-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332


Плохо ОПЯТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даша_Например   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Девчонки,прекращайте ссориться,тем более,как обычно,из-за ерунды,наверно!Давайте,завязывайте...
Ответить С цитатой В цитатник
ytkadydkaches   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
я наю...перестань...неплачь...все пройдет...никто не достоин твоих страданий...все пройдет...А потом..... БУХАТЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
JuliDevil   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Мдя Дашь!Не накручивай!Что за бред с вами!!!С тобой,с Катей!С Аней!Все ревут!Мудизм!!!Харе!Зах ты думаешь то,чего нет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Неми   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
А кому сейчас легко!?Даш,пойми правильно,все мы люди..Я конечно понимаю...Юля не отвечала,но блин,всё таки она не такая падла,что б молчать в тряпочку специально,видимо были причины и вообще не надо дуться.Я сегодня пострадала хренью,теперь жалею.Так что донт ворри би хеппи и всё такое.
 (100x100, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Почему ты считаешь что я накручиваю всё??зах мне это надо*???-специально чтоб позлить что ли???
 (150x150, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Меня никто сейчас не понимает!!!!!!
 (302x273, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JuliDevil   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Юный_Ангел, А потому что,из-за того что я утешала Катю и не ответила на сообщение!Это бред!Да,мне дорога Катя и ты тоже!Я не собираюсь раззрываться!А понимает тебя АНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
ytkadydkaches   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Что сзазу АНЯ?А?Мля,если человеку не в кайф,то что пусть он захереет?А?Я не понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Неми   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
JulianaDevil, Не кипятись
Юный_Ангел, Думаю скоро ты сама всё поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
ytkadydkaches   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Даша,нах,что-то я те хотела сказать ....С 8 МАРТА ТЯ!!!!!!!!!!!А что мы делаем в таком случае?=>
 (450x599, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку