-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлаЯ1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 854




Стоя перед дверьми в АД,

Мы всё ещё мечтаем попасть в РАЙ

 http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=87681

 


Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения serpent_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• Perish



это действительно нефильтрованная красота.

 

это убьёт ваш траффик и мозг

дальше

Нефильтрованная_красота


Стишок

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:52 + в цитатник
ты не думай о нём,хоть ты сильно любила.
постарайся простить, зделай вид, что забыла.
пусть останется все, что хорошее было.
и спасибо ему, что так сильно любила.

он устал от тебя, это право любого.
он ушол навсегда, и ненадо другого
ты оставишь ему место в сердце, на случай!
это было с тобой, и наверное лучшем!!!

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Твое_сновидение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про время!!!!



Картинка 63 из 267

Время быстро, бесконечно,
Время медленно и вечно,
Время ровная река.
Что мгновенья, что века.
В ней текут неумолимо,
Четко, точно, справедливо.
Чувство им не управляет,
Разум ритм не изменяет.
В нем текучесть планомерна.
Власть его закономерна.
Время лечит, убивает,
Создает и разрушает.
Время ценят и теряют,
Время на деньги меняют
Но при этом забывают,
Время помнит, время знает,
Кто беспечно им играет,
Забывая тот урок.
Жизнь имеет тоже срок.
И цена его безмерна.
В жизни той обыкновенной,
В ней и беды, и полет,
И любой в ней поворот.
Время вместе собирает,
Все расставит, разбирает,
Может, к славе приведет,
Может, вычеркнет, сотрет.
 

Думаю что каждый человек думает о том как быстро или наоборот летит время. И когда вспоминаешь свое детство даже то как играла в песочнике просто напросто думаешь что это было не так уж давно. И вроде все было не так давно но лет то уже. И каждый тут всталяет свою дату. И на всех время от времени находит разные воспоминания. И может даже ностальгия.

 

 


Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:34 + в цитатник
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:20 + в цитатник
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.. Ozzy Osbourne-

Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алекс_Джоансен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О вечном



Настроение сейчас - Спать хочу!!!

"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!"

"Неравный бой. Если женщина не сдаётся, она побеждает. Если сдаётся, диктует свои условия победителю."

"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок, чтобы быть равной. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой."

" Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама."

"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять."

"Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит."

Треш модель

Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:10 + в цитатник

 Audrey Kitching!

 




Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:01 + в цитатник

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь
слышали о женщине, которая бы потеряла
голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

                                                                                                            Фаина Раневская

 Идеальная форма

Бог создал мужчину, а
потом решил, что способен
на большее и создал женщину. 
                                                             Адела Сент-Джон

 

Идеальная форма


Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 14:27 + в цитатник

В 2012 году Земле угрожает катастрофа, - ученые

В сентябре 2012 года на нашей планете может произойти серьезная техногенная катастрофа. Как сообщают "Известия.ру" со ссылкой на Daily Mail, к такому выводу пришел научный коллектив из американской Национальной Академии наук, изучающий поведение Солнца.

Ученые полагают, что именно в сентябре 2012 года на Землю может обрушиться так называемая "идеальная солнечная" электромагнитная буря. Возникающий в результате гигантских ядерных взрывов на светиле поток ионизированных частиц, истекающий из солнечной короны, постоянно атакует нашу Землю. Однако атмосфера и магнитное поле планеты в большинстве случаев эффективно защищают ее.

Но на максимуме своей активности Солнце способно "прорывать" естественные защитные средства земли. В результате может быть парализована электроэнергетическая система Земли, уничтожена компьютерная техника, пораженными окажутся основные объекты городской инфраструктуры. Вслед за "идеальной солнечной" бурей наступит длительный экономический кризис, последствия которого трудно предугадать.

Я вчера смотрела похожий фильм.


Мы вместе уже год.

Вторник, 05 Мая 2009 г. 11:51 + в цитатник

Год назад я и подумать не могла что мы будем вместе.

Год для меня это очень много.

 

И ты меня еще терпишь и любишь - с моим то не простым характером.

 

Солнышко мое я тебя очень люблю!!!!!!!!!

С праздником!!!!!!!!

 


Без заголовка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 14:22 + в цитатник
Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя Я этим и наказанная им...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения не_искренность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#618



Нельзя привязываться к людям всем серцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже отдать свое сердце
одному - единственному человеку,  ибо что остается, если он уйдет? А он всегда уходит...
© автор неизвестен

Заголовок

Среда, 21 Января 2009 г. 12:51 + в цитатник
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.


Иннокентий Анненский

Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки ухода за одеждой. Небольшая полезность.




 (434x452, 25Kb)
Далее

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Pekshin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного нежности (фото)




Смотреть далее..

Заголовок

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:07 + в цитатник
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сонное царство



1:40 ночи, актуально.





Смотреть Далее >>>>


+ В ЦИТАТНИК

Всех с Рождеством!!!

Пятница, 09 Января 2009 г. 10:08 + в цитатник

Ну вот .решила написать небольшой отчёт - праздники!!!

Новый год прошол отлично. Отмечала с своим парнем и ещё одной парочкой.

У Саши дома. Познакомилась наконец с его родителями.

Хотя я етого не хотела - но всёравно пришлось бы.

1го числа с утра обошли всех друзеи-всех собрали и к вечеру

пришли к Саше всей толпой.

Ещё немного посидели все розошлись.

Мне пришлось остатса у Саши.

2го числа к 5ти вечера приехала домой.

В 7мь позвонила Катюха и сказала чтобы через пол часика была у неё идём с девчёнками гулять.

Погуляли отлично . хОТЯ ПОКА ВСЕХ ЖДАЛИ ЗАМЁРЗЛА.

5го числа - у нас с Котиком было 8м месяцев.

Но мы немного посорились из-за моего отца.

Но быстро помирились.

Рождество отмечали у меня дома.

Всё отлично.

Вот так.

 


Без заголовка

Четверг, 08 Января 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов



Всем привет!

Утром смотрела один из блогов, так там хозяйка всё пишет в разных рамочках, получается очень оригинально. Решила научиться так же делать))) зачем пока не знаю, но очень хотелось. После всех экспериментов с кодами вот что получилось. Если нравится пользуйтесь, ну а нет так я тоже не обижусь. Если кому-то нужны другие цветовые гаммы пишите - сделаю.

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге и если к примеру он у Вас белый, то не стоит выбирать светлый фон, а то трудно будет читать.


ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т


Так вот.

Вторник, 06 Января 2009 г. 15:25 + в цитатник
Извените удаляю всех тех кого нет в моих ПЧ.
Если вы меня не читаете - значит и коменты вам мои некчиму.
Кто хочет дружить шлите приглашения...


Поиск сообщений в мАлаЯ1
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь