, порой, полезно см на себя со стороны ты прав.
кто сейчас говорит о себе? уже давно привыкла, что меня называют злом. но...скорее всего это бы ли не друзья. и не просто так они от тебя отвернулись. в любом случае, хорошо, что все так вышло. разве услышали бы мы когда нибудь еще такие речи?)узнали бы столько правды?
Бонька_еще_раз, не все... далеко не все!.. Rrewa, да никто от меня не отварачивался! Не мучай мозг! Просто детьми не надо быть. И лезть не в свое дело тоже не стоит.
Rrewa, я не буду качать права, но просто можно поспорить с тем, кому больнее, кому обиднее, за что и от кого. Но, повторяю, это останется только в нашей компетенции.