ЭЙ, ЛЮДИ, УЛЫБНИТЕСЬ!!!

Жизнь она одна, и в те минуты когда нас не тревожат насущие проблемы, давайте жить на позитиве!!! Надо идти по жизни с улыбкой, не думая о проблемах... Все-рно они нас сами настигнут...
![]()
Ну, что же батенька... Прошу вас за руль! |
Всем снова здрасть! =) Закончилась сессия и я почти ежедневно с вами.
Ну что же… Сегодняшний день я полностью посвятил очень важному делу. Я ездил по автошколам.
Эмоций много. Много впечатлений, как положительных так и, к сожалению, отрицательных…
Итак, я был в:
Впечатления:
В первой автошколе хотят шикарно жить… 18 штук за два месяца в поганых классах и на ВАЗовской классике? Ну, уж нет. Ах да… плюс еще 2 штуки за бензин. Я, наверное, на паровозе ездить буду, думают они =)
Во второй школе в принципе классы такие же обшарпанные и подвал, зато готовят лучше и машины нормальные. Ну и 10 штук за все. Уже получше, так как оплачивать школу планирую сам.
В третьей школе, насколько я понимаю – собрался хор свистунов. Обещают золотые горы за копейки. Когда говорили цены меня чуть смех не прошиб. Так искренне люди верили этому гону… Короче, теория 2400 деревянных, студентам 1200, а несовершеннолетним – 1500. Ну не верю я! Такие цены были в начале девяностых. Чуется мне, что потом меня обдерут как липку в этой школе ближе к концу обучения… Поэтому – нет.
Ну и четвертая школа. Эта школа вселила в меня наибольшее доверие. Хорошая учебная база, нормальные классы, да и машины вроде норм. Даже иномарочки есть =) Ну и цена конечно реальная названа – 11,500.
Вот отчет моего сегодняшнего дня. Завтра перерыв, а в понедельник опять в рейд по другим автошколам… Хочется что-то приемлемое выбрать и по цене и по качеству.
З.Ы. Ну, собственно и все =) Позитивно вам провести эту теплую ночь =)
Метки: позитив автошколы |
Особенности национальной разметки |

|
|
В контакте... |
Доброй ночи вам!
Вот мне, как обычно, не спится… Поэтому я убиваю время какими-нибудь интересными занятиями… Сейчас например юзал сайт «в_контакте.ру» и понял как же я отстал от современной молодежи. Почти все мои друзья уже давно там, а я не слухом не духом про него… Мне даже мою страничку за меня создали. Прям даже не знаю кого благодарить… Дашу или Адилю…
В общем, к чему я веду разговор: Дорогие друзья, а среди вас есть кто-нибудь кто юзает вконтакте?
З.Ы. Буду составлять свою страницу, поэтому жду ваших ответов. жду вас =)
Ну и на последок, очередной позитивчик: =)

|
Метки: ночь позитив в_контакте |
Обещанный позитивчик! |
А вот вам и обещанный креативчик и позитивчик от меня!
Самые идиотские вывески: =)







Метки: позитив вывески |
Видео-запись: М.Галустян и А.Ревва - Гадя Петрович Хренова. |
|
Метки: квн |
Первый день свободы! =) |
Доброго времени суток вам! =)
Вот сегодня остался дома… Ну и поскольку съемка КК сегодня сорвалась и мне нечего делать, решил сделать очередную запись…
Итак, мое насыщенное впечатлениями 26 июня =)
Одним словом, день удался просто на славу! Очень достойно провел свой первый день вне универа… Закрыл сессию и сразу же отдыхать =)
Во-первых, я наконец-то выспался. Выспался дома, в кровати, а не на лекциях, семинарах или в ожидании экзамена под дверью аудитории. Потом я опять-таки перекусил по-человечески. То есть дома, а не в общественном транспорте, машине друга или на скорую руку перед лекцией. Одно это стоило того, чтобы назвать день удачным =)
Потом быстро полетел в центр, в магазин «СОЮЗ» купить фильм «Малена» с Моникой Беллуччи для одногруппницы в подарок. Но увы и ах… Такой раритет редко где встретишь. Одним словом, зря убил время… К полудню вернулся на новогиреево, где меня ждал Антоха, его сестра Алена, которую увидел в первый раз (между прочим, очень даже ничего девушка). До начала съемок оставалось два часа, но мы прорвались… Антоха, красавчеГ, моментально нас домчал до Белорусской. Как он ехал я говорить не буду, но быстро, младца…
Место съемок встретило нас огроменной очередью… В основном там были школьники, не знаю как остальных, а меня это очень удивило… Ну что делать, встали в очередь стали ждать… Напрягла кстати еще одна вещь… поскольку многие видели что мы приехали на машине, на довольно-таки неплохой машине, все стали на нас косится как на тупых мажоров и переговариваться… Меня просто трясло от бешенства! Я никогда не был мажором и не пытаюсь им стать… поэтому мне было немного неприятно. Честно. Я не понимаю как живет эта золотая гламурная молодежь, я бы на их месте тронулся мозгами от этой излишней показухи и тупых заморочек…
В общем в очереди простояли где-то с часок… потом наконец-таки вышел Никитос, подошли к нему взяли билеты и пулей уже непосредственно в сам зал… Там еще с часок постояли, подождали пока гости приедут, рассядутся, пока их «оближут», причем со всех сторон, устроители съемок… Ну а мы просто стояли, слушали «Паперный Там» и «Каберне денев» за что огромное спасибо звукооператору. Очень порадовала их музыка, а вот Юнусов тупо разогревавший публику расстроил. Ну не смешно и все тут…
Где-то после часу ожидания наконец-то началась съемка. Надо отдать должное всем, кто ее снимал и готовил – все сняли с одного дубля без повторов… Было правда много-много действительно сногсшибательных шуток которые взорвали аудиторию! Но они, увы, не попадут в эфир по цензурным соображениям…
Одним словом ребята отожгли по полной! Те два часа ожидания стоили полутора часов непрекращающегося смеха! Выступали Воля, Бульдог и Каштан, Таир, Незлобин, Дуэт из украинского камеди «Добрый вечер» и Питерские камеди. Всем по 5 баллов!
Все резиденты находились от нас на расстоянии вытянутой руки, потому что мы стояли там откуда они выходят… Таким образом мы пообщались с Незлобиным, Каштаном и Добрым вечером…
Вот и все… съемки закончились… первые. Потом были вторые, но про них я рассказывать не буду. Все практически аналогично. Ну а потом разбежались по домам, чтобы через час встретиться, опять, на белорусской и поехать к Лизе на день рождения и, одновременно, празднование закрытия сессии =)
Часть вторая. «Лиза»
Встретились на белорусской в восемь, купили ликер и букет цветов, стали ждать обещанную девушку на машине, которая знает дорогу и довезет нас до Лизы.
Предположения и гадания о том, как будет выглядеть та девушка ну, и машина тоже, сыграли с нами злую шутку… Во-первых, та долгожданная девушка оказалась длинноволосым парнем да и машина, мягко говоря… Я давно такой убитой «шохи» не видел. Была там и девушка, но она оказалась стеснительной и почти всю дорогу молчала…
Впрочем, все ребяты оказались очень хорошими! Ну однокурсники оно понятное дело… Очень понравились как люди, как личности, можно сказать, друзья Лизы по группе и по двору. Среди ее группы хочу выделить барабанщика Ваню, бас-гитариста Серегу и Влада (не помню кто он там у нее в группе). Ребяты - единомышленники. Поклонники «Led Zeppelin», «Black Sabbath» и «Арии».
Ну, в общих чертах: Посидели, пошумели, потанцевали, выпили и поели, поиграли в Xbox, поиграли на гитаре Арию, Чайфов, Цоя ну и творчество Лизы. После четырех ночи гулять по ВДНХ, ну а с открытием метро – по домам. Весело зажгли втроем в метро (Я, Даша и Антоха), попугали сонных москвичей едущих на работу… Добросили Дашу до перово, а сами потащились на новогиреево… Там по частникам и разбежались по домам…
День стопудово удался… В ближайшее время повторим =)
З.Ы. возможно я отошел от своих принципов (не писать обыденность, а создавать креатив), но это ненадолго, просто надо было что-то написать… =)
|
Внимание! Сбор! |
Всех-всех москвычей в возрасте 12-17 лет ждем=)))

ЕСЛИ ВАМ НЕТРЕДНО, ЗАПОСТИТЕ ЭТО У СЕБЯ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ!
Приводите друзей=)))) Ждем вас))
|
Метки: позитив ли.ру |
Ура!!! я сделал это!!! =) |

|
Метки: позитив камеди клаб |
Я снова с вами! =) |
Трам-пара-рам! *барабанная дробь* Я вернулся к вам! =)
Долгими ночами в попытках что-нибудь выучить, кровопролитными боями у аудитории за порядок входа и в жестких пытках на экзаменах я мечтал о том прекрасном миге…. Закрытии сессии… Эх…
И вот, сегодня, в полдвенадцатого дня этот момент настал!!! Да! Я прорвался, я мега-крут =) Я сделал это все с одного хода, на одном дыхании и без пересдач.
И если вам интересно вот мой отчет с сессии… (если не интересно – тупо пропустить и читать дальше)
Зачеты:
Зачет по физ-ре отдельная тема – ящик пива для «гуру» решает все вопросы =)
Экзамены:
Все =) Сдал зачетку Адиле и со спокойной душой повалил из универа =)
А прикольно suka чувствовать себя второкурсником =)
Итак, с 26 числа начинается мой мега отжиг!!! Сначала поездка в одно очень прикольное место (расскажу потом) а затем алко-заплыв по дачам однокурсников…. Так что ждите меня к понедельнику веселым уставшим и небритым =)
А дальше работа, автошкола, и друзья, друзья, друзья… Одним словом, со 2 июля я абсолютно свободен (благо работа позволяет) стучитесь, будем гулять, гулять, гулять. Буду рад всем =)
Метки: позитив лето свобода |
Уезжаю... |
Усе, ребятки я уезжаю до воскресенья или до понедельника... Буду производить отжиг у друзей на даче =)
По приезду отмечу у себя в дневе годовщину ВОВ, день рождения Виктора Робертовича и прочитаю все ваши записи =)
И конечно же удалю эту запись "на скорую руку".
Покеда, удачно вам провести выходные =)
|
Метки: позитив дача |
Цитата сообщения system1145
Прикольный клип =) |
Цитата |
|
Метки: позитив джим керри |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения alexjdanov
Зацените пародию =) |
Цитата |
|
Метки: позитив клип |
Комментарии (0) |
Последний бой - он трудный самый(с) |
Эх, ну вот и сессия подходит к концу...
Практически все сдал, елы-палы... Пока вся сессия пролетела как на одном дыхании - билеты, консультации и подготовка в последнюю ночь, а если быть точнее - попытки заставить себя хоть что-то выучить =)
Одно радует - я такой не один... нас таких как минимум половина потока. А вообще хорошо у нас. Дорогие выпускники школ, которые читают меня - приходите к нам в ГУУ!!!
Зато в переди... Последний бой он трудный самый © Теория, которую надо сдавать аж самому декану факультета!!! Народ, я его реально побаиваюсь... особенно после той пьянки в деканате. Вдруг он меня запомнил?
Лан, прорвусь! Придется все-таки учить... Ну с другой стороны это и правильно - надо же хоть что-то выучить в эту сессию. А то после жесткой сдачи логики в прошлую сессию я что-то сильно расслабился =)
А еще сегодня придется тащиться аж в самое бутово! Блин, тааак не охота, но надо - обещал. Лучше бы я вообще трубку не брал.
Вообще я в шоке: ждал, ждал эту работу, и условия удобные и зарплата ниче так, но что же вы suki сразу не сказали, что мне в бутово придется таскаться!!!
Одним словом еду завтра туда на собеседование, покажусь им, на них посмотрю и до свиданья. Я не буду туда каждый день таскаться... вот так.
З.Ы. А вообще все круто! На улице лето и один это факт уже настраивает на позитивные эмоции! Так что как сдам сессию - отрыв по полной. Скорее бы уже машину забацать себе....
Метки: позитив сессия работа |
Браво, маэстро, браво...=) |
Доброй ночи, вам, мои читатели =)
Вот решил абстрагироваться от дел и заглянуть в свой дневник…
И еще:
Сегодня на улице видел шедевр… Эх… Alfa Romeo Brera by Guigiaro… Еще раз убедился в том, что маэстро Фабрицио Джуджаро не стареет, и талант не уходит с годами… «Brera» – это еще одна модель итальянской классики от Alfa Romeo, созданная год назад и представленная на итальянской неделе в России.

Я в очередной раз восторгался настолько изысканным, стильным, сдержанным и четким дизайном в котором есть все и одновременно с тем ничего лишнего… Джуджаро – МАСТЕР, и исключительно, поэтому я решил посвятить ему этот пост… Браво, маэстро, браво…
Творения Джуджаро:
З.Ы. Следующим постом выложу то, что меня улыбнуло за последние несколько дней… =)
Метки: позитив джуджаро |
Не верю! (с) |
Всем прива! =) Вот решил поделиться с вами мыслью, которая недавно пришла ко мне в голову...
Недавно на просторах ли.ру наткнулся вот на эту новость, в ней идет речь о пользователях трех разных интернет-дневников, а именно: livejournal, liveinternet и blogs.mail.ru, а если быть точнее об уровне их умственного развития.
Итогом является тот факт, что по уровню интеллекта пользователи ли.ру находятся на почетном втором месте после livejournal. Мне это показалось, по меньшей мере, странно. Да и вообще ход и метод исследования мне непонятен: например слова («прив» и «пасиб») встречаются очень часто, как у образованных людей, так и подростков-школьников. А фразы типа «индульгенция» или фамилии политиков, настолько редкие вещи, что использование данных слов не является признаком образованности или интелегентности пользователей дневников. Не каждого (даже образованного человека) волнует политика и политические лидеры, так же как и индульгенции. В общем, не знаю как показалось вам, а по мне - так это исследование полнейший абсурд.
Жаль, что такие люди, подобные автору исследования, тратят впустую время. Потому что кроме претензии на оригинальность и сообразительность данного автора ничего ценного в этом тесте нет… Вот так вот.
К тому же, зная аудиторию своих ПЧ, (будьте уверены, я каждого из вас читаю, но вот комментить не всегда руки доходят) я могу с полной уверенностью сказать, что все они умные и образованные с внутренним стержнем люди. У большинства посты в дневе наполнены смыслом. Кто-то креативно мыслит, кто-то романтик… Тем более у большинства записи в дневе без ошибок как таковых, я это всегда подмечаю (по всей видимости на этом сказывается, наличие преподавателя русского языка в семье) =)
И это еще раз указывает на то что ли.ру лучшие, а этот тест полнейшая бредятина.
З.Ы. А ВЫ, со мной согласны? =)
Метки: позитив тест бред |
Народ, это жЭсть =) |
|
|
Да, вот такая Москва =) |
|
|
Маленькая Москва |
Москва в деталях... Причем в очень мелких... Мелких-мелких... Это уменьшенная копия белокаменной. Взял из инета =)
Мне очень понравилось =)






Метки: позитив москва |