А кому сейчас легко!?Даш,пойми правильно,все мы люди..Я конечно понимаю...Юля не отвечала,но блин,всё таки она не такая падла,что б молчать в тряпочку специально,видимо были причины и вообще не надо дуться.Я сегодня пострадала хренью,теперь жалею.Так что донт ворри би хеппи и всё такое.
Юный_Ангел, А потому что,из-за того что я утешала Катю и не ответила на сообщение!Это бред!Да,мне дорога Катя и ты тоже!Я не собираюсь раззрываться!А понимает тебя АНЯ!