-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993

^--^





TURN THE MUSIC ON but now theres such a big problem.YOU!

эх.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
00000017 (404x271, 19Kb)
В колонках играет - JUNK
Настроение сейчас - пиздата все!

ну начну с того что я проспала!![еееее]
sleep
пришла в скул...епты.
[позитв.крута.]
ДАДА...клоун галя снова отжигало на уроках..
ПРАВИЛО:када гале хорошо всем вокруг ПЛОХА!!!выучите егго дети маи![еее]
я была уверена что ниче не испаганит мое настроение...
ФАК.это случилось!
НО!все снова ПИЗДАТА!!!!

Аудио-запись: New Found Glory - Hold My Hand

Музыка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: [Arrrr]

Музыка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

среда.

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:06 + в цитатник
 (500x700, 545Kb)
В колонках играет - дергать
Настроение сейчас - вполне.

тупой день
нече не было.
хочеца пазитива...
вот на улице солнышко...
а мне холодна...сцукОо
хочу спать
даж написать нечего!!
какой же я тормоз




а есче не устану поворять что скул-сакс!!!!!
[тупо._]

снова мысли...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - лампасы
Настроение сейчас - норм

да да..опять они...
я уже боюсь...
знаете...у вас такое было чтобы вы нуждались тока в одном человеке...но зная что он не твой...что надо отпустить его..забыть...но нет он тебе нужен...
у меня есть такой человек....от накопившейся боли хочется кричать и задохнуться в слезах
я в растерянности...
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!???
ГДЕ ТЫ!?
дусмаю если надеяться то судьба нас сведет...я молюсь за тебя..люблю.
я искренне верю и надеюсь.
мне никто другой не нужен....только ты.
ТЫ МОЙ БОГ....




прошу прощения за этот тупой и неинтересный пост...я предупредила...снова мои мысли...накопилось...БОЛЬНО.

 (66x90, 2Kb)

хы.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:14 + в цитатник
сбылась мечта дибилки!!!я се купила гондоновскую шапку!=)))







Пы.Сы.я все есче тя люблю....ВЕРИШЬ!?

школа сакс

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - порошочек
Настроение сейчас - опустим эт тему.

соакс сакс САКССС!!!!!
дождь..йцтой!
бесит...сеня убедилась очередной раз что в моем классе большинство ичится КУСКОВ И МРАЗЕЙ
....никакого взимопонимания.....
нихачу говорить о них...они эт не достойны=)))
ща на концерт переть...в дождь...
сцуко льет

[море негативных эмоций.]

вика прислала порошок...
плиа....нахлынуло....артур анька марго....ппц и все остальные..
ппц....госпади...Я ПО ВАМ СКУЧАЮ!!_фак.

а у меня есть МЕЧТА.........

627909_ekek (254x380, 25Kb)

...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - amatory
Настроение сейчас - жопа...

боже...ну поч я не гений...поч я даун!!!????я нихрена не успеваю....ААААА....фак....плохое настроение-НОРМА!я срываюсь на друзей...родителей...мне всех их жалько...я противна себе...я ненавижу себя...ОСЕНЬ!?о да...если бы не было моего дня рожд то я считала бы это время года самым поганым....хотя...иногда и др этому не может помещать.

ПРОСТИТЕ меня......

 (100x100, 6Kb)

урбан

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - сникерс урбания
Настроение сейчас - ток проснулась

ну не буду ниче грить...прост скажу что было скушно хотя бло интересно посматреть на трюки и послушать музыку...НО!в прошлый раз было намного интересней.НАМНОГО.



пы.сы.кса я увидела двух человечков с прошлых лагерей...я думала что больше их не увижу...хм=)))

 (200x279, 18Kb)

таааааак!!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - simple plan
Настроение сейчас - ЕЕЕ

А КТО ИДЕТ ЗАВТРА НА УРБАНИЮ!!!!?????

14157551_6fded6eca743 (601x378, 116Kb)

хны

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:06 + в цитатник
будь счастлив (493x698, 76Kb)
В колонках играет - Secret Dairy
Настроение сейчас - мего мего мего

школа сакс..хотя была сеня классно...у меня в планах довести новую руссичку...хы хы...с трудычкой у мня эт получилось!=)))) химичка воопще рулез....без коментариев!=))опять стебались с санькой друг над другом=)воопщем все как обычна.хочу гулять....оч оч хочу....завтра мож получится.блин у меня скора днюха!!!=)ппц=)))))через полтора месяца...хы=)))нече время быстро летит...а есче меня стало радовать предков какой нить хренью...ужином иль поведением=))))дОо...че то со мной не таг...осень осень...очередной заеб!?возможно.пишу не связаннный между сабой текст..хы...а мне нра.мои мОзги перестали думать....я даун!!а есче я хочу че то изменить в себе....нет не стрижку....нет не гардероб...хочу пирсинг...иль тунель...маненький....еще хочу карамели и шариков....фу...все окончательно свернулась...придурошная...

аа.......

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - panic! at the disco
Настроение сейчас - жопа...

блин.....начало осени...еще светло и тепло.....друзья то далеко живут то не могут погулять...даже не то чтобы меня это бесит а даж разочаровывает....что у меня мало с кем погулять....хочу компанию...оч оч хочу....вот снова накрылось....снва....хочу новых знакомств ощущений улыбок...хочу НОВОГО!!!!!!

как одиноко......

 (558x699, 67Kb)

ну вот

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:31 + в цитатник
ну вот и школа...мне как то паралельно...это не конец света..наши мальчики наконец то начали расти...слава яйцам!!!!!!=)но насчет групп польный пиздец...я русичку новую наверн сорвусь пошлю...а так все классно..школа все таки хорошая штукка иногда бывает=)
 (300x236, 37Kb)

..

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:03 + в цитатник
ща проснулась...колено ноет жутко..сцуко.....еще на танцы переца..епты.

нету заголовка!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - alkain trio
Настроение сейчас - вполне.

не ну точна долбанутая....поперлаь в дождь гулять с викой....поиграли в сокс...гречка набухла...хы=)и птом мы оставили отпечатки мокрого и грязного комка на стене моего домы..хыы=)мего.птом пашли в парк....галя пыталась сорвать яблоки!!!чтож получилось..но с увечиями травмами и намокшими весчами...вопщем я довольна=)

 (300x392, 36Kb)

эмс.

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:14 + в цитатник
ну попала я в список Blood_Of_My_Heart...
1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотел бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!
2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишите такой же пост у себя в дневе. но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!
3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы с вами мало общались. Всё впереди!
4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид)Жду в ваших дневах такой же пост.
bad-malina Coffee_Cocaine fairy_o_O Lovely_Puppy zyzja ПРИМУС Шладенькая грешница vi4i Dyadya SavaNdER
дороги мне на самом деле все пч..но отмечены самые яркие.

пиздец...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:09 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - нет

ненавижу...блять..нет слов.

омг!=)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - ло

вчера как я и обещала был мего день!ну сначала поперлись с санькой за скейтом...купили дерьмовую дешовую доску.птом маня грит тип давай докати его до дома ибо я в тапках....галя никада не ступавшая на скейт...хрен знает как покатила....ну сначала это было ужасно..но птом после того как я ебнулась в первый раз все пошло намного круче...и вот тока тогда када лицо мое оказалось в луже...тока тогда я поняла что скейт и я почти не совместимые весчи...ппц...ну хотели пойти на поклонку но мой разодранный локоть этому помешал и мы шлялись по отрадному.санька записала меня в среду на проверку знаний инглиша..ее...даун галя пишет тест..омг...мне страшно!!!вот...а сеня мне над куда то переться на репетицию танцев...пожалайте мне штоли.


 (x, 0Kb)

хы=)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 09:13 + в цитатник
а у моей мамы сеня др=)а вопще сеня мего позитивный день несмотря на дождь!потому что я так хочу!=)

у меня почти получилось!!

Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:51 + в цитатник
знаешь я почти забыла.почти выбросила тебя из моей головы.я не позволю чтоб ты портил мое будущее.я не собираюсь ломаться...хотя это почти получилось.я почти не вспоминаю твоих глаз.почти не помню этот промежуток всремени.почти нет тебя для меня...хотя ты и так стал моей мечтою.почти нет очередной заморочки в моей бошке а значит я еще пока не свехнулась!почти нет слез пролитых зря.почти я живу прежней жизнью.почти все круто.

но это ПОЧТИ мешает НАСОВСЕМ забыть...выкинуть тебя из своей памяти.
сердце (430x279, 14Kb)


Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь