-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_music_is_my_life

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 147
Комментариев: 952
Написано: 2096


Вообщем после последних известий ничего не произошло в моей лайф=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m1st3ry   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
ммм.забудь это дурное слово..лучше не упоминать это слово...это уже как предложение -превед медвед..стареет
.сча все крутые и позитивные..не чего лучш общения в реале не покажет твою сущность.
Ответить С цитатой В цитатник
MArSy_PoiSon   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 08:14 (ссылка)
Вот бы мне быть таким позитивчиком..Это кончно клева что ты не опускаешь головы..а... Радуешь ся хоть у тебя и тоже есть траблы))) Научи..
Ответить С цитатой В цитатник
Немой_мим   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:29 (ссылка)
это правельно!я фот тоже ходячий позитифф... а вот в душе на какано(((
Ответить С цитатой В цитатник
x_X_x_EMOGIRL_x_X_x   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
люди не видят, как плачет по ночам ТОТ,который идет по жизни смеясь...про тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
нет=) я не плачу=)
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
ТяПчИк, этому нельзя научить.
Ответить С цитатой В цитатник
x_X_x_EMOGIRL_x_X_x   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
я_не_эмо_блин, ну я образно выразилась....
Ответить С цитатой В цитатник
FCLM_DEVIL   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:54 (ссылка)
я тя понимаю...блин оч тяжело на самом деле......=(
Ответить С цитатой В цитатник
X_Dara_Rose_X   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
привет!!)
Ответить С цитатой В цитатник
My_music_is_my_life   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Привет привет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку