-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_в_камуфляже

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 911


Время назад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rrewa   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
да-да. мы все без идеи и без целей в жизни. все равно все умрем.
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Глупо. Если так рассуждать, то можно сейчас выйти с топором на улицу, перерубить там всех в чортовой матери, потом наколоться, нанюхаться, изнасиловать какую-нибудь мимопроходящую девушку, и в довершение всего оторвать себе ухо – а не хай! - все равно умрем!
Учись не умирать - учись жить!..
Ответить С цитатой В цитатник
Rrewa   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
слушай, как круто! где-то был топор...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Rrewa, вот ты и определила себя в определенную группу поколения «Next»=) И не смешно вовсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Rrewa   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
а кто смеется?
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Млиннн
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
А может найти что-нить хорошее в этом поколении и развить его...не сетуй на прошлое и на то, что прошло и вернуть нельзя, на то, что не смог поймать...живи, смотри вперед, поверь, там много хорошего, потому что это хорошее в наших руках...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_права_на_ошибку   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Разводить полемику на пустом месте- это безумно круто. Еще можно учесть то, что предмет разговора сплошной примитив, который не раз обсуждался и обговаривался.
Любое поколение настоящего не будет принимать взглядов и поступков поколения будущего. Это уже давно признанный факт.
В любом случае, разводя дискуссии человек никогда ничего не решает.
п.с. И еще.. если люди молчат, это вовсе не значит, что они не думают. Просто они умнее тех, которые обсуждают. Они не тратят время на то, чтобы озвучивать свои размышления, они действуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
Без_права_на_ошибку, то обсуждение,которое имело место быть,шло о тех людях,которые непросто не говорят,но и не делают ни хера!!!!!несколько разные вещи....а про поколения-это стериотипные глупотси!!!!человек видит/слышит только то,что хочет.а если он ничего не хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Бонька_еще_раз, может и в наших. Только брать я его не буду. Потому что мы с разных полюсов.
Без_права_на_ошибку, если люди молчат, это действительно не значит, что они не думают. Это значит что сказать им нечего. И сделать тоже. Полемика... я запомнил это слово=)
Ксюнчъ, респект, респект, и еще три раза респект! Ты, как всегда, уловила суть. Не хотят! Нихрена не хотят! И не будут... Я у-ве-рен!
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
ангел_в_камуфляже, ????дело твое...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
Бонька_еще_раз, вот именно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Точняк...я же говорю...
отрицание настоящего - убежденность в том. что ты родился в неудачное время. а прежде жить стоило, вновь же жизнь станет интересной лишь в будущем...Это из Коупленда, Никит
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Бонька_еще_раз, ну что ж можно и так сказать. Только вот... в будущем будет еще хуже...=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wesdorf   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
ангел_в_камуфляже, оптимистично...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Бонька_еще_раз,на самом деле,все несколько проще...это не убежденность в том,что раньше было лучше,все основано на восприятии человеком всего окружающего...я тоже мечтала бы родиться по раньше,да несвезло...что ж будем гнуть свою старомодную линию
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
ангел_в_камуфляже,а по поводу будущего,ты заблуждаешься...там будет полегче,пройдет период адаптации и мы научимся с этим со всем жить
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ксюнчъ, может и научимся... Но, я не хочу...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку