-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332






Результат теста "Твой порок"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это гордыня

Считается одним из самых опасных грехов. Ты зазнаёшься, пытаешься быть лучше... Но гордыня не позволит тебе потерять свой авторитет и власть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой смайл-твой?"

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник

Фуф я снова С ВАМИ

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:50 + в цитатник
 (128x160, 51Kb)
Настроение сейчас - Клёвое

Наконец то я выбралась в Москву...На даче задолбалось сидеть уже:( Скоро улетаю в Крым к своим родным так что с 4.08 по 18.08 меня сдесь не ждите!!!! Ой стока всего нового даже незнаю с чего начать.....Ну да ладно начну с плохого мне поставили БРЕКЕТЫ!!!! БУУУУУУ,....... Так в них тупо ваще...Патом на даче недавно ездили на речку купаться,а обратно поехали промокли до ниточки (под град и ливень попали)...Ещё недавно собаку в есу потеряли но слава богу она прибехала....Вообщем полный писец=(( надеюсь вы про меня не забыли???

Я снова с вами

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
 (243x184, 7Kb)
Гы=)как и обещала я тють....Что то ноовеньково ничего.... Сяс в фотоальбомчик размещу фотку чвоего троюрного братика=)) ВИии у него такая мося!!

ВСЕМ ПОКА

Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:24 + в цитатник
 (100x100, 25Kb)
Всё в 13.00 валю на дачу...Но в понедельник приеду=) ЖДИТЕ....ПОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ!

ИТАК=)

Среда, 27 Июня 2007 г. 09:12 + в цитатник
1182848634_7509840_18847731_18811222_13956891_8731302_6 (422x576, 217Kb)
В колонках играет - Что попадёться!
Настроение сейчас - Токо проснулась=(

Давно чёто тут не писала=(Сори=) Времени неть...Завтра уеду на дачу,до воскресенья...Так что ждите меня в воскресенье=) Мне поставили резинки=( БЕ...Противно и неудобно=( А ещё мне нельзя жевать жевачку,НО я это ж я у меня свои правила Вчера с Юльчиком ходила гулять=) Клёво прогулялись=) Мне сегодня надо в 12.30 к стоматологу последний зубик залечить и всё будет чики-пуки! Ещё создала себе второй дневничёк! вот ссылочка=) http://www.liveinternet.ru/users/1757506/ Кто хочет может симпульками со мной обменяться=) Всё болше нечего писать=)
P.S. Как вам новый дизик=) ??

И ТАК=))

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:14 + в цитатник
 (391x500, 23Kb)
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Жить можно

Сегодня опять ходила в стоматологию,к ортодонту....Мне сегдня уже слепки сделали=) Чувствую скоро я стану Катей Пушкарёвой=(А так не хочеться...Кто бы знал=( Фу,эти слепки так противно делать...БЕЕЕЕЕЕЕ-меня чуть не блевануло А так больше нечего=) Как у вас дела??

СТРАХ=(

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (500x406, 61Kb)
Настроение сейчас - Кайф

Вот сегодня я испытала реальный страх=(( Я сегодня ходила к зубному... Вся жизнь перед глазами пролетела,когда я зашла в этот ужасный кабинет и увидела эти ужасные приборы Зато теперь сижу и ничего не болит=) ГЫГЫГЫ=)) А завтра пойду к ортодонту слепки делать... Ой сёдня так хотелось гулять,но к сожалениею не с кем...можт завтра удасться...больше на сегодня мнее нечего сказать...ПОКИ люблю вас (не забывайте мну)...П.С. Меня картинка ПРЁТ!

Я снова тут=))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Mika-Relaх "Take it easy"
Настроение сейчас - Нормик=))
19309340_926698_926272_925702_opros (683x497, 91Kb)

Приветики всем=) Я к вам вернулась на недельку=)) Меня патом долго не будет-умоляю не отписывайтесь!!! Я обяззательно вернусь и буду тут писать=))) На  даче всё так же=)) Погода суперская=)) Вот  сменила дизик (у меня эпик опять не стаица)........Как вам?   Больше писать тут мне нечего=(( ПОКИ....я вас люблю!!не забывайте про меня=))



Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

АКТИВНАЯ

как только парни знакомятся с тобой,они тут же думаю:"Вау,какая девчонка!". Они имеют ввиду не только (и не столько) твои сногсшибательные наряды,сколько манеру флиртовать с парнями. Ты ведь никогда не лезешь за словом в карман. Это и превликает парней. СОВЕТ: раскрой поклонникам неизвестные им грани твоей натуры или расскажи о своем необычном хобби.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Юный_Ангел
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь