Без заголовка |
Это удивительный и очень вкусный торт можно испечь за два-три дня раньше намеченного праздника. Чем дольше он стоит, тем вкуснее становится, как сыр или вино. Самое вкусное в этом торте — это крем. Необычное сочетание сгущенки, масла и мягкого сыра делает торт «Спартак» безумно вкусным.

|
|
Без заголовка |
Самая естественная родительская потребность – защищать и оберегать детей от неприятностей. Пока малыш держит родителей за руку, можно ничего не бояться: ни сумасшедшего дорожного движения, ни высоты, ни вреда, который могут причинить другие.|
|
Без заголовка |
Наверняка вы слышали такое высказывание, что рядом с нами есть место только для одного самого важного человека. То есть важных и любимых людей может быть много. Но самый важный – один.|
|
Без заголовка |
Очень красивый и вкусный веночек из заварного теста -лакомый летний десерт! Можно готовить с любыми фруктами и ягодами, как раз то, что надо нам сейчас...
Масло сливочное (100г- в тесто, 10г - в крем) — 110 г
|
|
Без заголовка |
Соте из овощей - легкое летнее блюдо

Это овощное блюдо порадует чудесным ароматом и вкусом!
2 баклажана, 1 кабачок или цукини, 3 сладких красных перца, 1 зеленый перец, 3 помидора, 1 головка лука репчатого, 70 г масла растительного (лучше оливкового), 150 мл овощного бульона, зелень петрушки, соль, молотый белый перец.
Баклажанчики, кабачок и лук помыть, очистить, нарезать аккуратными кубиками или колечками. Сладкий перец разрезать на половинки и поместить на противень. Перец поставить в духовку, разогретую до 180°С. Подождать пока не потемнеет кожица (запекание займет примерно 15 минут). С охлажденного перца снять кожицу и нарезать мякоть полосками.
В глубоком сотейнике разогреть масло, слегка обжарить овощи (около 5-ти минут). Добавить соль и залить овощным бульоном или водой. Тушить 5 минут. Помидоры ошпарить кипятком, поместить в холодную воду и затем снять с них кожицу.
Измельчить помидоры с помощью блендера до пюреобразного состояния. Добавить пюре из помидоров к овощам и тушить все вместе еще 3 минуты. Посыпать готовое блюдо свежей зеленью петрушки и молотым белым перцем.
Без качественной сковороды невозможно приготовить вкусное полезное блюдо. У хозяйки в арсенале должно быть несколько сковородок. Вот тут http://ogoshop.com.ua/skovorodi/ можно найти глубокие сковородки для приготовления рагу, мясных изделий, блинов в ассортименте. Сковородки с антипригарным покрытием - актуальное приобретение для любого сезона!
|
|
Без заголовка |

Очень шоколадный, совсем не сложный и до неприличия вкусный!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Вкусная нежная выпечка с кабачками.
|
|
Без заголовка |
|
"Острые и длинные" тещины языки из жареных кабачков - отличная закуска для летнего праздника!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Вкусная выпечка, но без сахара.
|
|
Без заголовка |
Безумно вкусный и ароматный получается этот шоколадный пирог с малиной на тёмном пиве. Рецепт совершенно простой, но заслуживает своего внимания, так что познакомьтесь с рецептом и попробуйте его испечь.

|
|
Без заголовка |

Элементарный рецепт вкуснейшего пирога. В основе его вкуса - грецкие орехи и вареная сгущенка
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Благодаря этой инфографике вы узнаете какие бывают типы вин, в каких бокалах пить вино в зависимости от его типа, а также как правильно читать винные этикетки на бутылках. Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в этой инфографике - "Гид по винам".

|
|
Без заголовка |
drizzle (n) / drizzly (adj) - моросящий дождь
very soft, light rain, which usually continues for a long time
pouring (adj) - ливень
raining very heavily
sleet (n) - дождь со снегом
freezing rain; a mixture of rain and snow together
It's chucking it down! - Льет как из ведра!
It's raining really heavily
Nice weather for ducks! - Хорошая погодка для уток:)
It's raining very heavily
boiling (adj) - очень жаркий
very hot
sweltering (adj) - очень жаркий
very hot
scorching (adj) / a scorcher (n) - знойный
extremely hot
a heatwave (n) - жара
a period of extremely hot and dry weather that lasts for several days or even weeks
chilly (adj) - прохладно
quite cold
freezing (adj) - очень холодно
very cold
frost (n) / frosty (adj) - мороз/морозно
this is the name for the layer of ice crystals that forms on exposed objects when the weather's very cold. This often happens overnight, and when you wake up in the morning everything's white!
icicle (n) - сосулька
the kind-of pointed stick of ice which is formed by the freezing of dripping water.
breeze (n) / breezy (adj) - бриз, легкий ветерок
a light wind, and is often quite refreshing when the weather is hot
blowy (adj) - ветрено
quite windy
blustery (adj) - порывы ветра
wind blowing in short but strong and frequent bursts
high winds - сильный ветер
strong winds

|
|
Без заголовка |
Ингредиенты для теста:
Ингредиенты для начинки:
Приготовление:
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Как не приготовить такое блюдо в сезон, когда кабачки и в магазинах дешёвые, да и на огородах. Блюдо самое простое и вкусное. Готовится быстро и легко. Приготовьте, если вы забыли про этот рецепт, а возможно кто-то его и не знает.

|
|