ЭЙ, ЛЮДИ, УЛЫБНИТЕСЬ!!!

Жизнь она одна, и в те минуты когда нас не тревожат насущие проблемы, давайте жить на позитиве!!! Надо идти по жизни с улыбкой, не думая о проблемах... Все-рно они нас сами настигнут...
![]()
Два рядовых дня... =) |
Понедельник – день прикольный =)
Позавчера, в понедельник выдался поистине позитивный день… Всю ночь меня страстно и ожесточенно кусали комары, потому что я решил не закрывать на ночь окно. Ведь лучше быть покусанным, чем полностью взмокшим =)
С утра залил фоты в днев и сделал запись – короче замешкался и не укладывался вовремя на пары. По дороге до универа меня ожидало два сюрприза: один из них - непонятная маршрутка которая изнутри напоминала скорее баню, нежели транспортное средство… Было нереально жарко и окна не открывались. Второй сюрприз ожидал меня на полпути к универу. Мне позвонил Антоха (одногруппник) и сказал, что мы сегодня (т.е. в понедельник) защищаем свои курсовые по ИОГП (история отечественного государства и права) =) Я был удивлен такому повороту событий, но как ни странно переживать и напрягаться по этому поводу не стал – видимо настроение было хорошее. В универе быстро забежал на кафедру и быстро выкрал оттуда оригинал курсовой (отдельный респект лаборантке, что типа не заметила…) и, придя на пару, защитил курсовую на ОТЛИЧНО!!! Да, аплодисменты мне, я крут!!! =) А защита прошла легко – я задвинул преподу все, что знал про НЭП и плавно уже хотел переходить к гос.строю как она меня прервала и сказала «сразу видно, что сам писал и вник в проблему, поэтому – отлично…» ХА!!! Бла-бла-бла!!! Видела бы она как я ее писал =)
Потом быстренько смотались к хомяку на лекцию по римскому частному праву, заглянули в спорткомплекс – получили зачет по физ-ре и многие разошлись по домам. А я поперся на полянку в «Молодую Гвардию» - купить какое-нить чтиво себе, а то старое добил как неделю назад.
Купил книгу Александра Чудакова «Ложится мгла на старые ступени». Книга про послевоенную жизнь русской аристократии в тисках авторитарного режима советской власти. Не знаю как вам, а мне интересно. Люблю такие вещи. Отличная не пропиаренная книга без лишнего пафоса и популярного сейчас закулисья звезд и прочего… Советовать не буду – книги дело такое, каждому свое. Как прочту – оставлю рецензию, а вы сами решайте, стоит читать или нет =)
Ближе к вечеру встретил старого школьного друга, с которым бабахнули по бутылочке прохладного пЫвка и душевно поговорили =)
Вторник…
День как день без особых событий… С утра выспался, поел и поперся в универ. Хотел римское право почитать в маршрутке, но там тааакая жара, что я забил на это дело и всю дорогу обнимал бутылку с холодной водой =) Во второй маршрутке (в которой я еду от м. Новогиреево до м. Выхино) до универа мне компанию составила одногрупница с обалденно глубокими вырезами и спереди и сзади… Я чуть с ума не сошел пока доехал =) В универе был приятно удивлен тем что не я один такой умный приперся во вьетнамках (шлепки на ноги такие есть) в универ… Долго прождали хомяка, он приперся на вторую половину лекции и быстро потом ее провел… На семинаре он мне объявил что автомат я все-таки по римскому праву не получу, хоть я и часто отвечаю… Я, suka, давно таким злым не был. Я просто готов был взорваться от бешенства, но все-таки сдержал эмоции =) Зато потом от души поржал на демографии, которую ведет дедок лет 80ти, искренне душевный старикан. Оказалось что он даже не знает кто мы с Антохой такие… Видимо надо все-таки чаще семинары было посещать =) Ну ниче эт настроя все-равно не испортило… Досидел до конца пары и в хорошем настроении поперся домой.
Сегодня в среду у нас аттестация по КСЕ (концепции современного естествознания). Предмет закончился еще в первом семестре и я ничего по нему не помню, но думаю прорвусь… А еще во вторник была днюха у нашего декана, в среду будем поздравлять – опять надеюсь бухнуть в деканате =)
З.Ы. Позитивно доброй ночи всем =)
Метки: позитив понедельник вторник |
... Выпуск №3 =) |
Свеженький третий выпуск комиксов =)




З.Ы. третий выпуск комиксов про Гарфилда. Радуйтесь и цЕните. А я вскоре выложу еще новенькие =)
Метки: позитив гарфилд |
Внимание, ОТДЫХ!!! =) |
Итак, поскольку тема фонтанов в прошлой записи в дневнике вызвала бурное обсуждение, то предлагаю:
23 мая, в среду у меня выдался свободный день… Поэтому – почему бы не собраться нам всем вместе, дорогие мои ПЧ и друзья, где-нибудь в центре и погулять, посидеть в кафешке попить холодной колы или пЫвка (кому что ближе) или просто подобраться поближе к воде. Посидеть в прохладе или даже окунуться в воду, а? По-моему это лучшая альтернатива отсиживанию в душной квартире, школе или ВУЗе! Согласны со мной?
Если да то комментите – договоримся о времени и месте. Желательно встретиться после 11:00. Приглашаю всех на отдых!!!
З.Ы. В среду в Москве обещают жару в 30 градусов!!! Поэтому долой из душных помещений на свежий воздух к воде!!! Встреча состоится даже если придет один человек, просто мне хочется отдохнуть перед сессией =)
|
Метки: позитив свобода отдых |
Запись длинною в неделю =) |
Доброго времени вам, дорогие читатели!
Приношу извинения за столь долгий простой в сообщениях в дневе – не было времени, так как сессия на носу. Поэтому, наверное, в ближайшее время (предупреждаю заранее) записи в дневнике будут появляться реже, но их содержание будет больше – этот пост яркое тому подтверждение…
Приветствую у себя нового читателя «антиЧудо» - Йоханга!
А сейчас подведу итоги прошедшей недели:
Теперь еще несколько новостей:
Все. Приятного и удачного вам дня. А я поехал в универ париться в прямом и переносном смысле =) Да прибудет с вами позитив, друзья мои! =)
Метки: позитив отчет за неделю |
Первая солидная звезда! |
|
Метки: позитив звезда 300 сообщений |
Евровидение... пустые слова. |

Евровидение 2007... Много эмоций, и не факт что они положительные. Посмотрел - тупо убил время. А то что мы не выйграем я знал! Мы как всегда со своей попсой отстаем от Европы... Жаль, что мы такие недальновидные... А эту троицу появившуюся непонятно откуда, надо было оставить там... Здесь от них тоже толку ноль! =(
З.Ы. В прикрепленном wordовском файле наше с другом обсуждение Евровидения... Если кому интересно - читайте. =)
З.З.Ы. В понедельник мне обещали принести флешку с фотами - выложу новые в днев... =)
Вложение: 3582672_eurovision_07.doc
Метки: евровидение позитив облажались |
Выпуск №2 =) |
Второй выпуск позитивных комиксов =)





З.Ы. Если нравится эти комиксы, то отпииштесь - буду выкладывать чаще и больше =)
|
Обещанный отчет с выступлений =) |
Итак, как обещал дорассказываю про ветеранов.
На самом деле то, что я хотел рассказать я уже забыл… поэтому рассказываю все что помню или просто отложилось в памяти…
Итак, в понедельник и во вторник мы посетили с выступления два совета ветеранов: на м. Рязанский проспект и в районе Выхино-Жулебино, неподалеку от м.Выхино, соответственно…
Выступили в понедельник неплохо, а во вторник еще лучше… Видимо в понедельник выступили не очень, потому что не было репетиций, четно говоря и во вторник их тоже не было, но выступление в понедельник можно было считать пробой пера…
В понедельник был приятно удивлен советом ветеранов, а точнее тем помещением, где нам предстояло устраивать праздник. Большие светлые помещения, красиво отделанные комнаты, тренажерный зал с хорошими тренажерами (пенсионеры его посещают с завидной регулярностью)… И самое удивительное – бильярдная! ДА! Там был бильярдный зал… Меня это очень удивило. Пусть там даже не столы для русского бильярда, а для пула, но все равно не обычно. Столы мне понравились – почти профессиональные. Я там после выступления 2 часа провел, с одногруппником на пиво играли =) И еще там был хороший банкетный зал и дорогие (как ни странно, очень дорогие) музыкальные центры…
После этого во вторник я ждал помещение по меньшей мере такого же размера. Но, увы и ах… Нас жестоко на*бали. Совет ветеранов в районе Выхино-Жулебино оказался… Простой трехкомнатной квартирой на первом этаже жилого дома… Места было настолько мало, что вальс пришлось отменить, иначе мы бы покрушили бы все столы с угощением… (банкетный зал и зал для выступлений были совмещены в самой большой комнате.) К тому же этот дом, который был во дворах пришлось очень долго искать… Припарковав машину на Ферганской улице мы с пакетами потом обошли чуть ли не полквартала в поисках помещения… Один только кинотеатр «Волгоград» обошли три раза… =( Отдельное пасиба Олегу, одногруппнику что решился приехать на своей иномарке и отвезти всех нас, а то бы петляли еще дольше…
Ветераны, надо сказать, были очень хорошие люди, что там, что там… Везде практически искренне были нам рады… Причем в понедельник больше обсуждали наши одежды и поведение, а во вторник – наше творчество… Одним словом никому не удалось уйти от обсуждения по полной программе. =) Гвоздями программы было обсуждение глубоких вырезов и коротких юбок (едва выше колена) у девушек и джинсов у парней. А также многим не понравились бляхи ремней, что у парней, что у девушек… =)
А потом как все закончилось, мы дружно вернулись в деканат, Адиля (она в деканате работает) накрапала на всех нас служебную записку об освобождении от занятий и мы дружно поехали на рязанский проспект в El Patio, где хорошо выпили. Поели и пообщались… Первый, Второй и Третий курсы юристов – мы лучшие!!! Во всем универе!
З.Ы. снова обещаю выложить фоты с выступлений, но не доходят руки… Обещаю, как появится время, обязательно выложу фоты в альбом. И с выступления наших однокурсниц на чемпионате по аэробике и с выступлений и из кафе…
Пасиба за внимание! Я побрел спать… Позитвно-доброй ночи всем! =)
Метки: позитив ветераны выступления |
А нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!... |
Уважаемые ветераны, искренне поздравляю вас с великим праздником победы и желаю вас долголетия счастья и здоровья.
Низкий вам полон за все то, что вы сделали для нас. Спасибо за те тяготы жизни, которые вы перенесли ради нас. Ради того чтобы мы были свободны и могли жить в мире вы бились на смерть с фашистским врагом. Вы клали свои жизни за нас, за будущие поколения, за свободу страны.
Спасибо вам, ваш подвиг не оценим! Давайте вспомним в этот праздничный день о тех кто выжил пройдя эту жестокую мясорубку под названием война и вспомним тех кого уже с нами нет… Вспомним погибших на войне… Вечная память вам…
Пусть ваша слава идет поколенья, а ваш подвиг пусть вечно живет!!!
Спасибо!

поклонимся великим тем годам...
|
|
Ветераны... |
Ветераны.
Итак нам в понедельник и во вторник 7 и 8 мая нашим любимым деканатом было поручено съездить в советы ветеранов и поздравить их устроив небольшой концерт студенческой самодеятельности.
На повестке понедельника было: совет ветеранов в районе м. Рязанский проспект, группа студентов-юристов разных курсов, непосредственно сами ветераны, а также песни пляски стихи и банкет.
А все остальное дораскажу завтра – просто отредактирую этот пост дополнив его. А сейчас у меня появились другие более важные дела. Вы уж извините =)
Позитивно-доброй ночи всем =)
|
Продуктивные выходные... |
Всем прива!
Сегодня вечерком появились несколько свободных часов и я решил немного абстрагироваться от неважных дел и уделить внимание вам, мои читатели…
Итак. Новостей у меня немного. Выходные прошли продуктивно, нереально продуктивно! Я наконец-то (О, боги!) закончил писать курсовую. Целый талмуд получился – 41 страница…) Заметьте, сам вымучивал ее, а не скачал! Да и тема нефиговая у меня была – про НЭП (новая экономическая политика). Кстати при написании курсовой заметил такой интересный парадокс: В осенний семестр я писал курсовую по Византийскому государству, и на эту тему я нашел гораздо больше информации, чем про НЭП!!! Я был в шоке честно говоря =)
Теперь осталось распечатать этот мой труд. И тут два варианта: или договориться с принтером, что бы он все-таки решился мне ее напечатать или договориться с кем-нибудь из друзей. И мне кажется, что второй вариант намного проще =) Также в воскресенье я открыл новый раздел в своем дневнике посвященный комиксам поднимающим настроение… Буду стараться часто его обновлять.
А в понедельник, 7 мая, я и одногруппники выступали в совете ветеранов в районе м. Рязанский проспект. Получили море позитива и в следующей зарисовочке я расскажу вам про этот позитив =)
З.Ы. Пасиба –светланке- за столь необычную симпу =)
Метки: позитив курсовая ветераны |
...выпуск №1... |
Итак, это мой первый полноценный выпуск комиксов! Цените! =)





|
несколько слов о "вечных тормозах" =) |
Прива! Я вернулся к вам, мои дорогие читатели =)
И я добрый, почти что дедушка морозТМ, принес вам несколько новых зарисовочек вам… ЛОВИТЕ!!!
Итак первая зарисовочка:
учим необходимые фразы для поездки в Эстонию
Вот так вот… на самом деле я в шоке от произошедших событий в Эстонии… Какого х*я они нас провоцируют??? Я просто уверен что они куклы в руках США, жополизы, блин!!!
Зарисовочка номер два:
И еще, загадка: как расценить плакатик на трассе М9 (Москва-Рига, трасса шпротовозовов) с надписью "эSSтонцы-пидараSSы!"?
А так все у меня нормально… КВН продвигается, сессия надвигается, курсовая почти дописана, и вообще я спать хочу… =) Ждите новых обновлений!
З.Ы. Респект новым читателям, в частности -Светланке-, пасиб, что скрасила вечер разговором =)
З.З.Ы. Кстати, если интересно, то я могу рассказать реальные истории о нереальной тупости эстонцев, я их много знаю - у меня родственник еще в советское время пораспределению проходил воинскую службу в эстонии, в пригороде г. Тарту =)
Метки: позитив эстонцы |
Ушел в тираж... |
Доброго утра вам, мои друзья и просто ПЧ!!!
У меня Сеня уже с утра отличное настроение. Не знаю как для вас а для меня приятно, что я «ушел в тираж»!!! Меня цитирует уже 10 человек и это чертовски приятно, понимать что я не зря для вас стараюсь! =)
Мир и позитив вам, друзья!!! Обещаю чаще вас радовать своими постами в дневнике! 
|
Метки: позитив цитирование |
Просто без коментариев! =) |
![]()
Всем прива!!! Я снова вернулся к вам… Как вы тут без меня? =)
Пардон, что долго не писал – не было возможности… Во первых небольшие траблы с инетом, а во вторых – надо было курсовую дописать…
А сейчас я выкладываю вам свою недавнюю реальную историю-притчу… Я лично офигел от таких событий, описанных ниже и несколько дней вообще ходил в непонятках =)
В четверг к нам на пары пришел декан нашего факультета и сказал, что в пятницу все занятия отменяются, и мы будем участвовать в межвузовской юридической конференции… Нас всех это обрадовало – халявный день, но хрен!!! Оказывается наше участие в конференции заключалось в тупо черновой работе: то принеси, то подай… Причем многих запрягли уже в четверг… Среди этих «счастливчиков» оказался и я… Меня практически за руку отвела в деканат прекрасная лаборантка сказала чтобы я тупо печатал стрелки с надписью «на конференцию» на разноцветной бумаге…
И знаете, мне это дело понравилось! Поскольку я был в деканате на тот момент единственный, кто мог обращаться с компом, и ко мне было НЕРЕАЛЬНО повышенное внимание со стороны трех блондинок-лаборанток-третьекурсниц. А еще я на халяву поел =) Правда, вот только ушел из универа поздно, но зато засветился в деканате…
Но, на этом дело не закончилось… В пятницу меня подняла рано утром на ноги по телефону одна из тех самых лаборанток, не знаю откуда у нее мой номер, и сказала чтобы я немедленно приехал в деканат напечатал еще стрелок и тем самым выручил ее, декана и весь факультет в целом. Что же, тут без вариантов… Сорвался и помчался в универ. Приехал, получил еще массу всеобщего внимания и уважения, напечатал еще n-цать стрелок и ушел в столовку спать рядом с тарелкой и кофем =)
Чуть позже нас потащили непосредственно на эту конференцию… Пока почтенные дедки-академики вещали с трибуны мы с двумя одногруппниками таскали столы для фуршета с почтенными академиками… В итоге когда все остальные мои одногруппники после конференции ушли таскать стулья из конференц-зала мы с теми двумя одногруппниками остались на этом фуршете, следить чтобы никто ниче не спер. Долго мы конечно там не задержались… Подошел наш декан к нам и громко на весь зал заявил: «А что вы тут в стороне стоите? Подходите и угощайтесь! Это, между прочим, наши лучшие студенты!!!» Я был в шоке! На нас со всех сторон посыпались хвальбы и рулады со стороны тех академиков и нам ниче не оставалась, как скромно подойти к столу и чем-нить угоститься…
Вы думаете на этом все закончилось??? ХА!!! Когда все гости стали медленно расходиться, к нам подошел все тот же декан и сказал: «Ну что же вы такие скромные? Угощайтесь, угощайтесь!!!» А потом была им брошена фраза, от которой все просто обуели: «Ну… я тут смотрю алкоголь даже остался не открытым, что же… Открывайте, угощайте себя!!! Студенчество - чудная пора!!!!» Надо заметить что алкоголя там было в избытке… Вина красные и белые, коньяк, водяра… Декан отложил свой портфель открыл алкоголь, разлил себе и нам водяры и налил лаборанткам вина и произнес тост… Ну выпили все, декан занюхал водяру ручкой своего портфеля взял ключи от машины и собравшись уходить добавил: «Я вас ценю ребятки, все получилось удачно, академики довольны!!! Спасибо вам! У Адили(лаборантка) есть ключи от деканата, несите это все (показывает на стол) в деканат и смело можете продолжить праздник там!» У всех реально наступил шок!!! У одногрупника вообще глаз задергался. «Ну же смелее, смелее, что вы меня боитесть-то?» произнес декан и ушел.
Ну мы все же не упустили такого момента и нагло потащили всю еду и выпивку через корпуса универа, наблюдая с улыбкой за шоком прохожих, к себе в деканат и устроили себе там НЕРЕАЛЬНО веселую пирушку!!! Позвали перво-второ-третьекурсников, которые еще остались в универе и зажгли до половины двенадцатого!!! =)



Да… вот так вот. Я не особо любил свою школу и всегда мечтал о студенческой свободе… НО! Даже в самых своих воспаленных мечтах я не мог представить, что я первокурсник уже после первой сессии буду хлестать водку не с кем-нибудь, а с самим деканом, а потом еще и буду участвовать в пьянке прямо в самом деканате!!!
Так что, мечтайте и верьте… Все будет, и даже больше того о чем мечтали!!! В мире полно позитива!!!
Метки: конференция позитив декан деканат пирушка |
...страшная годовщина... |

Позитив-позитивом, но было бы кощунством забыть про такое...
Люди, ЭТО мы должны помнить всегда, мы открыли атомную энергию, которая оказалось приносит не только пользу и вред... И назад уже дороги нет. Поэтому что бы то ни было - мы должны помнить тот страшный день, и тех людей которые положили свои жизни за то чтобы эта страшная радиационная катастрофа не разошлась по всему миру... Низких поклон тем людям, которые не допустили прохода радиоактивного облака на Москву. Его осадили на подступах к Москве, в Орловской и Тульской областях.
Недопустим второго Чернобыля!!! На фото мертвый город-призрак Припять...
|
Метки: без слов |
"Луна или Удачи Вам, мистер Мэрриот!" =) |
Всем большое полуночное ЗДРАСТЬ!!!
Зарисовочка "Луна или Удачи Вам, мистер Мэрриот!"
Американский астронавт Нейл Армстронг, который считается первым человеком, ступившим на поверхность Луны, якобы перед тем, как покинуть корабль и выйти на Луну, тихо произнес загадочную фразу: "Удачи Вам, мистер Мэрриот!". Фраза была слышна в динамиках трансляции, ее слышало множество людей, следивших за полетом.
Потом, когда Армстронг вернулся на Землю, на пресс-конференции журналисты пытались у него выяснить - кто, собственно, такой этот мистер Мэрриот и в чем именно ему Армстронг пожелал удачи. На последующих конференциях и встречах с журналистами такие попытки продолжались, но Армстронг только отшучивался и уходил от ответа.
И вот, несколько лет спустя, когда ему снова был задан вопрос о таинственном мистере Мэрриоте, Армстронг сказал: - Пожалуй, теперь я могу ответить. Дело в том, что мистер Мэрриот недавно умер и, думаю, я вправе рассказать.
В детстве я жил с родителями в доме с большим садом. По соседству располагался коттедж, в котором жила семья мистера Мэрриота. Однажды, когда мне было лет десять, я играл в саду в мяч, сильно ударил по нему, мяч перелетел через забор и упал под самыми окнами соседского дома. Недолго размышляя, я забрался в соседний двор, подошел, чтобы забрать свой мячик и из раскрытого окна услышал, как миссис Мэрриот говорит мистеру Мэрриоту: "Дорогой, оральный секс ты получишь от меня тогда, когда соседский мальчишка прогуляется пешком по Луне!"
З.Ы. Всем позитивно-доброй ночи! Я пошел спать, седня как не странно рано иду спать… Много впечатлений получил за день… Сегодня в универе было межфакультетское соревнование по аэробике... Такое я просто не мог пропустить! =) Такое обилие просто очаровательных девушек, хорошей музыки, красивых движений и оригинальных костюмов… Я с друзьями получил просто незабываемое моральное удовольствие. И пусть даже наши одногрупницы не заняли призовых мест, но все было супер. Любимые одногрупницы, вы – лучшие!!!
З.З.Ы. Может как-нить на днях выложу фоты и видео с этих выступлений…
27.04.2007 Выкладываю первую свою фоту:
Слева-направо: Амина, Ленок, Гева, Ксю, Венера, Наташа, Даша, Юля и внизу Алла =)
30.06.2007 Выкладываю вторую свою фоту:
Слева-направо: Алла, Даша, Наташа и Венера =)
Метки: позитив луна выступления |
Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО |
Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО
музыка:
http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
http://mp3.1000mb.ru/
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
http://zjeck.mylivepage.ru
http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
http://www.mlove.ru/mp3/
http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
http://www.hotcharts.ru
http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
Скачать фильмы
http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/
|
Метки: позитив халява музыка видео |
Просто очередная ZZZарисовочка =) |
Йоха, братцы! Всем позитивной ночи!
Что-то башня седня уже не варит придумывать какое-нибудь вступление к сегодняшней зарисовочке… Просто ловите ее так как она есть…
21 способ узнать, что вы смотрите Дом 2 на ТНТ
«glamurpunk», огромное пасиба тебе за симпу!!! Мне было очень приятно!!! Лови ответную=)
З.Ы. А новостей седня за день у меня особо никаких… С КВНом пока полная лажа. Все, блин, готовы, но никто не хочет ничего делать, да и с текстами не особо прет =) Лана, прорвемся, не в первой! =Р
З.З.Ы. А еще Сеня постригся. И вот после подстрижки у меня в голове возник такой вопрос:
Метки: позитив дом2 квн стрижка симпа |