-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993


Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - The Fall of Troy
Настроение сейчас - =

фчера сначала пошла с санькой в школу....ну птом мы оооооч долго гуляли всмысле мотались.....рассказывать в лом че было=)птом мну стало скуфно...и я пошла гулять ужо с викой с танцев...было кульно!!!!!!!!!=)вследствии нашей прогулки познакомились с двумя парнями...но не оч симпотичными=(ну ды лан.
пы.сы.воть фотки с фотосессии распечатали какие я заказала!!!!сеня пойду получать!!!!!!так что ждите!=)

 (500x375, 101Kb)

Просто_Светка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
Ждёмс =)...с нетерпением =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку