-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993

^--^





TURN THE MUSIC ON but now theres such a big problem.YOU!

ну что за......

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - 6000000000 Себя
Настроение сейчас - fuck fuck fuck....

ну с утра и снова разочарования...ну епт..ну скока можно!!!!!!??????устала......кот нассал В мои кроссовки...what the fuck!?ща пойду на экскурссию...чувствую денек буит отпадный..........(=

 (400x200, 32Kb)

ТААК...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
НУ КА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ХТО МНЕ СИМПУ ПОСТАВИЛ!?КОГО РАСЦАЛОВАТЬ!?А ТО Я НЕНАЮ КОМУ ОТВЕТКУ КИДАТЬ!?=)

ну епт.....

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - тифына
Настроение сейчас - устало

снова как то мне плоха...наверн вы ужо устали читать скудные мои посты типа ой как мне хренова и т д и тп....я не буду вас утомлять...прост я снова плохо ся чувствую как и физически так и морально.....предки умотались на концерт лепса...фух...хтели мя туда взять...но у них не получилось=)посты мои стали все короче и короче...чтож мыслей нет....как то я запуталась в себе...надо бы провести ген уборку..да решено.....следуших пост буит посвещен ентому.

 (270x382, 8Kb)

улыбка.

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - my chemical romance
Настроение сейчас - никакое.

пришла я со школы...так хорошо...сама ненаю почему..вродь настоение у меня не хорошее и не веселое а все же как то на душе светло и тепло...мне нравится енто состояние....кажется что я щаз улюбнусь самой тупой вещи...хм=)чтож енто хорошо када улыбаешся....сакмое главное у меня есть желание улюбаться!=)да оно у меня есть!!!!!!нет ничего прекрасней....мож я не донесла на комп то состояние в котором нахожусь сейчас я но мне кажется что вы меня поняли....ведь так!?чтож..еси енто так то я хочу чтоб и вы ХОТЕЛИ улыбаться...попробуйте!=)

 (600x225, 18Kb)

школа нах.

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - 6000000000 Себя
Настроение сейчас - ща выпью и фсе буит ништяк!

ну вот вчера поперлась с мамкой врачу...епт...ну меня лечащая врачиха затащила на диспанцеризацию...ну дело закончилось что я есче раз пойду в четверг в енту тупую полиниклинику...нах...сеня пошла в школу...снова увидела ИХ....ну воть...пришла...таак холодно...епт..ща чай пойду попью...а мож че нить и погорячее=)ды лан шутю...пошло я ...у вас то как дела пч!?

 (300x300, 30Kb)

ню воть..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - мои любимые игры
Настроение сейчас - ни че так....живу

ходила с предками в церковь..на кресный ход...не хотю все описывать...прост в лом.сеня вика как всегда выперла мня гулять..хех...воть я есче пошла с другой викой=)воть...поперлись сначал в вавилон..птом на вэху.ну птом снова в вавилон...аааррррр....злойа я...воть...пошли на фильм...дерзкие дни...классный фильм!!!!советую всем посмотреть его!реально рульный=)мне оооч понра.ну птом пошли в кафэ встретили моих предков и моих сестер с их родаками..ну поехали домой..проводили одну из вик...вродь все норм..хотю спаать...ща вот сижу с полинкой и сонькой...ща мож че нить поделаем...сорри за подробности

 (639x669, 329Kb)

я снова с вами.

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - 6000000000 Себя
Настроение сейчас - пусто

ну я долго не писала...просто нечего со мной не происходило...да и желания не было...апрель...а на улице снег...у меня сразу испортилось настроение..да...быстро же оно у меня меняется...я говорю банальные вещи...я знаю...ну и лан...эт мои мысли мой днев...так что я буду писать бональность...мне холодно....все чаще думаю о пензе...недавно звонила оле(из пензы)она сказала что из прошлой нашей компашки мало кто остался....я плачу....я так хочу их снова увидеть...просто потому что мое детство связано с ними...и больше ничего...но навряд ли енто получится...оля снова познакомилась с новыми людьми..парнями...снова мне придется заводить новые знакомства...стоп ну я же этого и хотела....теперь я не знаю чегго я хочу...мне надо в себе разобраться....да...хочу видеть своих старых друзей...просто хочу...слеза....у меня на душе пусто...по настоящему пусто...я не знаю чего я хочу...снова бональность...ну и лан...больно...но я буду терпеть...хоть мне сейчас от ентой новости ООЧЕНЬ холодно и больно..нну ничего...шерстяной свитер и кофе смягчат мою пустоту...бональность.

 (700x525, 73Kb)

ну вот...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:13 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - пчхи....

я заболела...правд немного но все же сижу дома...в последнее время я словно не ощущаю мир..хех...бред...последствия болезни...бу...вчера опять руку порезала....главное мне ентим не заигрываться а то можн проститься с жизнью...хотя...хорошая идея!=)несу бред...ля ля ля....

 (80x80, 9Kb)

дождались!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (459x612, 64Kb)
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - брр

ну воть я получила фотки с фотоссесии!радуйтесь дети мои!=)прад получились фотки оч светлые...но хоть какиен то...долго не писала...произошла многа чего мы с викой познакомились с парнями=)не буду в подробностях....воть я приболела...попробую уломать мамку не пойти завтра в школу....воть...так что воть тяек....оставьте коменты на фотки!!плллиииизз!!!!!!!

снова...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - //=//

я снова возненавидела жизнь...пульс есть...снова я не хочу жить...снова я разочаровалась в людях...почему!?ну почему у людей такое отношение к другим...мир заполнен пафосом...фак....лесть...алкоголь...устала...меня никто не понимает полностью...даже подруга с детства..без обид...мож меня кто то любит...но не понимает...бред!?я знаю...дипрессия!7да нет....с чего....просто я ненавижу жизнь снова...пульс нет...

 (584x465, 117Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - The Fall of Troy
Настроение сейчас - =

фчера сначала пошла с санькой в школу....ну птом мы оооооч долго гуляли всмысле мотались.....рассказывать в лом че было=)птом мну стало скуфно...и я пошла гулять ужо с викой с танцев...было кульно!!!!!!!!!=)вследствии нашей прогулки познакомились с двумя парнями...но не оч симпотичными=(ну ды лан.
пы.сы.воть фотки с фотосессии распечатали какие я заказала!!!!сеня пойду получать!!!!!!так что ждите!=)

 (500x375, 101Kb)

пушкинский музей

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:19 + в цитатник
пофли мы в ентот музей....было интересно но я ооч сино устала..на обратном пути со мной говорила наташка!!!!!она сказала тип ты пила на обратном пути на экскурссии...я тип нет вы что она сказала что я ентого не видела но мне сказали...я фсе отрицала=)птом она намекнула что я плохо одеваю...фак...ну ее какое дело как я одеваюсь..лан забить на нее....прифла я еле еле домой..оч хотела спатьт...вродь мое лежание трудно было назвать сном...мну кот не давал спать..не ну наглый...расцарапал мне глаз а птом есче подлизывается..хнык...а глаз то болит..=(лан скора на танцы..хех сил нет но над идти...

хех....

Среда, 28 Марта 2007 г. 09:07 + в цитатник
ну фчера мы с сафкой погуляли=)рисовали мелом на асфальте=)играли в "улитку"...воопщем вспомнили дество=)гык=)а терь о грустном...наташка фчера наорала на мафку тип она скатилась и тд и тп....и упомянула экскурссию...грит типо воть мне сказали что ты с галей пила отвертку я думаю что над уже сажать родителей перед собой....блин...я боюсь...боюсь что мафкин папка(а он переодически звонит наташке) узнает про фсе енто и позвонит моим предкам...епт...че мне делать!!??
ну воть счаз убегаю на экскурссию..чмоки фсех..
 (100x100, 6Kb)

называется сходила в театр...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - my chemical romance
Настроение сейчас - ........

ну фчера вродь как собирались с классом и с наташкой пойти в театр...ну мы прифли к школе с сафкой...и выясняется что я забыла билет!=)ну я отнеслась к ентому с иронеей=)епт...ну я такая....я бегом побежала домой...бегом взяла билет...и решив что в школу я обратно не доеду поехала на метро к театру.....ну значит я посматрела как ехать...мну надо было с третьяковской на новокузнецкую перейти и доехать до театральной...ну перешла я на енту новокузнецкую..вышла из города ненаю зачем=)потом сматрю...какая то площадь революции...я думаю че она тут забыла....рядом цум охотный ряд...воопщем бред...ну решила я на последний билет спуститься опять в метро...спросила у той которая следит за метро как доехать до театральной..у нее видимо начался страческий маразм и она несла всякую чуш....ну я долго ходила по переходам...решила я фсе таки спросить у милиционера=)он на мну накричал...типо из за того что я типо не умею ориентироваться в метро...фак...мафка названивает где ты что ты....нагнетающая обстановка...ну я расплакалась...да я плакала в метро....и пох на фсех...птом я вродь как собралась и поняла как ехать...и вот я слышу заветную остановку..выхожу в город и....площадь революции.....я в шоке...я не понимаю что мне делать дальше...в центре без денег....я села на бардюр и плакала...просто лакала...в голове прокручивалась фся ситуация я искала ответ....решила позвонить мамке и фсе рассакзать...она мну выслушала и к моему удивлению не орала....=)она сказала тип что иди жди около охотного ряда..кста када я сидела на бардюре и плакала...НИКТО не подошел и не спросил в чем дело....никто...неужели в нашей стране действительно такие черствые люди...мдя....ну я около часа стояла возле охотки...ко мну сначала один парнеь подошел спросил не замерзла ли я....ну птом через некоторое время есче два парня подошли и спрашивали типо что случило мож чем помочь...был так приятно...что все таки мир не без добрых людей...хотя их ооч мало...жаль...ну я доехала с предками до дома...я есче раз убеждаюсь что без родителей я никуда..хотя я их иногда так ненавижу...
пы.сы. сори за подробности...прост...есче не очухалась после фчерашнего=)
сеня над по1йти в школу...зайти в библиотеку и деньги за еду сдать...фак...не хотю...но над..зато птом с дефками погуляем.=)

 (332x430, 34Kb)

воть какая я!)пасиб Dyadya=)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:58 + в цитатник
Вы состоите из - 10% глупости, 30% ума и 60% сексуальности
Пройти тест

предки......

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:27 + в цитатник
В колонках играет - amatory
Настроение сейчас - Im not ok

вчера насыщенный день у мну был...даж некогда было написать...ну воть читайте крочь...я оооч хотела фчера пойти с мамкой по магазинам и купить мну шмотья...но папка не дал в субботу денег...и в субботу в связи с накопившимися обстоятельствами я резала се вены..ну не в прямом смысле но крест на руке есть...воть...утром папка дам все таки деньги...правд мало ну хоть скока то....ну а фчера (в воскрессенье)утром я оооч сино посралась с мамкой...она грила тип я деградирую что мну над читать фсе эти каникулы и т. тд. и т. п.ну я птом успокоилась решила что лучше ее не злить...купили мы с мамкой мну одежду..правд на тапки денег не осталось=(жаль...лан поднакоплю..ну а так вродь нече такого не было.....а есче мамка сказала что тип во время школы отключат мну инет...так что готовтесь мои пч...мну эт оч растроило тада када я сралась с мамкой...а вам как ента новость!?

 (300x449, 19Kb)

НАТАШКА(КЛАССУХА)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - ненавижу...

некавижу ее...кроч санька подошла к ней а ты нрит тип ты вместе с галей сидела на экскурссии!?сафка сказала что нет с галей(со мной) сидела мафка......ну а птом наташка сказала а маша тож пила с галей отвертку!?бля..сцука...зла не хватает..ну вот....завтра со мной говорить буит....я не боюсь с ней говорить..но мну бесит то что она еси захочет то фсю школу об ентом оповестит...а птом она буит занижать мну оценки и унижать...такую классуху врагу не пожелаешь......чтоб она...лан такое грех желать.....вчера после того как я об ентом узнала весь вечер была в шоке...заперлась в ванне слушала музыку и плакала....ну поч такие люди есть на свете!!??
 (256x392, 23Kb)

концерт

Среда, 21 Марта 2007 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - норм

сеня выступали...фсе прошло норм=)правд концерт получился голимый зато нам подарили коку рамку и ручку=)гы=)я оч устало...там в одном колективе был имо бой=)мм...я хочу его=)там есче был один симпотишный мальчег=)его я тож хочу!порой мну кажется что я воопще не найду молодого человека..но...фсе же убеждаю что фсе буит наоборот=)а как у вас дела!?

 (301x400, 25Kb)

фсе!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник
я решила!!фсе хотю меняться!!!как вам мой обновленный днев!!???
 (300x228, 24Kb)

ыить)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - нннюю=)

хорофый сеня день....прифла со школы..как фсегда были проблемы...так проехали а то опять у мну заеб начнется.....позтифф!надеюсь ниче мну не испортит настроение...хотела сеня с викой погулять...на улице так хорофо..ээхх...ну лан...не получится сеня завтра попрусь....больш ниче не хотю грить...просто в лом=)

пы.сы. мну счастливо!!!!!

 (286x233, 15Kb)


Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь