-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_в_камуфляже

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 911


Друзья, оглянитесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюнчъ   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
да,вот это тебя понесло....все правильно!только мы с тобой отличаемся только тем,что видим мир не только с одного угла...с опытом приходит видение с разных углов....чем больше опята,тем шире твой угол...
каждый на утро был первым,если под вечер поперло...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
Ксюнчъ, не обращай внимания... Просто меня разозлили. У меня тоже много углов зрения. Но это только один из них... Момент подходящий просто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
ангел_в_камуфляже, эй. стой, стой.Не надо так.Злость пройдет...не убивай себя ею.Ты же знаешь, что от злости будет хуже только тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Бонька_еще_раз, это не злость. Это злые мысли. Какого вы себя не видите? Вот и почитайте и посмотрите со стороны... Я ей себя не убиваю. Мне с ней хорошо иногда. Зато, теперь все знают что я думаю об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:13 (ссылка)
ангел_в_камуфляже, и мне досталось...:(Вечно я у тя крайняя.
И так все знали, что ты думаешь.Но в том, что, порой, полезно см на себя со стороны ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Rrewa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
кто сейчас говорит о себе? уже давно привыкла, что меня называют злом. но...скорее всего это бы ли не друзья. и не просто так они от тебя отвернулись. в любом случае, хорошо, что все так вышло. разве услышали бы мы когда нибудь еще такие речи?)узнали бы столько правды?
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Бонька_еще_раз, не все... далеко не все!..
Rrewa, да никто от меня не отварачивался! Не мучай мозг! Просто детьми не надо быть. И лезть не в свое дело тоже не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Rrewa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
есть такое слово друг. да даже банальная солидарность. просто обидно и больно за человека, и не можешь оставить это в покое.
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
Rrewa, я не буду качать права, но просто можно поспорить с тем, кому больнее, кому обиднее, за что и от кого. Но, повторяю, это останется только в нашей компетенции.
Ответить С цитатой В цитатник
Rrewa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
я понимаю, что тебе сейчас так плохо, у тебя такой трудный период в жизни. не хочу больше разговаривать.
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
Rrewa, тогда лучше и правда не разговаривать. Когда-нибудь ты это поймешь. Или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку