-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332






Я здорова!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:09 + в цитатник
 (500x439, 197Kb)
Настроение сейчас - Клдёвое!!!И мне его никто не испортит!!!

Ну воть ходила к врчу она меня выписала!!!УРЯ!!УРЯ!!!УРЯ!!!!!я ПРЁСТО РАДА...Завтра иду в школу,можт и погуляем с Вовкой,Юлькой и Катюффкой!!!ПРЯВДЯ??!!:dance: А то я вас там всех Получите у меня!!!АААА я счастлива!! Пазитифффф FOREVER!!!!

ВОПРОС-ОТВЕТ!!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:53 + в цитатник
 (500x342, 36Kb)
Настроение сейчас - НУ жить можно!!!

Ответьте мне на маленький вопросик,пазязя...Чмаффффф вас!!!

Кто вы мне??

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:25 + в цитатник
Кто вы мне лорогие мои ПЧ?!
 (400x300, 14Kb)

А почему мне опять плохо?

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:19 + в цитатник
Настроение сейчас - БОЛЬНО

Утром всё было просто супер,меня колбасило!!!А что сейчас,нет я не хочу жить!!!!Сеструнь давай вместе покинем этот грёбаный мир???!!!эту жизнь??!!!Зачем себя терзать??!!когда тебе плохо,и когда я не могу тебе помочь мне вдвойне хуже!!!

 (500x332, 56Kb)

Привет ЖИЗНЬ!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:43 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТПАДНОЕ

Вот сегодня к врачу ходила она меня не выписала,сказала придти в пятницу!!!ЛАФА!!!Неделька моя,токо скуфффно....Юля тоже заболела (ну чё сеструнь вместе поболеем??) Ещё я хочу жить!!!!!! Пох на все проблемы и неполадки,жизнь дана токо один раз и нельзя этот раз прожить НЕ ДОСТОЙНО!!!ВОть....Ну фто ещё??!!даже незнаю,поживём увидим!!!Чмафффф вас всем мои лорогие ПЧчёлки...

 (374x173, 13Kb)

ВСЁЁЁ

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:16 + в цитатник
 (150x200, 34Kb)
Киньте меня все в игнор!!!!И забудьте-нет меня!!!!!!!!:cray:

С праздничком....

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:12 + в цитатник
 (500x365, 518Kb)
Настроение сейчас - Плёхое

Поздравляю всех девчонок с этим праздником!!Счастья вам,любви и здоровья...А у меня неть настроения...

Плохо ОПЯТЬ

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:41 + в цитатник
 (333x400, 125Kb)
Настроение сейчас - А что не видно?

Ну воть уже второй день как мне ПЛЁХО!!!У нас с Юлей всё чаще возникают проблемы,ссоры,обиды и ...Самые ужасные на сегодня чувства это ОБИДНО,ДОСАДНО А САМОЕ ГЛАВНОЕ БОЛЬНО!!!! И на душе как будто кошки скребут своими острыми,как лезвие когтями... Я знаю что надо оставовиться,но...Вот это НО и мешает и от него не избавиться(к сожалению)... В данный момент я не вижу поддержки со стороны Юли...Блин как же всё надоело!!!!ну что за жизнь??что это за ужасное создание!!!????ничего не понимаю!!!все меня считают ВИНОВАТОЙ,кроме одного человечка,который в данную минкту меня поддерживает!!хотела б я слышать все те слова которые говорит мне этот человечик из уст ЮЛИ,но НЕТ!!!Этих слов я уже давно не слышу!!а жаль....

ПЛЁХО.....БЕЕЕ...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:20 + в цитатник
 (185x145, 35Kb)
Настроение сейчас - ПЛЁХОЕ

Фу как же мне хреново кто бы знал...У меня уже второй день как температура 38.... Эхь жалко,ещё я не пойду с Юльчонком,с Катюшкой и с Вовкой отмечать 8 марта... Ну за что??!!!!Что за несправедливость???!!!:dntknw: Сегодня врач приходил и сказал что мне надо валяться в кровати (щаз бегу и падаю,токо мне этого ещё не хватает...)...А ещё этот урод сказал что меня не выпишет на этой недели,токо на следующей,и то как буду себя чувствовать... В этом я бессильна Рада что у Юли всё хорошо,несчитая того что Альбина заехала в неё учебником(бедняжка) Ещё рада что СУСЛЁНЫШ (Дашулька) выздоровила... Лано всех люблю и ЧМОКИ вам...

Плёхо...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (302x273, 15Kb)
В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - НЕТ ЕГО..

Мне сегодня как нестранно ПЛЁХО!!!Я прёсто умираю-мне боно,моя кошка вчера меня смачно оцарапало и при том на лице.. А ещё у меня настроения неть,посмортите какая погода,какое тут настроение??? Но радует лишь то что моя сестра счастлива,любит и любима... ...ОЙ КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!А ещё я поняла что одним только словом моно так сильно обидеть человека.... А ещё мне не хватает моей второй половинки которой не БЫЛО уже год... ЭХЬ... Ну лано,ПОКИ ВСЕМ КТО ЧИТАЛ И ЧМОКИ...


Поиск сообщений в Юный_Ангел
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь