-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993

^--^





TURN THE MUSIC ON but now theres such a big problem.YOU!

блин...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:45 + в цитатник
 (300x397, 41Kb)
во мне пусто...
я никто...
странно раньше я утверждала обратное..
хочу быть умной...не в плане школы.
хотя образование то хорошо.
блин...хочу все остановить.
еще хочу ЕГО.
папа меня не понимает.
мне плохо.
вокруг никого.
реально ПУСТО.

БЛИИИИН!!!!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:22 + в цитатник
видела вчера фильм про девчонку....она занимается дайвингом...молодая симпотичная и кроч у нее пирсинг в носу и в губе....по середине и два шарика...один над губой другой под...ну вы поняли меня!!??а если и нет..то блииинн!!!!как я загорелась есче раз пробить губу!!!!планирую на НГ.блиин....все.
 (457x600, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:16 + в цитатник
мое сообщество!!!


заходите!!!!
[и можете себе эт запостить!!???]

тупой день....тупой...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:55 + в цитатник
20044970_12 (146x150, 21Kb)
ну пошла я на концерт...
все норм
начался дождь..
[кхэм.]
ну встретилась птом с викой.пошли гулять в парке
[мокро..]
мы тупые.
сидим позади нас мужик какой то ходит..
ну гуляет наверн
но не тут то было....он начал ходить вокруг нашей лавки
меня эт насторожило.
ну через несколько минут...он нам сказал****
я обернeлась...он там дрочит..
бля.бесит...мы смоталиь с викой оттуда...
[ппц.]

да да да!!!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
[ееее]
у меня ФИОЛЕТОВАЯ звезДа!!!!!!!!

.

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:50 + в цитатник
мыслей нет....
могу терь сказать тока что я МОНАШКА.
еее
сеня морозили нас на улице.
мы со смайлом отжигали.
игорь и димоЧка форевер.
все...я иссякло.

ANd..

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
че т так много нового...
прям АБАлдеть.
ну кроч приехал ко мне опять дед..[алгебра форевер=(]
сеня было круто в школе...
да...тру.
особонно МХК
[i LIKE IT=)]
ВОТЬ...ЗНАЧ ВСЕ МЕГГО
ток сеня ппц был
прихожу со скул и тут вспоминаю что ключи у деда..
ну ла звоню в дверь-_не отвеча.т
звонила минуты 3...епты.
ну потом оказалось что деда нет дома...ну в итоге я минут сорок стояла под дверью своей квартиры...
дура.
вот...пришел дед...я была злоЙя...Но я поела и терь все СОУ ГУТ!
1868965_5940113 (150x150, 12Kb)

тыц тыц

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:12 + в цитатник
кушаю нагло мороженое=)

Аудио-запись: the_moffatts_-_bang_bang_boom

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ха

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:06 + в цитатник
ночь..[.ууууу]
я у вику...[уууу]
бойтесь презренные...[ууу=)]
завтра вы будете другими...[ууу]
да даже не сомневайтесь в этом!
кащенко обеспенено!мне
видео за мной

так..

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - alkain trio
Настроение сейчас - ВАХУУ.

день обещает быть чудным=)
концерт..отличн....соскучилась по публике...
цветы цветы=)хахах=)
а птом гулять...
еее
и ночь у вики!!!
круута...над придумать че бы нам сотворить.=)

п.с. пожелайте мне штоль удачи на концерт.

 (600x692, 37Kb)

ха...тока я девушка..ну и пох=)кста хотела сноубордом заняться!

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы в экстиме?"

Сноубордист любишь быструю езду,красивые фишки и без башенные вылеты...ты-псих парень...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:31 + в цитатник
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ...ВСЕХ....ИПАЛА Я ШКОЛУ!И ВСЕХ....ННЕНАВИЖУ.

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kilog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

однако )

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде


LI 7.05.22

Оо..

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - /
Настроение сейчас - //=//

сеня был тру день..
ну школа...говно
понятно.
Но поехали мы в царицыно.
[ммм]
был крута..
правд жалко фотик..
[эх..]
патом мы крута отжигали с немцами!
[я фанат их творчества=)))))]
правд по дороге обратно посралась сильно с одним мудаком.
в следущий раз [цензура]
в целом денек просто .!
 (100x100, 27Kb)

нуСс.

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:35 + в цитатник
Кем вы меня считаете?












Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


странно.

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - аврил лавин
Настроение сейчас - крут.

жизнь прекрастна...
да..я так решила.
сеня мего круто отжигали с игорЁй=)))
[два придурка воссоеденились.]
а есче када я домой шла я чуть ли ни врезалась в столб...
[не реально.]
вопщем хороший сеня день=)

 (298x344, 35Kb)

...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy
Настроение сейчас - ло

чет сеня не прет...
над развеяться..
да...точн.
пью вишневый коктейль....молочный=)))
[мммм.]
а еще маме папе ПРИВЕТ!я вас люблю...=))))

 (40x75, 8Kb)

Фак.

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (257x289, 19Kb)
В колонках играет - ВАХУУ.
Настроение сейчас - ВАХУУ.

черт...времени нет...
как всегда..
привыкла...
все равно хочу многа многа секунд и минут
ХОЧУ!!
А ЕЩЕ НАВЕРН СЕНЯ ПАПА ОПЯТЬ МНЕ ПИЗДЫ ВСТАВИТ...
не знаю из-за чего просто...ТРАДИЦИЯ=))хыхы..

[блять...я псцых.]

полный абзаЦ//

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:13 + в цитатник
 (353x520, 182Kb)
В колонках играет - /
Настроение сейчас - fuck fuck fuck....

бесит...плиа..
поч они не понимают что я учусь по мере возможности!!??
че за х*?
ну 3...ну исправлю..в чем проблем!!??
полный пиздец....отец вчера устроил истерику из-за физики...
[не удивительно.]
я из-за него рукой ап телик...хы...[я такая=/)]


воопще школа ДЕРЬМО.
лан...пятница...все крут....спокойно.


Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь