-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332


ВИХУ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Неми   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Дизик рулит:))Особенно "Художник,что рисует радугу" Меня так пропёрло:))Прости за дерево,я задумалась о Пафке и еще песня подходящая играла:((Плохой я Кисик,я наю:))А ты хаёсый.А эта пусть сама своё говно разгребает,не хуй пиздить...
Ответить С цитатой В цитатник
Mikellandgelo   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
а ето...есть фотка на дереве?:)))кто нить сфоткал?:))))))бряк)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Mikellandgelo, НЕА...ХНЫК....Никто на меня внимания не обратил
Ответить С цитатой В цитатник
ytkadydkaches   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Юный_Ангел, Я все сказала,это не я,можешь даже не стараться,это всеравно не я,хоть убей!И как тебе этого не хотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка-хулиганка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Уууххх ты.. Столько эмоций!) Слов нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
ytkadydkaches, БЛА БЛА БЛА!!!А стрелки переводить я тоже умею!!!Сраться токо не хачу-враги мнене нужны=)
Ответить С цитатой В цитатник
ytkadydkaches   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Юный_Ангел, Я тебе уже все сказала,это чувак не я,и меня бесят твоя привычка подозревать всех и вся!
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
ytkadydkaches, Лучше б ты помолчало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ytkadydkaches   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Юный_Ангел, Сама помолчи,что за тупая манера взрываться без причины?!
Ответить С цитатой В цитатник
я_просто_лекарство   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ооо...диз супер))позитивненько!!!) чмаффф))
Ответить С цитатой В цитатник
мАнЬяЧкА92   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))смефно...и я тя лю....
Ответить С цитатой В цитатник
-after_THE_sun-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Умняшечка!!!!!ПОЗИТИВНЫЙ челумбречек))просто прелесть)))так держать!!!ЧМАФФФ тя)))
 (126x123, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку