Заголовок не обязателен. |
Ммм, не было времени и желания писать тут, а когда оно появляется время/желание (нужное подчеркнуть), то обязательно появляется новое препятствие.. :)
В школе меня вчера не было, подготавливалась к предэкзаменационным работам (матконет..), и скачала оч. много музыки, и к моему удивлению, все не так уж плохо. Прослушала многое, Tokio Hotel не такой уж и аццтой ( убейте меня об стену!!), но внешний вид этих чудиков меня всё равно не устраивает ^^ Побывала у Полины, сидели, действовали друг другу на нерву, чисто по-дружески. Погода дурацкая, а день бестолковый. Настроение нервное, пришла домой, и чуть не разрыдалась, потому что не нашла мою любимую домашнюю майку, мы ее, кстати, так и не нашли. Бу. Выплакалась Оле, меня успокоили, под конец я расхохоталась и в час ночи отправилась спать, ибо завтра, точнее, сегодня, у меня "проверка перед экзаменом" или "предэкзаменационная работа" (матконет..), вообсчем, называйте это как хотите..
Сегодня в школе было забавно, настроения как такового у меня не было.. Погода - гадкая. Андрей раз в полгода выспался, и посему у него было издевательское настроение, весь день они с Юрой меня донимали, а я ..., эм, огрызалась xD , называла всех подряд идиотами, дебилами и т.п. xD Уборщик (шволочь, он такая шволочь, вы себе не представляете, постоянно на нас наезжает, да, мы были не правы, но все же!!), так вот, он на нас наехал, за дело, и не совсем, вообщем, наорал, ушел жаловаццо завучу, угрожал, что директора позовет, мы встали на лестнице и стали ждать грозного завуча, того, как и директора, в школе не было. Уборщик все не возвращался, и мы ринулись в погоню за уборщиком xDD , тот, увидя нас, прищурил глаза, увидел, как учительница по истории выходила из учительской, начал ей на нас жаловаться, а мы все - русские ( то есть как, русские, в Израиле просто все русскоговорящие, русскими считаются..), дык вот, а она накричала на него .. Потому что мол, он наезжает только на нас, на русских (кстати, правда), а израильтяне тоже самое делают, и он им ничего не говорит, а про нас ходит и ворчит, "Вонючие русские" (вообще, так многие израильтяне говорят..), вообщем... Она с ним поспорила пару минут, тот понял, что не на того напал, и ушел. УЧительница ушла курить, мы окружили уборщика и начали на него наезжать, я вспомнила его ссору с училкой по русс. языку ( и пофигу, что она сука..), и как он после этого шел, и бормотал "вонючие русские", вообсчем, ему влетело, а мне он говорил, что я вру.., попытался нас на этом же подловить (на лжи), ничерта не получилось. We can do it ^^ А на уроке математики, наш учитель сошел с ума, пытаясь нас всех успокоить, он орал чего-то на иврите, и посередине всего этого, вставил на русском : "Как дила?",
, мы спросили у него, к чему это он, он сказал, что не знает. Забавно )))
На "проверке перед экзаменом", одела наушники, врубила на всю плеер, сидела, и балдела. Играет у меня в плеере Сплин - "Выхода нет", во всю, я балдею.. Тут ко мне подходят, и стучат под столу. О Боги, как я подпрыгнула xDDD , попросили сделать потише, потому что весь класс слышал то, что я слушаю. Ыыы %))
Сегодня мне поставили контру , буду рубиццо ^^ . Настроили бит-торрент, поставила кучу всяких вкусняшек на закачку..., качаю через Download Master (это пиар, ога..) альбомами музыку...После школы сидели с Андреем у меня, глючили&хихикали.. Жизнь хороша - да %)))
-----
Requeim for a dream - неординарный фильм.. Тяжелый? Каждому свое. Некоторые моменты фильма находили отзыв, чувствовала тупую боль где-то внутри меня, далеко. В целом, отличный фильм. Советую всем посмотреть.. Одиночество и несостоятельность без общества, одного человека в мире, поразительно.
Любовь/Симпатия/Влюбленность - все хотят парня, девушку.. Любви и ласки, и самое смешное, что когда ты не влюблен, то начинаешь осознавать, что куда лучше жить без всего этого, свободнее дышиться и куда веселее жить. Влюбленные же, и не важно, взаимно это, или нет, отказываются и отрицают все это напрочь, забавно.. Правда оно и ясно %)))
9-ое мая, спасибо вам, дорогие ветераны. Помню.
ps. Мне бы двадцать пять часов в сутках, ну, пожалуйста, а?
Задумайтесь на тему сего ... хех)))
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешеного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
(c) Delfin - Любовь
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ANGEL_888
Вот не люблю я, когда необоснованно наезжают. Почему русские вонючие? Не согласна. Если этому уборщику встречались отдельные индивиды, то это вовсе не означает, что все такие.
А его подход нацизмом попахивает вообще-то... За это и привлечь можно. )))
Исходное сообщение AlkaW
Tokio Hotel Gadast Nemezkaya :)
AcDc Rull'z :D
Исходное сообщение _Аристократка_
Бля, я бы такому глазки выцарапала. На себя пусть посмотрит.
Исходное сообщение angelok_ada
нифигасе уборщик!! ладно уж однокласник какойнибудь! но УБОРЩИК!!?!?
нуну... ну у вас и школа...
и правда можно жалобу подать! нельзя учиников обделовать!это моральный удар!
Исходное сообщение Shiva_Amerie
ммм... а песня моя любимая... (Дельфин)
Исходное сообщение _JimBeam_
не знаю...
но мне без любви плохо!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |