Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:55
+ в цитатник
В колонках играет - Fall Out BoyНастроение сейчас - бррну воть я получила фотки с фотоссесии!радуйтесь дети мои!=)прад получились фотки оч светлые...но хоть какиен то...долго не писала...произошла многа чего мы с викой познакомились с парнями=)не буду в подробностях....воть я приболела...попробую уломать мамку не пойти завтра в школу....воть...так что воть тяек....оставьте коменты на фотки!!плллиииизз!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-