я_не_эмо_блин, лично я в некоторой степени анти.да,и что тут такого?меня бесят эмо-позеры и эмо 3 волны!и еще меня бесит,что они считают себя исключительными.я не против эмо как культуры,я против малолеток,одевших черно-розовое и слушающих токио хотел и кричащих,что они ЭМО!!алалала-ла.глупо.меня бесит то ЭМО,которое сейчас в россии.третья волна.
Абсолютно согласна!эмо были, есть и будут....Просто мода эта бешенная пройдёт.Но вот люди которые кричат что они ска меня начинают бесить ещё больше!Не удивлюсь если всё будет вот так развиваться, то это будет новая волна пазёрства....