-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_music_is_my_life

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 147
Комментариев: 952
Написано: 2096


Народ срочно смотрим сюда!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
с ДСВ заяц!
 (150x150, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Пасибо зайоц=) я тя обажаю=) тебя я тоже поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
по_эмарим_дружок   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:26 (ссылка)
А за что так с этим человеком?
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:12 (ссылка)
малодец голь что поставила мне анти=))))) но всё равно у тебя их польше чем симп=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
хорошо зай
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
ты че?!она же дефка!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение я_не_эмо_блин

Люди это самый тупой человек на земле это даже человеком назвать сложно!!!!!! У этого человека нет будущего и думает что всё сойдёт с рук. Если вы сидите на ли ру убедительная просьба поставьте анти симпу!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/princeso4ka_gu/profile/

 
как же вам всем не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XX_TAKE_ME_AWAY_XX   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
очень очень стыдно!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Она это заслужила! зай просто знаешь, когда про меня говорят такие вещи. Я просто в шоке=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Troitsa-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
я_не_эмо_блин, а что она сказала, еси не секрет? х)
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
много чо сказала)) не перечислить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку