-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332


Я НЕ ЭМО!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Неми   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Трямздравляю:))1 и 15
Ответить С цитатой В цитатник
ratja   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
не эмо успокойся=) 13 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
СПАСИБА ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ МЕНЯ!!!!Вы мои любименькие=) тьмоки=)
Ответить С цитатой В цитатник
мАнЬяЧкА92   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)
молодец я не оч люблю эмо)))
Ответить С цитатой В цитатник
JuliDevil   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Дашик,я знаю что вы у меня есть=)Но Вовик мну тоже дорог.Ты 10 и 13=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
JulianaDevil, ГЫ=) ПАСИБА.........
Ответить С цитатой В цитатник
-after_THE_sun-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
не каких подохну!!!!ПРОРВЁМСИ!!!!!Пущай буит 13
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕТКА_-_КОНФЕТКА   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Дашуль, мрачноватый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:26 (ссылка)
ДЕТКА_-_КОНФЕТКА, Просто настроение не очень=( а ещё мне нравяца не яркие дизы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:34 (ссылка)
-after_THE_sun-, Гыыыы=) Пасиба=) У меня ж уликуха БЕЛКА=)
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Например   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Юный_Ангел, ПОлюбому 1)Кисик))))Люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_CaramelS   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 09:38 (ссылка)
насчет картинки 5..
а дневник не нужно удалять.. хочешь чтоб комментили - заинтересуй.. можешь пиаром восполльзоваться...вобщем так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку