Народ срочно смотрим сюда!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение я_не_эмо_блинкак же вам всем не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди это самый тупой человек на земле это даже человеком назвать сложно!!!!!! У этого человека нет будущего и думает что всё сойдёт с рук. Если вы сидите на ли ру убедительная просьба поставьте анти симпу!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/princeso4ka_gu/profile/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |