Индиго |
|
|
У меня появилась арафатка=) |
Спасибо хрену что он мне подарил арафатку=) так=) ну что я могу сказать, очень многое за эти дни я понял о своих друзьях, и понял что их не так много, как казалось...потом ищу себе девушку... хочу встречаться с людьми каторых я знаю давно...а оказывается я стал для них очень хорошим или лучшим другом, и не хотят что-то большее образовать из-за того что если растанемся, не будем общаться. вот=) а так всё норм
|
|
продолжаем... |
|
|
драсте=))) |
|
|
Дорогие дамы=) |
Дорогие дамы=) поздравляю вас с этим днём - Днём 8ого марта=) желаю всего всего=) пусть это ваш празднег, но бухать я всё равно буду на него=)))вот=)
|
|
Ещё пару дней из моей весёлой жизни=) |
Ну вот=) провёл я эти дни после выписки офигенно=) да... не напивался, щас курить бросаю, была репа (стер - сцуко мего пылесос)))) много очень работаю давно нормально не гулял с друзьями=((( но сегодня постараюсь это исправить. вот=) наверно всё. Ещё жду лета-та-та-та-та...=) А ещё я купил себе наушники за 300р, которые стоят 600(вот мы развели продавца со стером=))) мы молдцы +300р
|
|
жосско=) |
|
|
я снова тут=))) тра-та-та=) |
|
|
Результат теста "Какая ты картинка" |

|
|
Заффтро меня уже не будет сдесь |
|
|
Народ срочно смотрим сюда!!!!!! |
Люди это самый тупой человек на земле это даже человеком назвать сложно!!!!!! У этого человека нет будущего и думает что всё сойдёт с рук. Если вы сидите на ли ру убедительная просьба поставьте анти симпу!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/princeso4ka_gu/profile/
|
|
Результат теста "Какая ты картинка" |

|
|
С Днём Святого Валентина мои хорошие=) |
Желаю большой и крепкой любви в вашей жизни=) и удачи во всём=)
|
|
Вообщем после последних известий ничего не произошло в моей лайф=) |
Вот=) я продолжаю жить на позитиве=) это радует. И блин меня немного напрягает, когда говорят: "Ой ты супер позитифф", не зная что творится у меня в душе. Мне много чего не хватает в жизни: здоровья, любви, теплоты...Да я позитифф, я живу не для показа всем, мол типа смотрите какой я крутой я позитиф. Я по сути такой, у меня такая жизнь, я не выбирал свой стиль, просто у меня есть чувство юмора. И я вижу жизнь не в сером цвете. Вот=)
|
|
Ну что=) |
=))) хо хо хо=) ну что=) у меня празднег!!! мы разобрали гараж!!! 26ого будем лобать в гараже=) (26 я буду уже дома)))
едем дальше... блять!!! 14ого в больничку((14ОГО!!!аааа... гомно валентина день всё таки( ну лан=) всё равно меня никто не любит)
|
|
Как всегда мои тупые мысли |
Короче я не понимаю анти. Пример анти - эмо. Что вы добились? Эмо новая модная культура в России. Если вы будите пиздить эмо, от этого ничего не изменится!!! Эмо станет меньше после того, когда появится новая более модная и интерестная культура. Мы все люди и мы все равны. Каждый может стать тем, кем он хочет. Мы не боги, чтобы решать чью-то судьбу. Лучше делайте так, чтобы ваша культура не распадалась. Меня ещё прут люди, которые носят абибас оденут шарф в клетку и кричат, что они ска и анти эмоxDDDD
Поверьте это ещё смешнее чем эмо!!!!
|
|
Короче=) |
|
|
Пиздец=( я думал такого не будет=\ |
|
|
Удаляю дневник! |
|
|