-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407




 

 

 Любовь - это Всё, и это всё, что мы о ней знаем.... (с)


лже...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Стараетесь, из кожи вон лезете, чтобы еще как-нибудь выпендриться.. учитесь, нарабатываете, шлифуете свое мастерство... чтобы достичь совершенства, дорасти до уровня.. Хуйня это! ХУЙНЯ ЭТО ВСЕ!!!
ВСЁ ХУЙНЯ.

Смешно, но правда)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:59 + в цитатник

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:ты потерялся в себе
«Тест на шизофрению» © Вареник
Twidog.ru — веселые тесты.

Если что, есть у меня и такой вариант+)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:55 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тывеликий рукоблуд
Твоя половинкараспиздяй
Твоя семьявключая домашних животных делают вид, что тебя не знают
Твои друзьяалкоголики и наркоманы
Твои врагизаебали тебя
Мир вокругяркий и красочныйб особенно если брать колесса у хорошего диллера
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:44 + в цитатник

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьКороль и Бог
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.

;)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:42 + в цитатник

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьАрхидемоном
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.

Ну, эт как ? )

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:41 + в цитатник

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьподносить дрова
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.

На Пути к Себе......................

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - portishead
Настроение сейчас - нет

Иногда что-то, или кто-то приходит в мою жизнь как открытие, откровение, нечто незримо Мое, очень родное, дорогое и важное... и где-то там... глубоко внутри... я сразу чувствую... я Знаю это... но я не позволяю себе увидеть. Стоят какие-то фильтры, блоки в сознании, и проходя через них поток видоизменяеться - появляеться тревожность и ощущение - "это не для меня"... ирония, скепсис, раздражение... И я даже не замечаю... Я все равно возвращаюсь, но сколь же долгим оказываеться путь до момента, когда для меня есстественным становиться слиться с этим, погрузиться, принять...

Я поняла это вспомнив пример с дневником однй девушки, а ведь ночью мы с Кирой тоже говорили на тему связанную с этой, касательно выражения моих лучших идей и мыслей... Они приходят ко мне как проруб, осознание, но там (во мне) столько неуверенности и сомнения, что просто стесняюсь их выражать. Все равно выражаю. Но так, чтоб никто не заметил, не понял сколь высока для меня их ценность. И не факт, что я сама это в тот момент понимаю.( вот Кира уверена что не понимаю ) Эта штучка-то все из той же оперы...

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Хотя про гештальт и про верность я бы поговорила+))

Комментарий

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - р)
Не буду комментировать весь тот истеричный бред, который составляет серия предыдудущих моих постов, ибо это все утомительно скучно и, если честно, даже тогда не сильно было мне интересным. Просто пианый , к томуж ленивый, ибо что-нибудь сообщить хотелось. а выражать по-честному себя было в лом, отчасти из-за пункта первого...
Очень хочеться удалить, но не буду. Так честно.
Сама же все-таки накатала здесь весь этот бред.

О ПРАВДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:47 + в цитатник
Кто из вас меня любит, и , вообще, что конкрпетно, чувствует ко Мне?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+?!+?+!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Как Я Вам?????????????!!!!!!!!!!!!
Кто Я?

Игры."Любовь"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:54 + в цитатник
Вы верите в верность?
ЧТО это для Вас?

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:53 + в цитатник
Вы любите секс?

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:50 + в цитатник
И что такое ГештальТ????????????????????????????????????????????!

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:49 + в цитатник
И к чему Ложь?

Воп

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:48 + в цитатник
рос
:



Что у ВАС секс?
ТАКОЕ
и Как?
???
?
?

Вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
Спасибо, всем! Я, думаю, Вы понимаете... И ЭТО было ПО-ПРАВДЕ!!!!

Знайте об этом всегда

Штольня+))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:00 + в цитатник
Вот мне это слово нравиться ;))))))))))))))))))))))

КАК?!!!!!!!!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Интересно, когда внутри такой серьезный, глубокий и нешуточный пиздец, требующий длительного разбора и огромной работы над собой как стать счастливым уже сейчас, при этом не забыв о том, что разбираться и правдо надо, не забив, не закрыв глаза... Легкости, Радости прям сейчас ну ТАААК хочеться, а при моем перфекционизме она со Мной ну не сочетаеться... Вот как научиться одновременно и Ясно Видеть и прорабатывать и не падать при этом в эмоциональную зависимость от происходящего... особенно в негативную, но вообще в любую... КААК???!!!
Может умеет кто? Поделитесь опытом...

;

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:14 + в цитатник
Настроение сейчас - .-?)?

Клево было бы написать пост о своих "глубоких психологических проблемах"... ток я опять не дома и в такой скоростной обстановке могу наврать что-то и многое упустить... но если уж я карту внутреннего пиздеца составлю, обязательно сюда выложу...


Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание
Страницы: 46 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь