Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:58
+ в цитатник
В колонках играет - The Fall of TroyНастроение сейчас - =фчера сначала пошла с санькой в школу....ну птом мы оооооч долго гуляли всмысле мотались.....рассказывать в лом че было=)птом мну стало скуфно...и я пошла гулять ужо с викой с танцев...было кульно!!!!!!!!!=)вследствии нашей прогулки познакомились с двумя парнями...но не оч симпотичными=(ну ды лан.
пы.сы.воть фотки с фотосессии распечатали какие я заказала!!!!сеня пойду получать!!!!!!так что ждите!=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-