-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993


таааааак!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксения_Димакова   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
блиииииин!!!!!!я таааааааааааааак хочу пойти...я болею((((родители скоты не отпускают!
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
dimaks, до...жалько..ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
nataliyy   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
А где буит и во скоко:?
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
nataliyy, завтра в лужниках с 12 до 21
Ответить С цитатой В цитатник
nataliyy   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
и че буит там?
Ответить С цитатой В цитатник
ПРИМУС   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
а куй,не иду я(((у меня жость завтра(((
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
ПРИМУС, че такое!?
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
nataliyy, уу..там буит крута.
Ответить С цитатой В цитатник
Smells_Like_Cocaine   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Марина идёт, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРИМУС   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
_МалЛенкИй__ЧокоПай,ну кароч у майне гуд фройнде ДР)))ну фсо ровно буит пати на хате...
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Smells_Like_Cocaine, хы...еще бы ОНА не пошла=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
ПРИМУС, о....ну тада понятна...=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку