-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_music_is_my_life

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 147
Комментариев: 952
Написано: 2096


Как всегда мои тупые мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksuksinny   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
полностью с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
это ещё не всё=) просто однажды я взбесился насчёт этой темы и там потом много ненормативной лексики было исползованно=)
Ответить С цитатой В цитатник
ksuksinny   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
я_не_эмо_блин, у меня раньше такое ж мнение было.хотя и сейчас такое.но я уже не обращаю на анти-эмо внимания
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:36 (ссылка)
меня просто один человег прозлил=)
Ответить С цитатой В цитатник
Chooo_Choo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Если не секрет то кто??
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:52 (ссылка)
Новиков=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:54 (ссылка)
ByBychka, ты была тогда, когда я взбесился?
Ответить С цитатой В цитатник
Chooo_Choo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:01 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Donatello   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
я_не_эмо_блин, лично я в некоторой степени анти.да,и что тут такого?меня бесят эмо-позеры и эмо 3 волны!и еще меня бесит,что они считают себя исключительными.я не против эмо как культуры,я против малолеток,одевших черно-розовое и слушающих токио хотел и кричащих,что они ЭМО!!алалала-ла.глупо.меня бесит то ЭМО,которое сейчас в россии.третья волна.
Ответить С цитатой В цитатник
m1st3ry   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:06 (ссылка)
димк...тыж сам в сообщество анти.
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
я ушёл уже давно=) где-то с лета=)
Ответить С цитатой В цитатник
m1st3ry   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:16 (ссылка)
а ну эт хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
я вообще уже не анти никакой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерка_Тарелка   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Абсолютно согласна!эмо были, есть и будут....Просто мода эта бешенная пройдёт.Но вот люди которые кричат что они ска меня начинают бесить ещё больше!Не удивлюсь если всё будет вот так развиваться, то это будет новая волна пазёрства....
Ответить С цитатой В цитатник
NoCredence   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:40 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку