-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993

^--^





TURN THE MUSIC ON but now theres such a big problem.YOU!

лагерь.

Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:53 + в цитатник
В колонках играет - аврил лавин
Настроение сейчас - круто

ну вот вчера приехала с лагеря....чтож...неплохо провела время=)сейчас надо готовиться к школе...странно но я хочу туда...хотя почему странно...я больной человек=)предки по мне соскучились!=)всетаки три месяца разлуки дают о себе знать=)

 (431x600, 75Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник
снова поездка....сеня ночью уезжаю...пока.

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kira_Vesna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ True ~ *спизжено у Томми*

жертвы интернета и табачной продукции

живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра

у них нет будущeго,они его разбили

мы подростки 21 века

если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас

у нас наш мир

где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.

бессоница

сидим в интернете

интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты

глупые

пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет

и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз

мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение

в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL

в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?

подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки

а мы дети подземелья

едем на метро туда обратно туда обратно

на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды

мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами

мы любим умные фразы и умные книги

падонки и ублюдки

фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит

каждый сам за себя

в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается

никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?

играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни

сопливые дебилы

придумали емо

это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо

плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо

мы любим индастриал и инди

а сами не прочь послушать хим и бритни

но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"

мы подростки 21 века

девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками

мальчики влюблённые в мальчиков

девочки похожие на мальчиков

мальчики похожие на девочек

когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом

мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям

влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета

в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг

мы так зависимы назависимостью

и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально

мы пропаганда нестандартности и индивидуальности

такие сильные фальшивки

в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то

в дУше часами и почему-то не мастурбируем

замкнутые в себе

ведь если откроемся нас никто не поймёт

нас никому не жалко

нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре

мы такие странные и красивые

задумчивые,умные,глупые

иногда наивные

но в большой мере мечтатели

мы летаем во сне и в жизни

мы подростки 21 века

мы боль,хрупкость и лживая уверенность
4ae091739a19 (550x541, 161Kb)

ппц...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - nirvana
Настроение сейчас - полный ппц.......

я дома наконец то....уже задралась куда то собираться и перезжать...епт....
хочу просто тупо сидеть дома и смотреть телик с чашкой чая иль че нибудь погорячее....
еще хочу напиться..тока без последствий....
так дерьмово....все начало опять идти через зад...
ну воопщем не удивительно....
не могу забыть артура....отчетливо помню его лицо...
и от этого становится еще больнее....
в ночь с 2 на 3 уезжаю в лагерь.снова.
я мего злая!
устала.фак.

13200741_1074974_1568705 (150x150, 56Kb)

//=//

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - кайф=)

недавно звонили предки...сказали что приеду в москву 31....потм приеду и снова стирка чемодан поезд ларегь море...это лето устраняет пробелы прошлых лет....так нельзя...все и сразу...я начинаю уставать.кстати када разговаривала с родителями отец не выдержал со мной разговаривать и передал трубку мамке...не представляю как мне с ним еще целый год уживаться и находиться в одной комнате....наверно ему тож в это трудно поверить.лан.я пока еще в пензе и главное без предков ПРЕКРАСНО провожу время!

я в пензе!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:43 + в цитатник
отыскала я инетернет кафе все таки....воопщем нового ниче....поезд быбушка с дедушкой аглебра с геомертией и куча минут на улице с друзьями....все что для щастья нужно.мысли ни о чем...не хочется ни о чем думать..забивать свою головку проблемами...их и так хватает.над отдыхать и жить в свое удовольствие...бред но все же...лан все нельзя мне думать летом...нельзя.

снова поездка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:48 + в цитатник
уезжаю сеня в пензу....приеду числа 25....звонила оля грила тип что терь воопще нет никого!!!!нет компании в 15 человек..нет..

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения KisSa_fotiniya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утыкайтесь ! ! ! кнопочка мля!=)

кнопка





все плохо...плохо...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - alkain trio
Настроение сейчас - больно

пиздец...полный....все..финиш...я облазила почти весь мэил запросила почти у всех авторизацию....безнадежно...больше мы с викой их не увидим....их больше нет для нас...попытка его увидеть на вэхе не дала результатов...я потеряла его...боже мне еще никогда не было так больно....не выносимо....больно...тяжело....я возненавидела слово надежда и слово мечта....слезы по щекам...ПРОЩАЙ.

встречайте

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:42 + в цитатник
Настроение сейчас - поганое

я приехала....было ужасно...не буду все перечислять...список всего меня бесившего составляет 45 пунктов...чтож неплохо для трех недель....печальный опыт на будущее:НЕ ЕЗДИТЬ В СОВЕРШЕНО НОВЫЕ ОТЕЛИ.так мало того что сам отель был дерьмо...так еще мы с викой не обменялись ни телефонами ни асями с познакомившимися людьми...ну что за нах!!сеня попремся с викой на вэху...уж больно хочется увидеть одного человечка с лагеря.....но при мысли о том что мы не знакомы настроение поганится моментально....
пойду будить вику....

6760333_284hfiu505 (388x280, 6Kb)

пока.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - The Bloodhound Gang

сеня поеду к вике на дачу....
воопщем не плоха..даж хорошо.
НО у нее есть бабушка которая вечно запихивает в меня еду и грит тип почему ты не кушаеш...ар...
ну лан...воопщем...навряд ли я напишу до июля ПОЭТОМУ пока и всего вам хорошего.

8281244_4392858_20045638_17956590_palchegi (300x195, 13Kb)

=

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
с каждым днем я ненавижу себя все больше и больше.....

омг...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - simple plan
Настроение сейчас - вполне.

весь день на ногах таскалась с санькой в зоопарк...епт...
ааа у меня ужасно болит пятка...
бля...

хех...а в зоопарке шариков...дохрена!=)

7335706_6937657_5653348_4378992_achpas (300x347, 22Kb)

не удивительно.....

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:45 + в цитатник
17482594_14124334_8298404_6159987_Dark_water_by_ejan (300x398, 40Kb)
В колонках играет - system of a down
Настроение сейчас - полный ЗАД!!!

ну как всегда!!епт.
я уже начинаю привыкать....
со мной вечно что то случается...
настроение испортилось под ноль...
жопа...

...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    отец.....

    Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:16 + в цитатник
    В колонках играет - Lumen
    Настроение сейчас - заебись!(=

    да да...он меня снова начал обижать...это невоможно....я больше не могу находиться с ним рядом..не могу!!!!!!!!!!!хочется на него насрать запереться в туалете и плакать.....он меня постоянно попрекает...постоянно!!!!!ему всегда что то не нравится что я делаю...он уже затрахал мои мохги...вчера снова начал о моем эгоизме...начал мне давать подзатыльники и орать на меня....я не могу больше с ним....вопще я уже чувствую что я реально раздражаю предков и они хотят уже чтоб я съебалась от них...чтож я тоже этого хочу!!!!слава богу что я мож сеня переночую у вики....zzZZ/

     (396x400, 16Kb)

    хм...

    Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:11 + в цитатник
     (700x495, 149Kb)
    В колонках играет - Lumen
    Настроение сейчас - эм...

    вот странно...те с кем я общаюсь удивляются моим предпочтениям в музыке одежде отношению к жизни...странно...а все равно общаются со мной....меня многие ненавидят...хотя я не понимаю за что...многие меня любят..и считают идеалом...но я тоже не понимаю за что.за день я выпиваю по два энергетика а то и больше...мне не хватает моих сил..я максималистка...я оч бурно реагирую на изменение какой либо ситуации...и иногда меня боятся друзья...простите.я не специально.я иногда даже сама себ боюсь...я не контролирую себя. не понимаю как меня терпят мои друзья...особенно вика...епт...она человек-монстр...ей удается общаться со мной при этом меня есче воспитывать!!!!!тебе отдельное спасибо..я могу всесь день смеяться а ночью плакать в подушку...я сплю с уткой!Ёеее=)это жестоко. я безответственный человек....хотя иногда отношусь к порученному делу со всей своей маленькой и неокрепшей ответственностью.я уважаю чужое мнение...хотя ооооч люблю поспорить!!!!!!!=)говорю открыто свое мнение и стараюсь говорить все человеку в лицо.ненавижу когда засирают...хотя уважительно отношусь к критике...
    щаз сидела и подумала а какая я!?вот написала я про себя ща вот прочту и ужанусь какое я эгоистичное создание=)если вам есть что обо мне дополнить..не стесняйтесь!мне даж интересно о себе узнать!=)

    ну ну....почему.....

    Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:36 + в цитатник
    ща ела черешню и брызнула на любимую майку..как всегда...у меня все через задницу...никто не знает как отстирать пятна от ягод!?

    мего мего мего!

    Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:20 + в цитатник
    В колонках играет - system of a down
    Настроение сейчас - мего мего мего

    я гуляла я гуляла!!ха...было мего ржачно!
    правд сначала мамка настроение подпоганила...
    ну нече...птом все было МЕГО...
    ха...я тупое сосдание=)тыц тыц=)
    ушла в себя=)
    как то мои посты стали все менее понятнее и стали бредовыми...
    нече...эт временно..потерпите до септембер=)
    ...=)

    12033662_11850930_11099773_5903085_3884490_988696_481351_429640_13186762_r5h67 (700x130, 11Kb)

    ааа...класс!=)мня радует=)

    Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Принцесса_понарошку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Погадаем? :Р




    Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай
    Страницы: 9 ..
    .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь