-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МалЛенкИй__ЧокоПай

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 178
Комментариев: 786
Написано: 1993


я снова с вами.

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - 6000000000 Себя
Настроение сейчас - пусто

ну я долго не писала...просто нечего со мной не происходило...да и желания не было...апрель...а на улице снег...у меня сразу испортилось настроение..да...быстро же оно у меня меняется...я говорю банальные вещи...я знаю...ну и лан...эт мои мысли мой днев...так что я буду писать бональность...мне холодно....все чаще думаю о пензе...недавно звонила оле(из пензы)она сказала что из прошлой нашей компашки мало кто остался....я плачу....я так хочу их снова увидеть...просто потому что мое детство связано с ними...и больше ничего...но навряд ли енто получится...оля снова познакомилась с новыми людьми..парнями...снова мне придется заводить новые знакомства...стоп ну я же этого и хотела....теперь я не знаю чегго я хочу...мне надо в себе разобраться....да...хочу видеть своих старых друзей...просто хочу...слеза....у меня на душе пусто...по настоящему пусто...я не знаю чего я хочу...снова бональность...ну и лан...больно...но я буду терпеть...хоть мне сейчас от ентой новости ООЧЕНЬ холодно и больно..нну ничего...шерстяной свитер и кофе смягчат мою пустоту...бональность.

 (700x525, 73Kb)

_vi4i_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
не настраивайся, может всё изменится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee_Cocaine   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
пустоту надо заполнять
чем-решать тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
Coffee_Cocaine, я наполню ее алкоголем....бонально и глупо...зато эфэктивно.
Ответить С цитатой В цитатник
_МалЛенкИй__ЧокоПай   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
_vi4i_, пасиб солнц...я тоже на енто ооооч надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку