-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332






=(=(=(=)=)=)=)

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (556x493, 316Kb)
Драсте я снова с вами,хотя меня никто наверно и не ждал...Извените меня плз за предыдущий пост,у меня просто было плохое настроение и я была раздражена,хотя счас не лучше!!!Больше такую чепуху писать не буду чесслово=) А теперь обращусь к моей пч КАРМЕЛИТЕ: я внимательно,несколько раз перечитала твой комент в том посте,ДА Я ВЕДУ ДНЕВ ДЛЯ СЕБЯ,но тогда зачем мне ПЧ??!!Знаешь деточка,обидно когда к тебе никто не заходит и не коментит,про симпы и анти я ваще молчу...Не обижайся тока,я понимаю твои мысли,но эти мысли могут обидеть человека!!! Я не хочу с тобой ссориться,я не конфликтый человек...Ладно всё забей!!........Не буду оо плохом,а то всем вам (кто читает,озадачила вас тут) настроение испоганю=( Воть в выходные ездила на дачу,как всегда отдохнула с друзьями на все 100%..Правда не бухалиу нас СУХОЙ ЗАКОН!!Оть тяк воть! Сёдня опять в школу ходила,правда тока на 5 уроков...ГЫК=) Ещё с мамкой поругалась сильно из за грёбаной музыкалки,правда бысто померились (уже хорошо)....Эхь тока настроения овсем неть чёто! Днём на улице жара была,а счас дождь как из ведра льёт...БУУУУУ!!!НЕНАВИЖУ ТАКУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ПОГОДУ!!!! Одно тока радует скоро лето!Солныффко,тепло-токо до этого ещё надо дожить=))) Ну ничё доживём!!!!!! Лады воть пожалуй и всё!!! А неть,диз поменяла-как вам??!?!!!! ГЫК=) Поки люблю вас ЧМОКИС :-)

ХНЫК=(

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник
21134227_116159848067573 (505x427, 72Kb)
Настроение сейчас - НЕГАТИВНОЕ=(

Так мои ПЧ мне надоело: 1) Никто почти на мой днев не заходит... 2) Никто почти не коментит.... 3) Меня что послали что ль все на хуй??Забили???Помахали ручкой и сказали пока???!!!! Давайте я уж тогда лучше удолю свой днев....Вам не нада бует заходить и читать моё говно!!! М? как вам?? Я всё меньше и меньше вижу свих ПЧ!!! У меня их 37,а симп 25=(((((....Бля ПИПЕЦ!!Может я и обижу некоторых,но....Я реально раздражена и зла!!! Давайте договоримся,если до Воскресенья ко мне зайдут меньше 15 человек в днев,я удаляю......Давайте???!!!! Да я мало пишу,я ваще не заполняю днев,но иногда то я пишу-и опять никто не коментит,кроме 5 человеков=(( Не мне пореалу надоело!!!! Ладно вообщем ваше право,я сказала всё!!!Так терь на счёт сегодняшнего дня..Мы на Трудах готовили рыбный суп...Это надо было видеть!!!Мы пока готовили хавали бутерброды со шпротами,вкусненко..Но потом от нас за километр ваняло рыбой...БЕЕЕЕЕ...Меня лично счас ваще не тянет на рыбу...В музыкалку сёдня не пошла,заебала уже она....Везёт же Люське!!!ЭХЬ...А мне ещё год пилить...СИл НЕТ!!! Ещё скора экзамены,а опять нифыфы=(((( Ой ладно вообщем я пошла....Столько негатива....ладно не буду вас больше мучать...

Я НЕ ЭМО!!!!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:11 + в цитатник

Приветик ПЧёлочки мои...Тьмоки ВАС!!!! Как вам мой диз?-совсем не похож на эмо!!! А мне тут уже сделали "комплимент".....ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОПЛАЧЕМ!!!!! ЭМО БУУУУУУУУУУУУ,БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.......Ну если каждый так говорить будет,я на вас обижусь чесслово (ладно поменяю цвет текста,а то правда под эмо)....А можт ваще целый диз поменять????-хотя долго подбирала мне понравился.......Лепестки цвятков падают......ГЫГЫ=) Как  у вас жизнька то? Вот у моей сестрёнки чтоо-то не очень.......Юлька но у тя есть я,Катя....У тя есть мы!не забывай про НАС!!!а то всё ......Ладно я не ревную просто последнее время как то отношения не очень,мы в заду (не в обиду Юльк просто я так думаю)...Тяк что то меня последнее время много моих ПЧ не коментят!!!!!Обидно!!!Я воть ваще хочу днев удалить,но рука как то не тянетсяю=(.....День сёдня был не очень....Концерт по хору был...БЕЕЕЕЕЕ,....я так устала,ЭХЬ=) НО зато наш хор "Кантилена" уже ЛАУРЕАТЫ....Мы в "Меридиане" пели на м.Калыжская-зал огромный,там 8 хоров вместе с нами пели-говорят что по телеку показывать будут (у наей училки интервью брали)....ГЫГЫ=) Ладненько коменте меня почаще+)  а то совсем забудете БЕЛЬЧОНКА=) И на картиночку отвечайте,если конечно не влом....P.S: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ПАРНЯ 14--15 ЛЕТ!!!!!!!ИЛИ  Я ПОДОХНУ ТОГДА=)

 пп (443x500, 80Kb)


Я снова тут,хотя никуда не уходила...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:41 + в цитатник
 (500x500, 37Kb)ФФФФвсем ПРИВЕТИК!!!Я снова тут,хотя никуда не уходила,просто долго не писала! В эти входные ездила на дачу (БУБУБУ)...Увидела всех своих друзей-побухали малёк (даже не малёк а приличненько)...Ну да ладно!!! Эмоций много...Вроде ничё не изменилось,токо поняла что этим летом там не соскучишься,будет очень клёво...Вчера холодного пива и ягуара напились,теперь горло болит (беееее,но больше пить не буду чесслово,я просто так оторвалась потому что была не под присмотром матери не было..ЫыЫыЫы)...Я приехала только сегодня,потому что мой "любименький" папочка много вчера бухал..Из за него я не пошла в школу...Так давно  не видела Лиську и Суслика...ГЫГЫ=)) Завтра всех увижу......АААААРРРРЫЫЫ=) Тяк кажеться ytkadudkaches обещала забрать обратно свою АНТИ (я жду)....Я не забыла АНЕЧКА!!Я ВСЁ ПОМНЮ...Да я такая СВОЛОЧЬ! Вообщем эти выходные были просто ахуенные....ГЫГЫ=).. Меня прёт!!! Что бы ещё написать?Ах да вот вам картиночка,ответьте плз....Усё я пошла пробегусь по дневам и покоменчу....Люблю вас всех не забывайте про меня!!!ТЬМОКИ....

ЛЯЛЯ=)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:03 + в цитатник

Хыхы=)  Жду 26 фоток..ТЬМОКИ!лю вас....

 (400x533, 117Kb)

ВОТЬ!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Позязь разместите-а то обижусь сильно сильно...Жду 26 фоток в своём дневе.....  (400x533, 117Kb)

ВИХУ!!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:30 + в цитатник
 (500x425, 35Kb)
А меня ПРЁЁЁЁЁТ!!!! ЕЩЁ КАК ПРЁЁЁЁЁТ!!!!Воть сменила дизайн-ПАЗИТИФФФФФФ РУЛИТ,и ниипётТ!!!КАК вам??!ГЫГЫ=)))Мдя многое за день поняла!!!Но не скажу что-это тайна великая!!!Вот дудина всё таки су** какого .... она пиз*** что АРТЕМОН СКА это она??!! Да да именно анечка-и не отмазывайся!!!Пускай тебе будет стыдно перед твоими ПЧ!!!ХАХА=)Ну да ладно-разбирайся сама!!!огда сёдня гулякали-я на дереве застряла (ну и ффто?не смеяться!хотя мне самой смешно).....И никто не обратил на меня внимания-хотя я рала как сумашедшая!!!Катя,Вова и Юля притворялись глухими.....НО подошёл каждый посмотрел сказал"Слезай" или "Как забиралась так и слезай" и усё....МДЯ!!!!Но серовно настроение клёвое...Сегодня родительское собрание в школе-но я не сказала родокам вдруг мармоза будет чё то вякать!!!Вообщем денёк клёвенький....КИСЬ КИСЬ КИСЬ!!Ой как мне хорошо,но я не бухая....Тьмоки вас-коменте меня я вас тоже не забываю.....Лю вас...

Ответьте пазязь на вопросик...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (500x500, 57Kb) И ещё один; как вам мой дизайн?

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:53 + в цитатник
 (326x400, 43Kb)
ЗЛА ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ НА ТАКИХ УРОДИН КАК ЮЛЯ!!!!!!!!!ей то хорошо,а другим как?!!!БРОСИЛА ТРУБКУ И ГОРДИТСЯ!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!ЧТО Я ВРАГ ЧТО ЛЬ?!
НА КАРТИНКЕ ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!!!!

ЭХЬ ЕСТЬ ЖЕ ЖЕСТОКОСТЬ В ЛЮДЯХ!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:40 + в цитатник
ВНИМАНИЕ!!!

Минута вашего внимания может спасти жизнь замечательному щенку, оставшемуся без лапки..

Очень миловидный,добрый щенок, жил на рынке... Сейчас ему 4 месяца, похож на лаечку. Месяц назад жестокие подростки-недоноски отрубили ему лапу, но нашлись люди , которые подобрали его и отвезли в клинику.. Ему сделана операция , он пробудет в стационаре несколько дней, после чего его нужно будет забрать..

О возвращении на рынок страшно даже думать...

Пожалуйста, подумайте - может Вы сможете взять это милое создание себе на пристройте? Он же не виноват ,что у нас такая жестокость царит везде (( В любом случае,продублируйте ,пожалуйста,этот пост.


Контактные телефоны:
89261609226 Елена
89036637381 Ирина Георгиевна


*З.Ы. разместите это у себя в дневе!!!!!!! вдруг кто-то сможет забрать его*
 (500x433, 28Kb)


Поиск сообщений в Юный_Ангел
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь