-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_music_is_my_life

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 147
Комментариев: 952
Написано: 2096


я снова тут=))) тра-та-та=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГеЛоЧеК_в_КеДуСах   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
круто))))
Ответить С цитатой В цитатник
GaZONAKosIllKa   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
поздравляю!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chooo_Choo   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:44 (ссылка)
а как мы то рады!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:41 (ссылка)
ну че не геморрой?
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
нед=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Euhansen   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
я_не_эмо_блин, тваю ж мать хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Немой_мим   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Margosha_ska_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
я_не_эмо_блин, мы тя ждали!!! =))) оч оч)
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Енто радует=)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
я рада что у тебя все хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
На самом деле всё не так уж и хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
мм....а чего так плохо??(((...
Ответить С цитатой В цитатник
Chanbom   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
МолодеЦ что снова ТУть )Я раДО ....
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Да ничо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Show   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
ну сматри...
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
=) не парься=) это моя судьба=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку