ЭЙ, ЛЮДИ, УЛЫБНИТЕСЬ!!!

Жизнь она одна, и в те минуты когда нас не тревожат насущие проблемы, давайте жить на позитиве!!! Надо идти по жизни с улыбкой, не думая о проблемах... Все-рно они нас сами настигнут...
![]()
Некоторые новости + опрос =) |
|
|
Дайджест! =) |
И только после этого моему взору предстали двухнедельные запасы еды накопленные мной под кнопками за год юзания клавиатуры… Права народная мудрость, что у среднестатистического юзера содержимым клавиатуры можно питаться два месяца в течении ядерной войнц (с) И вот она теперь такая красивая, чистая блестит передо мной =) А ту клаву, которая во время помывки первой была исполняющей ее обязанности – обратно другу верну =) 

|
Не ждали??? =) |
|
Про вторник...=) |

|
Новый пост... |
|
Комиксы! |
Сегодня наконец-то выложил новую подборочку комиксов, увеличенным выпуском! Смотрите и цЕните! =)







|
Начало учебного года! |
Зарисовочка про начало учебного года =)
Учебный год в этот раз для меня начался гораздо раньше первого сентября, так как под конец августа мне позвонила староста нашей группы, сказала, что прилетит в Москву только в 10 числах сентября и попросила нас с Антохой, как самых ответственных, взять полномочия старосты на себя… И зачем я согласился??? Опять меня моя душевная доброта подвела…
Уже 27 августа мой прекрасный месяц отдыха был завершен. Пришлось ехать в деканат и получить целую кипу задач и просьб для группы, деканата и универа в целом… У меня сложилось такое ощущение, что даже военных летчиков на брифинге меньше загружают задачами =)
Хотя во всем надо видеть свои положительные стороны, например мы с Антохой первыми узнали расписание на семестр, выпили кофею с коньяком в деканате на халяву, я увидел какие колеса себе приобрели Антоха и Олег, (Олегов бумер меня порадовал больше чем Антохин ланос) и даже прокатился на них, а также увидел перваков. Надо сказать, среди них есть очень даже ничего экземпляры
. Смотрят на нас с открытым ртом и внимают всем нашим сказкам. Парни то хоть сомневаются, а девушки верят в страшные сказки про сессию и злых преподов. Гы=) А ведь недавно и нас так же нае*ывали =)
И уже к вечеру, когда многие узнали о «рокировочке» со старостой, я почувствовал себя реально незаменимым человеком! Мои, доселе любимые одногруппники, задрали меня за каких-то 40 минут! До меня дозвонились все, даже те, кого я и на парах никогда не видел! И, бля, всем нужно расписание, даже тем «джигитам», которые сидят у себя в на родине в аулах и вряд ли приедут до нового года! В общем, таких космических перегрузок мой телефон давно не испытывал =)
Какой же я был наивный когда думал что на этом все закончится… Сразу утром на следующий день мне позвонили и попросили приехать в деканат. Приехал и, как в жестком поэтапном квесте, получил новое задание. Нужно было заказать, а потом еще и забрать флаги для первого сентября. Причем заказать флаги было самым легким заданием, так как когда я их заказывал, я не обратил внимание на размеры заказываемых флагов.
Следующие два дня, относительно работы старосты, были свободны, но вскоре настал судный час, когда надо было забирать флаги… Позвонил, договорился о встречи, приехал их с Антохой забирать. Он остался в машине так как припарковаться негде было, а я пошел забирать. Пришел, поднимаюсь, оплатил, пошли забирать. Жду… Через 5 минут мне выносят четыре паласа (такие нефиговые рулоны материи) каждый из них весит килограмм по 7 минимум. Я обуел!!! А они, сцуки, еще издеваются – «смотреть будете?» - спрашивают они у меня. Ладно, была не была, - «ну покажите». Бросают один рулон на пол, раскатывают его ногами «вот, смотрите!». Флаг пипец прикольный, но размеры 1,5х3 метра - это жестоко. Сошлись на том, что остальные смотреть не стали…
Под конец я вспомнил «а где древки для флагов?» Мужик, еле сдерживая хохот, показывает рукой мне в сторону коридора и говорит «вот они, 3,5метровые деревянные красавицы» Это меня реально прикололо, ситуация стала настолько прикольной, что даже расстраиваться было бесполезно. Мы поржали вместе с тем мужиком, и я позвонил Антохе, чтобы он мне помог спустить это все дело.
Когда он подошел, посмотреть на его глаза и поржать собрался весь отдел… Он заходит - «где они?» Я - «вот!» Он медленно обуевает и срывается в дикий ржач вместе со всеми…
Короче флаги и древки нам помогал спустить весь отдел, хохоча сквозь слезы. Второй этап истерического смеха был, когда народ увидел его миниатюрный ланос, в который планировалось все погрузить. В итоге с нами согласился поехать компьютерщик этой фирмы.
А теперь занавес!
Флаги мы все-таки уместили в машину, а вот древки пришлось держать в руках… Картина: едет небольшая машина, а с правой стороны у нее открыты передние и задние окна, из которых высунуты руки держащие ,3,5метровые древки. Вот такой вот современный копьеносец. Я думаю, в этот день мы доставили массу положительных эмоций всем прохожим на улице, которые нас видели…
Ну, в итоге мы их, конечно, довезли… а потом еще раз с Антохой и тем компьютерщиком поржали за пивом над этой ситуацией и зареклись брать на себя обязанности старосты =)
З.Ы. Двадцать раз подумайте прежде чем согласиться на высокоответственную работу, мой вам совет. Позитивно-доброй ночи вам =)
|
Как я провел лето =) |

Итак… Приступим. Разомнем пальцы и приступим… Надо писать новые посты и радовать народ…
Сегодняшний мой пост посвящен, как ни банально это звучит, прошедшему лету. Грубо говоря - «как я провел лето». Навевает воспоминания о школьных годах. Чтобы кто ни говорил – замечательные и беззаботные годы.
~Лето’07~
Ну начну, пожалуй, с того, что как бы я ни провел лето, тот факт что оно было уже позитивен. Ведь лето это солнце жара и свобода! Тем более рад я этому лету был еще и потому, что по сравнению с прошлым годом, когда я поступал, это лето не такое напряженное. Хотя…
Одним словом лето у меня состояло из трех частей: сессия, работа и отдых (июнь, июль и август соответственно) Про сессию я вам уже писал... ничего сложного, все сдал с первого раза и особо не напрягался.
Окончание сессии ознаменовалось моим походом (не смейтесь) в зоопарк с моими же ПЧ. С
ViDeSt, и ![]()
angeldia16, а точнее с Артемом и Надей. Очень хорошие, приятные, веселые и общительные люди. Респект вам, ребяты! После зоопарка посидели в «Шоколаднице», где нас с Артемом Надя кормила мороженным с ложки, зрелище со строны, я думаю, было ппц, хотя мне наплевать. Прикольно было =)
С работой, как ни странно не было особого напряга. Работая помощником менеджера-юриста, я вообще не знал проблем, только скучно под конец дня становилось, а так даже интересно, много нового узнал и попробовал какого это работать. Весь коллектив и в частности менеджер оказались очень добрыми и дружелюбными. Каждый день в час дня собирались и кормили шредер листами. Сначала со стороны это выглядело жутко (для меня), но потом и меня это дело порадовало. Выходит например зам.директора «Почему шредера еще никто не кормил?» Молчание. «Ну, вот тебе, кушай, родный!» Пипец какое позитивное занятие. В итоге для меня работа оказалась совмещением приятного с полезным (некоторых знаний по документам и зарплаты).
Ну а теперь самая хорошая часть лета – отдых =) Весь август я решил посвятить отдыху… конечно желаемое с действительным не очень состыковывалось, но все же.
Уже с конца июля был настрой на отдых. Начался отдых с празднования днюхи одногруппницы и поездки большой компанией отмечать это дело на… Пейнтбол! Сказать, что это было незабываемо это ничего не сказать!!! Это было просто ААААА как круто!
Кстати, лирическое отступление, пейнтбол-клуб «Саботаж» в подмосковном Железнодорожном – это мега место. Убойно, круто и недорого. Так что всем советую съездить на пейнтбол. Это такой выброс адреналина! Если вы не боитесь попачкаться и размять свое засидевшееся у компа тело, то это для вас. Да и краска, кстати, водоэмульсионная – легко отмывается. В общем, плюсов множество!
После пейнтбола был устроен большой пир прямо неподалеку от поля боя, с шашлычками и легкой выпивкой, а потом футбол гитара и банька…
Сразу после пейнтбола вырвался в музей-заповедник «Коломенское» на пикник журнала «Афиша». Оригинальный надо сказать праздник, да и необычный. Столько разнообразных вещей, конкурсов и людей в одном месте. В общем пааазитиф =) И еще, собирался пересечься там с Артемом, но, увы и ах - не удалось…
Потом пошла бесконечная череда посиделок в кафешках, со старыми друзьями и не очень, с одногруппниками и бывшими одноклассниками, с парнями и девушками…
Опять – же совет. В Останкинском парке, около прудов, есть замечательная кафешка-ресторанчик, называется «Лайф»! Вкусно кормят, доброжелательные официанты и приемлемые для бедных студентов цены =) А также фонтаны, певчие птицы и красивый вид с балкона на пруды. Буду теперь туда чаще наведываться =)
Ну, моя днюха это отдельный разговор, потом посвященным расскажу =) Пасиба всем за поздравления!
А окончание отдыха ознаменовалось окончанием автошколы и беготней по ГАИ. Но это - приятные хлопоты =)
Скоро новые посты: про бюрократию, про первое сентября, про перваков и про появившиеся проблемки с авто =) Ждите. А так же ищите множество позитивного мусора в моем «бардачке» =)
З.Ы. Живите с позитивом, и все будет отлично! Позже дополню пост фотами =)
|
Новый сезон! |
Итак, сегодняшним днем я открываю новый сезон в моем блоге, и даю обещание больше писать, больше комментить и нести еще больше позитива в массы! Я вернулся =)

|
Заметка для самого себя =) |
Всем здрасть, я снова нашел в себе силы (лень поборол) и решил написать новый пост-отчетец. Пока я таким образом сделал себе заметку о том что надо что-то написать, а потом уже собравшись с мыслями дополню и напишу...
Если кто поймет чтоя написал тому - респект и уважуха =)
|
!!!Внимание!!! =) |

| СЕНСАЦИЯ ! |
Диман-Бульдог Это подтверждено сертификатом |
| ~~~ |
|
|
Рабочие, сцуко, будни =) |
|
|
Без заголовка |
САМЫЕ ГЛУПЫЕ ИНСТРУКЦИИ:
Метки: позитив тупые инструкции |
Цитата сообщения Зверь_семейства_кошачих
Кошки жгут =) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Люююди! А-у! =) |
Всем огромное позитивное здрасть! =)
Я нашел в себе силы и решился написать новый пост:
Что вам, в принципе, рассказать ума не приложу. Видимо, лето так не меня влияет =) Вся жизнь идет своим чередом. Отдых сменяет работу и дела, они в свою очередь сменяются на автошколу и так далее… Просто и обыденно. Лето радует хорошей погодой, а я радуюсь лету.
На прошлой неделе наконец-то подстригся, пошел лечить зуб, правда, огорчили тем, что надо ставить в зуб штифт, не охота конечно, но ничего не поделаешь – здоровье оно дороже.
А еще Антоха наконец-то приобрел себе колеса, не могу сказать что мне понравилось, то что он выбрал, но все же это лучше чем отечественный автопром. В среду пересекся с Лизой, пообщались, посидели так душевно в кофе-хауз. Забрал у нее бумаги, которые она просила передать, так как уезжает. Сегодня записался к инструктору на вождение, скоро уже непосредственно ездить начну. А еще сегодня прилетела подруга с Сицилии, с отдыха, надо сказать остальным, собраться погулять или посидеть где-то…
Боже, какой бред я пишу… =) Извините за полное отсутствие моего фирменного креатива, просто не знаю что написать.
И еще: Это обращение ко всем моим ПЧ!
Ребяты! Многие мои друзья разъехались, некоторые работают, другие поступают…. Короче, я скоро загнусь со скуки… Давайте вместе куда-нить погулять сходим, а? Могу со всеми вместе, могу с каждым по отдельности… Отписывайтесь! С радостью погуляю =)
Метки: позитив лето |
Видюшка! |
Всем прива, и позитивной ночи! =)
Вот решил выложить одну позитивную видюшку, залитую мною на rutube. Смотрите и цените. (возможно боян, но все-равно прикольно)
|
|
Видео-запись: Медведь и беговая дорожка (мульт) |
| Обработка не удалась. |
|
Вот недавно откопал у себя на компе. Больше чем уверен, что это боян, но все-равно позитивно =) |
|
Метки: видео анимация Медведь приколы |
Марш бросок по университетским корридорам =) |
Доброй ночи вам, друзья мои!
Сегодня я нашел свободное время (а точнее поборол свою лень) и решил написать новый пост, как всегда внушительного размера =)
Итак:
Сегодня выдался мега-продуктивный день…
С утра разгреб основные дела по дому, сварил кофейку, заел его балыком и помчался по другим делам. Поскольку с работой напряга не было, поехал в универ – надо некоторые бумаги было взять. Приехал. Универ кишмя-кишит абитуриентами. Правда не знаю, сдают они экзамены или еще нет – уже эта проблема не напрягает… А ведь год назад сам таким был =)
С разбегу метнулся в эту толпу, состоящую из абитуриентов и их родителей, дабы пройти в универ… Пролез почти к самой двери, так меня не пускают! Требуют очередь соблюдать… Я аж прифигел, хотя, народ можно понять, они с самого утра тут торчат… И тут *барабанная дробь* я достаю из кармана студак и с гордым лицом прохожу внутрь. Да, я скотина, но мне надо было пройти туда а не выпендриться…
Поднялся на пустынном лифте в родной деканат, а там ни души… Все отдыхают. И на двери как обычно табличка, что кто-то куда-то ушел… Только сегодня содержание таблички меня поразило. Если в учебное время писалось что-то типа «ушла в методчасть», «ушла в бугалтерию» или «скоро буду» То сегодня было нечто жесткое «Ушла курить! Буду не скоро. Ищите в столовке. Ира =)» Неужели работа в деканате так распускает людей? =)
Ну ждать я особо не стал. Дописал на бумаге «Как придешь - отзвонись» и ушел в другой деканат – иностранных языков там мне тоже надо было взять справки. Сделал марш-бросок длинной в километр по опустевшим корридорам универа из одного корпуса в другой (они на разных концах расположены – корпусы «А» и «ЛК»). Пришел туда – деканат закрыт и только рядом рабочие стены крушат – отопление ремонтируют. Постоял. Подождал, еще подождал… Потом хватило ума открыть дверь и пройти-таки в деканат… Там народ весь в мыле по кабинетам бегает. Нагло остановил первого попавшегося – он оказался замом декана. Спросил про бумаги. Он привел меня в кабинет декана и ушел. Потом этот кабинет прибежала сама декан. Начала орать на меня «Кто я такой?» и «Что я тут делаю?». Начал объяснять. Не слушает, только горло дерет.
Ну и на очередной (наверно десятый вопрос по счету «кто я такой?») я не выдержал и заорал на нее «Кто?, кто?… Апполлон Бильведерский!!! Не видно чтоль?»
Это я потом уже понял что перебрал… Все-таки не ровня ей. Но она заткнулась, остыла и скзала где я могу получить бумаги. И тут началась двухчасовая беготня по кабинетам, из однго в другой. Я за этот день весь универ, suka, каждый закоулок в нем выучил! Причем с номерами кабинетов! Ночью разбуди – расскажу! =) Но бумаги я все-таки получил, правда не все еще, но хоть что-то. На днях поеду штурмовать кабинеты еще раз, бюрократия мля!
Потом поплелся обратно, в свой родной деканат, обходя все столовки универа (8 штук) дабы там подцепить Иру. Но увы и ах… Она уже была в деканате. Пришел. Ну там как обычно "привет", "привет", "как ты", "как ты" и т.д. и т.п. Вобщем, те бумаги которые я просил подготовить, мне конечно не сделали (отдельный респект и Адиле, и Ире и даже Надежде Филимоновне)… Ну да и ладно… просто посидели пообщались, чаю попили, мне как почетному гостю достали «red label» я выпил, что же отказываться =) В общем там убил еще 4 часа за разговорами с Ирой=)
Ну а потом по собственному желанию пошел вниз в приемную комиссию, помогать Лехе и Адиле принимать абитуру….
Рассказ про абитуру следующим выпуском. Я даже им целую зарисовочку посвящу. =)
З.Ы. А ща я спать. Позитивно-доброй ночи всем =)
|
Да! Автошкола!!! =) |
Ну вот я и решился…
Я пошел в автошколу!
После долгих поисков и размышлений я решил, все-таки, не напрягать себе нервы и пойти в местную автошколу на «Первомайке».
Автошкола находится в здании обычной школы, ну что сказать про автошколу… Не хорошо и не плохо. Обычная средняя автошкола. Очень понравился препод по теории. Это – девушка (!), кандидат в мастера спорта по кольцевым автогонкам, но очень маленькая… Я ей бы дал максимум 20 лет =)
Но объясняет суперски и интересно, даже шутит про автомобили смешно и в тему! Респект и уважуха ей! =)
Вот только группа так себе… Взрослые тетки с изумлением смотрящие на препода, блондинки из разряда «ой, а это что такое?» ну и несколько нормальных, на мой взгляд, людей =)
С вождением, по рассказам администратора, тоже неплохо… Автомобили – передний привод в основном отечественные. Наверное, возьму себе инструктора на двенашке… близка она мне =) Сдавать экзамен в ГАИ тоже на ней буду.
Кстати, площадка, на которой мы будем тренироваться – это экзаменационная площадка в ГАИ (!) – именно это один из тех основополагающих факторов, по которому я выбрал эту автошколу. В общем, пока я рад =)
Не зря я свои кровные отвалил за эту автошколу! =) Ну а там дальше – поживем-увидим =) Вот так… осталось намутить машину… надеюсь получится, и желательно иномарочку =)
Метки: позитив автошкола |