-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман-Бульдог

 -Интересы

девушки жизнь русский рок и регги ___sex_drugs_&_rock'n'roll !!!___ а еще: мир

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Интересные_Блоги about_ICQ atelier_du_design Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1662




                                                  ЭЙ,  ЛЮДИ, УЛЫБНИТЕСЬ!!!

                       

Жизнь она одна, и в те минуты когда нас не тревожат насущие проблемы, давайте жить на позитиве!!! Надо идти по жизни с улыбкой, не думая о проблемах... Все-рно они нас сами настигнут...



 

 


Два рядовых дня... =)

Среда, 23 Мая 2007 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - сонное

Понедельник – день прикольный =)

Позавчера, в понедельник выдался поистине позитивный день… Всю ночь меня страстно и ожесточенно кусали комары, потому что я решил не закрывать на ночь окно. Ведь лучше быть покусанным, чем полностью взмокшим =)

С утра залил фоты в днев и сделал запись – короче замешкался и не укладывался вовремя на пары. По дороге до универа меня ожидало два сюрприза: один из них - непонятная маршрутка которая изнутри напоминала скорее баню, нежели транспортное средство… Было нереально жарко и окна не открывались. Второй сюрприз ожидал меня на полпути к универу. Мне позвонил Антоха (одногруппник) и сказал, что мы сегодня (т.е. в понедельник) защищаем свои курсовые по ИОГП (история отечественного государства и права) =) Я был удивлен такому повороту событий, но как ни странно переживать и напрягаться по этому поводу не стал – видимо настроение было хорошее. В универе быстро забежал на кафедру и быстро выкрал оттуда оригинал курсовой (отдельный респект лаборантке, что типа не заметила…) и, придя на пару, защитил курсовую на ОТЛИЧНО!!! Да, аплодисменты мне, я крут!!! =) А защита прошла легко – я задвинул преподу все, что знал про НЭП и плавно уже хотел переходить к гос.строю как она меня прервала и сказала «сразу видно, что сам писал и вник в проблему, поэтому – отлично…» ХА!!! Бла-бла-бла!!! Видела бы она как я ее писал =)

Потом быстренько смотались к хомяку на лекцию по римскому частному праву, заглянули в спорткомплекс – получили зачет по физ-ре и многие разошлись по домам. А я поперся на полянку в «Молодую Гвардию» - купить какое-нить чтиво себе, а то старое добил как неделю назад.

Купил книгу Александра Чудакова «Ложится мгла на старые ступени». Книга про послевоенную жизнь русской аристократии в тисках авторитарного режима советской власти. Не знаю как вам, а мне интересно. Люблю такие вещи. Отличная не пропиаренная книга без лишнего пафоса и популярного сейчас закулисья звезд и прочего… Советовать не буду – книги дело такое, каждому свое. Как прочту – оставлю рецензию, а вы сами решайте, стоит читать или нет =)

Ближе к вечеру встретил старого школьного друга, с которым бабахнули по бутылочке прохладного пЫвка и душевно поговорили =)


Вторник…

День как день без особых событий… С утра выспался, поел и поперся в универ. Хотел римское право почитать в маршрутке, но там тааакая жара, что я забил на это дело и всю дорогу обнимал бутылку с холодной водой =) Во второй маршрутке (в которой я еду от м. Новогиреево до м. Выхино) до универа мне компанию составила одногрупница с обалденно глубокими вырезами и спереди и сзади… Я чуть с ума не сошел пока доехал =) В универе был приятно удивлен тем что не я один такой умный приперся во вьетнамках (шлепки на ноги такие есть) в универ… Долго прождали хомяка, он приперся на вторую половину лекции и быстро потом ее провел… На семинаре он мне объявил что автомат я все-таки по римскому праву не получу, хоть я и часто отвечаю… Я, suka, давно таким злым не был. Я просто готов был взорваться от бешенства, но все-таки сдержал эмоции =) Зато потом от души поржал на демографии, которую ведет дедок лет 80ти, искренне душевный старикан. Оказалось что он даже не знает кто мы с Антохой такие… Видимо надо все-таки чаще семинары было посещать =) Ну ниче эт настроя все-равно не испортило… Досидел до конца пары и в хорошем настроении поперся домой.

Сегодня в среду у нас аттестация по КСЕ (концепции современного естествознания). Предмет закончился еще в первом семестре и я ничего по нему не помню, но думаю прорвусь… А еще во вторник была днюха у нашего декана, в среду будем поздравлять – опять надеюсь бухнуть в деканате =)


З.Ы. Позитивно доброй ночи всем =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

... Выпуск №3 =)

Среда, 23 Мая 2007 г. 01:01 + в цитатник

Свеженький третий выпуск комиксов =)






З.Ы. третий выпуск комиксов про Гарфилда. Радуйтесь и цЕните. А я вскоре выложу еще новенькие =)

Рубрики:  Солнечный кот

Метки:  

Внимание, ОТДЫХ!!! =)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:37 + в цитатник

Итак, поскольку тема фонтанов в прошлой записи в дневнике вызвала бурное обсуждение, то предлагаю:

23 мая, в среду у меня выдался свободный день… Поэтому – почему бы не собраться нам всем вместе, дорогие мои ПЧ и друзья, где-нибудь в центре и погулять, посидеть в кафешке попить холодной колы или пЫвка (кому что ближе) или просто подобраться поближе к воде. Посидеть в прохладе или даже окунуться в воду, а? По-моему это лучшая альтернатива отсиживанию в душной квартире, школе или ВУЗе! Согласны со мной?

Если да то комментите – договоримся о времени и месте. Желательно встретиться после 11:00. Приглашаю всех на отдых!!!

З.Ы. В среду в Москве обещают жару в 30 градусов!!! Поэтому долой из душных помещений на свежий воздух к воде!!! Встреча состоится даже если придет один человек, просто мне хочется отдохнуть перед сессией =)


Метки:  

Запись длинною в неделю =)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ радио - ШЫзгара шоу
Настроение сейчас - Нереально позитивное

Доброго времени вам, дорогие читатели!

Приношу извинения за столь долгий простой в сообщениях в дневе – не было времени, так как сессия на носу. Поэтому, наверное, в ближайшее время (предупреждаю заранее) записи в дневнике будут появляться реже, но их содержание будет больше – этот пост яркое тому подтверждение…

Приветствую у себя нового читателя «антиЧудо» - Йоханга!

А сейчас подведу итоги прошедшей недели:

  • Понедельник 14 мая: Этот день, который считается обычно тяжелым, я провел неожиданно легко. Я попросту не поехал в универ – была эвакуация (9 за этот учебный год). Супер! Долго ржал над такой ситуацией - только захочешь честно забить на занятия и не пойти, так тут, suka, обязательно эвакуация!!! =)
  • Вторник 15 мая: Из-за эвакуации в понедельник была неразбериха в занятиях во вторник… Хомяк (препод по латыни) долго держал нас в неведении по случаю своего приезда на занятия… Под конец сказал что приедет, мы приперлись на первую пару, а он скотина всех нае*ал и не приехал. В итоге я тупо смотался на одну пару – семинар по культурологии… На нем гордо рассказал свой выстраданный доклад (размером в пол-листа) аудитории, которая занималась всем чем угодно, но никак не выслушиванием друг-друга. Рассказав его я присоединился к аудитории и ржал сам и поднимал настроение другим анекдотами… Потом отдыхал на лесном озере. Первый раз в этом сезоне поплавал… Холодно, но нереально прикольно =)
  • Среда 16 мая: Обычный день… Только нереально жаркий! =) С утра поплелся на две пары самого нелюбимого английского… Уже при входе в учебный корпус при виде изможденных жарой однокурсников родилась идея забить на занятия и пойти в какой-нибудь парк или кафе… (да, зачастую такие идеи исходят исключительно от меня…) Все вроде бы согласились забить, но как-то с ходом времени не срослось и мы все-таки поплелись на пары… =( Потом сдавал нормативы на физ-ре, погонял в футбол с одногруппниками и поехал домой в волшебном рогатом автобусе (троллейбус то бишь) Кстати, веселую зарисовочку про троллейбус обещаю выложить в ближайшее время…
  • Четверг 17 мая: Зачем ездил в универ так и не понял… Абсолютно не насыщенный день… На лекцию по инфе приперся как обычно за 15 минут до конца пары, нагло подошел к преподу, потребовал чтобы он меня отметил присутствующим на паре, и после того как я убедился что он отметил гордо поперся почти в самый конец аудитории к друганам… Там увидев вопросы к зачету по инфе пробыл в хорошем настроении до конца пары… (Вопросов много и составлены они тупо) Потом на второй паре, которую ведет декан нашего факультета меня впервые спросили за этот месяц. Правда имели меня по полной программе – начиная четким определением правонарушения и заканчивая его объективными и субъективными сторонами (декан был не в духе). Но я его, а точнее себя, не подвел =) Вот только он скотина все равно на целых 25 минут задержал – не дал перекусить… Потом на семинаре по инфе я полчаса пораскладывал пасьянсы на компе и с Антохой свалили домой… Реально тупой день вышел.
  • Пятница 18 мая: Зато про пятницу такого не скажешь! И это несказанно радует =) Весь день полон впечатлений и промчался как один миг. За это отдельное пасиба «Пахеичу» который организовал прогулку по музеям и Москве. А также пасиба «Эльвире», «АнтиЧуду», «Локи», «MisSia_TM» за отличную компанию и веселое настроение. За один день мы с ними побывали и в музее стран Востока, и в музее личных коллекций и в Третьяковке, причем в двух ее зданиях. Мне как неудавшемуся художнику было нереально интересно побывать во всех этих музеях, прикоснуться к великому искусству, так сказать. =) Москва баловала сильнейшей жарой и ярким солнцем которое просто изжарило всех! Поэтому после длинной, но веселой прогулки от ст. метро Боровицкой до Парка Победы было просто подарком побывать у фонтанов на поклонной горе… куда мы собственно и пошли и окунулись. Это было суперски! Пасиба вам всем за прогулку! =) После предстоял еще не менее долгий путь по жаре не дачу…
  • Суббота и Воскресенье 19 и 20 мая: Дача! Отдых - баня, шашлыки пиво и свежий воздух… Надеюсь не надо дальше рассказывать. Посвященные в это дело меня поймут =)


Теперь еще несколько новостей:

  1. Я долго обещал и все же обновил фотоальбом: обновлены разделы «Выступления для ветеранов», «В il patio». А в раздел «Пятничная прогулка» фоты я выложу вечером. В последнем разделе фоты не мои. Я их нагло стащил у «АнтиЧудо» и «Пахеича».
  2. Вскоре выложу пару-тройку своих зарисовочек-наблюдений. Надо только найти время и упорядочить мысли.
  3. Также на днях опубликую новые выпуски комиксов про Гарфилда.


Все. Приятного и удачного вам дня. А я поехал в универ париться в прямом и переносном смысле =) Да прибудет с вами позитив, друзья мои! =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

Первая солидная звезда!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:35 + в цитатник

Ну что же... Я прямо расту на глазах... =)

Сегодняшней ночью я полуил первую солидную звезду так как написал 300 сообщений... Я горд собой =) Ближе к утру напишу еще 30 сообщений (т.е. фоты выложу) А может и не выложу - устал че-то очень...


Метки:  

Евровидение... пустые слова.

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - DJ Bobo - Vampires are alive
Настроение сейчас - суперское

Евровидение 2007... Много эмоций, и не факт что они положительные. Посмотрел - тупо убил время. А то что мы не выйграем я знал! Мы как всегда со своей попсой отстаем от Европы... Жаль, что мы такие недальновидные... А эту троицу появившуюся непонятно откуда, надо было оставить там... Здесь от них тоже толку ноль! =(


 

З.Ы. В прикрепленном wordовском файле наше с другом обсуждение Евровидения... Если кому интересно - читайте. =)

З.З.Ы. В понедельник мне обещали принести флешку с фотами - выложу новые в днев... =)

 

 


Вложение: 3582672_eurovision_07.doc

Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

Выпуск №2 =)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Евровидение
Настроение сейчас - позззитив!!!

Второй выпуск позитивных комиксов =)






З.Ы. Если нравится эти комиксы, то отпииштесь - буду выкладывать чаще и больше =)


Рубрики:  Солнечный кот

Обещанный отчет с выступлений =)

Четверг, 10 Мая 2007 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - медленно засыпаю

Итак, как обещал дорассказываю про ветеранов.

На самом деле то, что я хотел рассказать я уже забыл… поэтому рассказываю все что помню или просто отложилось в памяти…

Итак, в понедельник и во вторник мы посетили с выступления два совета ветеранов: на м. Рязанский проспект и в районе Выхино-Жулебино, неподалеку от м.Выхино, соответственно…

Выступили в понедельник неплохо, а во вторник еще лучше… Видимо в понедельник выступили не очень, потому что не было репетиций, четно говоря и во вторник их тоже не было, но выступление в понедельник можно было считать пробой пера…

В понедельник был приятно удивлен советом ветеранов, а точнее тем помещением, где нам предстояло устраивать праздник. Большие светлые помещения, красиво отделанные комнаты, тренажерный зал с хорошими тренажерами (пенсионеры его посещают с завидной регулярностью)… И самое удивительное – бильярдная! ДА! Там был бильярдный зал… Меня это очень удивило. Пусть там даже не столы для русского бильярда, а для пула, но все равно не обычно. Столы мне понравились – почти профессиональные. Я там после выступления 2 часа провел, с одногруппником на пиво играли =) И еще там был хороший банкетный зал и дорогие (как ни странно, очень дорогие) музыкальные центры…

После этого во вторник я ждал помещение по меньшей мере такого же размера. Но, увы и ах… Нас жестоко на*бали. Совет ветеранов в районе Выхино-Жулебино оказался… Простой трехкомнатной квартирой на первом этаже жилого дома… Места было настолько мало, что вальс пришлось отменить, иначе мы бы покрушили бы все столы с угощением… (банкетный зал и зал для выступлений были совмещены в самой большой комнате.) К тому же этот дом, который был во дворах пришлось очень долго искать… Припарковав машину на Ферганской улице мы с пакетами потом обошли чуть ли не полквартала в поисках помещения… Один только кинотеатр «Волгоград» обошли три раза… =( Отдельное пасиба Олегу, одногруппнику что решился приехать на своей иномарке и отвезти всех нас, а то бы петляли еще дольше…

Ветераны, надо сказать, были очень хорошие люди, что там, что там… Везде практически искренне были нам рады… Причем в понедельник больше обсуждали наши одежды и поведение, а во вторник – наше творчество… Одним словом никому не удалось уйти от обсуждения по полной программе. =) Гвоздями программы было обсуждение глубоких вырезов и коротких юбок (едва выше колена) у девушек и джинсов у парней. А также многим не понравились бляхи ремней, что у парней, что у девушек… =)

А потом как все закончилось, мы дружно вернулись в деканат, Адиля (она в деканате работает) накрапала на всех нас служебную записку об освобождении от занятий и мы дружно поехали на рязанский проспект в El Patio, где хорошо выпили. Поели и пообщались… Первый, Второй и Третий курсы юристов – мы лучшие!!! Во всем универе!


З.Ы. снова обещаю выложить фоты с выступлений, но не доходят руки… Обещаю, как появится время, обязательно выложу фоты в альбом. И с выступления наших однокурсниц на чемпионате по аэробике и с выступлений и из кафе…

Пасиба за внимание! Я побрел спать… Позитвно-доброй ночи всем! =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

А нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!...

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:31 + в цитатник

Уважаемые ветераны, искренне поздравляю вас с великим праздником победы и желаю вас долголетия счастья и здоровья.

Низкий вам полон за все то, что вы сделали для нас. Спасибо за те тяготы жизни, которые вы перенесли ради нас. Ради того чтобы мы были свободны и могли жить в мире вы бились на смерть с фашистским врагом. Вы клали свои жизни за нас, за будущие поколения, за свободу страны.

Спасибо вам, ваш подвиг не оценим! Давайте вспомним в этот праздничный день о тех кто выжил пройдя эту жестокую мясорубку под названием война и вспомним тех кого уже с нами нет… Вспомним погибших на войне… Вечная память вам…

Пусть ваша слава идет поколенья, а ваш подвиг пусть вечно живет!!!

Спасибо!

 

 поклонимся великим тем годам...


Ветераны...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:39 + в цитатник

Ветераны.

Итак нам в понедельник и во вторник 7 и 8 мая нашим любимым деканатом было поручено съездить в советы ветеранов и поздравить их устроив небольшой концерт студенческой самодеятельности.

На повестке понедельника было: совет ветеранов в районе м. Рязанский проспект, группа студентов-юристов разных курсов, непосредственно сами ветераны, а также песни пляски стихи и банкет.

А все остальное дораскажу завтра – просто отредактирую этот пост дополнив его. А сейчас у меня появились другие более важные дела. Вы уж извините =)


Позитивно-доброй ночи всем =)

Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Продуктивные выходные...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - Billy's band
Настроение сейчас - сонно-суперское =)

Всем прива!

Сегодня вечерком появились несколько свободных часов и я решил немного абстрагироваться от неважных дел и уделить внимание вам, мои читатели…

Итак. Новостей у меня немного. Выходные прошли продуктивно, нереально продуктивно! Я наконец-то (О, боги!) закончил писать курсовую. Целый талмуд получился – 41 страница…) Заметьте, сам вымучивал ее, а не скачал! Да и тема нефиговая у меня была – про НЭП (новая экономическая политика). Кстати при написании курсовой заметил такой интересный парадокс: В осенний семестр я писал курсовую по Византийскому государству, и на эту тему я нашел гораздо больше информации, чем про НЭП!!! Я был в шоке честно говоря =)

Теперь осталось распечатать этот мой труд. И тут два варианта: или договориться с принтером, что бы он все-таки решился мне ее напечатать или договориться с кем-нибудь из друзей. И мне кажется, что второй вариант намного проще =) Также в воскресенье я открыл новый раздел в своем дневнике посвященный комиксам поднимающим настроение… Буду стараться часто его обновлять.

А в понедельник, 7 мая, я и одногруппники выступали в совете ветеранов в районе м. Рязанский проспект. Получили море позитива и в следующей зарисовочке я расскажу вам про этот позитив =)


З.Ы. Пасиба –светланке- за столь необычную симпу =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

...выпуск №1...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:11 + в цитатник

Итак, это мой первый полноценный выпуск комиксов! Цените! =)







Рубрики:  Солнечный кот

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:31 + в цитатник

Рубрики:  Солнечный кот

несколько слов о "вечных тормозах" =)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Ямайка
Настроение сейчас - Сонное, но нереально позитивное =)

Прива! Я вернулся к вам, мои дорогие читатели =)

И я добрый, почти что дедушка морозТМ, принес вам несколько новых зарисовочек вам… ЛОВИТЕ!!!

 


 

Итак первая зарисовочка:

учим необходимые фразы для поездки в Эстонию

  • Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата?Оелге палун куху те пронкссыдури виисите?
  • У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд?Кас олекс выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс?
  • Это правда, что здесь раньше стоял памятник?Кас сэ он тыси, эт сийн сейсис варем монумент?
  • Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водкиМа эй оста эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна!
  • Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульпторСоовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!
  • Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников?Кас Эестис он веел палью мялестусмярке?
  • Давайте вместе что-нибудь сломаемЛаамутакс мидаги коос?
  • Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа?Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас теед лейдукс?
  • Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка?Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?
  • Не арестовывайте меня, я не русскийАрге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.
  • Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели?Микс Церетельи сийа сыйтис?
  • Девушка, это цена за час или за ночь?Тютарлапс, кас сэ он хинд тунни вый ее эест?

Вот так вот… на самом деле я в шоке от произошедших событий в Эстонии… Какого х*я они нас провоцируют??? Я просто уверен что они куклы в руках США, жополизы, блин!!!

 


 

Зарисовочка номер два:

И еще, загадка: как расценить плакатик на трассе М9 (Москва-Рига, трасса шпротовозовов) с надписью "эSSтонцы-пидараSSы!"?

  • Вариант 1 - это политический лозунг.
  • Вариант 2 - это историческое наблюдение.
  • Вариант 3 - новый дорожный знак из серии "прочие опасности" про обычаи в населенном пункте "эстония".

 


 

А так все у меня нормально… КВН продвигается, сессия надвигается, курсовая почти дописана, и вообще я спать хочу… =) Ждите новых обновлений!

 


 

З.Ы. Респект новым читателям, в частности -Светланке-, пасиб, что скрасила вечер разговором =)

З.З.Ы. Кстати, если интересно, то я могу рассказать реальные истории о нереальной тупости эстонцев, я их много знаю - у меня родственник еще в советское время пораспределению проходил воинскую службу в эстонии, в пригороде г. Тарту =)


Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

Ушел в тираж...

Среда, 02 Мая 2007 г. 10:00 + в цитатник

Доброго утра вам, мои друзья и просто ПЧ!!!

У меня Сеня уже с утра отличное настроение. Не знаю как для вас а для меня приятно, что я «ушел в тираж»!!! Меня цитирует уже 10 человек и это чертовски приятно, понимать что я не зря для вас стараюсь! =)

Мир и позитив вам, друзья!!! Обещаю чаще вас радовать своими постами в дневнике!


Метки:  

Просто без коментариев! =)

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - Billy's band
Настроение сейчас - суперское

Всем прива!!! Я снова вернулся к вам… Как вы тут без меня? =)

Пардон, что долго не писал – не было возможности… Во первых небольшие траблы с инетом, а во вторых – надо было курсовую дописать…

А сейчас я выкладываю вам свою недавнюю реальную историю-притчу… Я лично офигел от таких событий, описанных ниже и несколько дней вообще ходил в непонятках =)

 


 

В четверг к нам на пары пришел декан нашего факультета и сказал, что в пятницу все занятия отменяются, и мы будем участвовать в межвузовской юридической конференции… Нас всех это обрадовало – халявный день, но хрен!!! Оказывается наше участие в конференции заключалось в тупо черновой работе: то принеси, то подай… Причем многих запрягли уже в четверг… Среди этих «счастливчиков» оказался и я… Меня практически за руку отвела в деканат прекрасная лаборантка сказала чтобы я тупо печатал стрелки с надписью «на конференцию» на разноцветной бумаге…

И знаете, мне это дело понравилось! Поскольку я был в деканате на тот момент единственный, кто мог обращаться с компом, и ко мне было НЕРЕАЛЬНО повышенное внимание со стороны трех блондинок-лаборанток-третьекурсниц. А еще я на халяву поел =) Правда, вот только ушел из универа поздно, но зато засветился в деканате…

Но, на этом дело не закончилось… В пятницу меня подняла рано утром на ноги по телефону одна из тех самых лаборанток, не знаю откуда у нее мой номер, и сказала чтобы я немедленно приехал в деканат напечатал еще стрелок и тем самым выручил ее, декана и весь факультет в целом. Что же, тут без вариантов… Сорвался и помчался в универ. Приехал, получил еще массу всеобщего внимания и уважения, напечатал еще n-цать стрелок и ушел в столовку спать рядом с тарелкой и кофем =)

Чуть позже нас потащили непосредственно на эту конференцию… Пока почтенные дедки-академики вещали с трибуны мы с двумя одногруппниками таскали столы для фуршета с почтенными академиками… В итоге когда все остальные мои одногруппники после конференции ушли таскать стулья из конференц-зала мы с теми двумя одногруппниками остались на этом фуршете, следить чтобы никто ниче не спер. Долго мы конечно там не задержались… Подошел наш декан к нам и громко на весь зал заявил: «А что вы тут в стороне стоите? Подходите и угощайтесь! Это, между прочим, наши лучшие студенты!!!» Я был в шоке! На нас со всех сторон посыпались хвальбы и рулады со стороны тех академиков и нам ниче не оставалась, как скромно подойти к столу и чем-нить угоститься…

Вы думаете на этом все закончилось??? ХА!!! Когда все гости стали медленно расходиться, к нам подошел все тот же декан и сказал: «Ну что же вы такие скромные? Угощайтесь, угощайтесь!!!» А потом была им брошена фраза, от которой все просто обуели: «Ну… я тут смотрю алкоголь даже остался не открытым, что же… Открывайте, угощайте себя!!! Студенчество - чудная пора!!!!» Надо заметить что алкоголя там было в избытке… Вина красные и белые, коньяк, водяра… Декан отложил свой портфель открыл алкоголь, разлил себе и нам водяры и налил лаборанткам вина и произнес тост… Ну выпили все, декан занюхал водяру ручкой своего портфеля взял ключи от машины и собравшись уходить добавил: «Я вас ценю ребятки, все получилось удачно, академики довольны!!! Спасибо вам! У Адили(лаборантка) есть ключи от деканата, несите это все (показывает на стол) в деканат и смело можете продолжить праздник там!» У всех реально наступил шок!!! У одногрупника вообще глаз задергался. «Ну же смелее, смелее, что вы меня боитесть-то?» произнес декан и ушел.

Ну мы все же не упустили такого момента и нагло потащили всю еду и выпивку через корпуса универа, наблюдая с улыбкой за шоком прохожих, к себе в деканат и устроили себе там НЕРЕАЛЬНО веселую пирушку!!! Позвали перво-второ-третьекурсников, которые еще остались в универе и зажгли до половины двенадцатого!!! =)


 


 


 

 

Да… вот так вот. Я не особо любил свою школу и всегда мечтал о студенческой свободе… НО! Даже в самых своих воспаленных мечтах я не мог представить, что я первокурсник уже после первой сессии буду хлестать водку не с кем-нибудь, а с самим деканом, а потом еще и буду участвовать в пьянке прямо в самом деканате!!!

Так что, мечтайте и верьте… Все будет, и даже больше того о чем мечтали!!! В мире полно позитива!!!

Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  

...страшная годовщина...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник

Позитив-позитивом, но было бы кощунством забыть про такое...

Люди, ЭТО мы должны помнить всегда, мы открыли атомную энергию, которая оказалось приносит не только пользу и вред... И назад уже дороги нет. Поэтому что бы то ни было - мы должны помнить тот страшный день, и тех людей которые положили свои жизни за то чтобы эта страшная радиационная катастрофа не разошлась по всему миру... Низких поклон тем людям, которые не допустили прохода радиоактивного облака на Москву. Его осадили на подступах к Москве, в Орловской и Тульской областях.

Недопустим второго Чернобыля!!! На фото мертвый город-призрак Припять...


Метки:  


Процитировано 2 раз

"Луна или Удачи Вам, мистер Мэрриот!" =)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Стрела
Настроение сейчас - просто сонное =)

Всем большое полуночное ЗДРАСТЬ!!!

Зарисовочка "Луна или Удачи Вам, мистер Мэрриот!"

Американский астронавт Нейл Армстронг, который считается первым человеком, ступившим на поверхность Луны, якобы перед тем, как покинуть корабль и выйти на Луну, тихо произнес загадочную фразу: "Удачи Вам, мистер Мэрриот!". Фраза была слышна в динамиках трансляции, ее слышало множество людей, следивших за полетом.

Потом, когда Армстронг вернулся на Землю, на пресс-конференции журналисты пытались у него выяснить - кто, собственно, такой этот мистер Мэрриот и в чем именно ему Армстронг пожелал удачи. На последующих конференциях и встречах с журналистами такие попытки продолжались, но Армстронг только отшучивался и уходил от ответа.

И вот, несколько лет спустя, когда ему снова был задан вопрос о таинственном мистере Мэрриоте, Армстронг сказал: - Пожалуй, теперь я могу ответить. Дело в том, что мистер Мэрриот недавно умер и, думаю, я вправе рассказать.

В детстве я жил с родителями в доме с большим садом. По соседству располагался коттедж, в котором жила семья мистера Мэрриота. Однажды, когда мне было лет десять, я играл в саду в мяч, сильно ударил по нему, мяч перелетел через забор и упал под самыми окнами соседского дома. Недолго размышляя, я забрался в соседний двор, подошел, чтобы забрать свой мячик и из раскрытого окна услышал, как миссис Мэрриот говорит мистеру Мэрриоту: "Дорогой, оральный секс ты получишь от меня тогда, когда соседский мальчишка прогуляется пешком по Луне!"

 


 

З.Ы. Всем позитивно-доброй ночи! Я пошел спать, седня как не странно рано иду спать… Много впечатлений получил за день… Сегодня в универе было межфакультетское соревнование по аэробике... Такое я просто не мог пропустить! =) Такое обилие просто очаровательных девушек, хорошей музыки, красивых движений и оригинальных костюмов… Я с друзьями получил просто незабываемое моральное удовольствие. И пусть даже наши одногрупницы не заняли призовых мест, но все было супер. Любимые одногрупницы, вы – лучшие!!!

 


 

З.З.Ы. Может как-нить на днях выложу фоты и видео с этих выступлений…

27.04.2007 Выкладываю первую свою фоту:

Слева-направо: Амина, Ленок, Гева, Ксю, Венера, Наташа, Даша, Юля и внизу Алла =)

30.06.2007 Выкладываю вторую свою фоту:

Слева-направо: Алла, Даша, Наташа и Венера =)

Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО

Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО

 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО




 




музыка:






http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/





Скачать фильмы




http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


Метки:  

Просто очередная ZZZарисовочка =)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Светлана Сурганова -Ты
Настроение сейчас - позитив

Йоха, братцы! Всем позитивной ночи!

Что-то башня седня уже не варит придумывать какое-нибудь вступление к сегодняшней зарисовочке… Просто ловите ее так как она есть…

21 способ узнать, что вы смотрите Дом 2 на ТНТ

  1. Количество озабоченных идиотов, считающих себя принцами, равно количеству проституток, считающих себя принцессами.
  2. Из телевизора торчит конский хвост и копыта.
  3. Вам кажется, что вы уже видели это год назад.
  4. Вы не помните когда видели это в первый раз.
  5. Вас тошнит.
  6. Вам постоянно предлагают закачать какую-то непонятную x... на свой мобильник.
  7. Вас опять тошнит.
  8. Вы надеетесь что сейчас будет порно.
  9. Вы переключаете на Сельский Час и вам интересно.
  10. Вы не понимаете куда катится мир.
  11. Вы не понимаете кому интересна эта x..., хотя сами смотрите это.
  12. Вы впервые рады рекламе.
  13. Вас не перестает тошнить.
  14. Если там делают все: женятся, разводятся, ебутся, ссорятся, мирятся, опять ебутся, обсуждают как вчера поссорились, помирились, а потом ебутся, устраивают идиотские конкурсы, но только не строят дом.
  15. Если это точно не фильм про индейцев апачей, а героев зовут Май и Солнце.
  16. Если это точно не сельский час, а главный персонаж - лошадь.
  17. Если каждый озабоченный идиот считает, что его яйца круче, чем у остальных озабоченных идиотов.
  18. Если каждая проститутка считает себя самой красивой, а лошадь считает себя самой умной.
  19. Если лошадь говорит человеческим голосом и это не озвучка.
  20. Если лошадь ходит на двух ногах и это не спецэффекты.
  21. Вас все-таки стошнило!


«glamurpunk», огромное пасиба тебе за симпу!!! Мне было очень приятно!!! Лови ответную=)


З.Ы. А новостей седня за день у меня особо никаких… С КВНом пока полная лажа. Все, блин, готовы, но никто не хочет ничего делать, да и с текстами не особо прет =) Лана, прорвемся, не в первой! =Р

З.З.Ы. А еще Сеня постригся. И вот после подстрижки у меня в голове возник такой вопрос:

  • «Какого х*я меня каждый раз спрашивают как меня стричь, если стригут всегда, suka, как умеют???» =)

Рубрики:  ZZZанимательные_ZZZарисовки

Метки:  


Процитировано 10 раз

Поиск сообщений в Диман-Бульдог
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь