Бонька_еще_раз, может и в наших. Только брать я его не буду. Потому что мы с разных полюсов.
Без_права_на_ошибку, если люди молчат, это действительно не значит, что они не думают. Это значит что сказать им нечего. И сделать тоже. Полемика... я запомнил это слово=)
Ксюнчъ, респект, респект, и еще три раза респект! Ты, как всегда, уловила суть. Не хотят! Нихрена не хотят! И не будут... Я у-ве-рен!