-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман-Бульдог

 -Интересы

девушки жизнь русский рок и регги ___sex_drugs_&_rock'n'roll !!!___ а еще: мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Интересные_Блоги about_ICQ atelier_du_design Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1662


Комиксы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказка1802   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Не люблю я комиксы! Помню была маленькая, мне мама покупала журнал Гарфилд и там были похожие....раньше нравилось, а сейчас НЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Диман-Бульдог   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Сказка1802, ну каждому свое... а мне они напоминают о беззаботном детстве. я люблю комиксы с гарфилдом =)
Ответить С цитатой В цитатник
ViDeSt   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
обожаю комиксы про Гарфилда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диман-Бульдог   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:49 (ссылка)
ViDeSt, братуха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ViDeSt   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Диман-Бульдог, Мы брутаны))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крашеная_Сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
ЮПи))клева,с детства такие штуки люблю))пап,это по наследству)
Ответить С цитатой В цитатник
Диман-Бульдог   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Крашеная_Сучка, да стопудово по наследству, дитяткО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Диман-Бульдог, У тебя уже и дочка есть? Ну я что то пропустила!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крашеная_Сучка   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Сказка1802, Дадада,вот я собственной персоной.
Диман-Бульдог, А где же мать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Диман-Бульдог, да,Димочка! ГДЕ МАМА ЭТОГО ДИТЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Диман-Бульдог   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Крашеная_Сучка, Сказка1802, ребяты! ну неужели вы хотите услышать этот мексиканский сериал по поводу мамы? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Олька_лирика   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
хихихихи)) прикольненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Диман-Бульдог   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Сказка1802, во блин, ппц! попал я... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка1802   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Диман-Бульдог, А ну рассказывай! Без мамы ребёнка не сделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку