-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993


ну ну....почему.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Б0жественная   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ем..У тебя какой небудь VANISH или ARIEL есть? Вот с ними пробуй ! Только смотри,чтоб пятно незасохло,а то потом фиг отмоешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Fancy   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:02 (ссылка)
не повезло
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Angel-of-agony, ну я простирнула ее а птом замочила в холодной воде...вродь отстирала.
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Vanilla_Fancy, впрочем как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
good_time_stop   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
я везучая :Р
всегда отстирываю пятна от ягод)
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
good_time_stop, до...те оч повезло....
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_in_Wonderland9   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Ток без паники, с каждым бывает............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку