-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман-Бульдог

 -Интересы

девушки жизнь русский рок и регги ___sex_drugs_&_rock'n'roll !!!___ а еще: мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Интересные_Блоги about_ICQ atelier_du_design Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1662




                                                  ЭЙ,  ЛЮДИ, УЛЫБНИТЕСЬ!!!

                       

Жизнь она одна, и в те минуты когда нас не тревожат насущие проблемы, давайте жить на позитиве!!! Надо идти по жизни с улыбкой, не думая о проблемах... Все-рно они нас сами настигнут...



 

 


А ты?...

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник

ВНИМАНИЕ!!!


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

Меня улыбнуло(часть I)

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:36 + в цитатник

Итак. Меня улыбнуло. часть первая. Комиксы.

 





Метки:  

Я вернулся! =)

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые голлюцинации - Деньги на ветер
Настроение сейчас - суперское

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Я снова в Москве и снова с вами, правда мысленно, а не письменно. Из-за того что у меня сессия писать в дневник не всегда удается. Но ниче, эт до поры до времени. Я все-рно стараюсь вас каким-нибудь записями баловать.

Вскоре, как освобожусь, вас ждет много позитива и много еще чего интересного. Потому что новостей и моих фирменных "зарисовочек©" у меня уже накопилось много. =)


Кстати, за то время, что я не вел днев у меня появились новые читатели:

  • CRAZY_HORSE333
  • Солёная_2006
  • Олька_лирика

Добро пожаловать ко мне. Рад новым гостям =)

Ну в принципе и все. Не скучайте (вообще) =) У меня уже осталось совсем немного экзаменов...


З.Ы. Ну и на закусочку следующим постом подборочка того, что меня улыбныло за последнее время =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

Без комментариев =)

Среда, 13 Июня 2007 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения dmitry_foto [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Суходрочка
 (600x480, 87Kb)

Женские мысли в простой и понятной схеме =)

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

женские мысли в простой и понятной схеме

очень большая картинка

Итак, друзья мои....

Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник

Я уезжаю. На дачу. до среды... ДА!!!, ДАЧА!!! ШАШЛЫКИ, ПИВО, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ДРУЗЬЯ И БАНЬКА!!! =)


Как приеду, обещаю, всех откомменчу! Ждите меня загорелого и накупавшегося =)


З.Ы. А еще я сеня экзамен автоматом получил! Да, я крут! Зачастую психология важнее чем знания. Я вообще к этому экзамену не готовился =)


Метки:  

Признаки стопроцентного американского фильма...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:19 + в цитатник

Вы смотрите американский фильм, если...

  1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.
  2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
  3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).
  4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.
  5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.
  6. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
  7. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
  8. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
  9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
  10. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.
  11. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0_с чем-то.
  12. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
  13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
  14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн
  15. Большие фешенебельные апартаменты в Hью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.
  16. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.
  17. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, какой надо.
  18. Большинство ноутбуков достаточно мощны чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.
  19. Hеважно, если враги превышают в числе - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать в своей очереди атаковать его, танцуя и размахивая конечностями, пока герой не выведет из строя очередного из них.
  20. Когда тушится свет в спальне, всё по-прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.
  21. Если героиня - блондинка и красавица, вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.
  22. Честных и работящих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.
  23. Вместо пуль суперманьяки предпочитают убивать героев используя сложные механизмы - взрывчатку, дыбу, ядовитый газ, лазеры, акул-людоедов, короче давая героям минимум 20 минут, чтоб освободиться.
  24. Все простыни имеют L-форму, и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.
  25. Из каждой сумки с едой всегда торчит французская булка.
  26. Каждый может посадить самолёт, следуя инструкциям с диспетчерской башни.
  27. Единожды нанесённая, губная помада не смывается даже после подводного плавания.
  28. Можно выжить в любом бою, если не сделать ошибки, показав кому-нибудь фотографию любимой.
  29. Если нужно выдать себя за немецкого или русского офицера, необязательно знать язык. Hемецкого или русского акцента будет достаточно.
  30. Эйфелева башня видна из каждого окна в Париже.
  31. Мужчина не выказывает боли, получая самые жуткие раны, но стонет и дергается когда женщина пытается их промыть.
  32. Если видна большая красивая витрина, значит кого-то вот-вот швырнут через неё.
  33. Hаходясь в доме с привидениями, женщина будет исследовать странные звуки и шумы в своём самом открытом нижнем белье.
  34. Текстовые редакторы никогда не покажут курсор, а всегда выдают: "Введите пароль сейчас"
  35. Даже ведя машину по абсолютно ровному шоссе, необходимо энергично крутить руль влево-вправо каждые несколько секунд.
  36. Все мины снабжены большим табло с красными цифрами, чтобы точно показывать когда они взорвутся.
  37. Инспектор может раскрыть дело только когда его отстранят от должности.
  38. Если кому то вздумается танцевать на улице, все встречные прохожие будут подлясывать, точно зная шаги и ритм.
  39. В полиции делают специальные тесты, чтобы приставить к офицеру партнёра, который будет его полной противоположностью.
  40. Даже находясь без посторонних, все иностранные офицеры предпочитают общаться друг с другом на английском!


З.Ы. А теперь включите любой американский фильм и присмотритесь... Все вышеперечисленное правда, не так ли? =)

Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  


Процитировано 5 раз

... Выпуск №4 ...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:23 + в цитатник

Свежий выпуск комиксов про Гарфилда! =)











З.Ы. Извиняйте что так долго не пишу... Сессия, дела. Обещаю в скором времени исправиться! =)

Рубрики:  Солнечный кот

Метки:  

Сложный выбор

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения wicked_smile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сложный выбор

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
">Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.


Криведго =)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йа криведко...

Работаю в фирме которая занимается печатью на тканях.
Пришел парень, заказал "Йа криведго" на футболке.
Заказ приняли. Записали на бумажке что бы не забыть пока печатника не было (до вечера не было).
Потом пришла тетя из детсада и заказала много маленьких футболок с надписями "Ежик, котик, собачка, мышка и т.д" Записали.
Приходим на следующий день, видим спящего печатника и пачку футболок - читаем:
Йа криведго
Йа йожег
Йа собатчга
Йа мыжга...

МедведЫ =)

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:50 + в цитатник

 

 

 







 


 

На эти фотожабы я наткнулся на просторах интернета. Изначально их было больше, но я не стал выкладывать все, потому что многие были за гранью допустимого да и смешного тоже. Просто тупо грязно и не смешно... Так что здесь избранные сливки, если это можно так сказать =)

 


 

Кароче цЕните!


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Капитан ржавой посудины или "МАРЩрутка 2"

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Просвистела
Настроение сейчас - сонный позитив

Зарисовочка «Капитан и судно» или «Маршрутка-2»

Итак, в предыдущей зарисовочке я составил вам словесный портрет маршрутки, как снаружи, так и внутри и обещал рассказать про свои наблюдения о водителях маршруток…

Ну что же, (…барабанная дробь…) цЕните! =)

 


Скажу сразу, все водители маршруток разные, схожести если и имеются, то они минимальны. Также всех водителей можно делить на группы по разным критериям… Я не буду морочить вам голову, и напрягать разными взглядами, а просто попытаюсь коротенько рассказать какие же они, северные олени, бывают…

Группа первая: «Слишь, а она еще и поворачивать умеет, да?»

Если объяснять более понятным языком, то эту группу водителей представляют в основном гости из стран солнечного СНГ. Которые от безвыходности приехали, а точнее пробрались, зачастую незаконным путем в Россию.

Данная категория водителей автомобили, а в частности маршрутку, видели раза два и то оба раза на картинке в газете… Однако есть счастливчики которые видели маршрутку на фотографии в глянцевом журнале. И им несказанно повезло – они уже примерно представляют что она обычно желтого цвета, что стопы красного цвета и поворотник – оранжевого. Одним словом (если опуститься на самый примитивный уровень) они мастера своего дела… Осталось только понять как крутится руль и зачем столько много педалей под рулем… Особо сообразительные быстро осознают что все три педали это сцепление, тормоз и газ (а не «повернуть налево», «ехать прямо» и «повернуть направо») Как правило на этом этапе их кругозор по автомобилям заканчивается… Переключатели поворота и прочие кнопки управления автомобилем для них тайна покрытая мраком… А из всех рычагов самый популярный – это лепесток сигнала. Но, правда, сигналят они редко – не местные и народа побаиваются.

Едва освоив принцип переключения передач их выпускают на рейс… Эти водители обычно вежливые, не хамят – потому что практически не владеют русским. На просьбу остановить либо кивают головой (не каждый счастливчик из салона понимает, что ему остановят, поэтому повторяет еще раз и погромче – от этого водитель напрягается и начинает нервно вести столь сложную «агрегатину») либо же отвечает что-то невнятное на подобии «да» или «хорошо»…

Принцип подсчета денег осваивается гораздо быстрее основ вождения. Поэтому когда к водителю попадают в руки деньги, то все мысли и внимание сосредоточивается на них, а не на дороге…

Некий страх или боязнь у данных водителей вызывают сотрудники доблестного ГАИ. Многие при виде их пытаются посильнее вжаться в сиденье или побыстрее их проскочить. Как молодые, так и в годах, данные водители ведут маршрутку не спеша и выбирают самые тупиковые пути проезда… потому что «…у нас в ауле никто никуда не торопится…»

Вторая группа: «А у нас в тракторе всего два рычага было…»

А эту группу представляют уже наши родные, русские деревенские провинциалы (иногда и украинцы). По сравнению с первой группой у этих водителей уже опыту побольше будет… Они хотя бы трактор у себя в КолХозе водили. Некоторые, даже старые ГАЗоны «пилотировали» с похмелья до местного сельмага за водярой… В своей жизни они уже видели КАМАЗы, УАЗики (козлики) и черную Волгу председателя колхоза. В связи с этим попадая на улицы Москвы, они не пугаются автопотока, а усердно пытаются в нем вычислить знакомые машины.

Теоретически, как водить маршрутку они представляют. НО! До того момента как попадают в нее… Здесь начинается ступор из-за отсутствия привычных двух рычагов и кнопочки как в знакомом тракторе. Надо отдать им должное учатся они легко и быстро осваивают вождение.

В движении практически уверенны. Считают себя самыми умными (еще бы! Они же маршрутку освоили!!!) Часто, нереально часто, хамят. При этом используются общеупотребляемые и всем знакомые слова. Произносятся они смачно и предложение формируется исключительно из слов «данного формата». Зато с подсчетом денег – беда… Полгода сельской школы и учительница доярка Нюська дают о себе знать… Как только ему сдают деньги он отрешается от всего, ну и от вождения тоже, пытаясь быстро судорожно сосчитать сколько ему дали одновременно сверяясь с бумажкой типа «кол-во мест - деньги».

Гаишников они не боятся – уверены, что всегда с ними найдут общий язык, поэтому нагло на них плюют. Во время езды сказывается непреодолимая тяга к пыльной обочине – по всей видимости - тоска по малой родине. А вообще со временем они начинают грамотно ориентироваться в потоке и выбирать правильные пути проезда…

Третья группа: «Сашок - Шумахер»

Название группы говорит само за себя. Эти водители - прирожденные Михаэли Шумахеры и Кристианы Лоэбы…. Непризнанные гении автогонок, а еще лучше гонок по пересеченной местности совместно с гонками на выживание. Маршрутка для них – это желтый болид «формулы 1». Согласно этому представлению они пытаются выжать из бедной маршрутки все и еще чуть-чуть… Самое важное - полная концентрация на дороге и на приборах (если они еще работают). Какие там пассажиры?! Нах на остановки!!! Я иду по трассе – смотрите на меня! Я в левом ряду сделал двадцатилетний бумер с дедом-пенсионером за рулем! Единственное достоинство этих водителей – это целеустремленность. Они, не взирая на остановки и пассажиров, идут к единственной цели – финишу (конечной остановке). А там отдохнув 10 минут снова в новый заезд!

Как я уже раньше говорил для них важное дорога и скорость, поэтому полученные деньги складываются неподалеку от себя (где их рука бросила) и неспешно уже пересчитываются на конечной остановке. При этом идут попытки вспомнить сколько пассажиров было в маршрутке и соотнести это число с суммой полученных денег. Кстати, они немногословны и практически редко хамят, как и отвечают на просьбы об остановке… Ведь главное то – СКОРОСТЬ! ГАИшников они не боятся и попросту не замечают. Реагируют на них как на ненужные пит-стопы или путевые столбы….

Четвертая группа: «Семья есть а работы нет…»

Четвертая и последняя группа водителей - это на самом деле очень хорошие люди. Зачастую это бывшие инженеры, слесари, электрики и токари (причем обычно высшего разряда) которые раньше работали на заводах и добились больших успехов там, до тех пор как в один момент завод попросту закрыли. Помотавшись по другим работам, они в итоге приходят в маршрутки. У многих у них семьи, поэтому от безысходности они «пилотируют» маршрутки.

Водят они грамотно, очень редко ошибаются, практически всегда едут быстро, без лишних перестроений и тряски, так как заранее вычисляют путь. Обочину они не любят. Всегда быстро могут в дороге починить маршрутку, потому что у многих была или есть своя автомашина.

В дороге редко хамят. Возможно, потому что уравновешены, а может, потому что думают о своих делах (купить то-то и то-то жене, обуть дочку и починить сыну велосипед…) При просьбе об остановке сухо отвечают дежурной «хорошо» или «ладно». Сотрудников ГАИ не боятся, так как могут достойно им противостоять в споре. При подсчете денег также проблем не возникает…

Про эту группу водителей я намеренно не стал говорить ничего плохого. Над ними невозможно стебаться потому что, во-первых, не к чему придраться и, во-вторых, потому что не хочется – большинство из них у меня вызывает некое уважение…

Ну вот в принципе и все… =)


З.Ы. признайтесь, кто симпу поставил - пошлю ответную. И пасиба за нее оч приятно было, что не зря стараюсь =) Позитива вам, друзья мои!!!


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я против таких депутатов!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про...


 (350x484, 24Kb)

всегда улыбаться! - меня улыбнуло=)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой девиз-всегда улыбаться!



Детские рисунки... понять непонятное =)

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения arrrbuzzz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ролф.

 

 



За простыми сюжетами детских рисунков кроется гораздо большее, чем может показаться взрослым на первый взгляд. Мы попытались проанализировать несколько таких рисунков, присланных нашими читателями.



 



«ПОГРАНИЧНИКИ»



(Мятая бумага, карандаши, слюни).




 



Судя по счастливым лицам и шапкам набекрень пограничников – они дембели. Бегут они неспешно, так как, судя по следу, они гонятся за одноногим нарушителем государственной границы. Нарушитель бросил в них гранату, как видно по кусту, летающему в небе (см. верхний правый угол.). Судьба нарушителя уже предрешена художником: на поводке у пограничников ручные разъярённые медведи.

Нераскрытая экспертами деталь рисунка (фрагмент изображения левой руки правого пограничника) придаёт картине некую незавершённость, отчего картина приобретает философский оттенок.




 


 


 



«ТРИ ПОРОСЁНКА»



(Лист из школьного альбома "Для рисования", ГОСТ 87-0763, цветные карандаши, манка, пластилин)




 



Начнём с того, что все персонажи, изображённые художником, живут в «жёлтом доме». Окна зарешёчены - если присмотреться, то будет видно, что одно из окон забито дверью. На стене, рядом с дверью, остались пятна с кровью и выбоинами от пуль. В картине ощущается безысходность. Это особенно чётко выражено дорогой, уходящей вертикально вверх к святому (правый верхний угол, обратите внимание на нимб). Но заметьте, что святой тоже стоит возле такого же дома, что подчеркивает цикличность бытия, невозможность изменить нашу жизнь.

Слева (в кустах) - призрачный оттенок надежды, что выдаёт зрелость состоявшегося художника.




 



«ДЕВОЧКИ В ЛЕСУ»



(цветные карандаши).





Начнём с того, что действие происходит где-то на севере (деревья ниже человеческого роста). Сразу же бросается в глаза то, как выглядят эти девочки. Видно, что они пошли в лес не по грибы, так как лукошек у них нет - а накрашены они по полной. В лесу грязно, судя по чёрным кирзовым сапогам большой девочки.

Судя по всему, низкая девушка обладает широким кругозором: ведь если посмотреть на её глаза, становится видно, что её угол обзора составляет все 360 градусов. Кроме того, она является ещё и мозговым центром, судя по размерам её головы. Большая девочка знает куда идти, маленькая ей сопротивляется, этим художник подчеркивает противоречивость внутреннего мира человека.

Особую пикантность картине придают приподнятые ветки ёлочек, мимо которых накрашенные девочки уже прошли.





 



«САМОЛЁТИК»



(цветные жирные мелки, слезки девочки).




 



Первое, что бросается в глаза - это летящие вниз «Евро». Однако падение европейской валюты - ещё не самое страшное. Настораживает отсутствие пилотов в кабине самолёта. Возможно, их отпугнула необычная конструкция самолёта - с расположенными сверху и снизу крыльями разной формы. Или чёрный цвет показался им зловещим. Хотя, скорее всего, им не понравилось отсутствие приборов в кабине. Пусто и в огромных иллюминаторах...

Возможно, люди спят, а может быть они попросту исчезли, ведь судя по цвету Солнца, - действие картины происходит через несколько миллионов лет. Солнце станет красным и овальным, а на Земле будут жить гигантские жабы, которые пьют чай (самая левая жаба на рисунке).


Таким видит будущее наш художник, пожелаем ему удачи.




 


 



«ДЕД МАЗАЙ И ЗАЙЦЫ»



(бумага, цветные карандаши, фломастеры)



 




 


 



В далёком будущем, после глобального катаклизма человечество придёт к мысли о создании единой религии, которая бы включала в себя элементы всех мировых религий.


Очевидно, что боги должны быть зайцами, чтобы иметь длинные уши и слышать молитвы всех грешников. Три зайца - символ триединства бога. Но вглядитесь в лица. Вы не увидите терзаний, мучений, как в канонических изображениях Иисуса Христа, вместо этого в глаза бросаются довольные жизнью, упитанные, улыбающиеся лица зайцев, сидящих в позах Будды. Два афрозайца - чёрные братья центрального зайца, символизируют собой расовую терпимость. Ведь по статистике в будущем на двух чернокожих жителей планеты будет приходиться один европеоид.



 



 


 



«КОШКИН ДОМ»



(Клюквенный компот, краска, карандаш).



 



 


 



Держать животных в квартирах - бесчеловечно, нелепо, жестоко. Вот о чём говорит нам с холста автор. Каких бы размеров не имел особняк (в данном случае нарисован коровник) - кот заполняет его собой и находится там как в клетке. Художник хлёстко и точно выразил жестокость людей по отношению к животным одним символом (см. маленький мальчик в жёлтой шапочке с палицей вместо руки избивает несчастное животное.)

Призрачная мечта о спасении - единственное стремление кота. Однако если дом засасывает как трясина – то, вырвавшись из круга домашних забот, он попадает в петлю (см. фрагмент между домом и котом: петля находится в огне).


Огонь страсти пожирает храброе сердце животного (самый правый фрагмент костра - сердце, прямо над крышей дома изображён рыцарь). Художник настолько сопереживал сюжет, что оставляя свой фирменный логотип на картине (рядом со словом «ПОЖАР») в бешенстве зачеркнул его.


Картину можно отнести к кубистскому направлению в живописи. Пожелаем автору дальнейших успехов.




 


 



 



«ЗОЛОТАЯ ТУФЕЛЬКА»



(цветные мелки).



 



 


 



Мы не будем иронизировать по поводу внешности двух персонажей, изображённых на картине. Отсутствие носа и шеи у девушки, неправильные пропорции - всё это не то, на что стоит обращать внимание. Ведь в людях главное не внешность, а богатый внутренний мир!


Однако, художник хотел показать другое. Заметьте, парень состоит из проволочек, на которые натянуты куски материи. Девочка тоже из папье-маше.


Что хотел этим сказать художник? Любовь - иллюзия, кукольный театр! Вот что такое любовь!


Парень на коленях просит у возлюбленной руки и сердца. Глаза прищурились в сладкой истоме, губы свернулись в желании поцелуя. Ему нужна вовсе не любовь...


Девушке, наоборот, наплевать, она иронично настроена (кривая ухмылка), более того, видно по её прищуренному правому глазу холодный расчёт. Она, наверное, даже била парня (см. красное пятно под глазом).


Что бы «влюблённые» не говорили - они никогда не услышат друг друга, потому что у них просто нет ушей! (см. на картине).


Но всё же они продолжают эту игру.


Игру в ЛЮБОВЬ!



 


 



«ДРУЖБА»



(Цветные мелки, горшок).



 



 



Эта картина явно имеет политическую окраску.


На вершине гор (в данном случае на самой верхушке) происходит заседание больших птиц (больших людей). Все они уже давно над густым лесом «зелёных». Их интересуют не деньги, их интересует положение в обществе, ВЛАСТЬ. Чем меньше они говорят - тем больше они получают бонусов (синяя масса, обсыпающая их сверху). Часть из них давно уже погрязла в крови (см. красные фрагменты в центре картины).


Тем не менее, купается в лучах славы и власти только один - лидер (см. левый верхний угол).

Всем остальным остается только молчать, чтобы удержаться в своем кресле (заткнутые красным кляпом рты). Попасть же наверх может далеко не каждый. Нужно научиться соглашаться и молчать, соглашаться и молчать (см. справа с заткнутым ртом прибывает новый член «верхушки»).


Народ привык слушать, народ привык молчать... Однако и среди народа, среди всего этого скопища паразитов существуют «белые вороны» (см. в центре рисунка - белка среди птиц). «Нам рты не заткнёшь!» - говорит нам с картины автор. Они единственные, кто что-то может изменить в жизни, кто не боится диктатуры... кто является маячками демократии...




 


 



«НАРКОТИКИ»



(Фломастеры, цветные карандаши).



 




 



 



Сразу видно, что парню тяжело жить без наркотиков. Левый глаз рассосался, губы просто исчезли... хотя зачем ему губы? Парень приверженец экстрима, колет себя в лоб. Идиома «посыпать голову пеплом» реализована на все сто в этой картине.


Что бы ни говорили все про наркоманов - этот очень богат, по крайней мере, судя по количеству золотых зубов, на наркотики ему хватает.


Мир, представленный нам на этой картине представляет собою поле для игры в преферанс, что символизирует азарт.


За годы жизни этот персонаж потерял все: уши, губы... туловище. Но, на самом деле, художник хотел показать своё внутреннее состояние: «отрыв башки».


Итак, резюме: «Live fast, die young!». А если перевернуть картинку кверху ногами - легко заметить, что это валентинка с сердечком в самом центре.



 


 



«ВОРОБЕЙ»



(Акварель).



 



 



На рисунке изображена жертва генетического эксперимента учёных: птица-колбаса. Чтобы она не укатилась - ей были имплантированы две триноги, стоя на которых она, подвергается жёсткому излучению рентген-лампы, лучи которой пронизывают бедное животное насквозь. Вероятно, по задумке автора, именно это излучение является причиной роста колбасы в неволе. Для удобства птица создана так, что взрослую особь сразу после того, как привезут в магазин, подвешивают за хвост.

Кроме того, эта картина является хлёсткой политической сатирой: мы видим конец клюва второй головы птицы, повернутой на запад. И действительно - двухглавый орёл, символ нашего государства, является ничем иным, как недоношенной птицей-колбасой.




 


 



«МОЯ СЕМЬЯ»



(Фломастеры, капиллярная ручка).



 


 



 



Судя по рисунку, все члены этой семьи - женщины, из чего можно заключить, что это - семья амазонок. Во-первых, они все уже с детства красят губы, а во-вторых - половина из них носят мужские имена. Видимо, этой картиной художник борется с режимами стран, в которых «такие» семьи запрещены, несмотря на то, что, судя по описаниям, эти люди - цвет нации. Ведь женщина, которая работает электронщиком - достойна более чем уважения.

Весь ужас ситуации выражается в том, что вся семья уже стоит у стенки с руками за спинами. Более того, кто-то уже положил цветы к их ногам. Сестра Серёжа умеет считать до 100 - видимо, именно на этой цифре грянут выстрелы. Но храбрые амазонки встречают смерть с улыбкой. Они знают, что их место займут другие, что их благородное дело будет продолжено и в будущем вся планета будет населена женщинами.




 


 



«ЯБЛОКО-ДЕВОЧКА»



(Фломастеры, капиллярная ручка)



 



 



Может показаться, что это - герой фильма ужасов. Не стоит пугаться, это - обычная девочка-яблоко. Как известно, существует два типа женщин - Елена Прекрасная и Василиса Премудрая. Сразу видно, что Еленой эту девочку не назовёшь. Зато у неё богатый внутренний мир!


Яблоко олицетворяет собой две вещи: Ум Ньютона и Вытесненные желания по Фрейду (запретный плод). И действительно, с такой внешностью эта девочка может стать только великим учёным.


Но это только полбеды. Как известно, яблоко от яблони недалеко падает - справа стоит мама девочки, которая не хочет отпускать свою гениальную девочку и поэтому держит её на поводке, что символизирует связь поколений и крепкие семейные узы в таких семьях.



 



 


 



«В МИРЕ ЖИВОТНЫХ»



(Бумага, цветные карандаши).



 



 



В это, конечно, трудно поверить - но на картине изображена черепаха, причем, судя по ногам и спортивной прическе, беговая.


Вы когда-нибудь видели табличку: «Отдых для зверей»? Нет? И знаете почему? Да потому, что вы никогда не видели читающих и говорящих зверей. На самом деле всё это аллегория! Люди - звери. Вот что говорит нам с холста художник.


Становится понятно, что черепаха - это всего лишь маска. Этот человек только притворяется черепахой, хотя даже слепому видно, что он - волк, коим он себя и считает. Однако художник хлёстко подчеркнул коричневым цветом, чем главный герой является на самом деле.


Замечательно продуман и задний план картины - шкаф с табличкой «Отдых для зверей» действительно является тем самым «шкафом», в котором люди могут снять с себя звериные маски, побыть собой. Видимо, именно для этого человек-черепаха пришёл в эту больницу, и для него ещё не всё потеряно.


Об этом факте свидетельствует и голос сбоку, который скорее всего и является внутренним голосом черепахи. «Кто я? Зачем я? Почему я?» - эти вопросы задают себе все люди и в поисках ответа добираются до самых потаённых уголочков своего сознания.


Увы, такие вопросы отличают нас от животных, но не от зверей.



 


 



«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»



(Бумага, цветные карандаши, фломастеры).



 



 



Сколько не пиши на табличках «Не влезай - убьёт!» - всегда найдутся дураки, которые влезут, и которых убьёт. Судя по всему, на этот раз дураком оказался влюблённый заяц. Он полез на гору за эдельвейсом - цветком всех влюблённых, чтобы его съесть.


Но умер ли заяц? Ведь сразу видно, что заяц - театрал. Во-первых, он в бабочке, а во-вторых, очень театрально изображает свою смерть. Станиславский, глядя на эту картину, обязательно бы воскликнул «Верю!».


И цветок поверил! Весь трагизм ситуации заключается в том, что заяц притворяется, а доверчивый цветок тянется, чтобы помочь. Вот что хотел показать художник.


Ведь за всей этой бутафорией кроется брак. Беззащитные цветы-мужчины могут напугать своими молниями - но никогда не причинят вреда тем, кого любят; а женщины, хоть и любят цветы - самые настоящие зайцы, театральные и чёрные в своём коварстве.


Ещё одним доказательством правильной трактовки этой картины является то, что женщины любят ушами...



Москва-Питер-Москва

Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения beat9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю, как остальные, а я им завидую белой завистью... Сам мечтаю о "пешком по шпалам на юга...(с)" =)

Москва-Питер-Москва..

Как вы уже знаете, с субботу утром мы выдвинулись в Питер..
В 8.20 от м. "Речной вокзал" на бесплатном автобусе добрались до МЕГИ, оттуда вышли на Ленинградское шоссе.. Пока переходили дорогу, я умудрился налететь на какую-то металлическую хрень.. Результат: солидный кусок отхлабученной кожи большого пальца, лужица крови..))) К счастью, на шоссе у обочины стоял дальнобойщик.. У него взяли пластырь.. Дальше до Питера я ехал в ранге почетного инвалида ордена 1-ой ноги)))
Пройдя немного вперёд, заняли позицию.. И тут началась удивительная история из 10 необычных машин.. И дальше вы поймете, почему необычных..
читать дальше

Несколько шагов до лета… =)

Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзи - Вiдпусти
Настроение сейчас - супер!!!

Несколько шагов до лета…

Да, братцы, так оно и есть – через два дня наступит лето!!! А вместе с ним жара, свобода и море позитива!!!

Но лично для меня путь к лету пролегает через сессию, состоящую из 5 зачетов и 5 экзаменов. Так что пока некоторые будут отдыхать я буду пахать…

А еще надо бы запастись вазелином. Потому что (по рассказам старшекурсников) в эту сессию нас будут иметь не по детски жестко!!! Одним словом «Добро пожаловать в чистилище!!!»

И еще… С 1 июня на Тушинском аэродроме открывается серия концертных вечеров… Очень хочется туда сходить! Например с радостью бы туда смотался 1 июня на «Salvador». 2 июня поеду вряд ли…(дела). А вот 9 июня (поскольку думается мне я опоздал купить билеты на пилОта, а жаль…) я бы смотался в Тушино на концерт… Меня там прельщает 5’nizza, которая довольно-таки редко бывает в Москве (друг на нее подсадил). А еще с радостью бы послушал Сергея Бабкина с его сольным концертом… Ну и 11 июня тоже можно туда смотаться… Отдохнуть и просто послушать музыку не напрягаясь…

Так вот… Одному мне туда тащиться не хочется, а хочется с какой-нибудь хорошей компанией… Поэтому если кто может или хочет – отписывайтесь пойдем вместе. И еще. Кто-нить знает где продаются билеты на это действо???

Жду вас и ваших ответов! Если кто-то из ваших друзей сможет поехать – тоже скажите. Ведь вместе веселей!


З.Ы. «glamurpunk» и все те, кто завтра собирается купаться в фонтанах – я не обещаю вам завтра свое появление... Но со счетов меня все равно не сбрасывайте!

З.З.Ы. У меня заканчивается трафик под конец месяца, поэтому буду в инете появляться набегами до 1-2 июня… Если что стучитесь в личку или комменьте – обязательно отвечу! =)

З.З.З.Ы. И на последок... =)



Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Меня улыбнуло...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - сонный позитив

Подборочка того, что меня больше всего улыбнуло за последние два-три дня…

Улыбка номер один: Я памятник воздвиг себе нерукотворный (с)


Улыбка номер два: Волшебные шурупы =)

Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:

  1. Они очень красивые.
  2. С ними всегда интересно беседовать.
  3. Когда они у меня в кармане со мной случаются всякие забавные вещи.
  4. С ними удобно знакомиться с девушками.
  5. Они ржавеют меньше чем все остальные шурупы.
  6. Их можно использовать для самозащиты.
  7. Их можно предъявлять вместо проездного билета в метро.
  8. Они хорошо поют.
  9. По-моему меня после вчерашнего ещё не отпустило.

Улыбка номер три: диван, стул и кресло =)

  • Странник (22:31:15 23/05/2007) прикинь
  • Странник (22:31:20 23/05/2007) седня домой пришел и умудрился заснуть сразу на диване стуле и кресле одновременно
  • Странник (22:31:20 23/05/2007) я в ах*е
  • ДемидРОЛ (22:31:53 23/05/2007) *ROFL* красавчеГ))) по ходу от теста по КСЕ сильно устал)))
  • Странник (22:32:01 23/05/2007) :-D
  • Странник (22:32:08 23/05/2007) да не я еще пива попил, а пиво на жаре сказалось)
  • Странник (22:32:24 23/05/2007) хорошо что кулер взял а не сибирку
  • ДемидРОЛ (22:32:33 23/05/2007) этреально круто! пасиб))) так моментально настроение поднял)
  • ДемидРОЛ (22:32:42 23/05/2007) кулером закрутило)))
  • Странник (22:33:03 23/05/2007) Может по пивку еще? =)
  • ДемидРОЛ (22:34:52 23/05/2007) а пиво я сеня уже пил...
  • Странник (22:34:54 23/05/2007) да блин это жестко было… я вначале тупо сидел в кресле, потом положил ноги на стул, потом дотянул их до дивана, таким образом жопа переместилась на стул, а голова в кресло
  • Странник (22:35:10 23/05/2007) так где-то полчаса валялся, а потом вырубилсчя
  • ДемидРОЛ (22:35:15 23/05/2007) *THUMBS UP*
  • ДемидРОЛ (22:35:31 23/05/2007) что сказать... жара так на народ действует)))
  • Странник (22:35:59 23/05/2007) угу
  • Странник (22:36:06 23/05/2007) я ваще седня прихуел так сказать... от жары…
  • ДемидРОЛ (22:37:18 23/05/2007) Заметно =)


З.Ы. А еще скоро две зарисовочки: продолжение маршрутки (специально для откомментивших ценителей) и про последный звонок =)

З.З.Ы. И еще: поздравляю всех с выпускников с последним звонком и любимый Санкт-Петербург с днем рождения! =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

Зарисовчка "МАРШрутка"

Четверг, 24 Мая 2007 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ радио - ШЫзгара шоу
Настроение сейчас - позитивно =)

Ловите обещанную зарисовочку! Хотел немного похохмить, и написать немного (полстранички)… Но! Как говориться «И тут Остапа понесло…(с)», поэтому я от души размахнулся на четыре листа, зато все подробно изложил! =) Читайте и цЕните!

Тот, кому хватит сил прочитать до конца - мой лучший друг =)


Зарисовочка «НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШрутка!»

В одной из своих прошлых зарисовочек про общественный транспорт, я попытался высмеять некоторые моменты нашего народного желания успеть везде и всегда. Так вот в той зарисовочке я прошел мимо общенационального вида транспорта – это МАРШРУТКИ.

Что же, сегодня я рассмотрю их подробно.

Итак, словесный портрет: Наверняка каждый из вас видел микроавтобусики типа ГАЗель, Ford, Mercedes и прочие, колесящие по улицам Москвы и Подмосковья, да и других городов тоже… Эти микроавтобусы всегда подкупают разнообразием цветов и раскрасок: желтые, белые, красные, баклажановые, также один из распространенных цветов – это непонятный цвет. Его характерным признаком является необычайное «дизайнерское» разнообразие цветов! Белый кузов, серые двери, желтый капот и конечно же РЕКЛАМА на бортах автомобиля… Куда же без нее? Откуда же мы узнаем, что в «Перекрестке» весенние скидки, в новых домах ипотека на выгодных условиях. Ах да! А в яблоневом переулке, что за углом новый магазин обуви!!! Исключительно благодаря маршруткам мы узнаем новости… Пока стоишь на остановке и смотришь на мимо проезжающие три-четыре маршрутки ты всегда будешь в курсе всех новостей!

Также самую настоящую маршрутку всегда можно определить по стертым покрышкам колес разных марок и сезонности, по вмятинам на кузове от многочисленных ДТП, по красивым занавесочкам на окнах, а-ля старое покрывало от дивана, на леске. А еще по затонированным окнам, иногда и лобовым, по хлопающим задним дверям, и, конечно же, бумажкам на окнах со стоимостью проезда (всегда самая большая), с названиями остановок, написанными душевно и с АшЕбками, а также по листочку с номером маршрута. Встречаются маршрутки на которых несколько номеров маршрута (например 46 и 112 маршруты). Очень приятно, что пассажирам предлагают альтернативу по какому маршруту ехать! А может быть это просто трофейные бумажки снятые с маршруток конкурентов? =)

Также попадаются и раритетные экземпляры. Характерной особенностью таких маршруток являются следы ржавчины в «самых труднодоступных местах(с)» и не только, а также сиденья типа «деревенская лавка». Встречаются и автоматизированные маршрутки – вся автоматизация заключается в самостоятельно открывающейся боковой двери! Причем эта дверь всегда открывается по желанию… (нет, не водителя), а по своему собственному настроению… Самым шиком среди маршруток является пластиковая бутылка вставленная под капот дабы образовать небольшую щель под ним же, а также авторские наклейки на лобовом стекле типа «Нагатино», «Сашок - Шумахер», «Большой хулиган» и самая вершина стиля – «Street racing»!!!

Теперь переместимся во внутрь…

При входе в салон (если это удастся с первого раза) вас встретит букет изысканных ароматов, состоящий из запахов ванильных и елочных ароматизаторов, запаха бензина, немного выхлопа, чуток пота и разнообразия духов пассажиров ехавших ранее и едущих сейчас. Принюхайтесь! Это поистине сногсшибательный аромат! Также вы будете приятно удивлены мягкостью сидений, чистотой окон и также красивыми пыльными занавесками, вываливающимися на каждой кочке. Вам понравится удобное расположение запасного колеса находящегося внутри салона и свободно и грациозно путешествующего на поворотах по всему салону. Отдельных слов требует люк на крыше! Меня всегда радует его постоянство – с него капает вода, как в открытом, так и в (!) закрытом состоянии, освежая тех пассажиров, которые сидят под ним. А также как бонус на некоторых сидениях имеется подвижная подушка которая самостоятельно двигается во все стороны, но никогда не крепится на месте.

Немаловажное место в салоне занимает галерея всяких бумажек и бумажищь прикрепленных на скотче, клее, иголках и, конечно же, жвачке! Из них можно узнать, что «водитель глух и надо громко кричать», что «водитель не осьминог и всем сразу сдачи дать не может», что «маршрутный автопарк и его дирекция в особенности за безопасное вождение» и на почетном месте бумажка со стоимостью проезда! Также стоит обратить внимание на картины современных «Рубенсов» изображающие голую женскую натуру с подписями «экипажу требуется стюардесса», «деньги вперед – дело потом» и «удачи на дороге».

Теперь мы отправляемся в «святая святых» - на водительское место и передние VIP места…

Данная часть салона сразу же подкупает богатством и пестротой красок, блеском мелочи которую можно найти где угодно (многие прииски позавидуют такому месторождению). Безусловно, вам ударит в нос аромат десяти освежителей воздуха распиханных по разным уголкам передней части салона. От такого экзотического сочетания апельсина, елки, клубники, антитабака и ванили у вас появиться непреодолимое желание открыть окно и насладиться ароматом выхлопных газов… Но здесь вас поджидает сюрприз!!! Весло, она же «крутилка» поднимающая и опускающая стекло предусмотрительно спрятана в самое укромное место водителем, как самая большая драгоценность! Еще бы, ведь вы можете своим неосторожным движением испортить композицию из множества десятикопеечных монет бережно подоткнутых под резиновый уплотнитель окна! На некоторых маршрутах вас может удивить хлопающая дверь которая запускает порции свежего воздуха в салон на каждом повороте.

Передние места маршрутки самые удачные особенно в осенне-зимний период! Связано это с тем, что печка, включенная на весь салон, греет только водителя и двух его пассажиров-счастливчиков! Как ни удивительно эта волшебница печка исправно выполняет свою работы и летом. Поэтому знайте, что даже в самый сильный летний зной вы не замерзнете на передних сиденьях маршрутки! Вот только потоком воздуха вы управлять не сможете, потому что центральные воздуховоды стабильно сломаны и дуют туда, куда им нравится, а боковые воздуховоды бережливо зафиксированы железякой с дырками направляющей воздух на вечно открытые окна. Под ней вы сможете заметить надпись сделанную маркером или (самый шик) напечатанную на принтере – «Игрушка для дебилов»!

Ну а полностью картину добавят: постоянные удары рычагом коробки передач по коленкам, спидометр со стрелкой намертво застывшей где-то в районе 80-100 км/ч, а также магнитола с хрипящими динамиками из которых звучит какой-нибудь «Боба-Накольшик» или «Вася-Бутырка». Также распространена любовь водителей к радио «Юмор», по которому транслируется главный шутник страны Петросян и все его компания с шутками плоскими как вся китайская стена. Не забудьте про постоянно отваливающийся козырек от солнца, трещины на лобовом стекле и зеркалах, скрипящую переднюю панель, рев двигателя и неизменную фразу сзади «Молодой человек (девушка), передайте водителю деньги!» или «Да подождите же вы! ЩА всем сдам сдачу!»

И напоследок… «Что же вы не кричали, когда вам надо было остановить, а орете сейчас когда я уже на километр отъехал?! Что за люди?!»…


 З.Ы. Если понравилось то пишите, я продолжу зарисовочку и расскажу про типы водителей маршруток и их стили вождения. Я в этом уже доктор наук! =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

Среда... весело и позитивно =)

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Summertime
Настроение сейчас - супер-позитивно =)

Итак, среда…

Сегодня был очуменный день! С утра поехал писать аттестационный тест по КСЕ – концепции современного естествознания (короче, физика, химия и биология вместе взятые) Тест был не сложный… набрал 40 баллов из 100 =) И это очень даже не плохой результат, потому что самый большой бал на весь универ был 57 баллов. Да, я снова крут, учитывая то, что я за весь осенний семестр был всего на трех лекциях, и то не до конца =)

Был очень удивлен тем, насколько длинным был тест! Когда я пришел и увидел, что на весь тест дается 25 минут, я поднапрягся и начал ускоренно нажимать на клаву и щелкать мышью (тест на компах был)… И ровно через 6 минут и 41 секунду я узнал что тест закончился =) Тест был всего из 10 вопросов! Я просто обуел! Я дольше по пробкам тащился на этот долбанный тест, чем писал его =)

Зато потом когда я писал тест за своего другана, который заболел и за парнишку, которого я даже в глаза не видел я поставил рекорд!!! 4,52 и 3,04 минуты соответственно =) Причем набрал 28 и 17 баллов соответственно. (Адиля попросила прикинуться этими людьми и написать за них, чтобы обеспечить 100% посещаемость)

А также порадовал преподов скоростью сдачи тестов! Кстати чуть не запалился три раза, когда сдавал за других… Первый раз когда забыл «свое» отчество – пришлось «маме» звонить, чтобы она мне, нерадивому, напомнила мне его (звонил Адиле, чтобы она по ведомости посмотрела), второй - когда одногруппница назвала меня Димой, а не Стасом и третий раз когда начал расписываться в ведомости – чуть свою подпись не залепил, пришлось импровизировать и понарисовать еще загогулин, чтобы непонятно было =)

Потом с друзьями поперлись к «маме» в деканат поближе к кондиционеру и пока она ушла курить мы нагло стали рубиться в контру (C.S.) Зам.декана зашел – чуть не обуел от такой картины =) Попросил: «ну вы бы хотя бы звук потише сделали, а то сейчас охрана припрется на ваши выстрелы»

В принципе, не жалею что в универ смотался…


А потом… Я поехал на станцию м. Охотный ряд, чтобы погулять с «glamurpunk»! Отдельный ей респект за то, что она единственная из всех моих ПЧ смогла и согласилась приехать! Очень рад, что с ней встретился! Такой открытий, непосредственный и веселый человек. Спасибо! Очень было интересно с тобой пообщаться, рад, что пересеклись. Теперь в моем списке друзей стало на одного хорошего человечка больше =) Очень рад, что среди вас, дорогие братцы пилОты столько замечательных и позитивно-добрых людей!


После встречи поперся обратно в универ на защиту реферата. Выходя из метро на Выхино мне позвонила однокурсница и сказала чтобы я не парился и ехал домой – мне за реферат автомат поставили… Ну вот что за садизм! =) Знал бы, еще бы в центре погулял…


З.Ы. Обещаю скоро выложить еще одну зарисовочку про маршрутки… У меня их много уже накопилось, но все-рно что-то не то, на мой взгляд, - надо бы еще позитиву в них добавить! Так что ждите – я долго запрягаю, но быстро еду… На днях их все сразу выложу =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки


Поиск сообщений в Диман-Бульдог
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь